Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте, спасибо всем за трактовки, комментарии, советы. Эмоции попритихли, попробую поточнее руны попытать.. помогите, кому нетрудно..
1. Какую опасность в перспективе представляет мой муж конкретно для меня в связи с наличием у него псих.отклонений?
...
Здравствуйте. Знаю, мое прочтение Вам не понравится, но напишу, как считалось.
1)Ваше дальнейшее взаимодействие приведет Вас к домашнему конфликту(в самом лучшем случае), но ведь Отал пп-это еще и НЕ целостность, в контексте вопроса и некоторого знакомства с предметом, даже не хочу конкретизировать, что это может означать.
2)Утекать, разрывать брак(Райдо пп), хоронить старое и закрыть в него дверь(Перт пп), тогда останетесь целы(Феху прямая). Хоть по смыслу за целостность отвечает Одал, но тут он был бы неуместен, вернее мог бы быть очень неверно понят. Феху четче определяет ценность.
Но Вы несколько неправы. У рун/карт не просят советов, это ведь только инструмент, поэтому их ответ такой прямолинейный. Но жизнь не черно-белая. Варианты решений нужно принять Вам, а рунами рассмотреть вариации развития событийного ряда, в зависимости от принятых решений.
Еще раз повторюсь: нужна грамотная диагностика практикующего специалиста, просмотр Вашего мужа, чтобы понимать, сможете ли Вы решить вопрос  своими силами, имею ввиду маг.коррекцию. Возможно, что это родовое, т.е. те самые скелеты в шкафу о которых даже сам муж может быть не в курсе. И сколько нужно сил вложить да и опыта для решения проблемы. Но у Вас общий ребенок и лучше рассмотерть все варианты.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Teana

  • *
  • 17
  • 4
2. Что мне нужно предпринять в сложившейся ситуации?
Лагуз - Райдо пп - Перт пп = Феху
Не пойму, расслабиться и ничего не делать? Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, я не опытный мантик, но мне почеу-то увиделось - женщине (Лагус) нужно разорвать союз - начать с чистого листа (без него) - Райдо пп - Перт пп - так Вы будете в безопасности, останется в итоге что-то ценное для Вас (жизнь?)

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте, уважаемые практики! Очень прошу помощи в понимании трактовок..

Согласится ли пожилой родственник на переезд? Тейваз пп-Одал-Вуньо Эваз
Некое сопротивление и несогласие проявит, но все же будет согласен.

Самочувствие родственника в ближайшие полгода? Альгиз-Турисаз-Гебо Вуньо
Вполне нормальное самочувствие, без неприятных неожиданностей со стороны здоровья.

Поедет ли Ж1 на пмж в другую страну этим летом? Лагуз пп-Турисаз- Йера Феху
Вероятнее, что поедет, но есть сомнения на счет постоянного там проживания (Лагуз пп).

Как будет чувствовать себя Ж2, если полностью посвятит себя уходу за пожилыми родственниками? Альгиз пп-Беркано пп-Совило (доп.Хагалаз) Гебо(доп.Эваз)
Видится, что будет чувствовать себя незащищенной, "потеряется", как женщина. Произойдет некая разрушительная трансформация. Но в итоге справится, желания на это хватит.


Что делать Ж2 в ситуации ухода за пожилыми родственниками? Лагуз пп-Ингваз-Райдо Альгиз
Собраться с силами и приготовиться к трудному пути (Райдо)?

С уважением и благодарностью.

Teana

  • *
  • 17
  • 4
Согласится ли пожилой родственник на переезд? Тейваз пп-Одал-Вуньо Эваз
Некое сопротивление и несогласие проявит, но все же будет согласен.
Самочувствие родственника в ближайшие полгода? Альгиз-Турисаз-Гебо Вуньо
Вполне нормальное самочувствие, без неприятных неожиданностей со стороны здоровья.

Здравствуйте! Мне кажется, что мужчина не переедет (и будет этому рад), и женщина летом тоже вряд ли переедет, может быть позже или даже если поедет, то на время. А в уходе за радственниками она будет чувствовать себя плохо (вот вроде бы и примет обстоятельства, но что-о в ней нарушится или изменится жизнь так, что ей морально будет очень тяжело, она наверное даже злиться будет на себя же). Но я только учусь, поэтому могу ошибаться ))

Здравствуйте.
Какой результат я получу, если буду участвовать в конкурсе?


Хагалаз - Вуньо пп - Ансуз - Беркана - Манназ


Можно предположить, что я получу то, что хочу. То, ради чего участвую в этом конкурсе, но пп Вуньо смущает...
На кону весь мой бизнес, если рискнуть и не выиграть, то потеряю совершенно все... И наоборот, если выиграю, то получу совершенно все :)

Подскажите, пожалуйста. Я слабовата в диагностике :)
За помощь + (по лимиту)

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Здравствуйте.
Какой результат я получу, если буду участвовать в конкурсе?
Хагалаз - Вуньо пп - Ансуз - Беркана - Манназ
Можно предположить, что я получу то, что хочу. То, ради чего участвую в этом конкурсе, но пп Вуньо смущает...
На кону весь мой бизнес, если рискнуть и не выиграть, то потеряю совершенно все... И наоборот, если выиграю, то получу совершенно все :)
Здравствуйте
Вуньо ПП -доп к Хагалаза-?

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, трактовать.
Вопрос о родственнице в возрасте (то есть, хотелось бы увидеть, будет ли что-то, что может подорвать в рез-те возможного общения нервы, или вытерпит визит вежливости) Ж-родственница, М-бывший муж.
Приедет ли М к Ж в июне 2018?
Кано-Альгиз пп-Ансуз Эваз

Есть такое намерение (Кано-Эваз), но колеблется (Альгиз пп) о правильности такого визита (Ансуз).
Как пройдет встреча?
Одал пп-Тейваз-Гебо Беркано пп

Встреча пройдет не без ссоры либо разногласия (Беркано пп), но по итогу они поймут, что как раньше не будет(Одал пп) и все останется в пределах дружественности (Гебо)

С уважением и благодарностью.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

В чем истинная  причина моего недомогания?

 ВУНЬО, АЛЬГИЗ, Соуло
    Гебо( Йера, Лагуз)

  Заболела . Поставили диагноз ангина. Ставы подобрать не могу. Интепритировать сложно. Хроническое заболевание,которое снова и снова возвращается или в организме находится . И дает недомогание общее?

 
 
   
ставлю ++++  всегда ))))

Amael

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте!
Задала вопросы

Что происходит с образованием в желудке?

иса хагалаз феху пп
остановка развития, разрушение

Какой эффект окажет став № на желудок (небольшое образование внутри)?

Манназ пп Наут пп Альгиз - Не уверена как это интерпретировать.

Итог
Дагаз - переход к чему-то
Хагалаз и Уруз - это  полное обновление, очищение
Йера -  улутшение
Турисаз - победа, выздоровление

Здравствуйте. Что явилось причиной денежной потери?Нарвалась на мошенников, потеряла некоторую сумму.
Манназ пп, Дагаз (Хагал), Феху, Перто пп
Сама виновата, деньги ушли, потому что не были защищены?
Верно ли?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, трактовать.
Вопрос о родственнице в возрасте (то есть, хотелось бы увидеть, будет ли что-то, что может подорвать в рез-те возможного общения нервы, или вытерпит визит вежливости) Ж-родственница, М-бывший муж.
Приедет ли М к Ж в июне 2018?
...
1)Да, приедет точно Ансуз-Эваз)
2)В целом согласна, только на домашние конфликты намекает Одал пп+Тейваз, а так да, взаимное сосуществование будет в рамках "как вы ко мне так и я к вам", с некоторым моральным дискомфортом, но вытерпеть друг друга смогут.

Добрый день,

В чем истинная  причина моего недомогания?

 ВУНЬО, АЛЬГИЗ, Соуло
    Гебо( Йера, Лагуз)

  Заболела . Поставили диагноз ангина. Ставы подобрать не могу. Интепритировать сложно. Хроническое заболевание,которое снова и снова возвращается или в организме находится . И дает недомогание общее?
Воспаление парных органов(Гебо)в контексте ангины это миндалины получается, да какое-то хроническое, связанное со слизью, лакунами миндалин.

Здравствуйте. Что явилось причиной денежной потери?Нарвалась на мошенников, потеряла некоторую сумму.
Манназ пп, Дагаз (Хагал), Феху, Перто пп
Сама виновата, деньги ушли, потому что не были защищены?
Верно ли?
Здравствуйте. Да, по Вашей вине, но ни о какой защите денег речь не идет. Насколько я вижу тут долг(Перт пп) перед силами(Хагал) был, вот и взяли деньгами.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Воспаление парных органов(Гебо)в контексте ангины это миндалины получается, да какое-то хроническое, связанное со слизью, лакунами миндалин.
Абсолютно согласна.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41

Здравствуйте, прошу ваше видение расклада

Примет ли запрос на добавления в друзья в соц.сети от меня Ж, если я отправлю ей?
Одал, Хагалаз, Ансуз
         ппРайдо
нет, профиль останется закрытым, и она еще то ли будет недовольна этим и на негативных эмоциях удалит/не примет заявку, то ли вообще заявка не пройдет (инет очень плохой)


Teana

  • *
  • 17
  • 4
Примет ли запрос на добавления в друзья в соц.сети от меня Ж, если я отправлю ей?
Одал, Хагалаз, Ансуз
         ппРайдо

Мне кажется, что она может и не против принять запрос, но
то ли вообще заявка не пройдет (инет очень плохой)
почему-то этот вариат вижу.


Здравствуйте. Ситуация следующая. Маленький городок. То, что изучаю руны и энергопрактики, не афиширую. Изучаю все методом проб и ошибок, главные учителя - интернет и книги. Единомышленников в окружении нет. И вдруг появилось на остановке объявление " Медитации и аутотренинг". Позвонила. Мужчина с бодрым голосом. Обрисовал в двух словах свою позицию: саморазвитие, медитации. Договорились созвониться позже. Вопрос рунам был таков: " что меня ожидает, если я продолжу общение с этим человеком?". Вытянула Ису, Лагуз, Уруз пп.. С первого взгляда, рассматривая расклад единым определением: что не надо идти дальше. А походила-походила вокруг да около, может, это фраза: остановка потока бессилия или болезни (у меня сильная стрессовая ситуация)? Промаявшись в раздумьях, вытянула на вопрос "общаться мне с ним, да или нет" прямой Манназ. То есть, правильная интерпретация это второй вариант?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status