Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Прокомментируете, пожалуйста
1. не туда энергию тратит, на других не на себя. Фокуса нет
2. а не было расставания с М? или в отношения вкладывается, не зная ситуация сложно трактовать очень абстрактный вопрос
с уважением

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
1. не туда энергию тратит, на других не на себя. Фокуса нет
2. а не было расставания с М? или в отношения вкладывается, не зная ситуация сложно трактовать очень абстрактный вопрос
с уважением
ув. Joklina, подскажите "на других" Вы по Эваз трактуете?
Во славу Великого Одина!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
ув. Joklina, подскажите "на других" Вы по Эваз трактуете?
вопросы очень абстрактные, не зная ситуацию точно сказать сложно. Я смотрю по соотношению рун, а не каждую отдельно. Хотелось бы чуть пролить свет ОС на ситуацию.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
вопросы очень абстрактные, не зная ситуацию точно сказать сложно. Я смотрю по соотношению рун, а не каждую отдельно. Хотелось бы чуть пролить свет ОС на ситуацию.
По ситуации ж просто пожаловалась на то, что у нее совсем силы куда-то уходят, слабость в последнее время, она много работает, не в отношениях, на негатив рунический воск нет негатива, сделала вот расклады.
Как белка в колесе есть у неё такое, ну и в принципе на себя энергии не хватает, все в работу уходит.
С уважением

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте! Прошу ваше видение.

1) Будет ли предложение для М от Ж увидеться в конце следующей недели?
Соуло, Лагуз, Йера, Одал
Скорее всего да


2) Будет ли это предложение до конца этой недели?
Соуло, Ингуз, Феху-пп, Наутиз
Нет
.

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вашего мнения
Получилось ли снять защиту с кроля? Кеназ пп+Отал+Феху - защита пробита, но она уже восстанавливается?

Моя благодарность +++
Всё получится! Другого результата не приемлю

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте! Прошу ваше видение.
1) Будет ли предложение для М от Ж увидеться в конце следующей недели?
Соуло, Лагуз, Йера, Одал
Скорее всего да
2) Будет ли это предложение до конца этой недели?
Соуло, Ингуз, Феху-пп, Наутиз
Нет
Не будет

Добавлено: 17 Май 2019, 13:46:06
Добрый день, уважаемые практики! Прошу вашего мнения
Получилось ли снять защиту с кроля? Кеназ пп+Отал+Феху - защита пробита, но она уже восстанавливается?

Моя благодарность +++
Лучше спросить состояние защиты кроля на данное время! По раскладу, я б сказала что у него родовая защита отлично работает!
С Уважением, Bitchwolf

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Лучше спросить состояние защиты кроля на данное время!
Состояние защиты кроля Ансуз+Турисаз пп+Хагалаз+Соуло+Феху - я так понимаю, что защита частично пробита (Турисаз пп)
Всё получится! Другого результата не приемлю

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, прошу ваше видение:

1. чем занят М  сегодня (выходной, хочу понять с  Ж или нет) ? Йера-Тейваз-Соуло-Турс - вот не пойму толи в страсти вечной, то ли в ссорах?
2. Был ли интим у М после нашей встречи? Дагаз-Наутиз-Иса-Феху пер- вроде нет, или вялый...

с уважением +


Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
или вялый...
Ахаха, насмешили  ;D. Нет, не было.
хочу понять с  Ж или нет
Нет, не с Ж. С мужиками.


а второй вопрос?
Ой, перепутала ответы местами.
1. не с Ж, а с мужиками
2. нет, не было.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, как стартанет мой проект. Переживаю.

Манназ
Феху
Дагаз

Итог: Наутиз

КАк будто стартанет громко, выглядеть будет дорого-богато. Но по Наутиз есть какая-то неудовлетворенность, еще видимо много доделывать придется. Верно же?


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, как стартанет мой проект. Переживаю.
Манназ
Феху
Дагаз
Итог: Наутиз
КАк будто стартанет громко, выглядеть будет дорого-богато. Но по Наутиз есть какая-то неудовлетворенность, еще видимо много доделывать придется. Верно же?
Спросите какой результат будет от проекта. Да, стартанет
С уважением

Добрый день!
Каковы перспективы получить желаемое от наследства у жщ?
Хагалаз Гебо Уруз пп
Йера

Ценой разрушенных отношений , и то по Уруз пп пустая трата своих сил. Вообще йера это заслуженный результат, в этом случае человек на деле не заслужил, а вот на физе какой результат получит?

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Добрый день,
Перееду ли я до конца года?
Лагуз пп - Одал - Наутиз
Эйваз (Соуло)
Думаю, что да, но при этом смутил Лагуз пп, как бы возможность не утекла от меня
Благодарю

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Перееду ли я до конца года?
Лагуз пп - Одал - Наутиз
Эйваз (Соуло)
Скорей всего нет. Ваши, и без того, утекающие возможности не дадут, к сожалению развития вашему стремлению. Движение, конечно же будет в сторону переезда, но оно будет натыкаться на одни и те же препятствия. В конечном итоге возможность "сгорит". Итоговая руна еще говорит о том, что не стОит вам переезжать, по крайней мере в загаданный срок. Как бы, само провидЕние препятствует вам в этом, тем самым оберегая.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status