Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Почему вы вынули только две руны? Дагаз уход, а Эйваз смена работы, а вот принесет ли это пользу показали бы доп. руны.
Они вышли вдвоем сразу. Прыгнули врку. и я напрочь забыла про 3.
Благодарность за трактование!
я когда читала расклад подумалачто Ингуз означает очень положительное в данном случае. и еще момент. Вунье прямая, а Тейваз перевернутая.
 кстати до события 3,5 года. За это время многое может поменяться. Понятно что сейчас продолжать. Но ему 35 через полтора года и если в 35 не уйдет  то н ефакт что попадет, а ему предлагают. Вот и решила посмотреть стоит ли. Думаю надо ближе к сроку пересмотреть то есть через полтора года
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Они вышли вдвоем сразу. Прыгнули врку. и я напрочь забыла про 3.
Благодарность за трактование!
я когда читала расклад подумалачто Ингуз означает очень положительное в данном случае. и еще момент. Вунье прямая, а Тейваз перевернутая.
Обычно после названия руны указывается её положение. Тейваз пп не принимать активных действий. Вуньо благополучное положение дел на нынешней работе.
кстати до события 3,5 года. За это время многое может поменяться. Понятно что сейчас продолжать. Но ему 35 через полтора года и если в 35 не уйдет  то н ефакт что попадет, а ему предлагают. Вот и решила посмотреть стоит ли. Думаю надо ближе к сроку пересмотреть то есть через полтора года
Это очень долгий прогноз, многие обстоятельства жизни могут поменяться за такой период. Гораздо точнее было бы делать расклад перед самим событием. На данный момент менять что-либо не стоит.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Добрый вечер практики!Поступит ли Марина на зубного техника в этом году?Тейваз(п),Вуньо,Ансуз(п),Уруз(п).Я так понимаю что нет.

то очень долгий прогноз, многие обстоятельства жизни могут поменяться за такой период. Гораздо точнее было бы делать расклад перед самим событием. На данный момент менять что-либо не стоит.
я с Вами полностью согласна. Но все же, для меня это был интересный опыт
В свою очередь, мое почтение!)
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Добрый вечер практики!Поступит ли Марина на зубного техника в этом году?Тейваз(п),Вуньо,Ансуз(п),Уруз(п).Я так понимаю что нет.
Не поступит и к счастью Вуньо. Вскоре передумает выбор профессии Ансуз пп.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Добрый вечер практики!Поступит ли Марина на зубного техника в этом году?Тейваз(п),Вуньо,Ансуз(п),Уруз(п).Я так понимаю что нет.
Нет, это не её направление вообще. Толкового техника всё равно не вышло бы. Много заблуждений о профессии. Не потянула бы она её.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.
Каково психо-эмоциональное состояние Ж?
Эваз, вуньо ПП, йера
Возможно ли расценивать как начало затяжной депрессии?

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Каково психо-эмоциональное состояние Ж?
Эваз, вуньо ПП, йера
Возможно ли расценивать как начало затяжной депрессии?
Тут не начало, а полный разгар депрессии и накрывает она довольно быстро(Эваз)
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Доброго времени .
1. Какой результат даст для меня возобновление обучения астрологии? Йера ПерТурисаз Беркано итог Ингуз +Беркано . Будут сложности , возможно буду тупить, но со временем получу результат . Это будет новый рывок в развитии
2. Хорошо , какой результат даст для меня задуманный курс ? ПерПерт Тейваз вуньо Лагуз - скрытые знания вызовут новый заряд моей активности , обучение будет лёгким и в удовольствие , итог следовать своим желаниям . Результат развитие .

Благодарю!

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Доброго времени .
1. Какой результат даст для меня возобновление обучения астрологии? Йера ПерТурисаз Беркано итог Ингуз +Беркано . Будут сложности , возможно буду тупить, но со временем получу результат . Это будет новый рывок в развитии
1. Вы в любом случае придёте к этой деятельности, судя по Йера.
Но судя по пп Турисаз могут возникнуть несостыковки по типу - тяжело найти верную и необходимую инфу, но именно в таких поисках вы будете находить истину и глубокие знания, которые дадут плоды в будущем
2. Плохого ничего нет, описали вы все верно 🙌🏽 вперёд и в путь)

Zoya86

  • **
  • 59
  • 1
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с трактовкой.
Расклад на ближайшие время на 5 рун. Были заданы вопросы:
Что ожидает меня в самое ближайшее время? Какая у меня по жизни идёт ситуация? Что идёт у меня по судьбе?

Выпали руны: Райдо ПП., Феху ПП., Ингуз, Йер, Соулу.

Неприятная, дискомфортная поездка. Т.К. рядом Феху ПП. связываю поездку по финансовым вопросам. Материальные (финансовые) затруднения. По Ингуз ситуация разрешится положительно. Идёт какое-то событие, которое предвещает начало нового жизненного этапа. Трудности и сопротивления будут преодолены.

Прошу меня поправить. Заранее большое спасибо.

Art88

  • *
  • 32
  • 3
Доброго времени суток!
Прошу уважаемых практиков помочь с диагностикой. Планируется использовать став для оздоровления.
Подходит ли став - соуло
какой будет эффект через неделю - хагалаз альгиз пп ингуз тайваз
Окажет общеоздоровительный эффект и улучшит иммунитет?
Заранее Благо дарю!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Подходит ли став - соуло
какой будет эффект через неделю - хагалаз альгиз пп ингуз тайваз
Став высветит корень проблемы. Облегчение наступит, но через кризис и активное их решение. Я бы поискала более щадящий метод, не столь кардинальный.

Добавлено: 18 Август 2022, 16:07:02
Что ожидает меня в самое ближайшее время? Какая у меня по жизни идёт ситуация? Что идёт у меня по судьбе?

Выпали руны: Райдо ПП., Феху ПП., Ингуз, Йер, Соулу.
Особых изменений не будет. Имеющиеся проблемы наберут обороты.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Добрый вечер всем!
Что ожидает город в течение недели:
Ингуз-Феху пп-Манназ-Соулу(Лагуз)

Благоприятные изменения в городе натолкнуться на препятствия и достигнуты быть не смогут.Но позже ситуация прояснится.Жителям поможет интуиция как поступить.

Помогите,если не права.
Плюс за помощь.

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Добрый вечер всем!
Что ожидает город в течение недели:
Ингуз-Феху пп-Манназ-Соулу(Лагуз)
Да согласен.. прояснится ситуация о изменении материального благосостояния людей если было плохо станет лучше и наоборот...это может быть что угодно..например прекратится выдача гуманитарки или пособия какие-то отменят или тарифы поднимут или наоборот начнут выплачивать больше и страхи людей Феху пп+Маназ останутся позади я склоняюсь к этому варианту..то есть всплывет та информация о деньгах что касается многих людей пенсиии зарплаты итп... и скорее всего информация хорошая... смотрите по своей ситуации...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status