Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Йер-Феу-Ингуз-Кано ситуация затяжная как бег по кругу, оно так и есть в реале, но и перспектива для меня не плохая. Но может мне так хочется???? Это же расклад для себя!!!
ушли от вопроса))) спрашиваете о перспективах, а трактуете из области фантастики))) перспективы я тут вижу оч хорошие. посадил дед репку (Йера), выросла репка большая-пребольшая (Феху))))) Ингуз - и реализация, и получение желаемого. Кеназ надо объяснять?)))
Отал-Йер-Манназ
Одаль тут говорит, что ничего не изменится все останется по старому. так что Вы неверно прочли.
помогите мадам найти другую работу)))) и будет Вам радость)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

ушли от вопроса))) спрашиваете о перспективах, а трактуете из области фантастики))) перспективы я тут вижу оч хорошие. посадил дед репку (Йера), выросла репка большая-пребольшая (Феху))))) Ингуз - и реализация, и получение желаемого. Кеназ надо объяснять?)))Одаль тут говорит, что ничего не изменится все останется по старому. так что Вы неверно прочли.
помогите мадам найти другую работу)))) и будет Вам радость)
Вообще я так в принципе и поняла, но мы же на да/нет спрашиваем :) Мне вообще подсказали, что да буду работать,серьёзно и на долго, хотя лично для меня Отал руна не действий.А по вашему совету сделаю расклад на перспективу. :) Кеназ можно было бы обьяснить, так как я вижу себя ну прям хорошего спеца :) и удача в конце. Да сажала я репку ;D

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
но мы же на да/нет спрашиваем :)
руны не говорят да или нет. Йера может говорить - да, но не скоро, сади репку))), придет время и будет тебе) и так все руны. Одаль часто говорит о старом, об устоях, о незыблемом: род, отчий дом, устоявшиеся отношения и т.д.
т.е. на вопрос об изменениях она четко показывает, что ситуация поросла мхом, изменений не будет. посмотрите на саму руну. визуально она с "корнями")))
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Цитата: Ильмирка от Сегодня в 13:16:45
но мы же на да/нет спрашиваем
руны не говорят да или нет. Йера может говорить - да, но не скоро, сади репку))), придет время и будет тебе) и так все руны. Одаль часто говорит о старом, об устоях, о незыблемом: род, отчий дом, устоявшиеся отношения и т.д.
т.е. на вопрос об изменениях она четко показывает, что ситуация поросла мхом, изменений не будет. посмотрите на саму руну. визуально она с "корнями")))
Сообщить модератору     Записан
Репутации закончились на сегодня. Писать в личку не могу. Приятно было пообщаться. А то что руны не говорят да/нет это мне давно ясно. Но пока наработок своих мало, работаем стараемся. Могли бы вы посмотреть в этом разделе расклад, а то маг пока из меня не очень, если только под чутким руководством опытных
Re: Интерпретация рунических раскладов: Магия
По вашему совету расклад сделала теперь краплю над ним, просто ни когда его не использовала пытаюсь понять. Но пока сложновато. Но динамика нулевая, перпектив на этой работе нет и не предвидятся и в этом вина только моя и не чья более.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте!  Прошу помочь мне в интерпретации.
В этот раз ничего не поняла.
Что является причиной тошноты у меня?
Хагалаз - Лагуз - Эваз - Эйваз
Что это может быть?
Помогите! Очень нужна помощь.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Что является причиной тошноты у меня?
Хагалаз - Лагуз - Эваз - Эйваз
Два варианта: либо что-то не то выпили. Либо проблемы с вестибулярным аппаратом (сотрясение, ушиб головы).
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Много ли я денег получу с перепродажи техники?
беркана иса лагуз = соулу феху
как по мне да. я буду очень даже довольна
 
Пойдут ли у меня на будущее дела с перепродажей?
эваз пп - соуло турисаз - йера райдо пп = ансуз пп
нет. это совсем не мое занятие будет

Пойдёт ли к моего мужчины в будущем бизнес в гору?
ансуз пп - ингуз вуньо - перт = наутиз
рассматриваю это как то что они обречены на успех

будет ли их прибыль такой на какую расчитывает он?
уруз маназ перт = ингуз
думаю  да. может даже больше

Добрый вечер. Прошу помочь в трактовке расклада. Сильно выпадали волосы. Было сделано несколько ставов на сохранение волос и преобразование. В каком состоянии мои волосы:
Ингуз - Соул -Эваз пп -Дагаз - Манназ

Понимаю лишь, что ситуация кардинально меняется, в лучшую сторону? или притянула за уши? 

evedays

  • ***
  • 148
  • 11
Доброе утро!
В чем причина носового кровотечения у МЧ? Эваз пп + Кеназ пп + Одал пп = Соуло (Ингуз)
В результате повышения артериального давления?
Благодарю за помощь!

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день!

Как мне будет работаться на данном месте:
Феху - Отал пп - Ингуз - Эваз пп

То ли и фин. потери, и отсутствие движения, то ли всё хорошо, просто надо от старых привычек/установок отказаться.

С Уважением.

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с интерпретацией

Правду ли сказал мужчина о событии( что у него были проблемы с работой)

Перт пер- Йера-Отал-Лагуз пер

Вижу что наврал безбожно, чтобы я на него не наезжала, он должен мне кое что отдать.
А говорил так убедительно..
Как считаете..
Всех заранее благодарю

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Всем добрый вечер.
Ситуация следующая. После перелома ноги уже третий месяц на больничном, гипс сняли, расхаживаюсь. Думала над тем, чтобы закрыть больничный досрочно (все равно по факту почти все это время работаю, только дистанционно). Однако в отделе появилась новая начальница (жена гендиректора), поэтому есть сомнения. Ситуация такова, что и больничный раньше времени закрывать не очень хорошо (вдруг потребует каждый день ходить в офис, а час пешком на костылях даже без гипса - это таки сложно), и затягивать выход в офис тоже не комильфо, т.к. уже 2 месяца не в офисе. Достала руны.
Вопрос: Мнение обо мне на работе
Альгиз Лагуз Ингуз - нужен глаз да глаз, т.к. неопытная и зеленая (а у меня и правда было много вопросов, т.к. уровень ответственности на этой работе гораздо выше, чем на предыдущих)
Вопрос: Что собой представляет новая начальница
Дагаз Наутиз Манназ - человеку явно не по себе на этой должности, но она очень хочет реализоваться
Вопрос: Стоит ли закрывать больничный и выходить в ближайший понедельник?
Кано - Да, если хочу сохранить контроль над ситуацией
Вопрос: Будут ли ко мне претензии, если я выйду позже?
Опять Кано - да, будут, но все в моих руках.

Буду очень благодарна за поправку в трактовке.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Вопрос: Что собой представляет новая начальница
Дагаз Наутиз Манназ - человеку явно не по себе на этой должности, но она очень хочет реализоваться
Что это за вопрос,Что собой представляет начальница? Вы сами в прочитайте свой вопрос, что вы спросили? начальник она!!! Правильно надо спрашивать, как можно охарактеризовать новую начальницу как начальника или как человека в общем? Больничный не нужно закрывать до выздоровления, и вы знаете это.Я думаю к вам не будет претензий, ибо все знают что с вами приключилось, и вы сами знаете что нужно лечиться, я всегда тяну вторую руну с вопросом почему? узнать причину.Уже сто раз убедилась, ну не говорят руны Да/Нет и на работе хорошо к вам относятся с вами легко, значимы вы для общества. Это моё личное ИМХО.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Что это за вопрос,Что собой представляет начальница?
Ее человеческие качества. Это вообще во многом предопределяет поведение человека, а на руководящей должности - особенно.
Благодарю за трактовку.

A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Ее человеческие качества. Это вообще во многом предопределяет поведение человека, а на руководящей должности - особенно.
Благодарю за трактовку.
Чтобы узнать её человеческие качества нужно спросить: Как Марию Петровну Пупкину можно охарактеризовать как человека.Тогда и ответ четче будет, покажет её характеристику.Это из личного опыта. Мне всегда показывает, чем чел. дышит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status