Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании вопроса

1. Какие планы на будущее у женщины к мужчине? - Ансуз, Эйваз, Дагаз, Перт ПП - нету планов останется всё как есть
А я бы предположила, что у дамы надежды на избавление от проблем и кардинальные перемены. Она хочет новую жизнь, переход на актуальный уровень! Хочет избавиться от препятствий к новой жизни! Возможно мужчина отнекивается от общения, а дама прям дышит им, или как говорится в рот смотрит и хочет избавиться от препятствий в общении?!

Добавлено: 26 Март 2023, 22:15:23
Здравствуйте!
Жщ упустила в свое время шанс купить желаемую квартиру , купили другие , но что то их не устраивает , но и не продают пока .
Удасться ли купить кВ в задуманный срок ?
Эйваз Отпл Эваз Йера
Пардон , но прям глазам не верится - не уже ли да , вторая попытка сложится !
Нет! Не купите! Все останется как прежде! И подумайте прежде чем гнаться за этой хатой, если сразу не судьба, значит что то не так с ней?!
С Уважением, Bitchwolf

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада. В чем причина смерти Ж.? Манназ, Эй ВАЗ, Райдо, Хагалаз, Турисаз. Много рун указывающих на магию. А может это закономерный переход в мир иной? Что-то такое человек сделал что привело к разрушению?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Всем доброго дня. Помогите разобраться, у женщины высыпает сыпь на лице, на аллергию не похоже. Ансуз - Альгиз пп, Одал.
На нерв почве, из-за конфликтов дома?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Доброго времени.
Жена поменяла замки в квартире, чтобы не впустить мужа в дом от любовницы. Каково психологическое состояние М в настоящее время.
Хагалаз + Турисаз + Манназ = Лагуз (пп)
От жены он этого не ожидал, так как долгое время она терпела и вида неповиновения не показывала.
Данная ситуация для М как гром среди ясного неба. Разбит, обескуражен. Удар по самооценке настолько силен, что внутри все как остановилось, замерло.  Есть опасения, чтобы и физически не заболел. Но Манназ дает надежду, что мужчина с психологической травмой справится. Благодарю.
Не беспокойтесь, пьёт,  не скжу что с друзьями скорее с собутыльниками  Манназ Лагузпп. Депрессия у него, пытается так успокоится.

Добавлено: 27 Март 2023, 18:43:57
Всем доброго дня. Помогите разобраться, у женщины высыпает сыпь на лице, на аллергию не похоже. Ансуз - Альгиз пп, Одал.
На нерв почве, из-за конфликтов дома?
Что то с заражением  по крови Альгизпп. Отал. Попробуйте это- Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Ведьмак644

  • *****
  • 749
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании вопроса

1. Останется ли женщина продолжать работать на своем месте работы - Райдо ПП, Беркана ПП, Ансуз, Иса - нет

2. Как относятся к женщине коллеги по работе ? - Соуло, Манназ ПП, Райдо, Вуньо ПП - конфликты и принибрижение, отстранение коллектива от женщины
Кто если не я, когда если не сейчас

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании вопроса

1. Останется ли женщина продолжать работать на своем месте работы - Райдо ПП, Беркана ПП, Ансуз, Иса - нет

2. Как относятся к женщине коллеги по работе ? - Соуло, Манназ ПП, Райдо, Вуньо ПП - конфликты и принибрижение, отстранение коллектива от женщины
Интересно эта дама на начальника метит?
1. Вы не указали период?! На запрашиваемый период предполагаю, что останется продолжать работать на своем месте, видимо нет договорённости в продвижении!?
2. Думаю эмоционально вспыхивают от ее продвижения и коллектив не рад, будто руки опустили, что такую эгоистичную даму хотят продвинуть! Не рад коллектив такому руководителю?!
Я не знаю вашей ситуации, никаких вводных нет, поэтому суть сопоставить можете только вы сами!
Если можно ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Здравствуйте.
1. Будет ли перевод на другую должность у Ж?
Соулу - Альгиз пп - Гебо - Турс
Да, но будут трудности с кем-то из руководства.

2. Тот же вопрос на другую Ж?
Соулу - Йера - Иса - Наут пп
Нет, будут движение и мысли в эту сторону, который приведут вникуда, тк нет надобности/желания переводиться.

Поправьте, пожалуйста.
С ув.

Всем доброго дня! Какие шаги предпримет м. чтобы провести водопровод в нашу деревню. Феху пп, Тейваз, Эваз, Йер ( Турисаз пп)  Мне видится, что быстро добиться цели не получится из-за нехватки финансов и сам по себе он слабый, не решительный мужичок. Деньги со всех собрал, а результата нет уже год. Заранее благодарю, за помощь в трактовке.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Добрый день уважаемые мантики. Потянет ли Ю покупку и переделку понравившейся ей квартиры?
Ансуз пп - наутиз - эваз
             Альгиз пп
Моя трактовка: мне видится, что не потянуть ей, планы не усуществлятся. Прошу поправить. С уважением.

Доброго времени суток. Прощу помощи в толковании вопроса.
Скинут ли мне курсовую на этой неделе?
Человек, что делает, не отвечает. Переживаю.
Перт - Ингуз - Дагаз - Тейваз
Да?
С ув.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Доброго времени суток. Прощу помощи в толковании вопроса.
Скинут ли мне курсовую на этой неделе?
Человек, что делает, не отвечает. Переживаю.
Перт - Ингуз - Дагаз - Тейваз
Да?   
                       
Да, женщина старается  сделать вовремя.
С ув.

Добавлено: 29 Март 2023, 14:01:20
Всем доброго дня! Какие шаги предпримет м. чтобы провести водопровод в нашу деревню. Феху пп, Тейваз, Эваз, Йер ( Турисаз пп)  Мне видится, что быстро добиться цели не получится из-за нехватки финансов и сам по себе он слабый, не решительный мужичок. Деньги со всех собрал, а результата нет уже год. Заранее благодарю, за помощь в трактовке.
Мужика гоняют по кругу и он упирается в бюрократию и взяточников.

Добавлено: 29 Март 2023, 14:13:28
Добрый день уважаемые мантики. Потянет ли Ю покупку и переделку понравившейся ей квартиры?
Ансуз пп - наутиз - эваз
             Альгиз пп
Моя трактовка: мне видится, что не потянуть ей, планы не усуществлятся. Прошу поправить. С уважением.
Самообман, игра воображения не больше.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Приветствую всех
Вылечит ли курс лечения болезнь( гнойный процесс)

Феху-Соуло-Иса-Тейваз пер
Только остановит, снизит активность? Как можно итог трактовать

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Здравствуйте

В последнее время,приходится иметь дело с ядами

Сегодня совершила не большую оплошность при работе с веществами
Сомневаюсь, что мне это чем-то  грозит, но на всякий случай проверяю

 
Получила ли я отравление ?

Одал, Перт пп, Уруз пп, Тейваз ПП
=Феху

А вот тут такое впечатление что да, но минимальное. Серьёзного точно ничего нет


2. Каким завтра в четверг,будет  день на работе?

Эваз пп, Вуньо пп Хагалаз, Маназ пп (Итог Кеназ

Ну, понятно что плохой
И разочаруют людишки
Эмоциональный насыщенный
Но насыщенный отрицательно

ос дам завтра

3. Какой меня увидели сегодня коллеги ?

Дагаз, Ингуз, Одал пп, Перт, Тейваз

Вспыльчивой и безответственной?

4. Как завтра ко мне будет относится загаданный человек?

Эваз, Наут, Тейваз пп, Райдо, Эйваз

Сдержанно, безынициативно
Ос дам

5. Какой воздействие оказало на человека прием лекарства?

Лагуз, Тейваз, Беркана, Иса, Эваз

Эта женщина
Я думаю это могло как то повлиять на ее женское здоровье
Но я вообще тут не вижу вреда особого.Как и блага
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Ведьмак644

  • *****
  • 749
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании вопроса

1. Какая сейчас личная жизнь у женщины? - Ансуз, Хагалаз, Манназ ПП, Иса -сама по себе, в личной жизни никого нет

2.есть ли планы у женщины вернуться домой в семью ? - Райдо, Гебо, Вуньо, Манназ - да
Кто если не я, когда если не сейчас

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Здравствуйте

В последнее время,приходится иметь дело с ядами

Сегодня совершила не большую оплошность при работе с веществами
Сомневаюсь, что мне это чем-то  грозит, но на всякий случай проверяю

 
Получила ли я отравление ?

Одал, Перт пп, Уруз пп, Тейваз ПП
=Феху
1)точно ничего. 2)Испортят настроение, пошлёшь кого то  по делу. 3) Изменчивая, человек настроения. 4)Подкатит не с того боку, на который бы хотелось, то есть сделает то что не ожидаешь 5) Хорошее воздействие, Эваз-"лошадиная сила"

Добавлено: 30 Март 2023, 00:18:23
Приветствую всех
Вылечит ли курс лечения болезнь( гнойный процесс)

Феху-Соуло-Иса-Тейваз пер
Только остановит, снизит активность? Как можно итог трактовать
Верно, до конца пока не вылечет
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status