Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

inner

  • *****
  • 989
  • 821
да, некоторые недоразумения будут я думаю

На ваш взгляд какого рода недоразумения? Просто затруднения связанные с общением или итоговый результат будет некорректен?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Добрый день Ув практики , прошу Вашей помощи.Под чисткой вся семья, есть подсел который кочует от одного к другому.
 В каком состоянии чистка Вьетнам на Ж-Ингуз-ппАльгиз-Хагалаз- чистка работает,  защиты снесла и чистит.
Работает ли чистка Вьетнам на Мч-Турисаз -Да
В каком состоянии чистка Вьетнам на Мч-Ингуз-ппТурисаз-ппМаназ-работает и Мч внутренне это ощущает.( После того как чистку активировали у Мч внутренняя агрессия была ужасная, с трудом себя сдерживал)
Работает ли чистка на сыне-Соуло-ппЛагуз- нет.
Почему не работает-Ингуз-Альгиз-Эйваз-вот здесь не понимаю , защита не пропускае или это подсел по защитой . И очень сильно смущает Ингуз у всех троих.Помогите понять.Благодарю. 

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Здравствуйте, поссорилась с мужчиной и не могу никак добиться обратной связи, вопрос был как мне поступить в сложившейся ситуации
Хагалаз, Лагуз, пп Вуньо
Я так понимаю, что разрыв окончательный и дергаться мне нет никакого смысла

Подскажите пожалуйста верно ли ? Спасибо

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
На ваш взгляд какого рода недоразумения? Просто затруднения связанные с общением или итоговый результат будет некорректен?
Ансуз - сложная руна, потому что это руна Одина, поэтому в литературе, в которой я изучала руны, Ансуз пп имеет значение, что у Одина всегда может быть своя повестка дня, поэтому в этом случае остается тайной, что может быть с вашим результатом. Просто будьте готовы к некоторым неприятным сюрпризам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Ансуз - сложная руна, потому что это руна Одина, поэтому в литературе, в которой я изучала руны, Ансуз пп имеет значение, что у Одина всегда может быть своя повестка дня, поэтому в этом случае остается тайной, что может быть с вашим результатом. Просто будьте готовы к некоторым неприятным сюрпризам

Благодарю за комментарий. В остальном трактовка верна?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

laonika

  • ****
  • 480
  • 109

 Добрый день , уважаемые практики, прошу помощи в трактовке расклада .

Какой результат будет если поставлю на кроля став "Вместе по жизни " предварительно сняв с него защиту и оговорив что он хочет быть только с женщиной ?  - Турс , Перт, Гебо, Соулу, Кеназ пп - Пойдет воздействие , захочет всего , но препятствие помешает .

Благодарю +++++++
Run rabbit , run...

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Добрый день , уважаемые практики, прошу помощи в трактовке расклада .

Какой результат будет если поставлю на кроля став "Вместе по жизни " предварительно сняв с него защиту и оговорив что он хочет быть только с женщиной ?  - Турс , Перт, Гебо, Соулу, Кеназ пп - Пойдет воздействие , захочет всего , но препятствие помешает .

Благодарю +++++++
да, результат в конце отрицательный

Благодарю за комментарий. В остальном трактовка верна?
да, если я не комментирую другие вещи, это всегда означает, что я согласна с ними
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Добрый день , уважаемые практики, прошу помощи в трактовке расклада .

Какой результат будет если поставлю на кроля став "Вместе по жизни " предварительно сняв с него защиту и оговорив что он хочет быть только с женщиной ?  - Турс , Перт, Гебо, Соулу, Кеназ пп - Пойдет воздействие , захочет всего , но препятствие помешает .

Благодарю +++++++

Кеназ пп - ИМХО, это в данном случае скорее омрачение, какая-то потеря. Считаю, что в целом воздействие будет весьма удачное (Гебо+Соул), но видимо чем-то придется пожертвовать в итоге, что-то омрачит дальнейшие отношения.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Всем хорошего дня.
Вопрос: какой результат будет от работы запущенного става "Ярдана" (ав.Джани)
Эваз-Ингуз-Перт-Ансуз пер.
В целом движение, рост развитие, открытие неких тайн. Однако смущает итоговая пер.Ансуз, возможно рез-т будет не тот, на который я рассчитывал, как ее трактовать в данном раскладе, при наличиии довольно позитивных рун в начале?

Вопрос: Как на данный момент работает этот же став:
Хагалаз-Иса-Эваз-Райдо
Сокрушает застой, активное движение вперед.
Ув.практики, скорректируйте если что неверно.

Здравствуйте, а Вы общие чистки делали? тк результат, который желаете получить от РС ЯрДана  вроде близок, но Дар Богов все же окажется недоступен. Либо блоки посмотрите, можно точечно подчиститься ( например, Костром от автора Nooma).

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Здравствуйте, а Вы общие чистки делали? тк результат, который желаете получить от РС ЯрДана  вроде близок, но Дар Богов все же окажется недоступен. Либо блоки посмотрите, можно точечно подчиститься ( например, Костром от автора Nooma).

Здравствуйте. Перед Ярданой ставил Кристалл от того же автора Джани.

Здравствуйте, поссорилась с мужчиной и не могу никак добиться обратной связи, вопрос был как мне поступить в сложившейся ситуации
Хагалаз, Лагуз, пп Вуньо
Я так понимаю, что разрыв окончательный и дергаться мне нет никакого смысла

Подскажите пожалуйста верно ли ? Спасибо

Почему сразу окончательный? На форуме столько прекрасных ставов :)
ИМХО в данном случае руны просто показали вам текущую ситуацию, так как вопрос задан не совсем корректно. Я бы спросил у рун, например, какие действия необходимо предпринять для восстановления отношений.
Или сделайте расклад на отношения, это прояснит ситуацию.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17383.0.html
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Здравствуйте, диагностика подходит ли став ,,гениальный улучшатель всего"

1. как будут реагировать растения ?

Лагуз + Эваз + Йера + перевёр. Вуньо = плохо

2. Подходит ли став для улучшения роста растений?

Кеназ + перевр. Вуньо + Отал + Хагалаз = не подходит

поправьте пожалуйста

Amaranta

  • **
  • 54
  • 3
Приветствую Вас, уважаемые практики! прошу помощи в расшифровке расклада.
1. Как сейчас работает став ДиН
Райдопп -Феху -Вуньо пп-Хагалаз - закончил работу благополучно. Негатив разрушен.
2. что принес мне данный став своей работой?
Беркана-Феху-Ингуз-Перто   - рост благополучия, вернул предназначенное судьбой.( в общем, все хорошо).

Здравствуйте уважаемые практики,я совсем новичок в рунах,не судите строго если что.Я хотела узнать несколько дней назад ,есть ли на человеке защита,взяла первую руну ,это был перевёрнутый  Альгиз (я так понимаю,что защиты у человека нет вообще),дальше ничего смотреть не стала.Сегодня засомневалась и опять на того же человека посмотрела выпало вот что.
1) есть ли магическая защита  — Эйваз
2) какая у магическая защита —Иса
3) сильные стороны маг.защиты Лагуз пер
4) слабые стороны маг.защиты— Йера
5) помогает ли кто-то поддерживать состояние защиты— Ингуз пер.
6) как снять защиту Н наиболее безопасным для меня способом—пер Наутиз.
Мой вопрос, если при первом гадании защиты нет,ошиблась ли я что стала заново смотреть,ведь руны я так понимаю выпали прямо противоположные .И помогите их правильно расшифровать.Спасибо

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Доброе утро, уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, расклад

Почему не удалось избавиться от замка с помощью става?
Иса(доп.Эваз пп)-Перт пп-Йера(Наут пп) Тейваз
Всё остановилось, замедлилось, потому что есть что-то скрытое. Время работает против меня. Тейваз говорит возможно о силе той, которая сделала негатив

С уважением и благодарностью

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Приветствую Вас, уважаемые практики! прошу помощи в расшифровке расклада.
1. Как сейчас работает став ДиН
Райдопп -Феху -Вуньо пп-Хагалаз - закончил работу благополучно. Негатив разрушен.
2. что принес мне данный став своей работой?
Беркана-Феху-Ингуз-Перто   - рост благополучия, вернул предназначенное судьбой.( в общем, все хорошо).
верно

Доброе утро, уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста, расклад

Почему не удалось избавиться от замка с помощью става?
Иса(доп.Эваз пп)-Перт пп-Йера(Наут пп) Тейваз
Всё остановилось, замедлилось, потому что есть что-то скрытое. Время работает против меня. Тейваз говорит возможно о силе той, которая сделала негатив

С уважением и благодарностью
и у вас верно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status