Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Добрый вечер.

Состояние здоровья мужчины и самочувствие в целом : Дагаз, Эйваз, Феху пп, Ансуз пп. Плохое состояние здоровья.
Правду ли говорит мужчина о своем тяжелом состояние в финансовом плане, в плане здоровья : Наутиз, Ансуз Дагаз, Райдо пп. Думаю говорит правду, но есть и преукрашивание.

Kari9699

  • **
  • 66
  • 1
Пара рассталась в начале года. Общения нет никакого.
 
Какие чувства у Мужчины сейчас : Лагуз пп, Манназ, Турисаз пп, Кеназ. Все подавляет в себе, скрывает от всех, что хотел бы быть с ней. Но есть также и негатив по отношению к ней.
Что думает М о Ж :Эваз, Хагалаз, Турисаз, Ансуз. Возможно думает, что она все разрушает в своей жизни.
Почему мужчина не хочет вернуть Ж и отношения с ней : Лагуз пп, Райдо, Отал, Перт. Потому как много негатива, трудностей, также с семьей что то связано, будто запрет.
Будет ли проявляться как то мужчина к Ж до конца года : Наутиз, Эваз пп, Райдо, Отал. Думаю нет.
Часто ли вспоминает о Ж и об отношениях с ней : Соулу, Эйваз, Отал пп, Наутиз. Не часто, но вспоминает.
Думает ли мужчина о том, чтобы восстановить с Ж связь : Йера, Альгиз, Дагаз, Манназ. Думает, но считает, что еще не время.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Вечер добрый. Прошу помочь с трактовками, поправить.
Ситуация: Дабы немножко расширить сферу продаж в бизнесе, решили дать платную рекламу в другие регионы.
Вопрос: Какой результат от продажи товара получим, если дадим рекламу в:
Регион 1: Эйваз, Лагуз пп, Беркана пп, Манназ
Думаю, что люди всё же обращаться будут, но впустую. Прибыли от этого не получим.
Регион 2: Иса, Феху, Беркана, Гебо(Перт пп)
Будет сотрудничество и соответственно прибыль. Вот Иса не могу понять. Это либо промедление и задержка с оплатой, либо наоборот, стабильное сотрудничество.
С уважением

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Прошу вашего мнения
1.Помнит ли ж про долг?(уволилась с работы, где работали вместе, давала еще весной,но мы хоть и видимся,ничего не говорит)
Эйваз,Турисаз,Райдо пп=Соуло+Феху пп
Как-то нет, на помнит уже
2.Состоится ли встреча между м и ж в ноябре?(друг написал что будет в ноябре один день проездом, но всегда когда мы договариваемся встретится,потом сам же и соскакивает)
Альгиз,Уруз,Лагуз=Йера+Кано пп
Думаю все таки да, будет
3.Как сложится общение между м и ж до конца года?(знакомые, м на службе под соседним городом)
Отал пп,Уруз,Йера=Иса+Турисаз
Иса и Отал пп здесь смущает немного,хотя Отал может как раз здесь о службе м и говорит? В целом, думаю общение будет хорошим,интересным, обоюдным
4.Произойдет ли встреча между м и ж до конца года?
Ансуз пп,Райдо пп,Перто=Тейваз
По Ансуз пп и Райдо пп думаю нет, не будет

С уважением
В лс не отвечаю.

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Хочу завести собаку,так как стала жуткой домоседкой,на улицу и хочеться идти и одной лень,подруг почти нет (одна и замужем),ну и люблю  я животных,понравилась по объявлению сука щенка,порода крупновата для квартиры (американская акита),но чем-то зацепила,стоит ли мне покупать этого щенка?
лагуз+хагалаз+соулу=наутиз-мне кажеться будет сложно с этим щенком

стоит ли мне покупать щенка шпица?
маназ+вуньопп+дагаз=хагалаз(перт)-тоже не стоит,будет с щенком то,ычто я не предпологаю (перт)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброго утра, уважаемые мантики!

1. В чем причина того, что портятся губы (снимала сущь, вот думаю из-за чистки или просто иммунитет): Турисаз - Феху пп - Соуло - Ансуз

2. В каком состоянии моя энергетика (поле): Иса - Тейваз пп - Дагаз - Альгиз пп

Исходя из двух раскладов, выходит, что энергетика потрепана после чистки и по этой причине и пошла проблема. Ослаблена энергетически.

С Уважением.

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Хочу завести собаку,так как стала жуткой домоседкой,на улицу и хочеться идти и одной лень,подруг почти нет (одна и замужем),ну и люблю  я животных,понравилась по объявлению сука щенка,порода крупновата для квартиры (американская акита),но чем-то зацепила,стоит ли мне покупать этого щенка?
лагуз+хагалаз+соулу=наутиз-мне кажеться будет сложно с этим щенком

стоит ли мне покупать щенка шпица?
маназ+вуньопп+дагаз=хагалаз(перт)-тоже не стоит,будет с щенком то,ычто я не предпологаю (перт)
ваш вопрос некоректный
стоит или нет вы должна решать сама, вы же не раб :)
спрашивайте:
удачно ли сложится жизнь у меня вместе с этой собачкой?
здоровая ли будет эта собачка?
и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Здравствуйте,
Какие изменения будут у Ж в финансах до конца года?
Турисаз пп - Манназ пп - Беркана пп = Хагалаз (Эваз)
Проблемы будут разрушены и пойдет движение вперёд?
У Ж есть стабильный доход, но долги его поглощают.
С ув.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Доброе утро. ездила на собеседование на работу. и полагаю большие надежды на эту работу.

вопрос:

примут ли меня на работу на кондитерскую компанию такую то ?

выпало:

ера-ингуз-анзус пп-соуло
Я так понимаю примут, но что то не договаривают или я чего то не знаю?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброе утро. ездила на собеседование на работу. и полагаю большие надежды на эту работу.
вопрос:
примут ли меня на работу на кондитерскую компанию такую то ?

выпало:
ера-ингуз-анзус пп-соуло
Я так понимаю примут, но что то не договаривают или я чего то не знаю?
Предположу, что всё-таки не будет договорённости, они не объявятся, не перезвонят. Если притянуть, то можно подумать, что какие-то условия не устроят, но всё-таки склоняюсь больше к тому, что это безнадёжно, вы не получите никакой информации от них?!
С Уважением, Bitchwolf

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Предположу, что всё-таки не будет договорённости, они не объявятся, не перезвонят. Если притянуть, то можно подумать, что какие-то условия не устроят, но всё-таки склоняюсь больше к тому, что это безнадёжно, вы не получите никакой информации от них?!
в понедельник я должна приехать к ним с документами для оформления .

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Удачно ли сложиться у меня жизнь с собакой шпицем?
соулу+лагузпп+канопп=турисаз-нет
 удачно ли сложиться у меня судьба с данным щенком?
феху+манназ+гебо=турисаз-да,удачный союз,но турисаз смущает в конце,возможно собака со сложным характером

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Удачно ли сложиться у меня жизнь с собакой шпицем?
соулу+лагузпп+канопп=турисаз-нет
 удачно ли сложиться у меня судьба с данным щенком?
феху+манназ+гебо=турисаз-да,удачный союз,но турисаз смущает в конце,возможно собака со сложным характером
Доброе утро ув. Агния, выскажу свое мнение, по мне лично задавать такие вопросы не уместно, даже те, что выше спрашивали т.к. смотрите, любая собака, пусть даже малютка-карманка собаки такие есть, будет с ней тягостно где-то. А это как за пример будет  писать где попало, кусать или рвать что-либо дома\квартире, это собака, поймите пожалуйста. Да будет в радость, к веселью, удовольствие, но и где попыхать придется, поубирать за ней, те же прививки побегать сделать и т.д. Здесь смотрите лучше на свои запросы и желания, какая по душе, ту и берите собачку. Имхо мое мнение.

Здравствуйте,
Какие изменения будут у Ж в финансах до конца года?
Турисаз пп - Манназ пп - Беркана пп = Хагалаз (Эваз)
Проблемы будут разрушены и пойдет движение вперёд?
У Ж есть стабильный доход, но долги его поглощают.
С ув.
Доброе утро. Не вижу изменений, ппБеркана-Хагалаз те же проблемы и останутся.

Доброго утра, уважаемые мантики!
1. В чем причина того, что портятся губы (снимала сущь, вот думаю из-за чистки или просто иммунитет): Турисаз - Феху пп - Соуло - Ансуз
2. В каком состоянии моя энергетика (поле): Иса - Тейваз пп - Дагаз - Альгиз пп
Исходя из двух раскладов, выходит, что энергетика потрепана после чистки и по этой причине и пошла проблема. Ослаблена энергетически.
С Уважением.
Доброе утро.
1. Не в чистке, а иммунитете.
2. Пробита в хлам ппТейваз-ппАльгиз срочно восстанавливайтесь.

Здравствуйте. Прошу вашего мнения
1.Помнит ли ж про долг?(уволилась с работы, где работали вместе, давала еще весной,но мы хоть и видимся,ничего не говорит)
Эйваз,Турисаз,Райдо пп=Соуло+Феху пп
Как-то нет, на помнит уже
2.Состоится ли встреча между м и ж в ноябре?(друг написал что будет в ноябре один день проездом, но всегда когда мы договариваемся встретится,потом сам же и соскакивает)
Альгиз,Уруз,Лагуз=Йера+Кано пп
Думаю все таки да, будет
3.Как сложится общение между м и ж до конца года?(знакомые, м на службе под соседним городом)
Отал пп,Уруз,Йера=Иса+Турисаз
Иса и Отал пп здесь смущает немного,хотя Отал может как раз здесь о службе м и говорит? В целом, думаю общение будет хорошим,интересным, обоюдным
4.Произойдет ли встреча между м и ж до конца года?
Ансуз пп,Райдо пп,Перто=Тейваз
По Ансуз пп и Райдо пп думаю нет, не будет
С уважением
Доброе утро.
1. Помнит.
2. Нет.
3. Не думаю, что хорошим Уруз-Иса никак, отношения холодными будут, хоть если и будите общаться друг с другом.
4. Соглашусь, нет.

Вечер добрый. Прошу помочь с трактовками, поправить.
Ситуация: Дабы немножко расширить сферу продаж в бизнесе, решили дать платную рекламу в другие регионы.
Вопрос: Какой результат от продажи товара получим, если дадим рекламу в:
Регион 1: Эйваз, Лагуз пп, Беркана пп, Манназ
Думаю, что люди всё же обращаться будут, но впустую. Прибыли от этого не получим.
Регион 2: Иса, Феху, Беркана, Гебо(Перт пп)
Будет сотрудничество и соответственно прибыль. Вот Иса не могу понять. Это либо промедление и задержка с оплатой, либо наоборот, стабильное сотрудничество.
Здравствуйте, склоняюсь ко второму Регион 2 - Феху-Гебо и будет результат плодотворным.

Пара рассталась в начале года. Общения нет никакого.
 
Какие чувства у Мужчины сейчас : Лагуз пп, Манназ, Турисаз пп, Кеназ. Все подавляет в себе, скрывает от всех, что хотел бы быть с ней. Но есть также и негатив по отношению к ней.
Что думает М о Ж :Эваз, Хагалаз, Турисаз, Ансуз. Возможно думает, что она все разрушает в своей жизни.
Почему мужчина не хочет вернуть Ж и отношения с ней : Лагуз пп, Райдо, Отал, Перт. Потому как много негатива, трудностей, также с семьей что то связано, будто запрет.
Будет ли проявляться как то мужчина к Ж до конца года : Наутиз, Эваз пп, Райдо, Отал. Думаю нет.
Часто ли вспоминает о Ж и об отношениях с ней : Соулу, Эйваз, Отал пп, Наутиз. Не часто, но вспоминает.
Думает ли мужчина о том, чтобы восстановить с Ж связь : Йера, Альгиз, Дагаз, Манназ. Думает, но считает, что еще не время.
Доброе утро. Есть ответ в данной теме:  Ответ #16796 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25033.16785.html видимо не обратили внимание, но может кто еще выскажет свое мнение.

Добрый вечер.
Состояние здоровья мужчины и самочувствие в целом : Дагаз, Эйваз, Феху пп, Ансуз пп. Плохое состояние здоровья.
Правду ли говорит мужчина о своем тяжелом состояние в финансовом плане, в плане здоровья : Наутиз, Ансуз Дагаз, Райдо пп. Думаю говорит правду, но есть и преукрашивание.
Доброе утро.
1. Соглашусь.
2. Да, правду.




Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
по мне лично задавать такие вопросы не уместно, даже те, что выше спрашивали т.к. смотрите, любая собака, пусть даже малютка-карманка собаки такие есть, будет с ней тягостно где-то.
так как раз для этого и надо посмотреть. Потому что с одной может быть только такие "проблемы", что вы описали, а с другой большие - генетические болезни, несчастные случи и т.д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
в понедельник я должна приехать к ним с документами для оформления .
Какие то проблемы в договорённости всё-равно будут, может будете пытаться связаться с ними, они не будут отвечать и через время появятся?! Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status