Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
Здравствуйте. Прошу мнений.
Что предпринять мужчине что бы улучшить своё материальное положение?
Соуло +альгиз+дагаз+йера+отдал+вуньо
Продолжать работать как работает, всё у него хорошо, нужно просто траты пересмотреть.

Тоже считаю что руны советуют продвигаться дальше,  взять новую работу, повышение по должности. Я бы скорее читала что в течении года будет такая возможность и нужно ее не упустить. Иногда людям предлагают новую работу, а они боятся бросить насиженное место.

Тут у вас прямое указание на изменения через Дагаз в третьей позиции. В этом случае Йера может указывать на срок, а дополнительные руны показывают о чем идет речь. Отал - место, офис, Вуньо - возможность, выиграш.

Alisi

  • **
  • 74
  • 0
Доброго времени суток. Практики,  помогите расшифровать трактовку. Откуда проблемы со здоровьем:наутиз, маназ перевернутый, иса, может нарушения в виде остановки.
Причины: турисаз пп, вуньо пп, райдо, внутренние процессы которые активно протекают .
Что нужно сделать для выздоровления: сначала вирд, я переспросила : эйваз, райдо пп, маназ, тут всё понятно остановить процесс

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
Доброго времени суток. Практики,  помогите расшифровать трактовку. Откуда проблемы со здоровьем:наутиз, маназ перевернутый, иса, может нарушения в виде остановки.
Причины: турисаз пп, вуньо пп, райдо, внутренние процессы которые активно протекают .
Что нужно сделать для выздоровления: сначала вирд, я переспросила : эйваз, райдо пп, маназ, тут всё понятно остановить процесс

Первый ряд я бы истолковала так - неправльиный образ жизни, который человек не меняет
Второй ряд - разрушение, сбои в организме. Может указывать на конкретные функции в теле которые страдают. Турисаз - кости, позвоночник, Вуньо - гормональный фон, к примеру.
Третий ряд - взять себя в руки, изменить образ жизни. Имеется ввиду не поход к врачу (не значит что не ходить), а именно изменение образа жизни: диета, спорт, здоровый сон.

Тут важная руна Манназ. Во первых она показывает что расклад актуальный, синхрон с вопросом. В последней тройке она у вас выпала прямая - это ваше тело. Эйваз - руна самоограничения, дисциплины.

Здравствуйте.
Подходит ли Ж вид деятельности/профессия, что она выбрала?
Гебо - Отал - Эйваз - Лагуз
Тут в принципе да, но что значит Эйваз?
С ув.

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
Здравствуйте.
Подходит ли Ж вид деятельности/профессия, что она выбрала?
Гебо - Отал - Эйваз - Лагуз
Тут в принципе да, но что значит Эйваз?
С ув.

Женщина выбрала эту деятельность, следуя примеру других. Но на самом деле это не совсем то что она хочет. Будет напрягаться в этой сфере. А так, да, противопоказиний нет.

Я уже писала здесь, что такую важную информацию как выбор занятия, партнера или переезд лучше смотреть по гороскопу, если хотите достичь успеха в жизни. Есть стратегия, а есть тактика. Представьте что вы посмотрели 10 минут из сериала - вот это руны вам показывают. А о чем весь сериал вы не знаете. Руны покажут вам ситуацию, но не вашу судьбу.

Рунами тоже можно глобально смотреть, но там используются более сложные расклады, без специалиста с большим опытом в этой сфере не разберетесь.

nightuni

  • *****
  • 879
  • 745
  • Кто не борется - тот непобедим
Здравствуйте.
Подходит ли Ж вид деятельности/профессия, что она выбрала?
Гебо - Отал - Эйваз - Лагуз
Тут в принципе да, но что значит Эйваз?
В целом, да, подходит! Но не идеально. У нее будет много сомнений и перемен по ходу развития.
Я уже писала здесь, что такую важную информацию как выбор занятия, партнера или переезд лучше смотреть по гороскопу, если хотите достичь успеха в жизни.
Рунами можно смотреть все, что угодно. Другое дело, может ли это практик расшифровать. Есть люди у которых наработки в рунах по очень специальным темам.
Тут все же не форум по астрологии, чтобы везде, где можно о ней упоминать.
Да и астрология, не рассказывает всего! А лишь намекает на потенциал. Но есть много срезов прочтения одной и той же карты. И далеко не все астрологи могут это делать.
Рунами можно и нужно смотреть очень конкретные вопросы (а не глобально)! Главное -  умение это трактовать.
В ЛС не отвечаю.

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
В целом, да, подходит! Но не идеально. У нее будет много сомнений и перемен по ходу развития. Рунами можно смотреть все, что угодно. Другое дело, может ли это практик расшифровать. Есть люди у которых наработки в рунах по очень специальным темам.
Тут все же не форум по астрологии, чтобы везде, где можно о ней упоминать.
Да и астрология, не рассказывает всего! А лишь намекает на потенциал. Но есть много срезов прочтения одной и той же карты. И далеко не все астрологи могут это делать.
Рунами можно и нужно смотреть очень конкретные вопросы (а не глобально)! Главное -  умение это трактовать.

Вы правы, не буду больше называть это астрологией. 😊 Судьбу как раз можно и рунами смотреть. Я об этом написала что нужен специалист по таким раскладам.
Смена профессии - вещь глобальная, она может поменять очень сильно вектор будущего.

У вас мой пост вызвал раздражение именно потому что он вам не был предназначен. Если спрашивающему это своевременно, то будет польза, а если нет, то пропустит мимо ушей.

Я изучаю руны довольно давно и у меня есть достаточное количество наработок по таким вещам. Если у вас другой опыт, то это не отрицает моего. Как и мой опыт не отрицает вашего.

С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6753
  • 4722
  • ...the chosen one...
Я уже писала здесь, что такую важную информацию как выбор занятия, партнера или переезд лучше смотреть по гороскопу, если хотите достичь успеха в жизни. Есть стратегия, а есть тактика. Представьте что вы посмотрели 10 минут из сериала - вот это руны вам показывают. А о чем весь сериал вы не знаете. Руны покажут вам ситуацию, но не вашу судьбу.

Рунами тоже можно глобально смотреть, но там используются более сложные расклады, без специалиста с большим опытом в этой сфере не разберетесь.
Здравствуйте
вы не правы или ваш опыт с рунами какой то поверхностный, может по тому что вы так любите астрологию и руны тогда у вас на втором плане. Как раз нужно уважать руны и не спрашивать мелких глупостей, так как они показывают глобально даже на 4 руны, на простом раскладе. И показывают они глобально на отношения на пример, а не на вопрос 'позвонит ли мне'. И тд.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

nightuni

  • *****
  • 879
  • 745
  • Кто не борется - тот непобедим
У вас мой пост вызвал раздражение именно потому что он вам не был предназначен. Если спрашивающему это своевременно, то будет польза, а если нет, то пропустит мимо ушей.

Я изучаю руны довольно давно и у меня есть достаточное количество наработок по таким вещам. Если у вас другой опыт, то это не отрицает моего. Как и мой опыт не отрицает вашего.
Не вижу, где я высказала раздражение.
Вы просто не впервые притягиваете астрологию там, где и руны прекрасно справятся. А справится ли астрологи зависит от многих факторов.
Не очень поняла, что значит "ваш пост предназначался не мне". Здесь паблик. И любое сообщение может предназначаться каждому! Поэтому люди тут многому учатся.
Как человек знающий астрологию хорошо, могу заверить, что и в профессии она может быть не точна, и во многих других вещах. На это есть свои причины, но тут тема не об этом. А вот руны не точны быть не могут! Может быть плохой трактовка.
В ЛС не отвечаю.

Tati_8

  • **
  • 86
  • 17
Здравствуйте, ув.мастера рунологи.
Подскажите пожалуйста правильно ли понимаю расклад.
На даче работала бригада. Сделали свою работу не очень качественно, недоделали многое. Завтра приезжают переделывать.
1) Как завтра сделают свою работу?
Уруз*Беркана пп* Феху пп
            Йера
Будут делать, трудиться, но я похоже опять останусь недевольна ими и еще потеряю в деньгах
2) Понравится ли мне результат
Перт* Хагалаз*Ансуз
     Дагаз( Наутиз пп)
Опять Хагал. В прошлый раз выпадал три раза и по факту работа была выполнена с дефектами…  такое чувство что опять будут косяки и на итоге мне просто придется принять этот результат… ((
3) Как себя вести с ними, чтобы получить наилучший для себя результат
Манназ* Феху пп* Иса
           Райдо пп
Вести себя уверенно и похоже тут совет изменить подход- стоит наверно придержать деньги, не платить больше
Буду благодарна за помощь ++))

Здравия.
С чем связана моя резкая потеря веса?
Неделю назад мерялась утром - 53,5, сегодня сделала замеры просто так вечером (уже наелась) - 50,5.
Наутиз пп - Райдо пп - Альгиз пп - Эваз
не могу понять - альгиз пп + эваз - заболевание, что прогрессирует?
не понимаю как трактовать здоровье..

Лери

  • *****
  • 1758
  • 4926
Здравствуйте, ув.мастера рунологи.
Подскажите пожалуйста правильно ли понимаю расклад.
На даче работала бригада. Сделали свою работу не очень качественно, недоделали многое. Завтра приезжают переделывать.
1) Как завтра сделают свою работу?
Уруз*Беркана пп* Феху пп
            Йера
Будут делать, трудиться, но я похоже опять останусь недевольна ими и еще потеряю в деньгах
2) Понравится ли мне результат
Перт* Хагалаз*Ансуз
     Дагаз( Наутиз пп)
Опять Хагал. В прошлый раз выпадал три раза и по факту работа была выполнена с дефектами…  такое чувство что опять будут косяки и на итоге мне просто придется принять этот результат… ((
3) Как себя вести с ними, чтобы получить наилучший для себя результат
Манназ* Феху пп* Иса
           Райдо пп
Вести себя уверенно и похоже тут совет изменить подход- стоит наверно придержать деньги, не платить больше
Буду благодарна за помощь ++))


Будем смотреть конкретно по вашему раскладу

1.Беркана пп-Феху ПП

На отвали
Особо напрягаться не будут
(Или у Вас, сложится такое ощущение)
Йера, возможно это займет долгое, продолжительное  время, или им придется приезжать ещё
Что-то доделывать


2.Тут не видно что бы люди были в принципе заточены на работу

Нет.И скорее даже возмутит
Перт-Хагалаз
Останетесь не довольны
По Наутиуз ПП, возможно поймёте,что сделали не верный выбор

Здесь словесные или недоговоренности, или недовольство, которое Вам захочется высказать
Хагалаз-Анзус
Дагаз-Хагалаз-это негативные эмоции, которые вы испытаете
Которые у вас накопились,претензии к ним

3.тут показано по ходу что с ними вообще лучше попрощаться
Маназ-Иса-Райдо ПП

Но по Маназ Иса, можно сказать что вести сдержано, спокойно
Держаться в стороне
По Феху ПП, возможно оговорить вопросы оплаты труда
К примеру что не будете платить за плохой результат
Или что то подобное


ОС если возможно, хотелось бы получить
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Lilith1987

  • ***
  • 192
  • 36
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Очень редко прошу трактовки, стараюсь всё сама трактовать. Сейчас стоит очень важный для меня вопрос. Прошу помощи в трактовке.

Заряжены ли ставы к работе? (Да, не стандартный вопрос, но нужно именно так)
Маназ, Наут ПП, Лагуз

Думаю, заряжены в полную силу.

С уважением и благодарностью 🌑 🐈‍⬛ 🖤

Feverr Dream

  • ****
  • 284
  • 195
Здравствуйте
вы не правы или ваш опыт с рунами какой то поверхностный, может по тому что вы так любите астрологию и руны тогда у вас на втором плане. Как раз нужно уважать руны и не спрашивать мелких глупостей, так как они показывают глобально даже на 4 руны, на простом раскладе. И показывают они глобально на отношения на пример, а не на вопрос 'позвонит ли мне'. И тд.

Может быть я не права, все написанное мною здесь это мое личное скромное мнение.

Спрашивающий здесь свободен в своем выборе: прислушаться ко мне или к вам.

Признаюсь честно что на 4 руны я могу посмотреть только конкретную ситуацию в определенном отрезке времени.

Cуществуют астрологические расклады рун, которые я и имела ввиду - на 12 домов, - это еквивалент анализа транзитов, но в этой теме рассматриваем 4 руны, и обещаю что больше не буду упоминать другие расклады. :)

Добавлено: 04 Май 2024, 07:56:18
3) Как себя вести с ними, чтобы получить наилучший для себя результат
Манназ* Феху пп* Иса
           Райдо пп
Вести себя уверенно и похоже тут совет изменить подход- стоит наверно придержать деньги, не платить больше
Не платить и они уйдут. Потому что по №2 видно что работу вам придется за ними переделывать.

nightuni

  • *****
  • 879
  • 745
  • Кто не борется - тот непобедим
Заряжены ли ставы к работе? (Да, не стандартный вопрос, но нужно именно так)
Маназ, Наут ПП, Лагуз
Добрый день!
А почему синий шрифт))
Вопрос, правда, странный, но тут важно на что ставы и как вы их заряжали! По этим рунам все равно силы не видно, так как Наут пп.
Дайте более подробное описание, пожалуйста. Будет проще смотреть.
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status