Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Ваш вопрос не корректен! Желательно вопросы задавать на ближайшие пол года, т к всё меняется и движется вперед в жизни, как и движение планеты, да и магией можно кое-что изменить! Вопрос уйдет ли - куда, зачем, почему? Так и спрашивайте - умрёт ли в грядущие ....(3,6 месяцев)? По раскладу сказала бы, что все останется по-старому, возможно и стабилизируется, т к получит помощь, видимо в лечении?!

Благодарю вас,так и поступим!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста:

1 По какой причине у Ж нет/не складываются отношения с мужчинами?
Феху пп, Туриаз пп, Манназ пп ит: Хагалаз, Дагаз, Беркана пп - нет того, кто бы привлекал ее, нет стремления, погрязла в своих проблемах/нуждах по итогу разрушает все на корне, не дает развития

2 Разведется ли М с Ж (в загаданный период)?
Кано, Эваз, Тейваз ит: Манназ - решение такое есть, разведется

Благодарю, с уважением

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Вопрос к уважаемому(ой) Мирный Атом,скажите, пожалуйста, причина смерти женщины, как видите? я могу притянуть...
расклад по Хадекену:
Лагуз пп-Ингуз-Райдо пп-Беркана( Эйваз Ансуз пп)
Беркана Эйваз фоном кажется опухоль, причем раковая, но первый триплет похож на инфаркт инсульт, закупорка сосудов, тогда Беркана может означать холестериновую бляшку, приведшую к смерти- Эйваз Ансуз пп.Еще может Эйваз Ансуз пп-заболевание в голове, тогда это конкретно инсульт, либо раковая в голове.
Как Вы видите?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Вопрос к уважаемому(ой) Мирный Атом,скажите, пожалуйста, причина смерти женщины, как видите? я могу притянуть...
расклад по Хадекену:
Лагуз пп-Ингуз-Райдо пп-Беркана( Эйваз Ансуз пп)
Беркана Эйваз фоном кажется опухоль, причем раковая, но первый триплет похож на инфаркт инсульт, закупорка сосудов, тогда Беркана может означать холестериновую бляшку, приведшую к смерти- Эйваз Ансуз пп.Еще может Эйваз Ансуз пп-заболевание в голове, тогда это конкретно инсульт, либо раковая в голове.
Как Вы видите?
Здравствуйте, уважаемая Cosmos. Согласна с Вашим видением на счет инсульта. Именно рака не вижу, несмотря на Беркану, на мой взгляд, Беркана здесь-это гипертония, причем не резкий разовый подъем давления(был бы Тейваз прямой), а именно фоновое высокое и все возрастающее давление, ну а опухоль(это если рассматривать Беркану после Райдо пп) могла развиться только как следствие инсульта. И инфаркта тоже не вижу, нету остроты, нет Турса, Хагалаз, чего-то резкого. А есть застой с его возрастанием(Беркана-Эйваз). Мне по всему раскладу инсульт: 1)закупорка сосудов, застой крови, давление стабильно увеличивается 2)развитие гипертонии и тут уже идет нарастающее изменение в тканях по Ингуз 3)ну и связка Райдо пп +Беркана может отыграться, как оторвавшаяся холестериновая бляшка, которая пошла гулять "не туда", далее вероятно нарастающий двигательный паралич и переход в смерть мозга.
А скажите, у нее проблем с клапанами в сердце не было? Лагуз пп и Райдо пп наталкивают и на такой вариант смерти, плохая отдача крови, сердце по итогу не справилось.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...

А скажите, у нее проблем с клапанами в сердце не было? Лагуз пп и Райдо пп наталкивают и на такой вариант смерти, плохая отдача крови, сердце по итогу не справилось.
Согласна с Вами...
нет, с сердцем все нормально..
Меня знаете смущал также Ингуз Беркана по центру-поэтому подумала сначала опухоль,а может ли быть прекращение кровотока в мозгу из-за опухоли?Лагуз пп переходит в Ингуз+Райдо пп, а фоном Беркана-опухоль, тоже вариант?
Как узнаю, дам ОС
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
...а может ли быть прекращение кровотока в мозгу из-за опухоли?Лагуз пп переходит в Ингуз+Райдо пп, а фоном Беркана-опухоль, тоже вариант?
В жизни конечно может, а по раскладу не сказала бы такого. Хагалаз был бы тогда, на мой взгляд, на первой позиции с Берканой фоном(или наоборот). А в данном раскладе сначала застой с его усугублением, плохая проходимость, а потом уже развитие.
За ос буду благодарна.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Доброго

Буду благодарна за хотя бы частичную помощь в корректировке

1)Переведёт ли организация мне завтра  деньги?

Соул, Дагаз, Наутиуз-пп, Тейваз

Думаю да..

(Должны были перевести раньше и я смотрела был ответ Нет и на самом деле не перевели)

2)Смогу ли я найти подработку в этом месяце?

Кано-пп, Ингуз, Турзиас-пп, Йера

Не знаю, но мне кажется что нет. Или да, но что-то сорвётся

3)Получу ли я плохое известие о состоянии здоровья  родственника?

Наут, Кано-пп, Маназ-пп, Ингуз-пп

Я не понимаю, здесь же Нет, получается?

4)Встречусь ли я с человеком в следующий месяц?

Соул, Тейваз-пп, Эваз-пп, Хагал
Нет


Буду благодарна за помощь в корректировке



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
1)Переведёт ли организация мне завтра  деньги?
Соул, Дагаз, Наутиуз-пп, Тейваз

Добрый день.
1 Переведет
2 В это месяце нет, нужно больше времени
3 Нет
4 Нет
С уважением. Если можно ОС.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Вопрос к уважаемому(ой) Мирный Атом,скажите, пожалуйста, причина смерти женщины, как видите? я могу притянуть...
расклад по Хадекену:
Лагуз пп-Ингуз-Райдо пп-Беркана( Эйваз Ансуз пп)
Беркана Эйваз фоном кажется опухоль, причем раковая, но первый триплет похож на инфаркт инсульт, закупорка сосудов, тогда Беркана может означать холестериновую бляшку, приведшую к смерти- Эйваз Ансуз пп.Еще может Эйваз Ансуз пп-заболевание в голове, тогда это конкретно инсульт, либо раковая в голове.
Как Вы видите?
С вашего позволения влезу? Очень интересный вопрос! Женщина молодая? Конечно мозг однозначно Ингуз то, что закрыто в коробочке, но здесь перевернутый Ансуз, и в голове есть еще рот нос уши, дыхание....? Помимо ваших предположений, с которыми однозначно согласна, я бы еще подумала о самоубийстве, типа наркоты, или просто удушье, повесилась например,
если конечно дама молодая и ничем не болела?! Возможно проблемы с головой, с мозгами, умопомрачение пойти по ложному пути остановиться, и ей оказывали помощь, но бороться было бессмыссленно, не было дыхания!? Еще предположение если в больнице лежала, вообще можно подумать на отключение аппарата дыхания, тогда вопрос конкретней бы поставить, причина смерти физической или какого биологического органа?! Если возможно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Добрый день.
1 Переведет
2 В это месяце нет, нужно больше времени
3 Нет
4 Нет
С уважением. Если можно ОС.


Доброго

Даю ОС

1)Верно, перевели
2)Пока неизвестно. Молчок
3)Верно,нет
4)Пока неизвестно. Но думаю что нет, так как человек полностью ко мне равнодушен и у него нет никакого  желания общаться со мной. Случай там очень тяжёлый. Мурыжу давно..

Благодарю
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Уважаемые практики, один из проектов, которые я делаю, продвигается сложно. В ближайшие полгода, что ожидает проект.

Феху ПП
Турисаз ПП
Наутиз ПП

Итог: Дагаз. К Дагаз вытащила доп.руну и снова непереворачиваемую - Эйваз.
Я вижу, как отсутствие денег, от меня мало что зависит, удача нас покинет (Турисаз ПП) и в итоге какое-то кардинальное решение, может в новом формате стартуем? и все равно по Эйваз считаю, что быстрого роста не произойдет.

Мое будущее в этом проекте на полгода?

Перт
Иса
Райдо
ПП

Итог: Отал

Считаю так - непонятные перемены, многое неясно (Перт), отсутствие роста, но и стабильность (Иса) - а возможно и мое охлаждение. Окончание пути, разрыв (Райдо ПП) Итог - вероятно по Отал новая работа? или новый рубеж?


 

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте
прошу помощи в трактовке раскладов
Ситуация следующая: есть коммунальная квартира, где сдаю комнату, и соседи, живут там. Так вот, предлагают мне чтобы сдавала им и посторонних там не было. Меня терзают смутные сомнения на этот счёт, не будет ли подвохов с их стороны, сделать гадость какую хотят или действуют чтобы жить спокойно (на жильцов недовольства высказывают, тут неясно справедливо или нет)

Истин.причина предложения соседей самим снимать мою комнату
Йера-Турисаз пер-Уруз-Эйваз-Хагалаз-Иса-Одал
Вроде бы и да, чтобы жить спокойно в квартире, прекратить конфликты.
Намерены ли платить за комнату как обещают?
Райдо пер-Турисаз-Лагуз-Гебо-Кано
Нет? Хотят скандал устроить , привлечь милицию( предположительно)
Какой я получу результат если сдам им комнату
Лагуз пер-Эйваз-Йера-Турисаз пер
Ничего хорошего не вижу что-то. Обмануть хотят все же.
Думаю предвзято может, прошу подсказать ещё варианты трактовок

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
может в новом формате стартуем?

1.Итоговый Дагаз с допой Эйваз,в связке с Наут пп предвещает кризис,так сказать "чёрную полосу". Феху пп-Наут пп предупреждает,что проект может быть убыточным,либо вообще закончится банкротством.Поэтому следует всё держать под контролем и довести дело до конца (Дагаз-Феху пп),набраться терпения и стойко переждать кризис(Дагаз-Турс пп).
2.Верно. Отал-Перт говорит,что Вы обманетесь в своих ожиданиях,Отал-Иса - однако,какое-то время ещё поучаствуете в проекте. Отал-Райдо пп - до тех пор,пока придёт окончательное понимание,что этот проект не то,что Вам нужно.Перт-Райдо пп - Вы вкладываете много усилий и надежд,однако связка предупреждает о несправедливом исходе ситуации,которую всё же можно исправить и сохранить своё место в проекте,либо сохранить сам проект,если не останавливаться(итоговая Одал).
С уважением.
прошу помощи в трактовке раскладов
1.Какая итоговая руна?Если Эйваз,то да - Вы правы.Люди из-за чувства безысходности сделали Вам данное предложение.
2.Намерены и будут платить , выполнять условия договора/контракта,об этом говорит Гебо-Кано и Гебо-Лагуз(Гебо-Турс и есть этот договор).Райдо пп в данном раскладе говорит,что Ваши волнения излишние,нет причины для волнений.Однако если вопрос на "да-нет",то Райдо пп - это "нет".Тогда зачем тянули ещё четыре руны?
3.Расклад интересный.Говорит,что результат будет зависить от Вас.То есть,если Вы будете легкомысленны,перестанете контролировать ситуацию,то Вы всё равно получите результат,но с трудностями,задержками.
С уважением.


Случайности не случайны...

1.Итоговый Дагаз с допой Эйваз,в связке с Наут пп предвещает кризис,так сказать "чёрную полосу". Феху пп-Наут пп предупреждает,что проект может быть убыточным,либо вообще закончится банкротством.Поэтому следует всё держать под контролем и довести дело до конца (Дагаз-Феху пп),набраться терпения и стойко переждать кризис(Дагаз-Турс пп).
2.Верно. Отал-Перт говорит,что Вы обманетесь в своих ожиданиях,Отал-Иса - однако,какое-то время ещё поучаствуете в проекте. Отал-Райдо пп - до тех пор,пока придёт окончательное понимание,что этот проект не то,что Вам нужно.Перт-Райдо пп - Вы вкладываете много усилий и надежд,однако связка предупреждает о несправедливом исходе ситуации,которую всё же можно исправить и сохранить своё место в проекте,либо сохранить сам проект,если не останавливаться(итоговая Одал).
Просто мне бы хотелось остаться в холдинге, или хотя бы сохранить хорошие отношения с владельцем бизнеса. Проблема несправедливости мне видится в том, что мы зарабатываем. Но всю прибыль он направляет на личные цели и закрытия по другим проектам. На новый уровень не выйдешь. Но это дело хозяйское. Самое веселое, что я магичила, открывала дороги и меня сюда прямо привели. Есть плюсы, как начальник у меня свободный график и тд. Но и ответственностт за людей.  Но к сожалению, я достигла потолка. Резких движений стараюсь не делать, пока побуду в состоянии Исы.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Уважаемые рунологи, здравствуйте. Прошу помощи в трактовке раскладов.
М на данный момент одинок, без денег(помогают родственники), без работы и без собственного жилья (живет у друга), практикует. Что ждет М до конца зимы в сфере...
1...жилья?
Одал --- Перто и Вуньо пп(случайно вытянул две руны) --- Дагаз = Тейваз пп
Изменений в плане жилья не будет, судя по перевернутой Вуньо М останется неудовлетворенным, то есть будет жить там, где сейчас и живет. Тейваз пп указывает на остутствие перемен в данной сфере.
2...финансов?
Манназ пп --- Лагуз пп --- Гебо = Беркано пп
Положение печальное, отстутствие денежного потока, судя по Гебо будет поступать иногда помощь от родных.
3...работы?
Тейваз пп --- Эйваз --- Райдо = Уруз
Руну трудоустройства не вижу здесь, зато видно, что поиски будут продолжаться. Также будут возникать какие-то препятствия.
4...личной жизни?
Хагалаз --- Феху --- Дагаз = Тейваз пп
Определенные изменения будут, но новых знакомств, скорее всего, не будет, зато определенно произойдет переосмысление отношений с окружающими людьми (близкие, родственники).
5...эзотерики?
Перто --- Манназ пп --- Феху = Дагаз (Турисаз)
И перед вытягиванием рун из мешочка, случайно выпала Райдо пп
Судя по выпавшей Райдо пп произойдет какая-то неожиданность в данной сфере. Сама Перто указывает на магические способности, а перевернутая Манназ, возможно, намекает, что произойдет ломка себя, будет борьба с собственными "тараканами", по Феху идет мощный импульс и рост. Сам итог затрудняюсь толковать. Дагаз - это трансформация, а Турисаз - это врата. Я так понимаю, что это сочетание можно трактовать как переход на новый уровень?

С меня +++
Ставлю +++, как только позволит лимит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status