Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Эльв

  • *
  • 12
  • 1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, котенок очень болен стоит вопрос пытаться лечить или не мучить и усыпить. Задала вопрос выздоровеет ли котенок после ветеринарного лечения выпали Соуло-Альгиз-Наутиз пп
По трактовке получается что стоит попытаться лечить. Так ли это?

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, котенок очень болен стоит вопрос пытаться лечить или не мучить и усыпить. Задала вопрос выздоровеет ли котенок после ветеринарного лечения выпали Соуло-Альгиз-Наутиз пп
По трактовке получается что стоит попытаться лечить. Так ли это?
Должно помочь, обращайтесь обязательно! И я бы Вам посоветовала врача + что-то из рунических ставов. По Наутиз пп результат будет зависеть от Вашей добросовестности в  действиях.
Удачи и выздоровления котёнку!

Задала вопрос выздоровеет ли котенок после ветеринарного лечения выпали Соуло-Альгиз-Наутиз пп
Я бы, конечно, в любом случае советовала попытаться лечить, но расклад не слишком позитивный, если честно...

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Уважаемые Мастера, после укуса клеща мне назначили курс антибиотиков.  :-[ Спросила руны - могу ли вылечить себя ставом "Антибиотик" (авторство Pracktick13), получаю в ответ:
Иса, Хагалаз, Манназ (ПП) Турисаз, Дагаз.
Понимаю только, что Хагалаз - разрушит - Манназ - человека - инфекция разрушит человека, а кто потом осуществит прорыв на новый уровень? Видимо клещ))
А еще в раскладе "Помощь в принятии решения" в одном из квадратов ("ДА" или плюсы от принятия положительного решения, лечения рунами) выпал Эйваз и Отал. Я так понимаю, урок будет суровым, но справедливым?))

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Уважаемые Мастера, после укуса клеща мне назначили курс антибиотиков. Спросила руны - могу ли вылечить себя ставом "Антибиотик" (авторство Pracktick13), получаю в ответ:
Иса, Хагалаз, Манназ (ПП) Турисаз, Дагаз.
Понимаю только, что Хагалаз - разрушит - Манназ - человека - инфекция разрушит человека, а кто потом осуществит прорыв на новый уровень? Видимо клещ))
Очень много рун. Достаточно первых трех рун (точнее даже двух), чтобы понять, что став Вам не поможет.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
какие события будут происходить при встрече мужчины и женщины:
ВУнье+Науд+Турспп
   Канопп

что-то  видится, что все будет крайне сдержанно, Вунье- рады будут встрече, но будут сдержанны(Науд) в итоге разочарование, по Канопп, а вот Турспп- что за событие? кто-то из них будет разочарован?
что-то  на уровне чувств трактую, помогите, пожалуйста)

с уважением, облако
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
какие события будут происходить при встрече мужчины и женщины:
ВУнье+Науд+Турспп
   Канопп
что-то  видится, что все будет крайне сдержанно, Вунье- рады будут встрече, но будут сдержанны(Науд) в итоге разочарование, по Канопп, а вот Турспп- что за событие? кто-то из них будет разочарован?
что-то  на уровне чувств трактую, помогите, пожалуйста)
с уважением, облако
Думаю, что Турисаз пп - барьер из-за  несовпадения точек зрения, через который никто из участников встречи не переступит. На том и разойдутся.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
какие события будут происходить при встрече мужчины и женщины:
ВУнье+Науд+Турспп
   Канопп
Выпивать будут до ночи, ото и все события  ;D
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Уважаемые практики!

Важный вопрос, хорошо ли будет ребенку в школе по нашему участку:

Хагалаз Наутиз пп - Турс Манназ
На Хагал выпали Соуло и Вуньо пп
Во славу Великого Одина!

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Уважаемые практики!
Важный вопрос, хорошо ли будет ребенку в школе по нашему участку:
Хагалаз Наутиз пп - Турс Манназ
На Хагал выпали Соуло и Вуньо пп

Ой, ничего хорошего не вижу...
Через конфликты, драки, и сложные психологические ситуации пройти придётся. Если у Вас хватит сил это пережить - результат порадует.

Важный вопрос, хорошо ли будет ребенку в школе по нашему участку:
Хагалаз Наутиз пп - Турс Манназ
На Хагал выпали Соуло и Вуньо пп
В морально-психологическом плане ребенку будет очень трудно.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Уважаемые практики!
Важный вопрос, хорошо ли будет ребенку в школе по нашему участку:
Хагалаз Наутиз пп - Турс Манназ
На Хагал выпали Соуло и Вуньо пп
У меня получается двоякий ответ, если видеть на вопрос как поставили и хорошо ли будет ему в школе, как спросили? То хорошо должно ребенку, притираться Хагалаз это все же новое общество да и привыкать может трудно по началу будет, по ппНаутиз как переживать будет немножко, вспыльчивым будет и в итоге ребенок наладит отношения, может найдет друзей Турисаз как  победа и сам по итогу Манназ говорит нам о хорошей дружбе с товарищами.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Уважаемые практики!
Важный вопрос, хорошо ли будет ребенку в школе по нашему участку:
Хагалаз Наутиз пп - Турс Манназ
На Хагал выпали Соуло и Вуньо пп
Плохо.
Если еще есть возможность выбора другой школы, то я бы однозначно поискала другую.
Если эта школа - уже окончательный вариант, то предположу постоянное третирование и задирание ребенка со стороны других детей. И как результат - истерики/депрессия/ответная агрессия с его стороны.
имхо

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Плохо.
Если еще есть возможность выбора другой школы, то я бы однозначно поискала другую.
Если эта школа - уже окончательный вариант, то предположу постоянное третирование и задирание ребенка со стороны других детей. И как результат - истерики/депрессия/ответная агрессия с его стороны.
имхо
На все близлежащие выпадает нехорошо. Вся фишка в том, что с тех пор как я закончила школу, а прошло больше десяти лет, эта система превратилась не понять во что, где с порога требуют деньги.
Благодарю всех за отзывчивость! Плюсы дрставлю ;)
Во славу Великого Одина!

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
На все близлежащие выпадает нехорошо.
Я не совсем поняла, как  (к чему) вы тянули Соуло с Вуньо пп, но м.б. проблема здесь не в школах, а как раз-таки в ребенке  ???
имхо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status