Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Зайдёт ли человек в Вотсап в течение 4х часов?
Беркана+Ансуз пп+Тейваз=Эйваз
Да? ОС дам.
Навалилось дел на него миллион и все неотложные, некогда писать, звонить и даже заходить. Либо он уехал в глушь какую-то, где связи нет. Жду ОС.

Спросила насколько серьезны проблемы с головой. Расклад показал:
Иса, Лагуз, Эйваз, Эваз пп.
Не могу понять расклад. Застой жидкости (или анемия?), заболевания костей, психологические блоки, но все не настолько серьезно? Но причем здесь эта шишка?
Серьёзно. Это остеома, своеобразный ревматизм кости, нарост. Который может быть статичным и может расти. Требуется набор анализов от онкомаркеров до МРТ. При положительных результатах требуется иссечение.
как будет развиваться в ближайшее время моя карьера?

Альгиз
Иса
Феху

Итог: Перт
Особых изменений не предвидится, всё стабильно и ровно. Возможно появление какого-то шанса что-то изменить, но т.к.после Перт нет допа, но неясно воспользуетесь ли вы им и если да, то к чему это всё приведёт.

как на мое тело действуют привязки?
кеназ пп - дагаз - тиваз пп
вуньо
О каких привязках речь?

заранее приношу извинения, если не верно делал расклад
в каком состоянии печень?
беркано пп - феху пп - эйваз (дагаз-гебо-соуло-хагалаз-уруз пп)
вуньо
В печальном, работает на износ.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Какие мотивы побудили М.Ч сделать приворотные воздействия на Ж.-
    Наут,Йера,Иса,Соул-Думаю что пустота/скука/нужда м.ч привели к этим действиям,Йера тут как семя каких то действий(приворота),отсутствие какой либо терпимости,которые могут привести к проблемам.Поправьте меня,а то запуталась.++ ;)

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Зайдёт ли человек в Вотсап в течение 4х часов?
Беркана+Ансуз пп+Тейваз=Эйваз
Да? ОС дам.
Думаю что "нет"
Навалилось дел на него миллион и все неотложные, некогда писать, звонить и даже заходить. Либо он уехал в глушь какую-то, где связи нет. Жду ОС.
ОС: зашёл буквально 2 мин назад. Не было в сети с 4 августа. Но не звонит, не пишет (в ссоре). Ещё один вопрос задала:
Выйдет ли на связь со мной до конца августа?
Феху+Лагуз+Альгиз пп=Ингуз
Вроде бы как да. Не финансовый ли вопрос решать?

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4648
  • ...the chosen one...
Здравствуйте! Вопрос о здоровье. У мужчины на голове внезапно вылезла какая-то костяная шишка.
Спросила насколько серьезны проблемы с головой. Расклад показал:
Иса, Лагуз, Эйваз, Эваз пп.
Не могу понять расклад. Застой жидкости (или анемия?), заболевания костей, психологические блоки, но все не настолько серьезно? Но причем здесь эта шишка?
И еще в раскладах на этого человека постоянно вылазит Эйваз. Наведенный негатив?
Прошу уважаемых практиков прокомментировать. Благодарю!
очень плохое состояние. У моей мамы постаянно показывает диагностика похожие руны на ее мозг, потому что у нее опухоль. Ее опухоль не является злой, но опухоль все равно опухоль. Из-за этого у нее мягкая депрессия, иногда плохой сон, проблемы с памятью. Я всегда беспокоюсь об этом. Рунические ставы очень мало помогают или я плохая целительница.
Так что, на вашем месте, я бы волновалась.
Эйваз - на здоровье это одна нога в гробе...

ОС: зашёл буквально 2 мин назад. Не было в сети с 4 августа. Но не звонит, не пишет (в ссоре). Ещё один вопрос задала:
Выйдет ли на связь со мной до конца августа?
Феху+Лагуз+Альгиз пп=Ингуз
Вроде бы как да. Не финансовый ли вопрос решать?
тоже думаю что Да
Феху не обязательно деньги, это и дорогие люди, социальная коммуникация
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Пойдет моя дочка в сад до конца мес? (мы не делаем прививок, высадили с сада, Районо не помогло, все пинают)
ппЛагуз+ппАльгиз+ппТурс+Эйваз ситуация в будующем разрешится но не сразу, сейчас ситуация стоит на месте не двигается


выйду я на работу до конца этого месяца?
Манназ+Соулу+Райдо+Хагалаз - препятствия будут (возможно из-за того что в сад дочку не берут, не накого оставить) я думаю что нет. но буду активно искать варианты.

дам ОС
спасибо за трактовку заранее

Всем хорошего настроения)

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4648
  • ...the chosen one...
Пойдет моя дочка в сад до конца мес? (мы не делаем прививок, высадили с сада, Районо не помогло, все пинают)
ппЛагуз+ппАльгиз+ппТурс+Эйваз ситуация в будующем разрешится но не сразу, сейчас ситуация стоит на месте не двигается

выйду я на работу до конца этого месяца?
Манназ+Соулу+Райдо+Хагалаз - препятствия будут (возможно из-за того что в сад дочку не берут, не накого оставить) я думаю что нет. но буду активно искать варианты.

дам ОС
спасибо за трактовку заранее
не пойдет

тоже нет, думаю что пойдете позже
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)


доброго дня, помогите с трактовками) спасибо заранее))

диагностика показывала что негатив идет от М1, но есть сомнения, может на нее отвод ставили
вопрос - на Ж1 стоит отвод, для того что бы скрыть колдующего
Беркано+ппОтал+ппЭваз+Дагаз совсем не понятно женщина работа на кладбище

применяет ли порчельную магию марина м в отношении меня?
Йера+Беркано+Отал+ппКано - нет не применяет зациклена на чем то своем

применяет ли порчельную магию Анна в отношении меня?Лагуз+ппРайдо+ппТурс+Соуло нет не магичит

применяет ли порчельную магию Анна2 в отношении меня? Хагалаз+Наутиз+Ингуз+Вуньо не понятно но не самое лучшее ко мне отношение


применяет ли порчельную магию марина2 в отношении меня?

применяет ли порчельную магию баба 1го мужа в отношении меня?

Всем хорошего настроения)

добрый день.
пожалуйста, подскажите,с трактовками.

как пройдет встреча сотрудников х для ж?
пп манназ, дагаз,пп вуньо, соуло 
(будет не приятная встреча, возможно отвращение, но без потерь для ж)

закроется ли х до конца этого года?
дагаз,альгиз, пп феху,пп лагуз
(я думаю понесет сильные убытки,в т.ч. сотрудников, но не закроется)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Какие мотивы побудили М.Ч сделать приворотные воздействия на Ж.-
    Наут,Йера,Иса,Соул-Думаю что пустота/скука/нужда м.ч привели к этим действиям,Йера тут как семя каких то действий(приворота),отсутствие какой либо терпимости,которые могут привести к проблемам.Поправьте меня,а то запуталась.++ ;)
Вы уверены, что приворот.. больше на отворот похоже - иса, совило

Добрый день ! Помогите пожалуйста с интерпритацией моего расклада. Задала вопрос - Почему у меня проблемы со здоровьем, почему мне плохо
Турисаз - Наутиз (пер) - Эйваз
               Хагалаз
Все руны плохие и кончится все плохо ?

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Добрый день.Помогите,пожалуйста,с трактовками.
Рассказывает ли Ж известную ей обо мне информацию конкретно этому М?Ансуз пп-Хагалаз-Эйваз Турисаз.
Не рассказывает,либо что-то по мелочи,из сплетничества или мести.
М и Ж проживают вместе с ребенком. Его ли (М)это ребенок?Ингуз-Феху пп-Манназ пп Уруз.
Его ребенок (Феху пп-Манназ пп-не дорог ему он?)
С уважением и благодарностью по лимиту

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Почему у меня проблемы со здоровьем, почему мне плохо
Турисаз - Наутиз (пер) - Эйваз
               Хагалаз
Все руны плохие и кончится все плохо ?
Проверьтесь на магическое вмешательство. У вас острая необходимость в принятии координальных мер относительно здоровья. Как всё кончится зависит от вас и ваших действий.
как пройдет встреча сотрудников х для ж?
пп манназ, дагаз,пп вуньо, соуло 
(будет не приятная встреча, возможно отвращение, но без потерь для ж)
Будет чувстствовать себя неуверенно, не в своей тарелке. В результате огорчится каким-то выводом или исходом дела.
закроется ли х до конца этого года?
дагаз,альгиз, пп феху,пп лагуз
(я думаю понесет сильные убытки,в т.ч. сотрудников, но не закроется)
Нет, закрытия не будет, не будет и развития. Просто деятельность снизится, изменения будут касаться штатов работающих.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Разложил расклад из трех рун (Ж хочет ипотеку, еще по раскладам "Иван да Марья" один мужчина ей совсем не по пути, а другой подходит):
Прошлое: Перт (я думаю, что прошлое - это её поиски)
Настоящее: Дагаз (Здесь думаю, есть выбор, либо с одним быть либо с другим)
Будущее: Кано (Хагалаз - Отал) (Разрушение семьи и страсть к  другому М)
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Если Ж осуществит задумку по украшению в доме (рисунок на витражное стекло по эскизу) получится ли в результате красиво?
ппЛагуз, Одал, ппВуньо
         Хагалаз (Беркано)


будет потрачено много энергии и сил, а результат не понравится, разочарует, расстроит, даже будет бурно злиться наверное?



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status