Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Tati_8

  • **
  • 70
  • 11
Вопрос задан в общем
Поэтому и трактовать стоит в общем

По Вуньо пп, не так как мужчина запланировал. Будут какие-то разочарования, недовольства
Что-то не исполнится
Эваз в принципе может означать поездку, перемещение
Но тут не видно, что бы это принесло ему радость.
Благодарю) да, вопрос задавала в общем, но подразумевала нас с ним вместе. Тк изначально отпуск планировали совместный и были планы. Но сейчас не общаемся временно. Мужчина планирует и хотел бы поехать куда-нибудь.  Я с ним нет, уже не планирую, у меня свои дела  сейчас. Поэтому скорее всего и будет его разочарование. ..
Отпуск через 3 недели. Дам ОС

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Прошу проверить трактовку

Какая ситуация у М на работе в ближайшей перспективе?

Манназ-ансуз-райдо ПП
Итог:альгиз
Замедление активной деятельности И налаживание связей. Обретение опыта, выстраивание деловых отношений. Но будут возникать и препятствия. Но они буд ут успешно преодолены, благодаря поддержки со стороны

Какие возможны перспективы у М на новой работе в компании ,i'?
Уруз пп-турисаз-лагуз
Итог6: вуньо ПП
Будут допущены ошибки ввиду отсутствия должного опыта и знаний.стараний и сил  будет приложено не мало в надежде на светлое будущее.
Но развитие событий, сопровождаемое проблемами, будет крайнее медленное

С уважением

Tati_8

  • **
  • 70
  • 11
Прошу проверить трактовку
Какая ситуация у М на работе в ближайшей перспективе?
Манназ-ансуз-райдо ПП
Итог:альгиз
Замедление активной деятельности И налаживание связей. Обретение опыта, выстраивание деловых отношений. Но будут возникать и препятствия. Но они буд ут успешно преодолены, благодаря поддержки со стороны
Здравствуйте
Извините, что влезаю, но попробую ответить.
Мне видится, что перспектив нет - путь закрыт. Если человек сейчас учится, то это показывает Ансуз - как получение информации, знаний. Сейчас человек вкладывается в себя. Но есть какая-то преграда, что препятствует ему прорваться, препятствует карьерному росту и человек на перспективу похоже будет просто в общем потоке без ожидаемого результата, и как итог разочарование и не сбывшиеся надежды.
Вообще два вопроса у вас по сути одинаковы. Мне кажется лучше спросить у Рун что нужно сделать, чтобы получить повышение и какой будет результат, если приложить эти усилия.
Именно так советуют здесь опытные рунологи. Потому что всё в ваших руках.
Но в любом случае дождитесь ответа профессионалов своего дела - они дадут вам более исчерпывающий ответ.  И прошу прощения, что влезла)

nightuni

  • *****
  • 814
  • 693
  • Кто не борется - тот непобедим
Какие возможны перспективы у М на новой работе в компании ,i'?
Уруз пп-турисаз-лагуз
Итог6: вуньо ПП
Здесь не видно никаких перспектив. Как вариант, он сам этому виной и будет.
Но чтобы вам кто-то дал более подробные трактовки нужно кратко и четко описывать ситуацию.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Добрый день, уважаемые. Женщина залевачила сумму на работе, вскроется ли эта афера? Перт пп, гебо, тейваз пп. Нет, удачно все сложится. С меня благодарность +

nightuni

  • *****
  • 814
  • 693
  • Кто не борется - тот непобедим
Добрый день, уважаемые. Женщина залевачила сумму на работе, вскроется ли эта афера? Перт пп, гебо, тейваз пп. Нет, удачно все сложится. С меня благодарность +
Не вскроется. Затихнет.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Alvi

  • *
  • 10
  • 1
Доброго времени, уважаемые практики!
Правильно ли я понимаю ответ рун на вопрос:
Стоит ли собаке делать маленькую операцию по ушиванию грыжи?
пер. Кано
Нет, не стоит, так как со временем необходимость в этом отпадает .

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Доброго времени, уважаемые практики!
Правильно ли я понимаю ответ рун на вопрос:
Стоит ли собаке делать маленькую операцию по ушиванию грыжи?
пер. Кано
Нет, не стоит, так как со временем необходимость в этом отпадает .
Доброго времени,
ну кто же так спрашивает?
Спрашивайте:
1 рез-ат собачке на здоровье с операцией
2 и если ее не делать что будет
на оба вопроса по 4 руны и смотрите где руны лучше, особенно итоговая
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здравствуйте.
Решила перезадать вопрос, как следует.
Случиться ли что-то опасное для здоровья девушки до конца апреля?
Реально дурное предчувствие, специфические знаки и сны..
Анзус - Йера - Феху пп - Хагалаз - Эйваз - Отал
Да, случится какая-то неприятность, связанное что-то с семьей или домом. Убытки будут. Но по Анзус - словно я могу быть к этому готова.
Случатся ли у девушки события негативного характера в целом до конца апреля?
Немного перефразирую.
Хагалаз - Кано пп - Ингуз - Альгиз (Йера - Отал )
Да, тут то самое. Но опять же - Альгиз - все решится, как следует?
Поправьте, пожалуйста.

Случиться ли что-то опасное для здоровья девушки до конца апреля?
Реально дурное предчувствие, специфические знаки и сны..
Анзус - Йера - Феху пп - Хагалаз - Эйваз - Отал

Да, причем как гром среди ясного неба, что-то резкое и внезапное. Скорее всего, какое-то системное заболевание или скрытое, которое гораздо глубже явных симптомов. Анзус тут как голос Богов (ваши знаки и предчувствия) побуждает не жалеть ресурсов (в том числе материальных) и пройти полное обследование.

Случатся ли у девушки события негативного характера в целом до конца апреля?
Немного перефразирую.
Хагалаз - Кано пп - Ингуз - Альгиз (Йера - Отал )
Да, тут то самое. Но опять же - Альгиз - все решится, как следует?
Поправьте, пожалуйста.

Пройдёт определенная трансформация, которая может вогнать в депрессию. Но тут важно принять это как начало нового этапа в жизни,  пойти до конца и не ошибиться в выборе. Альгиз про варианты выбора и покровительство  ВС

В Целом Хагалаз нельзя назвать негативной руной, тут все зависит от человека.... для кого-то  крах - это конец,  а кто-то переждет бурю и увидит для себя новые возможности....

Добавлено: 31 Март 2024, 23:51:54
Какие возможны перспективы у М на новой работе в компании ,i'?
Уруз пп-турисаз-лагуз
Итог6: вуньо ПП

Лично для него перспектив нет. Ему там не дадут раскрыться, будет плыть по течению в общем потоке. Там, скорее всего, чёткое разграничение и его потенциал попросту не найдёт выхода. Как итог: отсутствие радости, невостребованность, вытеснение из общего активного процесса. Короче, не все так, как он себе представляет.
Я готова пройти семь кругов ада, чтоб взять от жизни то, что мне нужно, и я вoзьму.

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Воюю с дочерью подростком третий день уже...хочет ноутбук чтоб я купил на выпуск 8 класс я согласен...она хочет эпл за 220 косарей я в технике шарю глянул ну тупо развод на лоха...можно купить в два раза дешевле и лучше другой фирмы... тупо 100 косарей лишних за название платить..я не жадный но это глупо...обьясняю дочке что развод аргументирую принимает в штыки обиделась ...включила игнор не отвечает... :D я все понимаю подростковые понты дочке 15 лет..

1 Чего хочет от меня дочка?

Лагуз пп+Беркана+Хагалаз+Гебо+Феху

Не убедил  ;D хочет Гебо+Феху и разозлилась

2 Как отнесеться если сделаю по своему куплю лучше по характеристикам но другой фирмы?

Соуло+Одал пп+Эваз пп+Тейваз

Общаться со мной перестанет решит что папа жадный

3 Как отнесеться если куплю то что хочет?

Ансуз+Ингуз+Вунье+Райдо

Да без вариантов надо пойти на уступки тут оно того стоит...отн так себе живем отдельно а это поможет наладить контакт
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

nightuni

  • *****
  • 814
  • 693
  • Кто не борется - тот непобедим
Воюю с дочерью подростком третий день уже...хочет ноутбук чтоб я купил на выпуск 8 класс я согласен...она хочет эпл за 220 косарей я в технике шарю глянул ну тупо развод на лоха...можно купить в два раза дешевле и лучше другой фирмы... тупо 100 косарей лишних за название платить..я не жадный но это глупо...обьясняю дочке что развод аргументирую принимает в штыки обиделась ...включила игнор не отвечает... :D я все понимаю подростковые понты дочке 15 лет..

1 Чего хочет от меня дочка?

Лагуз пп+Беркана+Хагалаз+Гебо+Феху

Не убедил  ;D хочет Гебо+Феху и разозлилась

Вы все верно читаете по рунам. Я вот только не пойму зачем вы - человек магического склада - ведетесь на такую попсу.
Лучше объясните ей что - нибудь за что она вас будет уважать и слышать.
Это точно не новый Айфон.
ИМХО) можно удалить, если флуд
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста по раскладу.

1. Как закончилась чистка предмета?
Феху, Йера

Чистка прошла успешно.

2. Остался ли какой-то негатив на предмете?
Лагуз, дагаз, райдо

Негатив был сделан на кладбище, возможно с закольцовкой, негатив снят.

Прошу помощи. Всегда работаю над ошибками в своих раскладах.

С уважением и благодарностью

ОС
Добрый день!
Проверьте пожалуйста. 
Сегодня узнала что несколько дней назад мой руководитель написал заявление на увольнение.
Покинет ли он занимаемую должность в срок.
Перт, Вуньо пп, Одал. Феху пп
Так понимаю, что однозначно да.
Заранее благодарю.

Добавлено: 02 Апрель 2024, 06:38:34

Добавлено: 20 Март 2024, 19:16:01
Я тоже вижу, что да.

Добавлено: 02 Апрель 2024, 06:40:22
думаю по прямой Одал вряд ли покинет. возможно его не устраивает финансовая составляющая Феху п или финансовая дезорганизация. Перт открыта и вполне возможно есть шансы изменить своё решение
Добрый день!
Не покинул, не ушел, заявление забрал.  Вы правы, он постоянно  недоволен заработной платой, при случае только об этом говорит.
Благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Здравствуйте.
Решила перезадать вопрос, как следует.
Случиться ли что-то опасное для здоровья девушки до конца апреля?
Реально дурное предчувствие, специфические знаки и сны..
Анзус - Йера - Феху пп - Хагалаз - Эйваз - Отал
Здравствуйте
чтобы не случилось это самое хужее. Конец расклада очень плохой
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status