Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Ув. рунологи, не знаю куда писать это сообщение, решила в этот раздел
Что означал сон сегодняшний?
Хагал-Ингуз-Гебо- Одал пп
К расставанию снился, верно?

Не зная ни сна, ни вашей жизненной ситуации, то можно сказать да, к расставанию. Или же к потере работы

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, прошу ваше видение:

1. почему М не пишет? Хагалаз-Ингуз-Вуньо пер - Иса  (Альгиз пер) то ли остыл к Ж, то ли в принципе в депрессии
2. перспективы общения в срок? Наутиз-Феху-Кано-Иса (Альгиз пер) - если и будет общение, то Ж пошлет
3. каких отношений хочет М с Ж? Ингуз-Вуньо-Уруз-Одал пер - несерьезных, просто секс
с уважением +

Здравствуйте практики
Требуется сложная операция. Включает в себя несколько этапов, направлений. Врач К все доступно объяснил
Каким будет для меня результат операции*** у доктора К?
Ансуз-Райдо пер-Эваз пер- Лагуз
Предстоит дорога, да так и есть в др город. Замедления и да только к осени. Исход достаточно благоприятный. Врач решит проблемы по здоровью

Доктор К сможет решить / устранить проблему А?
Альгиз-Райдо-Хагалаз-Отал пер
Я так понимаю нет. Будет поездка, операция ( та самая диструктивная сила) потеря финансов. Но эту проблему он не решит

Поправьте меня пожалуйста

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Здравствуйте практики
Требуется сложная операция. Включает в себя несколько этапов, направлений. Врач К все доступно объяснил
Каким будет для меня результат операции*** у доктора К?
Ансуз-Райдо пер-Эваз пер- Лагуз
Предстоит дорога, да так и есть в др город. Замедления и да только к осени. Исход достаточно благоприятный. Врач решит проблемы по здоровью
Доброго вечера. Поправлять не буду, выскажу мнение.
1.  Первый расклад говорит, что не поедете Вы сейчас никуда Райдо пп, и работать с этим доктором не готовы - Эваз пп. Вы выслушали много слов и убеждений- Ансуз, и зашли у тупик (Райдо пп).  Для Вас это не ожиданно, Вы считаете это несправедливым, или ложным путём, или ищите другой выход. Эваз пп - говорит, что Вы не готовы к переменам, не готовы к операции. И... Пустите все на самотёк в ближайшее время - Лагуз. Вы полны эмоций, и на эмоциях делали расклад! Лагуз об этом сказала. Слушайте внутренний голос - Лагуз - там есть ответ.  А Руны лишь отразили текущую ситуацию.
2. Он может сделать операцию, т.е. устранить, отрезать то, что мешает. Альгиз - порез, внедрение вглубь, Райдо протекание процесса, Хагал - внешнее воздействие, отсечение лишнего. Агрессивное, радикальное. Избавление от прошлого состояния.Отдал пп - есть символ избавления, потери собственности, своей части. Понимаете о чем я? Т.е. отрезать может, но...
И в Отал пп - больнице  больной не долго пробудет.
Руны говорят, что нужно быть осторожными и внимательными, без эмоций, возможно потребуется консультация ещё одного врача и смена лечебного учреждения.... Отал перевернут не зря. И Альгиз , как Руна защиты и Высших сил тут тоже не просто так...
Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Доброе утро , ув!
1. Какой результат для меня будет от сеанса Рейки Чистая Карма?
Вуньо Йера Хагалаз
Альгиз пп

2. Совет стоит ли мне попробовать сеанс ?
Хагалаз Отал пп Эваз п Уруз п

Будет разрушен какой-то кармический узел, потери , мне кажется руны не советуют, сама не очень верю в Рейки , думаю как бы не «навешали» чего, Уруз п - не будет результата?
Благодарю

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Доброе утро , ув!
1. Какой результат для меня будет от сеанса Рейки Чистая Карма?
Вуньо Йера Хагалаз
Альгиз пп
Не нравятся расклады. После таких не рискнула. В первом краткосрочный результат и как защиту с Вас сдерут.
Не стоит Вам пробовать, Вас поставят в уязвимое положение, оморочат и еще и заболеть можете - Уруз пп. Как порчельный расклад.
Во славу Великого Одина!

Доброго вечера. Поправлять не буду, выскажу мнение.


Хочу дать вам обратную связь. Я могу читать руны как буквы, вы же складываете из них не просто слова, а целые предложения. Удивительно. Расклад на эмоциях, но тут скорее если можно назвать эмоцией "время поджимает". Операция это не то о чем мечтает любой человек и да хочется пустить все на самотек. Но этого сделать не могу ибо запись идет сейчас на потом, а потом будет уже поздно, а решать надо, отсюда эмоции, а они не дают сделать расклад без эмоция. И замкнутый круг в итоге
И про то что в больнице не долго предстоит пробыть. Госпитализация 2 дня и все, вая кондиос, потом только спустя время снять швы. И наблюдение у участкового хирурга. Может это и означает 2 врач, а может и нет.

Обращусь к вам с просьбой посмотреть еще один расклад
Каким будет для меня результат операции*** у доктора А?
Науз пер- Иса- Альгиз пер-Кано пер
мне вообще не нравится этот расклад, Начиная с перевернутого науза, который предупреждает об опасности повторения ошибок ( а ведь одна операция неудачно у меня уже была). Иса говорит о торможении и опять Альгиз но у же перевернутый. Не зря выпадает 2й раз. Кано говорит о завершении процесса, но я не понимаю самого факта операции как таковой или моего поиска врача и именно на докторе А я поставлю крест

Благодарю

Доброго вечера Уважаемые практики. Помогите пожалуйста в важном вопросе.
1. В течении загаданного времени Жн.будет работать на работе, на которой работает? Йера, Беркана, Перт п.п., Райдо п.п. / совсем не пойму, то-ли Йера это окончание работы, и Жн. не будет работать, то -ли всё таки то чем она занималось , останется без изменения?
Очень прошу помочь разобраться.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
В течении загаданного времени Жн.будет работать на работе, на которой работает? Йера, Беркана, Перт п.п., Райдо п.п. / совсем не пойму, то-ли Йера это окончание работы, и Жн. не будет работать, то -ли всё таки то чем она занималось , останется без изменения?
Очень прошу помочь разобраться.
Йера говорит о самой работе. Видимо дама долго работала на одном месте. Так вот, судя по раскладу не судьба ей работать в этом месте.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте
 прошу помощи в трактовке расклада

Есть ли препятствия, мешающие М общению с Ж
Эваз пер- Кано-Перт- Лагуз
Препятствий или нет, или они разрешимые, что в итоге приведёт к общению его с Ж

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Здравствуйте
 прошу помощи в трактовке расклада

Есть ли препятствия, мешающие М общению с Ж
Эваз пер- Кано-Перт- Лагуз
Препятствий или нет, или они разрешимые, что в итоге приведёт к общению его с Ж
Тоже так видится
Во славу Великого Одина!

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Здравствуйте
 прошу помощи в трактовке расклада

Есть ли препятствия, мешающие М общению с Ж
Эваз пер- Кано-Перт- Лагуз
Препятствий или нет, или они разрешимые, что в итоге приведёт к общению его с Ж

А я думаю, что препятствия если и есть, то только в том, что Ж пока не очень видит дальнейшего развития, не видит точек соприкосновения. Но в целом, это не помешает )

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Есть ли препятствия, мешающие М общению с Ж
Эваз пер- Кано-Перт- Лагуз
Есть небольшое препятствие и касается оно некой раскрытой тайны, касающейся любви. Может это прежние отношения, может что-то в нынешних. В общем, что-то такое он узнал или подозревает и в скором времени узнает.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Почему у ж уходит энергия, постоянный дефицит?
Эваз Райдо Йера
Соулу
Негатива тут нет, предположу, что ж постоянно «крутится» в делах, дороге?

(Задала вопрос чуть по-другому)
Почему ж чувствует постоянную слабость?
Гебо Райдо Беркана пп
Дагаз Соулу
Временный упадок, связанный с взаимодействием с какой-то не очень приятной ж? Но тоже ничего плохого не видится, это состояние легко пройдёт

Прокомментируете, пожалуйста
С уважением

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Почему у ж уходит энергия, постоянный дефицит?
Эваз Райдо Йера
Соулу
Негатива тут нет, предположу, что ж постоянно «крутится» в делах, дороге?

(Задала вопрос чуть по-другому)
Почему ж чувствует постоянную слабость?
Гебо Райдо Беркана пп
Дагаз Соулу
Временный упадок, связанный с взаимодействием с какой-то не очень приятной ж? Но тоже ничего плохого не видится, это состояние легко пройдёт

Прокомментируете, пожалуйста

Ну негатива тут точно никакого нет. Скорее вы правы, крутится, как белка в колесе. Физическая усталость, не более

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status