Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Доброй ночи всем!
Что ожидает город в течение недели:
Дагаз-Манназ пп-Кеназ-Тейваз пп
Сложилось впечатление,что из-за обострения обстановки в городе люди будут выезжать.

Плюс за помощь.

Тейваз ПП это павший воин,или сдавшийся,побежденный воин (в вашем случае город)Кеназ руна огня,Манназ ПП с Тейваз ПП павшие воины.По Дагаз внезапное непредвиденное событие,которое влечет Манназ ПП Кеназ ...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте всем:)
Прошу помощи в трактовке раскладов
Ситуация..ковыряю свои реинкарнации, получила информацию некоторую, себя увидела, своего мужчину, только лицо смазано вижу. А потом вылез совсем другой мужчина, и тут прямо как будто помню его. Возник вопрос..а первый то кто тогда?
Может быть конечно разные реинкарнации.. сделала расклад и запуталась еще больше.
1. Что меня связывало в прошлой жизни с М#1
Турисаз пер-Йера-Соуло-Ансуз
Может это просто какое то общение или просто роман был?
2. Что меня связывало в прошлой жизни с М#2
Соуло-Одал пер-Перт-Лагуз пер
Вот тут как раз и указы́вает что семейные узы из прошлого, только итог не пойму..или это ошибочное мнение, или какие то косяки у нас с ним были.
Надеюсь, что обьяснила понятно..

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 22
Доброго времени суток. Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке. У М очень сильный конфликт с начальником. Конфликт перерос в открытую неприязнь, вплоть до увольнения, с негласным отказом в переводе в другое место, чтобы действительно уволить. Все расклады на данную тему.


1. Каковы шансы М получить  работу в задуманном месте до конца года:
Гебо+Тейваз (пп) +Турисаз = Вуньо, Эйваз, Лагуз (пп)
Есть надежды, но шансов нет, по вине самого М, да и не в его это силах.

             Не могла понять связку Вуньо, Турисаз и Эйваз, поэтому уточняющий вопрос:
Перейдет ли до конца года М на другое место работы в загаданный коллектив?
Эваз+Райдо+Турисаз (пп) = Перто, Иса, Соулу, Лагуз (пп)
Всякие подвижки для перехода М сам и блокирует (Турисаз (пп). Не судьба ему этот переход. Надежды не сбыточны (Лагуз (пп) в двух раскладах. Однозначно нет.

2. Что Мешает М быть успешным на своей работе:
Иса + Йера + Альгиз = Манназ
Застыл, заморозился в своем развитии, вот и пожинает плоды. СамоУверенность   в безнаказанности  и надменность. (Манназ+Альгиз).


3. В чем причина конфликта между начальником и М?
Уруз (пп)+Перто+Вуньо (пп) = Феху (пп)
Начальник уверен в профнепригодности М и что данное место ему не положено (не его это) - (Феху (пп), Перто).


4. Как будут развиваться отношения начальника и М в ближайшие 2 недели?
Эйваз + Ингуз + Феху (пп) = Иса, Ансуз. Дополнительный вопрос - Чем окончится разговор (Ансуз) -  Перто (пп) Альгиз (пп)
Неприятности продолжатся, что повлияет и на материальную сферу. Но кардинально, т.е. увольнения  не вижу, хотя насторожил Перто (пп)  и Альгиз (пп).  Возможно выговор с лишением премий.


5. Чем окончится конфликт для М?
Эваз + Райдо + Турисаз = Иса, Беркана
Будет развиваться, даже если покажется, что исчерпан (по Иса), но Беркана, Турисаз - рост неприязни.


6. Что поможет М погасить конфликт с начальником?
Турисаз + Вуньо, Ингуз + Уруз (пп) = Йера, Феху
Усмирить свою гордыню, более позитивно воспринимать действительность, полный контроль эмоций, не распыляться на обиды, и тогда будет положительный результат.
Благодарю.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Прошу помочь с интерпретацией рун 😇🙏

Есть ли у меня личная защита?
Беркана
Я понимаю так: есть и растет

В каком состоянии личная защита ?
Лагуз пп - перт
Я понимаю так: уходит, но пока отражает удары
___________________________________________

Есть ли у меня родовая защита?
Кано пп
Я понимаю так: нету?

В каком состоянии моя родовая защита ?
Наутиз пп - дагаз
Я понимаю так: принудительно измененная
___________________________________________

Есть ли у меня магическая защита?
Эйваз

Я понимаю так: есть

В каком состоянии моя магическая защита?
Феху - тейваз пп
Я понимаю так: есть, но проигрываю кому то
_______________________________________________

Генералиссимус

  • ****
  • 306
  • 439
  • ესროლეთ მათ!
Здравствуйте всем:)
Прошу помощи в трактовке раскладов
Ситуация..ковыряю свои реинкарнации, получила информацию некоторую, себя увидела, своего мужчину, только лицо смазано вижу. А потом вылез совсем другой мужчина, и тут прямо как будто помню его. Возник вопрос..а первый то кто тогда?
Может быть конечно разные реинкарнации.. сделала расклад и запуталась еще больше.
1. Что меня связывало в прошлой жизни с М#1
Турисаз пер-Йера-Соуло-Ансуз
Может это просто какое то общение или просто роман был?
Здравия.
наврятли роман ,тут попахивает враждой с М1 ну вражда не открытая какбы "западлянки" делали друг другу ,но вто же время поддержевали общение скорей всего было общее дело которое и обсуждалось делились наработками так сказать.
2)согласен.ну тут похоже вам не удалось семьей полноценной жить закрыли вам будущее.
Доброго времени суток. Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке. У М очень сильный конфликт с начальником. Конфликт перерос в открытую неприязнь, вплоть до увольнения, с негласным отказом в переводе в другое место, чтобы действительно уволить. Все расклады на данную тему.


1. Каковы шансы М получить  работу в задуманном месте до конца года:
Гебо+Тейваз (пп) +Турисаз = Вуньо, Эйваз, Лагуз (пп)
Есть надежды, но шансов нет, по вине самого М, да и не в его это силах.

             Не могла понять связку Вуньо, Турисаз и Эйваз, поэтому уточняющий вопрос:
Перейдет ли до конца года М на другое место работы в загаданный коллектив?
Эваз+Райдо+Турисаз (пп) = Перто, Иса, Соулу, Лагуз (пп)
Всякие подвижки для перехода М сам и блокирует (Турисаз (пп). Не судьба ему этот переход. Надежды не сбыточны (Лагуз (пп) в двух раскладах. Однозначно нет.
Здравия.
сказал бы так: чтобы получить то место М. надо действовать уверенно ,четко,и на пролом идти желательно еслиб кто за него сказал  в том месте где задуманно. а так со своим характером это не серьезный подход, возможно помагичить чтоб предать ему фарта и духа ну и других свойств характера требуемаго на том месте.
2)нет, тут колектив какойто не взрачный ,М. правильных "понятий" не сойдутся они характерами.
2. Что Мешает М быть успешным на своей работе:
Иса + Йера + Альгиз = Манназ
Застыл, заморозился в своем развитии, вот и пожинает плоды. СамоУверенность   в безнаказанности  и надменность. (Манназ+Альгиз).
блин не активный М, да выполняет он работу не быстро конечно же ,но все же работает нет в нем быстроты ,цепкости может пол дня выбирать как лучше сделать когда сию минутно надо принять решение.
3. В чем причина конфликта между начальником и М?
Уруз (пп)+Перто+Вуньо (пп) = Феху (пп)
Начальник уверен в профнепригодности М и что данное место ему не положено (не его это) - (Феху (пп), Перто).
да не удовлетворяет его М. на этом р.м. разочеровался начальника в М. надежда у начальника по поводу М. не обрела фундамента и рабочие отношения с М. не вызывают восторга.
начальника считает его некомпитентным,пасивным и т.д. и считает ,что надо избавлятся от него.
4. Как будут развиваться отношения начальника и М в ближайшие 2 недели?
Эйваз + Ингуз + Феху (пп) = Иса, Ансуз. Дополнительный вопрос - Чем окончится разговор (Ансуз) -  Перто (пп) Альгиз (пп)
Неприятности продолжатся, что повлияет и на материальную сферу. Но кардинально, т.е. увольнения  не вижу, хотя насторожил Перто (пп)  и Альгиз (пп).  Возможно выговор с лишением премий.
будут проблемы каждый будет стараться закрыться и не обращать внимания вобщем будут жить как америка и ссср . рабочие моменты все же будут(Ансуз) закончится(Ансуз):- я тебя уволю я тебе жизни не дам и т.п.
5. Чем окончится конфликт для М?
Эваз + Райдо + Турисаз = Иса, Беркана
Будет развиваться, даже если покажется, что исчерпан (по Иса), но Беркана, Турисаз - рост неприязни.

разборками,потом в норму все должно придти.
П.С. пусть М поляну накроит ,а не тормозит.
6. Что поможет М погасить конфликт с начальником?
Турисаз + Вуньо, Ингуз + Уруз (пп) = Йера, Феху
Усмирить свою гордыню, более позитивно воспринимать действительность, полный контроль эмоций, не распыляться на обиды, и тогда будет положительный результат.
Благодарю.
О! точно как и в 5ом в П.С. Я написал.
типо конфликт наш по сути детский и несерьезный давай зароем топор войны(Турисаз+Вунье+ппУруз) будем работать на благо компании (Йера+Феху) ну и пойдем в кабак яМ.проставляюсь.
Усе!
ВАЖНО!!! Тех кого обидели мелкие хулиганы или просто проблемы с ЖКТ просьба проходить мимо,ваши мнения,советы и прочая шелуха меня не интересует!!!

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Ув.Практики ,здравия!
Поссорится сегодня М с Ж
1) Гебо,Хагал,Соул,Ансуз пп
Видится,как возникнет ссора.
Или воздержится от высказываний Ансуз пп
С Уважением.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Поссорится сегодня М с Ж
1) Гебо,Хагал,Соул,Ансуз пп
Неприятный обмен любезностями будет точно. Будут искать правду или в чём-то разбираться на повышенных тонах. Причём оба будут на взводе.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке.
Как пройдет встреча с руководителем
( защита проекта)
Уруз, Соуло, Феху пп

Вроде как заметят меня , оценят.
Но финансово потеряю, не дадут что прошу.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Как пройдет встреча с руководителем
( защита проекта)
Уруз, Соуло, Феху пп
Встреча будет непростой, много выяснений и то, чего хотите вряд добьётесь. Продуктивности нет по итогу.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

  • ***
  • 203
  • 28
Доброго времени, уважаемые практики.

Прошу помощи в трактовке расклада.

Защищает ли человека род?
Эйваз Ансуз, Райдо, Хагалаз Перт, Ингуз Кеназ

Руны Рода нет. И по Хагалазу защита разрушена или отсутствует. Благодарю

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Защищает ли человека род?
Эйваз Ансуз, Райдо, Хагалаз Перт, Ингуз Кеназ
Нет, не защищает. Человек сам не тянется к корням, а если и обращается, то по необходимости, скоротечно. Род не считает, что это уважительное отношение к кровникам. Возможно, человек не чтит умерших. Тут в самом человеке причина, а не  в роде. То, что есть- это ответная реакция рода.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Доброго времени, уважаемые практики.

Прошу помощи в трактовке расклада.

Защищает ли человека род?
Эйваз Ансуз, Райдо, Хагалаз Перт, Ингуз Кеназ

Руны Рода нет. И по Хагалазу защита разрушена или отсутствует. Благодарю
Доброго времени
даже спрашивать не надо, если человека знаете лично. По его судьбе видно. Вот не давно умершую королеву Элизабету защищал точно, проверяла :) А многие другие думаю за хорошо про свои роды думают либо про роды вражин. Думаю там обычные человеческие защиты что сам человек набрал через жинь, а не роды славные дающие защиту почти каждому ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Защищает ли человека род?
Эйваз Ансуз, Райдо, Хагалаз Перт, Ингуз Кеназ
Нет, вообще по Хагалаз Перт род негативно влияет на человека. Идёт негатив по каналу с родом Эйваз, ни о какой защите речи быть не может.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Руны Рода нет.
Доброй ночи.
У Вас тут есть родовая защита по Ингуз(Кано) - Эйваз(Ансуз).Более того,в раскладе вышли три защитных руны - Эйваз,Ансуз и Ингуз!Именно Ингуз указывает на родовую,да и Кано также (как семейный очаг).Однозначно,человека защищает род.Выводит из сложных ситуаций,даёт новые возможности,шансы,помогает избежать неприятностей и прочего зла по Ингуз - Райдо и Ингуз - Хагал(Перт).
С уважением.
Случайности не случайны...

Генералиссимус

  • ****
  • 306
  • 439
  • ესროლეთ მათ!
Доброго времени, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке расклада.
Защищает ли человека род?
Эйваз Ансуз, Райдо, Хагалаз Перт, Ингуз Кеназ
Руны Рода нет. И по Хагалазу защита разрушена или отсутствует. Благодарю
Здравия.
про род не намека!
чел.пытается создать себе бункер в котором он был бы не уязвим разрушая все на него атаки маг.плана. у него большой потенциал в этом плане!
ЛИЧНО ОТ СЕБЯ :-атакуйте тех кто на вас покушается,иначе ЛЮБАЯ ОДОРОНА  дело времеи,"гасите" их.
ВАЖНО!!! Тех кого обидели мелкие хулиганы или просто проблемы с ЖКТ просьба проходить мимо,ваши мнения,советы и прочая шелуха меня не интересует!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status