Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Прошу прощения снова я со своей диагностикой, уважаемые практики , прошу вашей помощи в трактовке расклада , собираюсь сделать одну вещь из ЧМ (приворот Мансур) так вот : Какой результат будет если  обряд проведу на кроля предварительно сняв защиту с него  и ослабив волю : Наутиз , Лагуз, Кеназ, Альгиз пп , Беркана - Беркану интуитивно потащила вслед за Альгиз пп - Воздействие пойдет и ослабит кроля еще больше . (Кроль несвободен) .

Благодарю . (Лимит + исчерпала , завтра обязательно проставлю ).

Принудительное (Науд) магическое воздействие (Лагуз) вызовет страсть, влечение кролика (Кано), ослабит защиту (Альгиз пп)
Думаю, хороший результат будет.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Ув практики помогите с раскладом.Есть ли на МЧ магические воздействия исходящие не от меня.Магичит ли на него еще кто то.Человек просто с ума сходит.действия неадекватные.то люблю не могу а то давай разбежимся.причем все это без ссор и скандалов  а как то внезапно.
Уруз Вунье пп Ингваз Эйваз
Я так поняла что воздействие судя по Эйвазу есть и оно направлено на психическое состояние на  ухудшение отношений и еще и на  ухудшение материального состояния
2 Смогу ли я своим воздействием убрать негатив  со стороны направленный на Мч
Дагаз Хагалаз Эваз пп Соулу
Я так поняла что  что т о смогу сделать  и разрушить чужие воздействия и просвет в отношениях все таки появиться
Здравствуйте, думаю ни кто не магичит, Уруз не показатель, смотря, как еще и намериваетесь по раскладу, может проблемы все в самом молодом человеке, а не в магии. С ув.

Прошу прощения снова я со своей диагностикой, уважаемые практики , прошу вашей помощи в трактовке расклада , собираюсь сделать одну вещь из ЧМ (приворот Мансур) так вот : Какой результат будет если  обряд проведу на кроля предварительно сняв защиту с него  и ослабив волю : Наутиз , Лагуз, Кеназ, Альгиз пп , Беркана - Беркану интуитивно потащила вслед за Альгиз пп - Воздействие пойдет и ослабит кроля еще больше . (Кроль несвободен) .

Благодарю . (Лимит + исчерпала , завтра обязательно проставлю ).
Здравствуйте, не так немножко, ослабит или нет, это другое, а вопрос то звучит о результате, легкость и не принужденность, появится огонек Кано-ппАльгиз, но сидеть и выжидать, страдать по Вам тайком. С ув.

Доброе утро, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Делала отжиг с оговором разрушить свою связь с вольтом, покойником и снять замок на негативе.
В каком состоянии связь меня с вольтом? Турисаз пп-Йера(Ансуз пп) Эваз Эйваз
Связь еще осталась, но ослабла

В каком состоянии замок на негативе? Манназ пп Феху Эйваз(Йера(Перт пп)) Вуньо пп
Тут не совсем понятно, то ли ослаб, то ли разрушен

В каком состоянии привязка мертвяка ко мне? Одал пп Совило(Феху пп) Тейваз пп Альгиз
Можно было бы сказать, что привязки уже нет, если бы не Альгиз итоговая.

Продолжать ли отжиг?
Феху Наут Манназ пп Лагуз Да, отжиг нужно продолжать. Но что значит Манназ пп

С уважением и благодарностью
Доброе. 1. Вполне прочная связь.
2. Стоит замок и никуда не делся, если исходить из Вашего вопроса. Уверены, что там именно замок?
3. Привязка есть и находится в добром здравии. Прочная и не одна по ходу.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Доброе. 1. Вполне прочная связь.
2. Стоит замок и никуда не делся, если исходить из Вашего вопроса. Уверены, что там именно замок?
3. Привязка есть и находится в добром здравии. Прочная и не одна по ходу.

Или замок, или закреп. Не могу понять, что именно, запуталась(Что-то не дает снять ни мертвеца, на сам негатив

Извините, если флуд. Можно ли в таком случае сделать расклад "Что мешает снять мертвеца и негатив, на охране которого он стоит"?

С уважением

Или замок, или закреп. Не могу понять, что именно, запуталась(Что-то не дает снять ни мертвеца, на сам негатив

Извините, если флуд. Можно ли в таком случае сделать расклад "Что мешает снять мертвеца и негатив, на охране которого он стоит"?

С уважением
Почему нет? Давно пора узнать что мешает, а выполнять одни и те же действия и не иметь результата  это как минимум странно странно.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Почему нет? Давно пора узнать что мешает, а выполнять одни и те же действия и не иметь результата  это как минимум странно странно.

Сделала расклад "Что мешает мне снять мервеца и негатив?"
Кано пп-Ингваз(доп.Уруз)-Ансуз пп Наут пп
Какой-то процесс(Кано пп) разрушил перемены (Уруз). Неверно был выбран подход  к решению проблемы(Ансуз пп), поэтому путь неверный (Наут пп).
Извините за глупые вопросы, голова не варит уже(

С уважением

Сделала расклад "Что мешает мне снять мервеца и негатив?"
Кано пп-Ингваз(доп.Уруз)-Ансуз пп Наут пп
Какой-то процесс(Кано пп) разрушил перемены (Уруз). Неверно был выбран подход  к решению проблемы(Ансуз пп), поэтому путь неверный (Наут пп).
Извините за глупые вопросы, голова не варит уже(
Все верно, нужно направить силы в другую сторону, найти то, что вводит Вас в заблуждение Ансуз пп, тем самым создавая Вам препятствия, трудности непреодолимой силы Наудис.  Попросту программы, сбивающие.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Добрый день Ув практики , прошу помощи с трактовкой.
Вычистит ли чистка Ротор подсела на Д- ппАльгиз -Ингуз- думаю что нет.Благодарю.++

Добрый день Ув практики , прошу помощи с трактовкой.
Вычистит ли чистка Ротор подсела на Д- ппАльгиз -Ингуз- думаю что нет.Благодарю.++
Добрый. Судя по двум Рунам не вычистит, но лучше бы делать расклад из 4 Рун.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Здравствуйте уважаемые практики,я совсем новичок в рунах,не судите строго если что.Я хотела узнать несколько дней назад ,есть ли на человеке защита,взяла первую руну ,это
Здравствуйте
Альгиз- ПП  значит нет защиты.
Возможно за несколько дней защиту поставили, но в этом случае, тяните до обратимой руны, вопрос ведь на да/нет

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, в трактовке 6-ти рунного расклада от Уважаемого Сирафимуса. Вопрос: найду ли я хорошую работу в ближайшее время. ( в смысле с хорошей зарплатой)
Вуньо    Перто   Райдо пп
Тейваз   Гебо      Беркана

1. Радость, успех от активных действий  в прошлом
2. неожиданное партнерство  в настоящем  (??)
3. Остановка  из-за женщины или остановка развития  в будушем (?)

 Одним словом, в ближайшее время работы не будет. (Необходимо пиложить больше усилий для поиска, возможно, даже применить магию). Так? поправьте, пожалуйста. В этом раскладе я запуталась.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, в трактовке 6-ти рунного расклада от Уважаемого Сирафимуса. Вопрос: найду ли я хорошую работу в ближайшее время. ( в смысле с хорошей зарплатой)
Вуньо    Перто   Райдо пп
Тейваз   Гебо      Беркана

1. Радость, успех от активных действий  в прошлом
2. неожиданное партнерство  в настоящем  (??)
3. Остановка  из-за женщины или остановка развития  в будушем (?)

 Одним словом, в ближайшее время работы не будет. (Необходимо пиложить больше усилий для поиска, возможно, даже применить магию). Так? поправьте, пожалуйста. В этом раскладе я запуталась.
Думаю, что реализация ваших желаний в поиске хорошей работы пока закрыта, пробуксовка в поиске, т к вы сами пока ещё не пытаетесь ничего для этого сделать!
Может кто по-другому видит?
С Уважением, Bitchwolf

Уважаемые практики.
Правильно ли я думаю.
Состояние защиты
Иса - Отал - Эйваз.
Тейваз.
Стабильно работает. Защищает.
Могла ли диагностика внести сбой, и если защита была ослаблена, то после диагностики резко восстановилась. ( работа один практик, диагностика другой)
++++

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемые практики.
Правильно ли я думаю.
Состояние защиты
Иса - Отал - Эйваз.
Тейваз.
Стабильно работает. Защищает.
Могла ли диагностика внести сбой, и если защита была ослаблена, то после диагностики резко восстановилась. ( работа один практик, диагностика другой)
++++
По раскладу защита идеальная.диагностируете то,что есть по факту
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста!
В каком состоянии находится фин.канал?
Лагуз Наутиз Эйваз Уруз пп ( в состоянии чистки?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status