Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Почему МЧ не подписался в ответ ко мне в профиль в инстаграмм?
(профиль закрытый, видно только главное фото, он заходил и должен был увидеть, что я подписалась на него, предположительные версии: либо не узнал т.к. мало знакомы/не понял, кто это, либо просто вот такой типа недоступный, или не заинтересовало, может все-таки не видел...)
Соуло, ппТейваз, ппРайдо
           Йера (Эваз)
не узнал меня, не было ясности кто это, отсюда бездействие. Либо все-таки, отсутствие интереса?
Узнал, но ответного интереса не возникло, имхо

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


Как М.Ч относится к Ж.
Такое ощущение от расклада, что он узнал что-то неприятное о вас, или ему что-то не понравилось, раскрылись как-то невыгодно, что он решил отдалиться. Оттолкнуло его что-то
С уважением.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
что он узнал что-то неприятное о вас
речь не обо мне.но,согласна.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста:

1 Будет ли секс у М с Ж в загаданный период?
Беркана пп, Уруз пп, Одал ит: Райдо - нет не будет, общение продолжится в привычном русле.

2 Появится ли М2 в загаданный период?
Лагуз, Перт, Альгиз ит: Туриаз пп - не появится, но по первым рунам предполагаю, что М активно магичит на Ж, либо тайно следит за ней.

Спасибо+

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
М.Ч является ли ведьмаком/магом?-Феху,Ингваз,Дагаз,Манназ,Эйваз- думаю что да,м.ч маг!поправьте меня.++

nata27

  • ***
  • 108
  • 4
Найдёт, учитывая итоговую Тейваз. Но по триплету- явно не то, о чем мечтал, а ту, что подвернётся, т.к. в его положении особо выбирать не прийдётся. Согласится на то, что попадётся по факту.
ОС : на сколько точно вы расшифровали расклад  :)мужчине вчера предложили работу . Конечно не то , что хотел , но положение действительно безвыходное и выбирать не приходится.
Спасибо !!!

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Каковы перспективы у меня забеременеть?райдо-эйваз-гебо(халашаз-феху пп-турисаз)
Перспективы хорошие,но есть негативные препятствия.Так?

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, верна ли трактовка
Займу ли я 1/2/3 (призовое) место в конкурсе N?
Гебо-Феху пп-Дагаз-Ингуз (доп.Турисаз)
Да, скорее всего займу, но не ясно здесь значение Феху пп (вероятно, не первое место с материальным призом, а 2 или 3)
ОС 26.07.
С уважением и благодарностью

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Каковы перспективы у меня забеременеть?райдо-эйваз-гебо(халашаз-феху пп-турисаз)
Перспективы хорошие,но есть негативные препятствия.Так?
простите, но не вижу хороших перспектив
будет очень сложно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Ув. практики. подскажите. на 1 из сайтов прочла пост чела, ответ на пост, репосты..  пост - вообще о своем.
спросила - он мне был адресован или реально о своем.  :D

хагал (альгиз+перт), лагуз, беркана.. совило (кано)
вижу только переживания.. от чего. от отсутствия поддержки? ..
интересно, хагал и совило с кано могут идти как скандал.. ? у меня был, можно сказать - с ж. тогда это мое вышло, получается  ???

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, верна ли трактовка
Займу ли я 1/2/3 (призовое) место в конкурсе N?
Гебо-Феху пп-Дагаз-Ингуз (доп.Турисаз)
Да, скорее всего займу, но не ясно здесь значение Феху пп (вероятно, не первое место с материальным призом, а 2 или 3)
ОС 26.07.
С уважением и благодарностью
На мой взгляд, призовое место(1/2/3) не получится занять , переживать будете. ОС интересно будет узнать.

Здравствуйте
Здравствуйте! А срок не оговаривали? Мы и окружающие условия меняемся, ответ на подобные вопросы не может быть окончательным. Обычно оговариваю максимальный срок перспектив на год
С уважением.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите по трактовке
Получится ли встреча между М и Ж в период до следующей субботы по инициативе Ж?
Одал - Йер - Хагалаз - Кеназ пп
Вроде начало хорошее, но по итогу нет (Хагалаз + Кеназ пп). Кстати, комбинация рун не объясняет, почему "нет"?


Каковы перспективы того, что встреча пройдет хорошо, если М проявит инициативу?
Соуло - Одал пп - Наутиз - Перт
Встреча может пройти хорошо, но есть опасность поторопить события, что может все испортить.


ОС до 27.07


Пояснение: в субботу, 21-го, был нанесен став "волшебный пендель" - Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Вуньо-Турисаз с целью встречи, но, как я понимаю, он вряд ли успеет сработать до следующих выходных (а там встреча уже запланирована). Вероятно, процесс его раскрутки искажает результаты.

Благодарность на словах, плюсы будут, как только дадут такую возможность.
.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Какой мотив был у МЧ, когда он мне звонил? (он мне раньше предоставлял услуги - только деловые отношения были, но и магические работы любовного характера на него велись)
Йера, Одал, ппМанназ
         Ингуз (Феху)
хотел заработать, напомнить о себе в отсутствии клиентов, чтобы опять предоставить услуги, т.е. у  него мотив меркантильный, ничего личного ?

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите по трактовке
Получится ли встреча между М и Ж в период до следующей субботы по инициативе Ж?
Одал - Йер - Хагалаз - Кеназ пп
Вроде начало хорошее, но по итогу нет (Хагалаз + Кеназ пп). Кстати, комбинация рун не объясняет, почему "нет"?
.
Здравствуйте.

Нет, встреча не состоится в указанный вами срок. Хагалаз- Кеназ пп, даже предпосылок никаких не будет.

Если М проявит инициативу, встреча пройдёт довольно- таки неплохо. Вначале возможно какая-то скованность по пп Отал - Наутиз, но в целом все будет нормально.


Какой мотив был у МЧ, когда он мне звонил? (он мне раньше предоставлял услуги - только деловые отношения были, но и магические работы любовного характера на него велись)
Йера, Одал, ппМанназ
         Ингуз (Феху)
хотел заработать, напомнить о себе в отсутствии клиентов, чтобы опять предоставить услуги, т.е. у  него мотив меркантильный, ничего личного ?

Соглашусь с вами, чувств нет, звонок связан с бизнесом.
Быть, а не казаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status