Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте. Прошу вашего мнения
1. Напишет ли ж м по вопросу встречи?(не отношения,деловая встреча)
Турисаз пп,Тейваз пп,Уруз пп=Вуньо
Не смотря на Вуньо, думаю все таки нет
1. Вряд ли напишет, Вуньо при таких рунах мне видится как в серьез не воспринимает эту встречу, интереса толком нет
Добрый день! Даю ОС - написал
С уважением
В лс не отвечаю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Он типичный домашний тиран. Соответственно воспитание состояло преимущественно из рукоприкладства и психологического насилия. Раскладами я хотел проверить, остались ли последствия его "воспитания" во мне в виде блоков/негативных установок или выветрились. К слову, окорм на облом планов в материальной сфере я от него ловил в том году.

Порой только после ответов практиков я понимаю, что написанный вопрос очень неоднозначен :( "как повлиял" - в голове я держал "каким он меня делал, каким я стал под его влиянием". Вопрос про установки - соответственно, про те установки, что были заложены тогда и действуют сейчас.
Да, верно! Здесь вопросы другие нужны! На негатив нужно по другому смотреть! А по вашим тем раскладам одно из другого и вышло! Он вас не воспитывал достойно, поэтому и вложились в вас самые плохие качества (может и в плохих местах находились)вы сами воспитывались преодолевая трудности своим напором и стойкостью!  Сейчас вы взрослый и можете защититься защитами, да и вообще просто не общаться! Вы все про него знаете и поэтому чистку все равно можно сделать ну и дальше работать над собой и не просто нарисовали руны сели и ждёте чего то-нет!!!!! Нужно самому вкладывать труд - Феху это блага,,, но через свой труд, через вложения своих сил!!! А руны-помощники, если вам не во благо будут ваши воздействия, Боги вам не помогут! Удачи!!

Добавлено: 22 Апрель 2019, 10:15:17
Добрый день! Даю ОС - написал
С уважением
В вашем вопросе не понятно кто кому напишет, а это важно! Я бы подумала, что женщина хочет написать мужчине и попросить о встрече и читалось бы по другому! А у вас получается, что она написала уже и ждёт ответа?! Это важно и не указан период! По раскладу зная ситуацию можно сказать, что он вынужден согласиться на встречу, т к все равно он бездельничает, но он предвзято к этому относится и навряд ли поможет в чем то, или запросит взамен что то, а может он не компетентен в помощи?!
С Уважением, Bitchwolf

Доброго времени суток! Заключили договор об оказании услуг. Деньги отдали, но, видимо, нас решили кинуть  ;D Услуг оказано не было...
Пока идем по досудебному порядку, написали претензию. Ждем.
Вопрос: чем для меня закончится это дело?
Руны: Соуло - Дагаз - Отила пп - Йера - Тур.
Моя трактовка: пока все шатко, но, кажется, ничего хорошего в досудебном порядке мы не получим, потеря собственности (Отила пп) будет.

Спасибо!
За помощь + (по лимиту)

Здравствуйте.
На сколько качественно мне окажут мед услугу?
Руна Одина-Наутиз-Райдо-Соулу

Сейчас я не уверена, не знаю что делать. Страх или что-то сдерживает, однвко если я  начну двигаться ситуация для меня окончится благополучно
Поправьте если не так вижу
С уважением

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Доброго времени суток! Заключили договор об оказании услуг.
впереди борьба. думаю выход только через суд.


Добавлено: 22 Апрель 2019, 18:25:41
Здравствуйте.
руна Одина выводится на запас. и повторите расклад без неё.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Доброго времени суток!
Закончится все выяснением отношений / скандалом. У Priest есть чудный став на должника)
с уважением

Здравствуйте.
На сколько качественно мне окажут мед услугу?
Руна Одина-Наутиз-Райдо-Соулу
Думаю вам покажут вашу проблему и что с ней делать, т.е. диагноз - рецепт/направление
Качество понятие относительное дохода и уровня жизни
с уважением

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Знает ли человек ,что я его обманываю?
Наут-Феху-Гебо
Лагуз(пп)
Знает,но точно не уверен.
Знает что это я порчу ему личную жизнь?
Кано-Гебо -Вуньо
Турисаз(пп)
Вроде быда,итоговое негатив со стороны
Будет ли наказание от него?
Гебо-Ансуз-Кано(пп)
Турисаз
Скандал и злость.всплывут сведения про отношения.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, прошу ваше видение:

1. Насколько Ж будет удовлетворена / понравиться в эксплуатации вещь 1? Ингуз-Феху-Уруз-Альгиз пер - она стоит своих денег и вроде прослужит, только Альгиз пер не понятен
2. Насколько Ж будет удовлетворена / понравиться в эксплуатации вещь 2? Перт -Беркана пер-Уруз пер-Манназ - не вариант(
3. С кем встреча сегодня вечером у М (клиент или др Ж)? Он сказал, клиент
Кано-Йера-Турс пер-Эйваз(Уруз пер) точно не Ж, вероятно не врет и тут вечер пройдет неудачно
с уважением +

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Здравствуйте! Уважаемые практики, пожалуйста, помогите с трактовкой.
1) какой результат будет для моей мамы от применения става "костер" с оговором, что став убирает болезнь и причины её возникновения?
Соуло, Ансуз, Эвас пп - Тейваз ---- шанс на выздоровление есть(Тейваз), Эвас пп - препятствие? Ансуз, Эвас пп - не тот оговор? Или уберет болезнь(Соуло, Тейваз), но не так быстро(Эвас пп)? Или останется болезнь(Ансуз, Тейваз), но станет легче?
 
2) какой результат будет для меня от применения става "Костер" с оговором, что став убирает болезнь и причины её возникновения?
Эвас, Ингуз, Альгиз - Лагуз --- ситуация сдвинется с мертвой точки((Эвас), Ингуз, Альгиз - поворот, изменение, Лагуз - уйдет болезнь?

3) как в настоящее время работает став на поиск работы?
Беркана пп, Йера, Турисаз пп - Отал --- куча препятствий, остановился, не работает.

4) В каком состоянии находится мамина защита?
Турисаз, Иса, Наутиз пп - Гебо, Вуньо пп -- пробита полностью, нет защиты.
Спасибо+++
С уважением!!!

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Ув. практики, прошу ваше видение:

1. Насколько Ж будет удовлетворена / понравиться в эксплуатации вещь 1? Ингуз-Феху-Уруз-Альгиз пер - она стоит своих денег и вроде прослужит, только Альгиз пер не понятен
2. Насколько Ж будет удовлетворена / понравиться в эксплуатации вещь 2? Перт -Беркана пер-Уруз пер-Манназ - не вариант(
3. С кем встреча сегодня вечером у М (клиент или др Ж)? Он сказал, клиент
Кано-Йера-Турс пер-Эйваз(Уруз пер) точно не Ж, вероятно не врет и тут вечер пройдет неудачно
с уважением +

Добрый день!

Мне почему-то видится, что вы про автомобиль спрашиваете?
Отвечу только если это касательно авто:

1. Всем хорош, кроме пассивной безопасности и, что скорее всего, не очень высокая надежность.
2. Меньше мощность и не очень подходит для Ж. Ж, если приобретет, то будет заниматься самовнушением, что все хорошо :)
3. Клиент )
 

Добавлено: 24 Апрель 2019, 11:47:51
Здравствуйте! Уважаемые практики, пожалуйста, помогите с трактовкой.
1) какой результат будет для моей мамы от применения става "костер" с оговором, что став убирает болезнь и причины её возникновения?
Соуло, Ансуз, Эвас пп - Тейваз ---- шанс на выздоровление есть(Тейваз), Эвас пп - препятствие? Ансуз, Эвас пп - не тот оговор? Или уберет болезнь(Соуло, Тейваз), но не так быстро(Эвас пп)? Или останется болезнь(Ансуз, Тейваз), но станет легче?
 
2) какой результат будет для меня от применения става "Костер" с оговором, что став убирает болезнь и причины её возникновения?
Эвас, Ингуз, Альгиз - Лагуз --- ситуация сдвинется с мертвой точки((Эвас), Ингуз, Альгиз - поворот, изменение, Лагуз - уйдет болезнь?

3) как в настоящее время работает став на поиск работы?
Беркана пп, Йера, Турисаз пп - Отал --- куча препятствий, остановился, не работает.

4) В каком состоянии находится мамина защита?
Турисаз, Иса, Наутиз пп - Гебо, Вуньо пп -- пробита полностью, нет защиты.
Спасибо+++
С уважением!!!

1. А мне тут видится что Эваз пп приостановит развитие болезни, Ансуз+Тейваз верное решение, Эваз пп+Тейваз победа над развитием болезни.
2. Эваз - запуск, Ингуз - здоровье, Альгиз - защита иммунитета (?), Лагуз вычистит.
Думаю, что более, чем успешно.
3. Не работает, откатился назад.
4. Тоже думаю, что пробита, атака была.

Все строго имхо.

Добавлено: 24 Апрель 2019, 11:55:33
Знает ли человек ,что я его обманываю?
Наут-Феху-Гебо
Лагуз(пп)
Знает,но точно не уверен.
Знает что это я порчу ему личную жизнь?
Кано-Гебо -Вуньо
Турисаз(пп)
Вроде быда,итоговое негатив со стороны
Будет ли наказание от него?
Гебо-Ансуз-Кано(пп)
Турисаз
Скандал и злость.всплывут сведения про отношения.

Вы задаете вопросы, ответы на которые да/нет, в этом случае нужно 1-2 руны выкладывать.
Допустим по вашим раскладам:

1. Думаю, что да, нет доверия.
2. Да и готовит ответку.
3. Да, будет.

Ну я бы переформулировал вопросы на более понятные, где можно увидеть развернутые ответы, например:

1. Что думает человек о том, что я ему сказала/сделала то-то.
2. Как он воспринимает мое вторжение в его личную жизнь.
3. Если видите, что он в курсе, то и задаете вопрос: что он думает/планирует сделать за то, что я сделала.

Все имхо.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Благодарю Вас + , вопрос не про авто)

Мне почему-то видится, что вы про автомобиль спрашиваете?
Отвечу только если это касательно авто:
1. Всем хорош, кроме пассивной безопасности и, что скорее всего, не очень высокая надежность.
2. Меньше мощность и не очень подходит для Ж. Ж, если приобретет, то будет заниматься самовнушением, что все хорошо :)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Ув. практики, прошу ваше видение:

1. Насколько Ж будет удовлетворена / понравиться в эксплуатации вещь 1? Ингуз-Феху-Уруз-Альгиз пер - она стоит своих денег и вроде прослужит, только Альгиз пер не понятен
2. Насколько Ж будет удовлетворена / понравиться в эксплуатации вещь 2? Перт -Беркана пер-Уруз пер-Манназ - не вариант(
3. С кем встреча сегодня вечером у М (клиент или др Ж)? Он сказал, клиент
Кано-Йера-Турс пер-Эйваз(Уруз пер) точно не Ж, вероятно не врет и тут вечер пройдет неудачно
с уважением +
1.думаю это отличный вариант, вы будете одержимы заниматься своим здоровьем, я б сказала, получите качественные изменения для себя
2. Здесь вас ждёт сюрприз, может сломана будет вещь и вы не сможете получить тот внутренний баланс здорового и красивого тела, эталона для подражания не будет. Разочарует вас эта вещь,
3. Здесь понятно что у м появились заботы и он вынужден все исправить и думаю все удачно будет!
Вы все верно видите!
С Уважением, Bitchwolf

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Спасибо,за подсказку.
Что планирует М сделать в отношении меня за то что я сделала?))
Иса-Перт-Феху(пп)
Ингуз-(Гебо-Кано)
Движения к изменениям не будет.Страдания и унижения из за страстной любви.
Захочет ли помирится?
Кано(пп)-Дагаз-Перт(пп)
Эваз
Злится,обижен.Жалеет, что доверился,боится последствий.Пока нет возможности наладить отношения.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Назначат ли на должность в отдел 1
Эйваз Соуло Кеназ итог Турс, Гебо - думаю да

Назначат ли в отдел 2
Уруз Хагалаз Перто итог Соуло,Гебо - менее вероятно

Буду ли довольна районом
Иса (Лагуз) Гебо Ансуз(Альгиз) итог Феху,Уруз - вроде да
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Буду ли довольна районом
Иса (Лагуз) Гебо Ансуз(Альгиз) итог Феху,Уруз - вроде да
1. Гебо не дала ответа
2. аналогично
3. поначалу будут опасения, мелкие беспокойства, какие-то консультации.
найдёте много положительных факторов выбора.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status