Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
И ещё пожалуйста, уделите внимание, не пройдите мимо.
Как сложится ситуация с продажей """"" ?
Дагаз, Отал, Уруз пп, Соуло.
Поворот ситуации (Дагаз)в лучшую сторону. """""" обретёт дом, т.е. продажа всё-таки состоится. Продавцы достигнут своей цели и останутся довольны. Но придётся потратить некоторые силы  и энергию(возможно, предстоит нервотрёпка с оформлением документов)
С уважением

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Здравствуйте, Уважаемые.

1) Главное событие, которое со мной произойдёт до конца года:
    Кано - Соул - Эваз - Лагуз

какое-то интересное, новое, творческое  дело  у меня начнётся

2) истинная причина набора веса и обжорства:

    Альгиз - Райдо (п) - Беркано

магии тут нет))) но проблема психологическая?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Доброго дня, уважаемые практики) прошу помочь понять-растолковать расклады,

1. в каком состоянии мой фин канал
Тейваз+ппРайдо+Кано+Иса - глухо...заморожен, под чисткой пытается пробится

2. в каком состоянии канал ЛЖ
Беркано+Соуло+Йера+Манназ да тут вроде как уже и хорошо все, пошла энергия по каналу

3. были закрыты пути все.
в каком состоянии пути, дорожки, если так можно спросить...
Гебо+ппТурисаз+Хагал+Уруз, тут я не поняла, но плохого не вижу. возможно они расчищаются, я застоя не вижу что уже радует.

Всем хорошего настроения)

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Вчера мужа подруги увезла скорая. Спросила у рун в чем причина заболевания: Ансуз пп, Соуло, Кеназ, Йера(Уруз). Я трактовала  что лопнул сосуд, на фоне высокого давления.
Сегодня узнали диагноз. Микроинсульт.
Может кому то будет полезно.
С ув.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Вчера мужа подруги увезла скорая. Спросила у рун в чем причина заболевания: Ансуз пп, Соуло, Кеназ, Йера(Уруз). Я трактовала  что лопнул сосуд, на фоне высокого давления.
Сегодня узнали диагноз. Микроинсульт.
Может кому то будет полезно.
Здесь может быть немного вопрос некорректен. Так как вы спрашиваете, в чём причина заболевания, т.е. можно подумать, из-за чего он заболел, например, он потерял сознание из-за того, что сильно перенапрягся, в каких-либо действиях, работе, например спортом занимался. Как то бы вопрос надо правильно сформулировать, что бы узнать, с каким органом связано заболевание, или какой диагноз заболевания?! Даже не могу сообразить как правильно, может кто подскажет?!


И ещё пожалуйста, уделите внимание, не пройдите мимо.
Как сложится ситуация с продажей """"" ?
Дагаз, Отал, Уруз пп, Соуло.
Поворот ситуации (Дагаз)в лучшую сторону. """""" обретёт дом, т.е. продажа всё-таки состоится. Продавцы достигнут своей цели и останутся довольны. Но придётся потратить некоторые силы  и энергию(возможно, предстоит нервотрёпка с оформлением документов)
Вы продаёте жильё? Вы не оговорили сроки! На данное время изменений в продаже не будет, всё останется по-старому. Предполагаю, что какой-то договорённости не будет, общение не состоится!

Приветствую. Поправьте пожалуйста, если в чём-то ошиблась.
Как будет складываться ситуация, если Н. устроится на определённое место работы?
Наутиз, Эйваз, Хагалаз, Вуньо.
Именно нужда заставляет Н. пойти на эту работу. Ожидаются притирки, трудности.Но вместе с тем будет разрушено некое представление об этой работе (возможно, об условиях работы, о коллективе) и будет заложен новый фундамент. Т.е Н. пересмотрит свои взгляды. Чем, собственно, останется довольна.
А я бы предположила, что проблемы, направленные на преодоление трудностей разрушатся и будет успех на новой работе. Понятно, что на любом новом месте различные проблемы и свои сложности, даже мозг перестроить на новый образ жизни, на новую судьбу - это определённые сложности, но это решаемо и это ЖИЗНЬ!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Вы продаёте жильё? Вы не оговорили сроки! На данное время изменений в продаже не будет, всё останется по-старому. Предполагаю, что какой-то договорённости не будет, общение не состоится!
О нет, это не жильё. По срокам не оговаривала, потому что сейчас уже ведутся активные переговоры с покупателем. Также покупатель уже пообещал аванс. Если возможно, объясните пожалуйста новичку, по каким Рунам Вы сделали такие выводы? Спасибо.
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
О нет, это не жильё. По срокам не оговаривала, потому что сейчас уже ведутся активные переговоры с покупателем. Также покупатель уже пообещал аванс. Если возможно, объясните пожалуйста новичку, по каким Рунам Вы сделали такие выводы? Спасибо.
Обьяснить не смогу по каким рунам, т.к. это всё в связке идёт и руны многогранны. Если вы изучали их значения, вы знаете об этом! А по этому вопросу если возможно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
А я бы предположила, что проблемы, направленные на преодоление трудностей разрушатся и будет успех на новой работе. Понятно, что на любом новом месте различные проблемы и свои сложности, даже мозг перестроить на новый образ жизни, на новую судьбу - это определённые сложности, но это решаемо и это ЖИЗНЬ!
Ну то есть если брать самую суть, "выпаренный", так сказать остаток, то Н. всё же получит удовлетворение от этой работы. Тут я бы даже заметила, что есть у неё некие предрассудки и собственные таракашки в голове, касательно этой работы. Я предполагаю, что запугала мама этой Н. Если всё же устроится на это место, то по возможности дам ОС. Мне самой интересно, нужда ли её толкает получить это место.


Обьяснить не смогу по каким рунам, т.к. это всё в связке идёт и руны многогранны. Если вы изучали их значения, вы знаете об этом! А по этому вопросу если возможно ОС!
Да, разумеется. ОС дам. Такие Руны положительные. Единственное, что Уруз пп здесь затесался. Ну так нервотрёпка и потеря энергии при продаже-обычное дело.
С уважением

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Добрый день!
1.С какими трудностями столкнусь если куплю бренд?
Дагаз, Райдо пп, Лагуз,
   Кано пп
в целом вроде все нормально, просто пойму что не мое?
2.Что даст покупка бренда?
Манназ, Лагуз, Кано
    Райдо пп
тоже вроде все будет нормально,но ощущение не "своего" останется"
3.Кай деятельностью мне сейчас лучше заниматься?
Соуло, Эваз, Ингуз
   Наутиз
чем-то спокойным, без спешки? А вот наутиз? не через силу?
Подскажите ваше видение,пожалуйста
В лс не отвечаю.

Dma

  • ***
  • 161
  • 110
Добрый день!
1.С какими трудностями столкнусь если куплю бренд?
Дагаз, Райдо пп, Лагуз,
   Кано пп
в целом вроде все нормально, просто пойму что не мое?

Предположу, что:
1. Очень быстро поймете, что ошиблись, пустите на самотек и по Кеназ (пп) - как минимум, потеряете интерес.
2.  Опыт/знания, но по Райдо (пп) поймете, что заблуждались.
3. Организация праздников или возможно туризм. Но по Наутиз будет ой как не легко.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день!
1.С какими трудностями столкнусь если куплю бренд?
Дагаз, Райдо пп, Лагуз,
   Кано пп
в целом вроде все нормально, просто пойму что не мое?
Моё мнение по двум вопросам, думаю даже не стоит тратить деньги на бренд, ничего хорошего с ним не вижу!
По третьему лучше по-другому может задать вопрос, например: Каким родом деятельности связать свою профессию?!
А у меня ещё вопрос: у вас юридическое образование? Мне кажется по раскладу вам указывают на профессию, связанную с упрочнением\укреплением, с договорённостью, договорами, общением, связью, лидерством, проявлением своего могущества!? Может создать свой коллектив, компанию. Я не знаю, вам виднее! Чем вы сами сильно желаете заниматься? Создать союз, в котором вы сильно нуждаетесь!Т.е. руководителем быть в компании однозначно советуют, а вот какой род деятельности, может дополнительно спросить?! Может ещё кто подскажет что-нибудь?!
С Уважением, Bitchwolf

Добрый день!
1.С какими трудностями столкнусь если куплю бренд?
Дагаз, Райдо пп, Лагуз,
   Кано пп
в целом вроде все нормально, просто пойму что не мое?
Я конечно не знаю вашей ситуации, но видится мне, что не купите вы этот бренд, да и не нужен он вам и сами вы это знаете. У вас в 1 раскладе доминирует руна Кеназ (п), это и есть не знание. Если смотреть на Райдо(п)- Кеназ(п) тут бы я расценила как совет рун, не зная броду не лезь в воду. Да и Лагуз в вопросах на серьезные дела не будет позитивен.Всегда смотрите центр расклада, там многое можно увидеть. Ну это мое мнение, когда я поняла этот расклад то и пришло понимание, что центр расклада многое может сказать. Лагуз-Кеназ(п) как иллюзии ваши. По поводу чем вам заниматься? Заниматься вы можете чем угодно, руны не должны за вас принимать решение, если у вас есть какие то наработки на деятельность, лучше спросить о перспективе развития вашего бизнеса, работы и т.д. и т.п. По мне руны сказали, что им трудно вам показать, чем вы себя займете. Нужно научиться правильно ставить вопрос, чем правильней вопрос тем яснее ответ. Ну это мое личное видение. ;) :)

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
1.Поверил ли М.Ч Ж,той информации что она сказала ему!-Лагуз,Райдо п.п,Перт п.п-думаю не поверил!
2.Как М.ч будет относится к Ж. после того как она расскажет ему новость (другая уже)-Соул,Райдо,Иса,Перт п.п-Что то откроется для него в Ж.,а потом испугается и закроется совсем!Поправьте меня++

Всё будет хорошо. В начале. И вроде бы бы уже конец проверки,. Но тут... Упс... Найдут нарушения. А дальше смотрите:какие нарушения и как их скрыть, оморочить, либо избавиться от них.     Имхо.     С ув.

Если позволят обстоятельства, дайте  ОС, пожалуйста.

Здравствуйте. Даю ОС: все прошло отлично, нашли всего одно нарушение (незначительное, штраф в 500 руб, мой личный. К фирме никак не относится). Нашли, тк что-то надо было найти, они же за этим приезжали :)

Спасибо :)
За помощь + (по лимиту)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
По третьему лучше по-другому может задать вопрос, например: Каким родом деятельности связать свою профессию?!
А у меня ещё вопрос: у вас юридическое образование? Мне кажется по раскладу вам указывают на профессию, связанную с упрочнением\укреплением, с договорённостью, договорами, общением, связью, лидерством, проявлением своего могущества!? Может создать свой коллектив, компанию. Чем вы сами сильно желаете заниматься? Создать союз, в котором вы сильно нуждаетесь!Т.е. руководителем быть в компании однозначно советуют, а вот какой род деятельности, может дополнительно спросить?!
вы правы.вопросы допом задам.если бы четко знала чем хочу заниматься - не спрашивала бы))) юр образования нет,но всегда на руководящих должностях,тут верно на все 100
По поводу чем вам заниматься? Заниматься вы можете чем угодно, руны не должны за вас принимать решение, если у вас есть какие то наработки на деятельность, лучше спросить о перспективе развития вашего бизнеса, работы и т.д. и т.п
я и не прошу решения, а спрашивала совета/рекомендацию. про кеназ -верно. т.к есть сильные сомнения.
В лс не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status