Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Прошу вашего мнения
1.Останется ли ж работать до конца августа?(новый сотрудник)
Лагуз пп,Беркано,Гебо =Дагаз +Тейваз пп
Нет
2.Сохранят ли за мной текущую должность до конца сентября?
Беркано,Гебо,Альгиз =Кано
Думаю да
3.Что мне принесёт, если я соглашусь на новую должность? (Очень ей противлюсь, она размазанная, нет фикса)
Уруз пп,Ингуз,Тейваз =Гебо +Соуло +Альгиз пп
Ну как-то и сил много съест,и придётся проявлять себя очень много
4.Останется ли ж1 работать на своей должности?
Дагаз,Лагуз пп,Ингуз =Вуньо
Видимо да
В лс не отвечаю.

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Здравствуйте уважаемые практики, прошу вашего видения( нахожусь на заработках за границей)
1. Удастся ли хорошо заработать на данной работе?
Кано, Райдо,Йера,Маназ
Да,дорога открыта.?
2.Стоит ли дальше оставаться и искать другую работу после этой?
Эйваз,Уруз пп,Тейваз, Перт пп
Нет? Не пойму тут.
С уважением 

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте уважаемые практики, прошу вашего видения( нахожусь на заработках за границей)
1. Удастся ли хорошо заработать на данной работе?
Кано, Райдо,Йера,Маназ
Да,дорога открыта.?
2.Стоит ли дальше оставаться и искать другую работу после этой?
Эйваз,Уруз пп,Тейваз, Перт пп
Нет? Не пойму тут.
С уважением
соглашусь с вами по обоим пунктам :)
В лс не отвечаю.

Innes

  • ****
  • 361
  • 9
Добрый день, Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста. Задала вопрос : прдадим ли мы квартиру в указанный срок (сейчас застой)? Выпало: Иса, Альгиз-пп, Хагалаз, Беркана. Вот как здесь трактовать? Закончится застой и в конечном итоге мы ее продадим( Беркана)? Или наоборот, будем стараться но все останется на том же месте (по Исе). Опытные, подскажите кто как видит? С Уважением!

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день, Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста. Задала вопрос : прдадим ли мы квартиру в указанный срок (сейчас застой)? Выпало: Иса, Альгиз-пп, Хагалаз, Беркана. Вот как здесь трактовать? Закончится застой и в конечном итоге мы ее продадим( Беркана)? Или наоборот, будем стараться но все останется на том же месте (по Исе). Опытные, подскажите кто как видит? С Уважением!
В указанный срок не продадите.
С Уважением, Bitchwolf

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Добрый день, Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста. Задала вопрос : прдадим ли мы квартиру в указанный срок (сейчас застой)? Выпало: Иса, Альгиз-пп, Хагалаз, Беркана. Вот как здесь трактовать? Закончится застой и в конечном итоге мы ее продадим( Беркана)? Или наоборот, будем стараться но все останется на том же месте (по Исе). Опытные, подскажите кто как видит? С Уважением!
День добрый!
я думаю что по итогу да,продадите.
с уважением :)
В лс не отвечаю.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Добрый день, Уважаемые! Помогите с раскладом пожалуйста. Задала вопрос : прдадим ли мы квартиру в указанный срок (сейчас застой)? Выпало: Иса, Альгиз-пп, Хагалаз, Беркана. Вот как здесь трактовать? Закончится застой и в конечном итоге мы ее продадим( Беркана)? Или наоборот, будем стараться но все останется на том же месте (по Исе). Опытные, подскажите кто как видит? С Уважением!
Иса Альгиз п это состояние сейчас, Хагалаз Беркано - впереди.
Начнёте шевелиться, толкать ситуацию, продадите.


Добавлено: 11 Июнь 2019, 21:29:51
Добрый день. Прошу вашего мнения
1.Будет ли интим между м и ж в ближайший месяц(встречаются с января,интима м не хочет)? Манназ пп, Отал, Соуло=Кано пп
Нет
2.Перечислит ли м деньги ж до конца этой недели?
Эваз,Вуньо,Лагуз=Кано пп
Нет
1. ?  м чем-то сильно отвлечён или увлечён. правильно понимаю на вопрос да или нет, поступил отрицательный ответ?
2. вполне способен перевести. вопрос только всю сумму или меньшую.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Дагаз - Руна небратимая, сулящая стремительные и кардинальные перемены. Доп Вы к ней не вытянули , оставив расклад не завершенным.
Что даст? Однозначно, ни денег, ни развития, ни хороших перспектив, ни карьерного роста... Он будет один бороться со всеми не справедливостями Альгиз, постоянно эмоционировать, вспыхивать Соуло.  А т.к. на работе этого делать нельзя , появится некий блок Лагуз пп.
Не вижу труда, как такового и результата от него. Но вижу взаимодействие с коллективом, где основа - есть самоутверждение! Его эго пострадает, ему придётся пойти против своих принципов.
Ещё вспомните, что Лагуз пп - в раскладах на работу означает лузерство (не смогла подобрать мягкое слово, не обижайтессь), остаться за бортом, полный провал, быть не в теме...
Это долго не продлится, начнутся кардинальные подвижки....Дагаз! Но куда - осталось за кадром.
Надеюсь, не напугала сильно....
Благодарю. Нет, совершенно не напугали. Это подработка временная, буквально на пару месяцев.

Добавлено: 11 Июнь 2019, 22:25:35
Вечер добрый. Прошу вашего виденья.
Ситуация: Думаем, что немного неправильно нам озвучили некий результат. Хотим подать апелляцию.
Какой результат получим после подачи?
Уруз, Беркана, Вуньо, Гебо.
Данное сотрудничество принесёт утешительный результат. Произойдёт изменение результата в лучшую сторону.
С уважением

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброго дня!

1. В чём причина того, что Ж начала набирать вес: Турисаз - Беркана пп - Кано пп - Иса (доп. Дагаз - Уруз пп)
2. Как будут обстоять дела с финансами у Ж этот месяц: Ансуз пп - Лагуз - Отал - Манназ пп

Может быть дело в гормонах, Ж около 50 все-таки, какой-то процесс в организме остановлен.
Какой-то обман/заблуждения у Ж, возможно, неверное принятие решений помешают  поступлению блага. Или Отал может означать, что кто-то в семье запудрит голову в фин. вопросах.

С Уважением.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Доброго дня!
1. В чём причина того, что Ж начала набирать вес: Турисаз - Беркана пп - Кано пп - Иса (доп. Дагаз - Уруз пп)
2. Как будут обстоять дела с финансами у Ж этот месяц: Ансуз пп - Лагуз - Отал - Манназ пп
Доброго дня. Выскажу мнение....
1. Проверить бы сердце, нервишки, гемоглобин. Вообще, неврологическое расстройство есть, возможно по типу ВСД. Если это исключено, то идёт явно угасание всех женских функций, снижение физической активности. Усталость постоянная. Желание, меньше быть на людях, вести активную жизнь. Она не чувствует себя женщиной, остро переживает это, и у неё нет сил на перемены. Дагаз говорит о том, что её мотает из стороны в сторону в плане настроения. Тут да, возможно гормоны, т.к. Беркана пп.
Но истинная проблема - снижение активности, малоподвижность, апатия.
2. Явного притока денег не будет. Все довольно обычно, стабильно Отал. Что было - сохранится. Стабильность в наше время - не плохо! Дама мыслит негативно на тему денег, и видимо обсуждает с подругами, или читает негативные новости о финансах. Ансуз пп - словесный или мысленный блок, ну или уже взрощенная лярва.... Эти мысли и слова есть сильно препятствие нормальному потоку денег в её дом. А потенциал есть. И сложно поддерживать нужные связи и знакомства, то ли в силу характера, то ли в силу нынешнего состояния.
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Иса Альгиз п это состояние сейчас, Хагалаз Беркано - впереди.
Начнёте шевелиться, толкать ситуацию, продадите.


Добавлено: 11 Июнь 2019, 21:29:51
1. ?  м чем-то сильно отвлечён или увлечён. правильно понимаю на вопрос да или нет, поступил отрицательный ответ?
2. вполне способен перевести. вопрос только всю сумму или меньшую.
Спасибо, только уже потерял актуальность)) я спрашивала про перевод денег до конца недели,т.е той, до 9 числа)
Денег не перевёл)
Посмотрите пожалуйста #4965 мои расклады
С уважением
В лс не отвечаю.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Спасибо, только уже потерял актуальность)) я спрашивала про перевод денег до конца недели,т.е той, до 9 числа)
Денег не перевёл)
Посмотрите пожалуйста #4965 мои расклады
С уважением
мне легче и ближе влиться в интимную сторону жизни.
работа, бизнес, деструктивные программы требуют других настроек.
1. скорее всего нет.
2. да
3.как-то некомфортно, не в своей тарелке.
4. вряд ли. Дагаз это переход в Лагус п. Ингуз Вуньо слишком лёгкие руны для уверенного + ответа.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Добрый день, ув практики, прошу ваше видение:
ДВЕ Ж недавно знакомы и одна, очень набивается в друзья:

1. истинная причина активности Ж1 по отношению к Ж2? (цель общения) Иса-Хагалаз-Ансуз-Соуло (Йера-Манназ) по итогу вроде дружба все же
2. перспективы общения М и Ж в срок?  Дагаз-Райдо-Манназ пер-Хагалаз (Иса-Ингуз-Турс) прошлые обиды всплывут

с уважением +++

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте
прошу помощи в трактовке расклада

Расстается ли пара до конца июня
Райдо пер- Феху пер- Одал пер- Тейваз
Да, однозначно

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Здравствуйте, прошу прокомментировать

1. Насколько серьезное у ж заболевание (позвоночник)?
Анзус Иса Турисаз
Соулу
Довольно серьёзное, если ждать и ничего не делать, но по Соулу ж справится

2. Какой прогноз на выздоровление?
Феху Гебо Соулу
Эйваз Иса
Считаю, что хороший, но придётся потратится(Феху) на врачей(Гебо)

3. Получится ли выздороветь без оп вмешательств?
Феху Анзус Турисаз
Вуньо
Считаю, что да

У врачей ещё не были, как будет информация дам ОС
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status