Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Уважаемые практики, прошу ваше  видение  расклада. У Ж рак, было 3 операции года назад выглядела ужасно, знаю что жива и это вся инфа о ней.

Состояние здоровья Ж? Эйваз-Эваз пер-Перт-Лагуз - я так понимаю стабильно все, по Эвазу пер упадок сил, недостаток энергии из-за проблем в брюшнйо полости

Перспективы состояния здоровья до конца года? Наут-Ансуз-Хагалаз-Вуньо пер я так понимаю ухудшение будет и нуждаться в уходе

с уважением +

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики, прошу ваше  видение  расклада. У Ж рак, было 3 операции года назад выглядела ужасно, знаю что жива и это вся инфа о ней.
Состояние здоровья Ж? Эйваз-Эваз пер-Перт-Лагуз - я так понимаю стабильно все, по Эвазу пер упадок сил, недостаток энергии из-за проблем в брюшнйо полости
уже сейчас у нее состаяние плохое, ведь есть Эйваз-Эваз пер
но я не знаю, умрет ли она, может быть, ище не в этом году
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Destructor, завтра вроде как с детьми на отдых едет, поэтому не сильно ей плохо видимо на данный момент.

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Доброго времени суток, всем практикам!
Промогите правильно расшифровать расклады!

Каков будет результат от работы Ж в данной кампании,
Лагуз Эваз Райдо Перт

Я так понимаю, довольно быстро все устроится, идет она в верном направлении, результат будет хороший.

Сможет ли Ж решить свой квартирный вопрос в течении года,
Кеназ Отал пп Гебо Тейваз

Хоть она и очень сильно этого хочет, но в течении года не получится.

Что нужно предпринять для того, что бы решить квартирный вопрос?
Уруз Наутиз Гебо Иса

Приложить больше усилий и прекратить какие то отношения?

С благодарностью +++++
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста,как работает РФ: Вунью,Беркано,Альгиз(ПП),Райдо.
По-моему закончила работу,передержал уже.?
Верю в магию,но не верю в людей.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Добрый вечер, уважаемые мантики, прошу ваше видение расклада:
Ж пригласили на мероприятие. где все незнакомые, ехать за 120 км.

Какие перспективы для Ж от этого мероприятия?
Ансуз-Манназ-Райдо пер-Наут (Уруз пер) - я так понимаю будет много разговоров, знакомств, но без продолжения поддержания общения

будут ли полезные знакомства для Ж? Альгиз пер-Турс-Йера-Хагалаз - вот тут ругань постоянная выходит, верно?

по итогу лучше не ехать)  с уважением +++


Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Добрый вечер, уважаемые мантики, прошу ваше видение расклада:
Ж пригласили на мероприятие. где все незнакомые, ехать за 120 км.

Какие перспективы для Ж от этого мероприятия?
Ансуз-Манназ-Райдо пер-Наут (Уруз пер) - я так понимаю будет много разговоров, знакомств, но без продолжения поддержания общения
Добрый, обычно Райдо пер говорит о том, что Ж не поедет, скорее всего обстоятельства так сложатся, по независящим от неё обстоятельствам Уруз пер, может новость какую получит Ансуз

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
В последний месяц регулярно пытаются вскрыть мою страницу в ВК, вопрос.

Знаком ли мне тот человек, что пытается взломать страницу?
Беркано пер Феху пер Ейра -Перт пер - ни одной прямой руны, я так понимаю что незнакомая женщина

Эта Ж является моей соперницей в отношениях с кем-то? Феху пер-Иса-Уруз-Кано вот вообще не поняла ответ

С уважением +

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите с трактовкой, плиз.
1. Главное для меня событие августа?
Эваз пп - Кеназ - Манназ = Иса (Уруз)
Стабильные, без изменений отношения? Вот так событие)))

2. Каковы перспективы нашей с ребенком поездки в другой город в августе?
Беркана - Тейваз пп - Перт пп = Ансуз
Поездка маловероятна, выяснятся обстоятельства, при которых она не сможет состояться
С уважением.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675

2. Каковы перспективы нашей с ребенком поездки в другой город в августе?
Беркана - Тейваз пп - Перт пп = Ансуз
Поездка маловероятна, выяснятся обстоятельства, при которых она не сможет состояться
[/

Мне видится что вы сами решите не ехать из-за какой-то информации, что вскроется

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите с трактовкой, плиз.
1. Главное для меня событие августа?
Эваз пп - Кеназ - Манназ = Иса (Уруз)
Стабильные, без изменений отношения? Вот так событие)))
По 1 вопросу ссора возможна
По 2 вопросу - у меня на поездку Перто пп проигралась как то что много чего пошло не по плану, не так как задумывалось, но не критично)


В последний месяц регулярно пытаются вскрыть мою страницу в ВК, вопрос.

Знаком ли мне тот человек, что пытается взломать страницу?
Беркано пер Феху пер Ейра -Перт пер - ни одной прямой руны, я так понимаю что незнакомая женщина
Что-то мне кажется это женщина из вашего прошлого и Йера и Перто пп может об этом говорить, Беркано пп вредная женщина, вредительн ца, Феху пп видимо раньше вы были в дружеских отношениях, потом кошка пробежала между вами,
как то так увиделось)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ирга, моя Вам +++
Недавно одну "подругу" удалила отовсюду и заблокировала)))

Это Н пыталась вскрыть мою страницу (прям последнюю неделю навязчиво по 2 раза на дню)?
Йера-Наутиз-Дагаз-Феху пер - видимо она постоянно Йера Наутиз- лезет и Дагаз-Феху пер - обламывается

 с уважением)





Это Н
Я не ув.Ирга, но - да, так и есть)
С уважением.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Как М.Ч относится к Ж.-Дагаз,Райдо,Хагал,Перт,Турс п.п,Иса
Ну,что можно сказать.Дороги/движение какое либо разрушено,полное охлаждение,м.ч относится к ж. с осторожностью/либо даже произошла ссора/обида какая то,которая привела к охлаждению чувств.Полный застой!Поправьте меня.++

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Почему МЧ не подписался в ответ ко мне в профиль в инстаграмм?
(профиль закрытый, видно только главное фото, он заходил и должен был увидеть, что я подписалась на него, предположительные версии: либо не узнал т.к. мало знакомы/не понял, кто это, либо просто вот такой типа недоступный, или не заинтересовало, может все-таки не видел...)
Соуло, ппТейваз, ппРайдо
           Йера (Эваз)
не узнал меня, не было ясности кто это, отсюда бездействие. Либо все-таки, отсутствие интереса?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status