Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Ну вообще у них бывают размолвки, но ничего из ряда вон выходящего, насколько я знаю. Он часто в разъездах, супруга беспокоится о верности мужа, людям фактически под 40,дети есть, а она в нём сомневается. Я, даже смотреть не стала, на предмет верности. Сама честно говоря, побаиваюсь, всё таки близкие люди. Как потом с такой информацией сидеть и общаться. Ну а в целом кроме этого я так поняла больше ничего нельзя сказать. Малоинформативный видимо расклад
Здравствуйте.
Женщина правильно делает, что сомневается в его верности. Лагуз пп в отношениях показывает потерю любви к человеку, а так же, измену, предательство. Вуньо пп в первой позиции показывает его лицемерие, лицедейство, не искренность и всё это из-за скуки. Ему скучно с ней, не интересно. Лагуз пп ещё и о том говорит, что она ему надоела, а бросить не может, жалко. Она для него как "чемодан без ручки".
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

tsss

  • ***
  • 209
  • 207
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Здравствуйте, второй раз в жизни делаю расклад на отношения, и решила вот таким способом посмотреть как попросил близкий человек
Вопрос что чувствует мужчина к этой женщине?(они в браке)
ппВуньо+Гебо+Эваз+ппЛагуз

Добрый день.
С одной стороны есть некое неудовлетворение, застой, недостаток эмоций. Но учитывая, что отношения длительные, уже есть дети, это довольно частое явление. Однако уходить, что-то менять планов нет. По Гебо и Эваз он ее ценит, дорожит отношениями, есть взаимные обязательства и цели. Хотя бы те же дети, дом и т.д.

Это крепкие партнерские отношения, но вот в сфере эмоций провал. Лагуз - это эмоциональный поток. Его не может не быть, он есть всегда, мы так устроены. И если он не направлен в сторону партнера (Лагуз пп), то значит уходит в другую сторону. Где-то ему эти эмоции восполнять нужно. Не обязательно это другие женщины, может быть увлечение каким-то делом, общение с людьми со сходными интересами и т.д. Зависит от человека. Хотя и легкие интрижки здесь исключать нельзя. Как, кстати, и взаимное недоверие, т.е. не только с ее стороны, но и с его.
С ув.
Everyone sees the world
in one's own way.

Alex123

  • *
  • 39
  • 4
Добрый вечер всем, прошу помощи в толковании расклада
1. Переедет ли женщина обратно к мужчине и сыну? - Наутиз, Феху, Ингуз, Райдо - нужда в деньгах заставит переехать

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
1. Переедет ли женщина обратно к мужчине и сыну? - Наутиз, Феху, Ингуз, Райдо - нужда в деньгах заставит переехать
Да, переедет. Сама женщина хочет этого переезда Наутиз. Феху Ингуз говорят скорее о том, что туда, куда она хочет переехать материально комфортнее.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Сделают ли клиенту реструктуризацию на кредит?
Одал пер - Ансуз пер - Соуло (Феху)
Итог: Йера (Уруз)
Процесс будет очень долгим и трудным, но с итоге должны дать добро

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Вопрос что чувствует мужчина к этой женщине?(они в браке)
ппВуньо+Гебо+Эваз+ппЛагуз
Всё неплохо. Гебо Эваз есть желание идти вместе по жизни. Лагуз пп говорят о паузе, периоде застоя в их совместной жизни. Никакого желания расстаться нет. Вуньо пп - тоска любовная в контексте данных рун.

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 22:13:09
Сделают ли клиенту реструктуризацию на кредит?
Одал пер - Ансуз пер - Соуло (Феху)
Итог: Йера (Уруз)
Нет, человек пойдёт другим путем и перестанет настаивать на проведении данной процедуры.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Ведьмак644

  • *****
  • 801
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток, ув. Практики прошу помощи в интерпретации расклада на негатив у женщины
1. Какой негатив ? - Лагуз, Уруз пп, Дагаз, Альгиз пп - Магия наложенная на отношения, с воздействием на психику и заранее снятием защит
2. Кто или что послужило причиной негатива ? - Одал, Ингуз, Соулу, Перт пп - делал родственник - кровник, сильнее по энергетике чем кверент
3. Через что? - Тейваз пп - энергетический пробой, боевая магия
Кто если не я, когда если не сейчас

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
негатив у женщины
1. Какой негатив ? - Лагуз, Уруз пп, Дагаз, Альгиз пп
2. Кто или что послужило причиной негатива ? - Одал, Ингуз, Соулу, Перт пп
3. Через что? - Тейваз пп
Нет защиты, поэтому энергетическое поле женщины восприимчиво и собирает негатив вокруг.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1. Какой негатив ? - Лагуз, Уруз пп, Дагаз, Альгиз пп
Негатив на личные качества и отношения. Делает человека не привлекательным, не интересным для противоположного пола. История идёт по мужской ветке по роду. Перетекает по крови.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день !
Что-то в жизни какая-то полоса неудач ,что-то видимо делаю не так решила разобраться.
Что мешает привлечь удачу в жизнь ?
ХАГАЛАЗ-ОТАЛА-ТЕЙВАЗ-УРУЗ-ВУНЬО

Я бы не сказала что что-то мешает,видимо я стою на пороге перемен,нужно это пережить и принять.

С чем связаны перемены?
ИСА-НАУТ-ОТАЛАпп-УРУЗпп-ВУНЬО

Не пойму,может выход из стагнации?

Буду рада Вашим трактовкам!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Alex123

  • *
  • 39
  • 4
Доброго всем вечера, прошу помочь в толковании раскладов на негатив
1. На женщину
1. Какой негатив? - Хагалаз, Эйваз, Дагаз, Соулу, Лагуз - порча, разрушение всех сфер жизни, болото
2. Кто или что послужило причиной негатива? - Гебо, Тейваз - молодой мужчина
3. Через что был принесен негатив? - Перт ПП - ?

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 18:31:26
2. Расклад на мужчину
1. Какой негатив? - Лагуз ПП, Перт, Одал, Эваз ПП - родовой негатив, или человек получает его от дома
2. Кто или что послужило причиной негатива? - Манназ, Соуло, Тейваз - человек сам источник негатива
3. Через что был принесен негатив? - Ансуз ПП. - ?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
1. Какой негатив? - Хагалаз, Эйваз, Дагаз, Соулу, Лагуз
Воздействия на блуд. Делал мужчина вам знакомый через погост.

На мужчине воздействие на разлад в личной сфере, семье. Это родовая история. Начётами делалось скорее на мужчину коленом выше- отца-деда.

Добавлено: 03 Декабрь 2022, 00:31:36
Что мешает привлечь удачу в жизнь ?
ХАГАЛАЗ-ОТАЛА-ТЕЙВАЗ-УРУЗ-ВУНЬО
Ничего не мешает.
С чем связаны перемены?
ИСА-НАУТ-ОТАЛАпп-УРУЗпп-ВУНЬО
Засиделись в неизменном виде, состоянии, атмосфере.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Здравствуйте ,начался какой-то денежный застой (неделю-две где-то ),ранее всё было хорошо каждый день или через день шли ,а тут прям полная тишина наступила - три человека хотели придти ,но тишина .Ставила проверенные ставы на деньги ,на клиентов -но тишина .

В чем причина денежного застоя - Уруз(п) Феху(п) Перт(п) итог Хагалаз доп. Тейваз(п) - конкуренты что-то сделали ? или как вариант мои силы закончились ,энергии в денежном канале нет -по этому и привело к застою
Почему перестали приходить клиенты - Альгиз Дагаз Совило итог Беркана - не хватает вдохновения ,нужно придумать что-то новое ,что бы привлечь клиентов
Что я сделала не так ?- Ингуз Лагуз(п) Эйваз итог Гебо - не выполнила какое-то обещание ?(вроде бы ни кому ни чего не обещала )
Как изменить ситуацию из того ,что нет клиентов ,то где клиенты снова идут ежедневно - Турисаз Наутиз Вуньо(п) Ансуз итог Кеназ - нужно вдохновение и что-то новое -новый подход к привлечению клиентов.

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Добрый день всем!
Что ожидает город в течение недели:
Наутиз пп-Тейваз пп-Йера-Соуло(Манназ пп)

Внутренние страхи и аппатия ожидает жителей города из-за нарастающих неурядиц и отсутствия поддержки.

Плюс за помощь.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
В чем причина денежного застоя - Уруз(п) Феху(п) Перт(п) итог Хагалаз доп. Тейваз(п)
Ваша энергия куда-то сливается(пТейваз), есть утечка, что приводит к ослаблению и тратам на энергетическом уровне.
Почему перестали приходить клиенты - Альгиз Дагаз Совило итог Беркана
Альгиз-всегда говорит о выборе, Дагаз-Соль-увидели что-то более привлекательное, выгодное(Беркана). Конкуренция.
Что я сделала не так ?- Ингуз Лагуз(п) Эйваз итог Гебо
Индивидуальный подход нужен к каждому клиенту. Если есть прейскурант, то его нужно пересмотреть.
Как изменить ситуацию из того ,что нет клиентов ,то где клиенты снова идут ежедневно - Турисаз Наутиз Вуньо(п) Ансуз итог Кеназ
Реклама, распродажа и прочие привлечения.

Добавлено: 03 Декабрь 2022, 17:48:03
Что ожидает город в течение недели:
Наутиз пп-Тейваз пп-Йера-Соуло(Манназ пп)
Страх за себя и близких.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status