Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Состояние здоровья мужчины
Вуньо-Халагаз-Ингуз
Кано
В общем здоров,но есть проблемы с потенцией.Борется с проблемой.

Состояние "мужского "здоровья
Эйваз-Кано(пп)-Наут(пп)
Турисаз
В общем, ему не надо уже...
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Состояние здоровья мужчины
Вуньо-Халагаз-Ингуз
Кано
В общем здоров,но есть проблемы с потенцией.Борется с проблемой.
2. Венерические заболевания по Турс и Кеназ. Очень плачевно всё.
ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
2. Венерические заболевания по Турс и Кеназ. Очень плачевно всё.
ИМХО
"Венеры" нету,но Виагру,по слухам, покупает.))
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
причина в Ингуз  Вуньо п и Кенас. на какой должности работала ж? как долго?
Корреспондент
Около 8-9 месяцев

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Корреспондент
Около 8-9 месяцев
что-то освещали Кенас не так, как планировал шеф или шеф-редактор, посредник.
Ингуз Вуньо п  - незаметность, без экспрессии, индивидуальности,  без артистичности и оригинальности.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
"Венеры" нету,но Виагру,по слухам, покупает.))
Про венерические заболевания не всегда по физе можно узнать, они могут таится, что и сам М может и не подозревать)
Но вам виднее конечно что у него там
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
"Венеры" нету,но Виагру,по слухам, покупает.))
По Турс Кано сказала бы, что там все в разгаре прямо, букет
Во славу Великого Одина!

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
По Турс Кано сказала бы, что там все в разгаре прямо, букет

Проверяла, потому что стоит став "Пол шестого", чтобы не моглось именно определенную женщину.Похоже перебор))Или проверял с кем можется и нацеплял уже))
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, прошу ваше видение:

планы М на вечер? Наутиз-Йера-Лагуз-Хагалаз (Вуньо) до этого спросила будет ли встреча с Ж, выпало Турс пер Райдо пер. Поэтому предположу что выпить собрался Лагуз-Вуньо

с уважением+

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Ув. практики, прошу ваше видение:

планы М на вечер? Наутиз-Йера-Лагуз-Хагалаз (Вуньо) до этого спросила будет ли встреча с Ж, выпало Турс пер райдо пер. Поэтому предположу что выпить собрался Лагуз-Вуньо
Наутиз Лагуз Вуньо, может выпить, а может еще и в компании с дамой из прошлого, подозрительно
Во славу Великого Одина!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Наутиз Лагуз Вуньо, может выпить, а может еще и в компании с дамой из прошлого, подозрительно
Благодарю +, только до этого был вопрос про встречу с Ж. И выпало Турс пер Райдо пер я предположу что Ж никаких не будет, отсюда и вопрос.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Прошу вашего мнения о раскладах
Позавчера написала напарнице сообщение о необходимости продлить мой отпуск на неделю зп свой счёт по семейным делам. Она его не читала, жду.
1.Прочтёт ли ж моё сообщение до пн?
Манназ,Кано,Гебо =Эйваз +Лагуз пп
Думаю да
2.Ответит ли на него до среды?
Тейваз,Альгиз,Гебо =Турисаз пп
Нет, не ответит
3.Придётся ли мне выходить на работу на первой неделе июня?
Райдо,Соуло,Вуньо =Тейваз 
По Райдо и Вуньо думаю нет, не придётся
В лс не отвечаю.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброе утро!

Что мешает М иметь постоянную работу/заработок: Вуньо - Отал пп - Ансуз пп - Соуло

Ансуз пп натолкнул на мысль, что лярва есть, которая потакает удовольствию и поэтому нет стабильности (Отал пп)

С Уважением.

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Доброе утро!

Что мешает М иметь постоянную работу/заработок: Вуньо - Отал пп - Ансуз пп - Соуло

Ансуз пп натолкнул на мысль, что лярва есть, которая потакает удовольствию и поэтому нет стабильности (Отал пп)

С Уважением.
Доброго дня. Выскажу мнение...
У Мч слишком завышенные требования, планка, он ищет идеальную работу. Вуньо - Отал пп. Но т.к. в принципе ко всему относится довольно не основательно, не серьёзно, поверхностно, легкомысленно, все работы не постоянные и недолговременные.
Я бы сказала, что ему все не так - любая работа Отал пп- Ансуз пп.
Проблема не только в установках, мышлении, но и в ошибочных мнениях, он заблуждается сильно, обманывает сам себя... Ансуз пп.
Вот финал расклад не ясен, не хватило допа к Соуло. То ли, ситуация ясна и очевидна, толи это ещё подкрепляется бурным эмоционированием Мч и достается близким, толи ошибка в том что он считает себя много выше и круче, чем есть на самом деле. Тут Вам виднее...
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
Доброе утро!
Что мешает М иметь постоянную работу/заработок: Вуньо - Отал пп - Ансуз пп - Соуло
М как мотылек, порхает с одной работы на другую, и это его вполне устраивает, бОльшего ему не надо на данный момент времени. ему итак все хорошо. ему ничего не мешает, ему просто этого не надо. хотя, он может говорить совершенно обратное.
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status