Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброе утро!

Грядут кадровые перестановки и решила уточнить у рун как мое положение будет в свете этих событий:

1. Как до конца года будет складываться моя работа в профкоме: Вуньо - Отал пп - Соуло - Иса (доп. Гебо-Ингуз-Кано пп)
2. То же самое, но по основной работе: Ингуз - Уруз - Вуньо пп - Эваз

1-стабильности не будет, суета, какой-то выгоды не будет что ли.
2-тут и развитие, и успех, но вымотает меня так, что никакая буду.

С Уважением.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Вечер добрый. Уважаемые, прокомментируйте пожалуйста Ответ #5416
С уважением

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Переведут ли меня по службе в другой город, куда хочу - до февраля включительно
Йера Райдо Ингуз(Гебо)итог Лагуз - да должны
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Прошу вашего мнения.
Будет ли старт курса в октябре?(мини группы, дневная набралась, а куда я хочу- пока нет, и не понимаю,закладывать мне в траты,или нет)
Райдо пп,Перто,Феху=Йера+Лагуз пп
Я так понимаю что нет, не будет
В лс не отвечаю.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Прошу вашего мнения.
Будет ли старт курса в октябре?(мини группы, дневная набралась, а куда я хочу- пока нет, и не понимаю,закладывать мне в траты,или нет)
Райдо пп,Перто,Феху=Йера+Лагуз пп
Я так понимаю что нет, не будет
не будит
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Доброго времени суток! Обычно я тот самый человек, который раздражает всех своим оптимизмом.... а тут навалилась депрессуха просто хоть вой. Решила спросить у рун, в чём причина? Выпали: Наутиз, Турисаз пп, Иса, Ансуз. Интерпретировала как напряжение из-за недоделанных дел, ожидания периода покоя, получения какой-то хорошей информации... Правильно? Одну руну вытащила с вопросом "Что сделать, чтобы избавиться от этой хандры?", выпала Феху. Ну, понятно, шопинг девочек почти всегда спасает...

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Переведут ли меня по службе в другой город, куда хочу - до февраля включительно
Йера Райдо Ингуз(Гебо)итог Лагуз - да должны
все бы было хорошо, но вот эта Йера что бы только не помешала

Добавлено: 13 Сентябрь 2019, 11:41:02
Доброго времени суток! Обычно я тот самый человек, который раздражает всех своим оптимизмом.... а тут навалилась депрессуха просто хоть вой. Решила спросить у рун, в чём причина? Выпали: Наутиз, Турисаз пп, Иса, Ансуз. Интерпретировала как напряжение из-за недоделанных дел, ожидания периода покоя, получения какой-то хорошей информации... Правильно? Одну руну вытащила с вопросом "Что сделать, чтобы избавиться от этой хандры?", выпала Феху. Ну, понятно, шопинг девочек почти всегда спасает...
а не проклинает ли вас кто-то...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Цитировать
а не проклинает ли вас кто-то...
Порчи нет, вот перед этим делала расклад Домино.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
все бы было хорошо, но вот эта Йера что бы только не помешала

Добавлено: 13 Сентябрь 2019, 11:41:02
а не проклинает ли вас кто-то...
Подумала что йера как место работы мое нынешнее, тоже про неё подумала, может позже загаданного🤷🏾‍♀️
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый вечер.
Уважаемые практики, последние несколько недель вижу Родителей во снах (нет в живых), ощущения странные, то я должна машину остановить и прочее. Понимаю, что возможно вопросы некорректные, но все же прошу помощи в понимании:
1 Что хочет сказать мне папа? Туриаз пп, Иса, Райдо ит: Беркана пп - моя слабость, (возможно то что не борюсь за свое счастье) приведет к неудачам.
2 Что хочет сказать мне мама? Лагуз, Иса, Перт ит: Эйваз (Тейваз) - что интуицией (магией) я преодолею препятствия.

Кошка выпала из окна (у подруги)
1 Где сейчас кошка? Эваз, Одал пп, Вуньо ит: Дагаз, Феху пп - кошку кто-то приютил. Ощущение, что в доме есть ребенок.
2 Вернется ли кошка домой (любыми путями)? Ансуз, Эваз пп, Лагуз ит: Тейваз, да, вернется, такое ощущение, что тот кто нашел сам свяжется с хозяйкой. Только надо немного подождать.
3 Что предпринять еще, чтобы кошка скорее вернулась? Дагаз, Одал пп, Эйваз ит: Иса, Гебо, Лагуз - ничего, пусть все течет своим чередом.

Благодарю+++

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Прошу вашего мнения.
М вчера взять увал на вечер со службы,и задержался на час. Что для него совсем не свойственно, он даже с самыми лучшими друзьями, всегда за временем следит.
М вчера ходил на свидание?
Ингуз,Вуньо,Феху=Эйваз+Райдо
Да
В лс не отвечаю.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Добрый вечер.
Уважаемые практики, последние несколько недель вижу Родителей во снах (нет в живых), ощущения странные, то я должна машину остановить и прочее. Понимаю, что возможно вопросы некорректные, но все же прошу помощи в понимании:
1 Что хочет сказать мне папа? Туриаз пп, Иса, Райдо ит: Беркана пп - моя слабость, (возможно то что не борюсь за свое счастье) приведет к неудачам.
2 Что хочет сказать мне мама? Лагуз, Иса, Перт ит: Эйваз (Тейваз) - что интуицией (магией) я преодолею препятствия.

Благодарю+++
вы и сами понимаете что из 24 рун ответить тяжело но думаю смотрите сны
может авария может произайти Турисаз пп, Иса, Райдо ит: Беркана пп и про машину ведь говорили
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброе утро!

Сегодня/завтра надо принять решение о месте работы. Заказала диагностику, но так и не поняла где лучше будет. Решила спросить немного по-другому.
1. О чем буду сожалеть, если останусь : Ингуз - Хагалаз - Эваз - Дагаз (доп. Гебо - Иса - Наутиз пп)
2. О чем буду сожалеть, если  уйду на другое место: Перт - Манназ - Тейваз - Альгиз

Ой.. 1 - о том, что не будет роста (мб в денежном плане) и движения вперёд, и в каких-то отношениях ступор..
2 - тут наверное все будет от меня зависеть, как буду активна, плохого не вижу.

С Уважением.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Прошу вашего мнения.
Почему ж часто снится м?
Дагаз,Гебо,Ингуз=Перто
Я так понимаю,из-за влечения к м
В лс не отвечаю.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Здравствуйте. Прошу вашего мнения.
Почему ж часто снится м?
Дагаз,Гебо,Ингуз=Перто
Я так понимаю,из-за влечения к м
да, другово смысла тут тоже не вижу, только теплые чувства и сексуальный он очень для нее
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status