Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
хочу убрать пигментные пятна.
какой результат будет от работы става  Re: Staförlög мощный и многоплановый руностав
Ингуз+ппОтал+Гебо+Наут результат будет, пятна что сейчас есть, разрушит.
Мне видится результат не полный.п.Одаль-Гебо- это высвобождение наполовину или 50/50. Или сделает светлее на пару тонов или сократит кол-во в пополам. Не дочиста. Но сдвиг явно будет виден.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
По каким причинам Ж. не может узнать тайну об сыне-                                                            Райдо п.п,Альгиз,Эйваз,Перт п.п,доп.Дагаз,Веркано
Ситуация зависла,трудности.Такое ощущение что по воле Богов тайна закрыта/засекречена. Дагаз Беркано,это сама ж.++

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
По каким причинам Ж. не может узнать тайну об сыне-                                                            Райдо п.п,Альгиз,Эйваз,Перт п.п,доп.Дагаз,Веркано
Тайна под семью замками закрыта(Альгиз-п.Перт). Все ходы и выходы инфо охраняются и очень надёжно. Так лучше для всех(Дагаз-Беркана).
есть ли алкозависмость у мч
ингуз перт йера итог кеназ
Йера и есть зацикленность, зависимость, повторение процессов Ингуз-Перт- нормальное состояние и переходное состояние(опьянение в данном контексте). Итогом- Кеназ- всё это только усиливается. Он и сейчас крепко сидит и соскакивать не собирается. Да, процесс этот ему приятен, нравится, хочет продолжать.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Ув.практики! Какова вероятность, что мужчина сегодня позвонит? Йера, Отал, Гебо (Ингуз, Дагаз), Уруз - шансы высокие, но возможно не сегодня, а на днях. С меня благодарность+++.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Ув.практики! Какова вероятность, что мужчина сегодня позвонит? Йера, Отал, Гебо (Ингуз, Дагаз), Уруз - шансы высокие, но возможно не сегодня, а на днях. С меня благодарность+++.
верно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте,уважаемые практики. Помогите с трактовкой,пожалуйста
В чем причина резкого непонятного усиления либидо(извините)?Уруз пп-Лагуз-Эваз Ингуз(Иса,Одал)
Тут видится два варианта.Либо это такое побочное действие от необходимого рунич.энергетика+ множество бытовых вопросов и нервностей. Либо это идущее извне обессиливание с попыткой любовной магии?(хотя Рунический воск чист)
с уважением и благодарностью

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Каким будет результат для ж.,если она так и не узнает тайну про своего сына?
Эйваз,Вуньо,Ингваз,Дагаз. доп Соул
Она будет жить надеждой и верой в лучшее, верой в то, что когда-то всё прояснится и станет понятным. Вера-даёт ей стимул жить дальше.
В чем причина резкого непонятного усиления либидо(извините)?Уруз пп-Лагуз-Эваз Ингуз(Иса,Одал)
Если ставили энергетик, то всё предельно ясно. Именно этой энергии вам не хватало, руны её и добавили до нормального уровня. Ингуз-активация, рост. Иса-стабилизация. Одал- здоровье. А первй треплет описал саму проблему, которая решилась этим усилением. п.Уруз-Эваз- нет постоянного стабильного уровня такой энергии. Теперь всё сбалансировано.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день уважаемые практики! Подскажите, при раскладе на карьеру М вышли  Йера Манназ Тейваз и Соулу. Я понимаю это как повышение изменение через человека? Помогите с трактовкой пожалуйста

смогу ли я в среду отстоять свои права на посещение сада без прививки ? (не пускают в сад без прививки. зава стоит костьми хотя закон на моей стороне. на встречу приду полностью подкованная санпинами и доками и угрозами обратиться в прокуратуру.)
ппОтал+Эйваз+Йера+ппУруз нет дело с места не сдвинется все останется не решенным

какой будет результат (та же ситуация) -при применении става Пришиваю к жопе рот
Манназ+Хагалаз+Гебо+Альгиз - по ситуации расписать не могу но видно по рунам ситуация будет другой. я пробью их защиту ситуация будет в мою пользу. разрушу их планы. в сад вернусь.



помогите плиз с трактовками, очень важная для меня ситуация, которую надо уже бы и завершить. затянулась.


Всем хорошего настроения)

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Какой результат будет у Ж. после встречи с М.Ч-
Эйваз,Уруз,Кано,Ингваз-Думаю что отлично все будет для Ж. .М.Ч вызовет у Ж. страсть и желание и возможно даже беременность у Ж. Поправьте меня ++

Какие отношения будут между М.Ч и Ж.(врем.отр.) -Отила,Райдо п.п,Лагуз,Наутиз-ситуация зависла,движения нет,идет принуждение к чему то...не пойму к чему!

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Доброго времени суток.
Как будет работать на мне ДРС:
Очищение Огнем Муспельхейма: Наутиз(пп),Хагалаз,Ансуз,Райдо(пп).
Не подходит.Разрыв связей с чем-то ,в данный момент приведет к плохим последствиям...

Сыщик: Вунью(пп),Соуло,Беркано,Иера.
Не будет работать или начнет работу и встанет,по непонятным мне причинам...

Вьетнам: Гебо,Лагуз(пп),Манназ,Эйваз.
Тут я в замешательстве,он ниготив так истреблять начнет или меня.? О_О
Посмотрите Каму не трудно,плюсоблагодарность. С.ув
Верю в магию,но не верю в людей.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток.
Как будет работать на мне ДРС:
Очищение Огнем Муспельхейма: Наутиз(пп),Хагалаз,Ансуз,Райдо(пп).
Не подходит.Разрыв связей с чем-то ,в данный момент приведет к плохим последствиям...

Сыщик: Вунью(пп),Соуло,Беркано,Иера.
Не будет работать или начнет работу и встанет,по непонятным мне причинам...

Вьетнам: Гебо,Лагуз(пп),Манназ,Эйваз.
Тут я в замешательстве,он ниготив так истреблять начнет или меня.? О_О
Посмотрите Каму не трудно,плюсоблагодарность. С.ув
Сыщик, думаю, раскрутится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Йера Манназ Тейваз и Соулу
Скорей всего "да",полная победа над конкурентами.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
будет ли интим в сентябре с загаднным мч
беркана иса тейваз итог дагаз - думаю, что нет

тот же вопрс до конца года
перт феху маназ итог ингуз - вот тут не пойму, общение скорее всгео будет, а интима не вижу
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
итог дагаз -
К Дагазу нужно дополнительную руну достать,не понятно чем закончится.А так думаю,охлаждение,возможно временное между м.ч и ж

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status