Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Кто из СБ покровительствует руне Гебо? где то пишут Один где то Гефьён где то Фрейя..

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Кто из СБ покровительствует руне Гебо? где то пишут Один где то Гефьён где то Фрейя..
С Одином, хотя некоторые исследователи соотносят ее с Тором. В славянской мифологии можно провести параллели с Велесом и Перуном.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Ув. практики, помогите с расшифровкой

негатив на чел

ансуз, турс (наутиз), эваз+эйваз, (дагаз+ хагал).. йера (иса, ингуз) 
магия с ног до головы. какая-то трансформация  магич. активности в разрушение? закольцовка .. блок на - что?


Кто из СБ покровительствует руне Гебо? где то пишут Один где то Гефьён где то Фрейя..
Руну Гебо олицетворяют с Фреей. Эту богиню в Эдде называют также Гефн. Это имя практически совпадает с именем другой богини из рода асов - Гефьон «Дающей». Англосакс. «geofon” означает «море» , а у Фрейи есть прозвище Мардёлль - сверкание моря. Ее символ - корабль, ее отец - Ньёрд.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Ув. практики, помогите с расшифровкой
негатив на чел
ансуз, турс (наутиз), эваз+эйваз, (дагаз+ хагал).. йера (иса, ингуз) 
магия с ног до головы. какая-то трансформация  магич. активности в разрушение? закольцовка .. блок на - что?
Вы так много рун достаете, что мысли в кучу не собрать.
Если бы вы остановились на Эваз - Эйваз, пусть и с домами Дагаз - Хагал, то вижу так: Турисаз - насильственная смерть, Эваз - Эйваз в конце подтверждают: что человек умрет от смерти, которой не желал. Ваши допы тут отвечают на вопрос "Как умрет?" - Хагалаз - авария, несчастный случай.
Но вы тут продолжили ряд и выложили еще 3 руны... Йера - Иса указывают на окончание цикла жизни. Ингуз может в здесь говорить о проблемах с сердцем, которые будут являться причиной или следствием попадания в тот же несчастный случай/аварию...
Не нравится мне ваш расклад совсем. Осторожность в дороге, в пути вашему челу точно не повредит. ИМХО
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

ансуз, турс (наутиз), эваз+эйваз, (дагаз+ хагал).. йера (иса, ингуз) 
Боги, что с Вами? Зачем такое количество рун?
Негатив есть, по Турсу я бы предположила, что негатив магического характера.
У вас после Эваза -одни необратимы выпали, руны просто прекратили вам отвечать, а вы выкладывать не прекратили.
И еще, названия рунок пишут с заглавной буквы. Вы же свое имя пишете с заглавной буквы?

Боги, что с Вами? Зачем такое количество рун?

Вот-вот! Соглашусь с Вами, Чёрная Радуга. Писала об этом и в этой теме, и в теме по подселенцам, только реакции никакой. А такое количество Рун создаёт бессмысленное нагромождение , неподдающееся адекватному толкованию, каша попросту, посему лично я перестала отвечать, ибо мне совершенно непонятна эта конструкция.
И ещё Руны рунками называть тож не айс, ну, это лично моё мнение))) Ибо эта древняя сила, а такое обращение сомнительно.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Боги, что с Вами? Зачем такое количество рун?
Негатив есть, по Турсу я бы предположила, что негатив магического характера.
У вас после Эваза -одни необратимы выпали, руны просто прекратили вам отвечать, а вы выкладывать не прекратили.
И еще, названия рунок пишут с заглавной буквы. Вы же свое имя пишете с заглавной буквы?
все нормально, не волнуйтесь, привычка тянуть допы на карты основы. повышает информативность в разы, на руны автоматом тянется.  порча есть и не одна, необратимы выпали верно, там действительно что-то стоит на трансформацию - в негатив, неудачу и разруху.
++

Вы так много рун достаете, что мысли в кучу не собрать.
Если бы вы остановились на Эваз - Эйваз, пусть и с домами Дагаз - Хагал, то вижу так: Турисаз - насильственная смерть, Эваз - Эйваз в конце подтверждают: что человек умрет от смерти, которой не желал. Ваши допы тут отвечают на вопрос "Как умрет?" - Хагалаз - авария, несчастный случай.
Но вы тут продолжили ряд и выложили еще 3 руны... Йера - Иса указывают на окончание цикла жизни. Ингуз может в здесь говорить о проблемах с сердцем, которые будут являться причиной или следствием попадания в тот же несчастный случай/аварию...
Не нравится мне ваш расклад совсем. Осторожность в дороге, в пути вашему челу точно не повредит. ИМХО
Себе тянула. ансуз, турс, эваз+эйваз вместе выпали, их решила расшифровать. посл. - йера, доп иса.
все верно, устала отмахиваться.ю и на аварию, и на сердце и голову. счас вообще все массированно как-то
++

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброй ночи
Почему перестала запоминать сны
Одал пп, маназ пп, Феху пп, Альгиз пп
Да уж мне совсем непонятно. Усталость? Не могу растолковать, сложно понять
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Доброй ночи
Почему перестала запоминать сны
Одал пп, маназ пп, Феху пп, Альгиз пп
Да уж мне совсем непонятно. Усталость? Не могу растолковать, сложно понять
Вам надо квартиру почистить, от негатива, сущей и т.д. и посмотреть себя на блоки, канал какой-то перекрыт, связи с подсознанием  слабая. усталость - тоже м.б.

Доброй ночи
Почему перестала запоминать сны
Одал пп, маназ пп, Феху пп, Альгиз пп
Да уж мне совсем непонятно. Усталость? Не могу растолковать, сложно понять
Доброй. Да у Вас тут кладбище на лицо! Качают сильно, отток энергии, мертвяк да и привязки. Вот и закрывают сны, а могут и не только. Мантрический инструменты можете перестать понимать, например.

Teana

  • *
  • 17
  • 4
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста на расклад:
какой результат мне принесет став на продажу дома?
Соуло - Гебо - Альгиз - Райдо
Защищенная удачная сделка? ) Боюсь что притягиваю за уши желаемое.
Благодарю ++

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Здравствуйте! Диагностирую работу ставов, поправьте, пожалуйста!
1. Как работает став "Хватит бухать"? Гебо, Йера, Одал пп, Иса
То ли став остановилмя, то ли Иса выражает действие става - остановку пьянства. В реалии сейчас человек не пьет вообще, но став решила пока не снимать.
2. Как работает став " Свет в конце тоннеля"? Беркана, Райдо пп, Уруз, Альгиз
С небольшой остановкой, но став активен и работает.
3. Как работает став "Валли"? Ансуз, Науд пп, Вуньо пп, Перт
Остановился, неверный оговор?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброй ночи
Почему перестала запоминать сны
Одал пп, маназ пп, Феху пп, Альгиз пп
Да уж мне совсем непонятно. Усталость? Не могу растолковать, сложно понять
Добрый вечер. ппОдал здесь что-то произошло в Вашей жизни, перемены, обстановка, неупорядоченность внутри Вас, что привело ппМанназ-ппАльгиз причинам внутреннего конфликта, какие то обстоятельства повлияли на это на Вас. Что ж такое произошло. С ув.

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста на расклад:
какой результат мне принесет став на продажу дома?
Соуло - Гебо - Альгиз - Райдо
Защищенная удачная сделка? ) Боюсь что притягиваю за уши желаемое.
Благодарю ++
Добрый вечер.
Думаю Соуло-Гебо будут интересоваться, а в итоге Альгиз-Райдо и все, да хорошо и тишина.
С уважением.

Здравствуйте! Диагностирую работу ставов, поправьте, пожалуйста!
1. Как работает став "Хватит бухать"? Гебо, Йера, Одал пп, Иса
То ли став остановилмя, то ли Иса выражает действие става - остановку пьянства. В реалии сейчас человек не пьет вообще, но став решила пока не снимать.
2. Как работает став " Свет в конце тоннеля"? Беркана, Райдо пп, Уруз, Альгиз
С небольшой остановкой, но став активен и работает.
3. Как работает став "Валли"? Ансуз, Науд пп, Вуньо пп, Перт
Остановился, неверный оговор?
Добрый вечер
1. ппОдал-Иса не работает став.
2. Этот хорошо работает, соглашусь с Вами.
3. Не работает ппВуньо-Перт.
С ув.


Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста на расклад:
какой результат мне принесет став на продажу дома?
Соуло - Гебо - Альгиз - Райдо
Защищенная удачная сделка? ) Боюсь что притягиваю за уши желаемое.
Благодарю ++
Отвечаю , исходя из вопроса, хороший результат будет. Соответсвенно  сделка возможно будет осуществлена.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status