Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1 Жив ли кошарик?

Ингуз+Перт пп+Тейваз+Йера+Гебо+Лагуз пп
жив, но плох
2 Где находиться кошарик?

Иса+Одал+Ансуз пп+Тейваз
в старом доме, возможно нежилом
3 Вернеться ли кошарик домой?

Ингуз+Феху пп+Йера+Уруз пп
нет возможности вернуться по физическим показателям. ищите его сами, возможно, не может просто выпрыгнуть откуда-то.
4 Есть сомнения уточню на да нет кот живой?

Соуло+Ингуз+Райдо
живой
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Kristin03

  • ***
  • 193
  • 9
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помочь в интерпритации.
Ситуация такая, на работе общаюсь с мужчиной коллегой. Особых видов на него нет, ибо женат, хочу понять что ему нужно от меня.
Какие эмоции у мужчины? Соул Йера Уруз Гебо Манназ-ему приятно со мной общаться
Что думает? Вунья Феху Тейваз Наутиз-что нужно и интересно со мной общаться
Что на уме? Соул Манназ Лагуз Гебо Кеназ-дружеские тёплые чувства, но по Кеназ женат
Почему человек не вышел на работу?
Кеназ Турс Эваз Хагалаз Беркана Альгиз-дома с женой проблемы, не понимаю Альгиз в больницу забрали.

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу помочь в интерпритации.
Почему человек не вышел на работу?
Кеназ Турс Эваз Хагалаз Беркана Альгиз-дома с женой проблемы, не понимаю Альгиз в больницу забрали.
здравствуйте.
потребовалась помощь Альгиз   для  близкой женщины Эваз Хагалаз Беркано или же он сам заболел . Кано Турс возможно серьёзное вирусное заболевание или что-то связанное с сердцем и сосудами.

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
живой
ОС Вернулся только что худой голодный стоит на всех лапах не хромает...6 дней не было где шлялся непонятно видимо действительно в какой-то заброшке отсиживался...сбежал от операции видимо  ;D
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Ситуация такая, на работе общаюсь с мужчиной коллегой. Особых видов на него нет, ибо женат, хочу понять что ему нужно от меня.
Какие эмоции у мужчины? Соул Йера Уруз Гебо Манназ-ему приятно со мной общаться
Что думает? Вунья Феху Тейваз Наутиз-что нужно и интересно со мной общаться
Что на уме? Соул Манназ Лагуз Гебо Кеназ-дружеские тёплые чувства, но по Кеназ женат
Уруз Гебо Манназ  ему приятно взаимодействовать с Вами по разным вопросам.
снова видит пользу от взаимодействия Вуньо Феху
Манназ Лагуз Гебо аналогично первому ответу, но с оттенком эмоционального влечения.
не думаю, что мужчина хотел бы именно интимных отношений.

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Добрый вечер уважаемые практики!Беспокоит ситуация с приставами,за прошлый месяц так и не начислили алименты бывшему,хотя буквально под конец месяца она мне говорила я ещё подожду пару дней и начислю прожиточный минимум...Собирается ли пристав начислять алименты?уруз ПП,альгиз,манназ, хагалаз,исса-по ощущениям дело зависло и она просто бездействует.
Стоит ли мне уже звонить приставу!?Перт,ансуз,дагаз, Гебо -расценивать это как то,что нужно звонить и шевелить их там?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла руны,я переживаю что это как обычно с приставами дело встанет если молчать.
Всем спасибо ❤️
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Добрый вечер Собирается ли пристав начислять алименты?
уруз ПП,альгиз,манназ, хагалаз,исса-по ощущениям дело зависло и она просто бездействует.

Стоит ли мне уже звонить приставу!?Перт,ансуз,дагаз, Гебо -расценивать это как то,что нужно звонить и шевелить их там?

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла руны,я переживаю что это как обычно с приставами дело встанет если молчать.
здравствуйте.
Уруз пп Альгиз слабая заинтересованность в помощи. Хагалаз Иса какие-то задержки, возможно переносы.
Ансуз Дагаз  Гебо встряхнуть человека  напоминаниями будет не лишним.

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Добрый вечер уважаемые практики!Беспокоит ситуация с приставами,за прошлый месяц так и не начислили алименты бывшему,хотя буквально под конец месяца она мне говорила я ещё подожду пару дней и начислю прожиточный минимум...Собирается ли пристав начислять алименты?уруз ПП,альгиз,манназ, хагалаз,исса-по ощущениям дело зависло и она просто бездействует.
Стоит ли мне уже звонить приставу!?Перт,ансуз,дагаз, Гебо -расценивать это как то,что нужно звонить и шевелить их там?
Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла руны,я переживаю что это как обычно с приставами дело встанет если молчать.
Всем спасибо ❤️
Уважаемая Леди 22,здравия!
Кланяться перед исполнителями не нужно.
 Перт,ансуз,дагаз, Гебо- Ваш вопрос решит вышестоящий орган Ансуз  ,он и будет Вашей защитой Да газ Гебо - это Прокуратура,решения суда есть,приставов быстро расшевелят.

Доброе время суток, уважаемые. Подарит ли М подарок на др? Перт. Да.
Какой? Тейваз пп, эваз дагаз. Подарок будет с опозданием как будто или позже, возможно поездка куда то. С меня +++

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Здравствуйте. Продлят ли со мной контракт: Феху Дагаз Перто
Думаю, нет, деньги переходят в свободу

nightuni

  • *****
  • 810
  • 691
  • Кто не борется - тот непобедим
Здравствуйте. Продлят ли со мной контракт: Феху Дагаз Перто
Думаю, нет, деньги переходят в свободу
После Перто нужна еще руна, но вообще она может показывать новые перспективы. Расклад хороший) Мб и продлят.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, все ли я верно вижу?
Вопрос что делать с работой, куда двигаться, как быть:
пп Тейваз+Гебо+Ингуз+Уруз
Были препятствия, возможно разочарование, но изменения будут сильными и положительными
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Здравствуйте. Продлят ли со мной контракт: Феху Дагаз Перто
Думаю, нет, деньги переходят в свободу
Думаю действующий контракт на условиях что есть нет...либо контракт уже ушел к др лицам о чем вы пока не знаете либо предложат новый контракт на др условиях...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

И еще один вопрос. Как ко мне относится вот этот человек с которым в самом ближайшем прошлом были конфликты как на пороховой бочке. Сам по себе человек взрывной нестабильный
Эйваз Хагалаз+Соулу+ Эваз.
Как я понимаю показывает как раз конфликт недавно кончившийся и сейчас нормальные отношения?
Либо же я не верно трактую и можно сказать, что отношения с человеком всегда как на порохе
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Доброе время суток, уважаемые. Подарит ли М подарок на др? Перт. Да.
Какой? Тейваз пп, эваз дагаз. Подарок будет с опозданием как будто или позже, возможно поездка куда то. С меня +++
Да подарит но тут либо не тот мужчина подарит о ком думаете либо не тот подарок что ожидаете..поездка например или изменения в плане отн...может быть и прощальный подарок перед отьездом командировкой итп..

Добавлено: 06 Июнь 2023, 09:18:11
Здравствуйте подскажите пожалуйста, все ли я верно вижу?
Вопрос что делать с работой, куда двигаться, как быть:
пп Тейваз+Гебо+Ингуз+Уруз
Перестать быть пассивной... стать коммуникабельной.. общительной.. энергичной... активной..завести полезные нужные знакомства..деловых партнеров итп..

Добавлено: 06 Июнь 2023, 09:21:57
И еще один вопрос. Как ко мне относится вот этот человек с которым в самом ближайшем прошлом были конфликты как на пороховой бочке. Сам по себе человек взрывной нестабильный
Эйваз Хагалаз+Соулу+ Эваз.
Да верно конфликт показало но он уже в прошлом...ему стало ясно Соуло как строить с вами взаимоотношения в будующем Эваз...а что это для вас значит и чем аукнется это уже др вопрос
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status