Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Доброго времени суток.
Уважением практики помогите разобраться.
Ситуация такая.  Предложили мне одну авантюру. Можно неплохо и быстро заработать.
Так вот.
Как измениться моё финансовое благосостояние если я соглашусь.
Феху - Альгиз пп. - Вуньо пп.
Гебо(Тейваз).
Вроде по Феху и Гебо  я получу что хочу.
Альгиз пп нужно быть осторожным всё предусмотреть.
Вуньо пп я не получу удовольствия ( но почему если у меня будут деньги)
Вообще я запутался.
Альгиз пп и Вуньо пп говорят лучше не лезть.
Подскажите что делать.
+++++

подскажите,пожалуйста, с трактовками.

как пройдет встреча сотрудников х для ж?
пп манназ, дагаз,пп вуньо, соуло  (будет не приятная встреча, возможно отвращение, но без потерь для ж)

закроется ли х до конца этого года?
дагаз,альгиз, пп феху,пп лагуз  (понесет сильные убытки,в т.ч. сотрудников, но не закроется)

продадутся ли еще вещи ж до конца месяца?
феху,хагалаз, эйваз,дагаз  ( как я понимаю да, и, вероятно,больше, чем ожидает ж?)

встретятся ли ж и м в течении ближ 2х недель?
турисаз, хагалаз,эваз, пп феху (встреча произойдет, но не так.как хотелось бы ж?)

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Ж живёт по принцыпу- "один раз живём" и "не надо себя ограничивать". В чём-то это правильно, но последствия её обычно опечаливают, но по-другому она не может. Других причин тут нет.
Согласна,в какой то мере вы правы!у ж.есть такой принцип "один раз живем"но...очень себя ограничивает,так как все уходит на уплату долгов,в этом и разочарование!ж. забыла когда обновки себе покупала,ходит в старьх 10 летн.давности (где то подошьет/перешьет). При этом работает.

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Уважаемые практики, прошу Ваше видение.

1. был ли человек на задуманном мероприятии тогда-то? (там была одна особа, интересовало была ли встреча с ней)
Совуло (Райдо пп) - Альгиз пп - Манназ пп = Беркана
Я так понимаю, что нет. И с ней встречи не было.
2. Чем был занят человек в это время, когда проходило мероприятие?
Райдо пп - Одал пп - Кеназ пп = Наутиз пп
Провел вечер дома, никуда не хотел выходить, да и нужды не было в этом.

С уважением и благодарностью! ++

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Альгиз пп и Вуньо пп говорят лучше не лезть.
Подскажите что делать.
Вот,правильно думаете,лучше не лезть!ни чего хорошего для себя не поймаете,а на оборот,как бы виноватым вас не сделали !Тейваз-это поди м.ч вам предложил заработок.

безвыходная ситуация колдующая соседка не хочет от меня отлипать. уже диагностировала что любые маг действия-порчи, атаки на нее только усилят интерес и померится силушкой вызовет желание. мне до войны нет интереса вообще. вот пробую узнать
что мне предпринять что бы соседка от меня отстала со свой маг.войной.
ппУруз+Хагалаз+ппТурисаз+Кано судя по раскладу мне надо активно вступать в боевые действия и подавлять ее энергетику?

помогите плиз с трактовкой ил помогите правильно сформулировать вопрос, мне нужно избежать войны. у меня впереди чисток вагон по др проблеме а соседка мне сейчас ну лишняя с ее играми в войнушку. буду премного благодарна +
Всем хорошего настроения)

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики, прошу Ваше видение.

1. был ли человек на задуманном мероприятии тогда-то? (там была одна особа, интересовало была ли встреча с ней)
Совуло (Райдо пп) - Альгиз пп - Манназ пп = Беркана
Я так понимаю, что нет. И с ней встречи не было.
2. Чем был занят человек в это время, когда проходило мероприятие?
Райдо пп - Одал пп - Кеназ пп = Наутиз пп
Провел вечер дома, никуда не хотел выходить, да и нужды не было в этом.

С уважением и благодарностью! ++
думаю, вы правы во всем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
что мне предпринять что бы соседка от меня отстала со свой маг.войной.
ппУруз+Хагалаз+ппТурисаз+Кано судя по раскладу мне надо активно вступать в боевые действия и подавлять ее энергетику?
Она не отстанет, у неё боевой настрой и цель конкретная. Обращайтесь к специалисту, если самой нет времени и возможностей. Это ваш этап развития, его пройти надо, перескочить не получится. Либо сами вкладывайтесь временем и энергией, либо финансово- на оплату услуги тому, кто возьмётся решить это. Иначе эта мышиная возня так и будет тянуться во времени.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Она не отстанет, у неё боевой настрой и цель конкретная. Обращайтесь к специалисту, если самой нет времени и возможностей. Это ваш этап развития, его пройти надо, перескочить не получится. Либо сами вкладывайтесь временем и энергией, либо финансово- на оплату услуги тому, кто возьмётся решить это. Иначе эта мышиная возня так и будет тянуться во времени.
спасибо за ответ. у меня жизненная позиция не мстить не вредить. обойти, отбиться, дать сдачи. но бить на упреждение с целью уничтожить первой  -нет. видимо пришло время меняться. спасибо очень важно получать такие ответы. раскрыли глаза)))
если нафлудила-простите, удалите сообщение.

Пойдет моя дочка в сад до конца мес? (мы не делаем прививок, высадили с сада, Районо не помогло, все пинают)
ппЛагуз+ппАльгиз+ппТурс+Эйваз ситуация в будующем разрешится но не сразу, сейчас ситуация стоит на месте не двигается
Всем хорошего настроения)

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Здравствуйте)
Помогите пожалуйста, подробно растолковать расклад  :)
Вопрос о состоянии по гинекологии .
Вопрос : в чем причина .... у Ж ?
Подробно не буду писать проблему , так как здесь и мужчины  ::)
Хагалаз Тейваз Иса
             Лагуз пп
Проблема точно есть , а как вот понять причину по Рунам?
Пожалуйста скажите  :)

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Вопрос о состоянии по гинекологии .
Вопрос : в чем причина .... у Ж ?
Подробно не буду писать проблему , так как здесь и мужчины 
Хагалаз Тейваз Иса
             Лагуз пп
Это инфекция (Лагуз пп), которую вы безуспешно пытаетесь лечить(Хагалаз), но она засела крепко(Тейваз-Иса).
Все ваши действия приводят просто к приглушению, но не искоренению проблемы. Через какое-то время всё повторяется. В таких случаях надо заняться укреплением иммунитета.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Armin

  • *
  • 4
  • 1
добрый день
уважаемые практики, озадачился вопросами здоровья..
помогите пожалуйста разобраться с парой трактовок

как на мое тело действуют привязки?
кеназ пп - дагаз - тиваз пп
вуньо
понял, что происходит закрытие естественного тока энергии, трансформирующегося в упадок жизненных сил и здоровья (тиваз пп), но вот значение "вуньо" мне не ясно.. как-то не вписывается. то ли воспоминания об источниках привязок приводят в сладостное придурошное состояние (как у наркомана), то ли я не верно все понял


заранее приношу извинения, если не верно делал расклад
в каком состоянии печень?
беркано пп - феху пп - эйваз (дагаз-гебо-соуло-хагалаз-уруз пп)
вуньо
если очень кратко, как понял (тонкостей по вопросам здоровья пока не знаю)
то выходит, что у нее сложности с восстановлением и ростом, но значения "вуньо" итогового не понимаю.
прошу помочь с пониманием и подкинуть ссылку с инфой по этой тематике

как будет развиваться в ближайшее время моя карьера?

Альгиз
Иса
Феху

Итог: Перт

Стабильное зарабатывание денег, а вот Перт понять не могу...какие-то подводные камни? или сюрпризы какие-то?

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Здравствуйте! Вопрос о здоровье. У мужчины на голове внезапно вылезла какая-то костяная шишка.
Спросила насколько серьезны проблемы с головой. Расклад показал:
Иса, Лагуз, Эйваз, Эваз пп.
Не могу понять расклад. Застой жидкости (или анемия?), заболевания костей, психологические блоки, но все не настолько серьезно? Но причем здесь эта шишка?
И еще в раскладах на этого человека постоянно вылазит Эйваз. Наведенный негатив?
Прошу уважаемых практиков прокомментировать. Благодарю!

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Зайдёт ли человек в Вотсап в течение 4х часов?
Беркана+Ансуз пп+Тейваз=Эйваз
Да? ОС дам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status