Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Text

  • ***
  • 141
  • 2
Уважаемые мантики! Очень прошу, обратите внимание! Как защита " Ёж" выполняет свою задачу?    Фехупп - Соуло- Вуньопп- Ансуз.    Насколько поняла, работа идет, Боги, по крайней мере, меня слышат?                                                                                                                      Подойдет ли РС " Сломать защиту и не только" на мужчину ?                                                   Иса- Наутиз , да, стабильно и принудит к воздействиям.                                                               Какое воздействие окажетРС " Сломать защиту и не только" на мужчину?                                      Дагаз- Иса- Тейваз-Хагалаз. Ну, на этот раз , должно сработать как надо. Прошу, поправьте.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Как защита " Ёж" выполняет свою задачу?    Фехупп - Соуло- Вуньопп- Ансуз.    Насколько поняла, работа идет, Боги, по крайней мере, меня слышат?
защита некачественная и неудовлетворительная. по Соуло видно, что срабатывает, но в соответствии с оговором, не более (Ансуз)

Подойдет ли РС " Сломать защиту и не только" на мужчину ? Иса- Наутиз , да, стабильно и принудит к воздействиям.                                                               
Какое воздействие окажетРС " Сломать защиту и не только" на мужчину?                                      Дагаз- Иса- Тейваз-Хагалаз. Ну, на этот раз , должно сработать как надо. Прошу, поправьте.
1. нет, будут проблемы
2. либо вопрос некорректен, либо Вы его написали некорректно. Вы ломаете защиту, а спрашиваете какое воздействие будет на мужчину.

Как работает на мужчину став Удачное устройство на работу от Ув Макснамары с моим оговором :
Соулу, Дагаз, Турс, Кеназ. Став ведет к необходимым переменам в сознании мужчины потенциального работодателя). Благодарю +++++
став работает прекрасно. Туризас показывает, то расчищает. Кеназ говорит, что правильно подобран со знанием. если Кеназ в данном раскладе показывает итог, то Вы молодец)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Помогите, пожалуйста, с трактовками:

1. Как лег на Ж став порча Мясорубка?
Хагалаз, Гебо, Райдо
            ппФеху

или вообще не лег, т.к. слабый посыл был, или слабо работает, не хватает сил, по трем рунам я бы сказала, что запустился и лег все же, но слабо

2. Какое воздействие на Ж оказывает став Мясорубка?
Ансуз, Соуло, ппПерт
          ппБеркано

воздействует по оговору, не очень понимаю тут ппПерт и ппБеркано - может быть, став делает ей заболевание, дискомфорт?

3. Как работает на Ж чистка - какое воздействие на Ж оказывает?
ппОдал, ппТейваз, Хагалаз
             Лагуз

чистит, ослабляет, и довольно сильно работает, идет такой мощный, неконтролируемый поток


student

  • *
  • 18
  • 0
добрый день.
 посмотрите, пожалуйста првильно ли я поняла диагностику. делала диагностику на себя Шахтер 1 после чистки
 как данный рунический став сработал

вунью(п) инваз райдо отила(п)

 я так поняла, что действую в правильном направлении, т.е очищение началось, но надо набраться терпения и продолжать чистку Шатер 1 или все же использовать еще более жесткую чистку?
С уважением

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. Сегодня состояние не из лучших. Звон то ли в ушах то ли где, не пойму. И в ушах будто пробки, но слышу хорошо. Может это от постоянного недосыпа, а может и нет. Но решила  сделать расклад. Ведется  ли на меня магическое нападение?
Руны выпали: феху-уруз-кано-дагаз
Негатив скорее?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Здравствуйте. Сегодня состояние не из лучших. Звон то ли в ушах то ли где, не пойму. И в ушах будто пробки, но слышу хорошо. Может это от постоянного недосыпа, а может и нет. Но решила  сделать расклад. Ведется  ли на меня магическое нападение?
Руны выпали: феху-уруз-кано-дагаз
Негатив скорее?
если вопрос на да-нет, то да. качественно, мощно, со знанием дела
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
если вопрос на да-нет, то да. качественно, мощно, со знанием дела
Нет, расклад не да и нет
Поверь в свои Силы и Возможности!

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста с трактовкой

Какой результат от приворота на мужчине

Отал- Соуло- Иса- Беркана пер

Результата нет,став остановился из за моих неправильных действий..накосячила чтоли))

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Какой результат от приворота на мужчине
Отал- Соуло- Иса- Беркана пер
Результата нет,став остановился из за моих неправильных действий..накосячила чтоли))
все по-старому осталось. вспыхнула Ваша работа и замерзла, нет развития. Беркана пп может указывать еще на подчистку
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Здравствуйте
Как работает на мне став Колдун, какое воздействие оказывает?
Кеназ   Тейваз   Эйваз
           ппФеху

дает знания и озарение или путь к знаниям, как бы ведет к другой ступени, и стягивает что-то - в итоге потери, убытки?
Ставлю + как только будет доступно

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Помогите, пожалуйста, с трактовками:

1. Как лег на Ж став порча Мясорубка?
Хагалаз, Гебо, Райдо
            ппФеху

или вообще не лег, т.к. слабый посыл был, или слабо работает, не хватает сил, по трем рунам я бы сказала, что запустился и лег все же, но слабо
1 - на мой взгляд лягло всё нормально
2 - я бы сказала переворачивает её осознание ( зависит какая у вас цель была )
3 - с одной стороны сказала бы что идёт разрушение чего-то отжившего и чистка продолжает , а вот с другой стороны впечатление что чистка стоит на месте и никуда не движится (здесь судить можно исходя что конкретно чистится )

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста с трактовкой
Какой результат от приворота на мужчине
Отал- Соуло- Иса- Беркана пер
Результата нет,став остановился из за моих неправильных действий..накосячила чтоли))
На мой взгляд кажется вопрос неверно поставили


Здравствуйте
Как работает на мне став Колдун, какое воздействие оказывает?
Кеназ   Тейваз   Эйваз
           ппФеху

дает знания и озарение или путь к знаниям, как бы ведет к другой ступени, и стягивает что-то - в итоге потери, убытки?
На мой взгляд раскрывает ваш потенциал , а по Феу пп - вы этого на данный момент не понимаете или не в состоянии использовать


Здравствуйте
Как работает на мне став Колдун, какое воздействие оказывает?
Кеназ   Тейваз   Эйваз
           ппФеху

дает знания и озарение или путь к знаниям, как бы ведет к другой ступени, и стягивает что-то - в итоге потери, убытки?
Так же возможно работа пока идёт на тонком неосезаемом и неощущаемом уровне
Всё в ваших руках...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемые форумчане, подскажите с трактовкой:
Вопрос: какой негатив мешает работе моего финансвовго канала?
Маназ(пер)-Эйваз(пер)-Эваз(пер) Тейваз(пер)
Стало быть негатив, ослабляющий меня от которого на мне закрытие и проблемы.
Снимет ли его комплекс чисток:
Шахтер-1+ Ромашка+Открывалка+ Бульдозер.
Что с негативом будет - Соул(пер)-Наутиз-Эваз-Йер(пер)
так понимаю, что снимет многое, но не все, поскольку есть что -то еще,возможно, блоки в сознании, которые мешают работать но их надо снимать отдельно.
Что после чистки будет с каналом:
Уруз(пер)-Лагуз(пер)-Хагалаз(пер)-Гебо(пер)
Канал будет ослаблен и поврежден,
Если потом что-то для лечения фин.канала:
Турисаз(пер)-Наутиз-Ингуз-Кано(пер) то есть заработает но с проблемами.
 возможно следует выбать чистку помягче( Шахет+ Ромашка)
что будет с негативом:Отал(пер)-Гебо(пер)-Даггаз-Турс(пер)
снимет или ослабит
что будет с каналом:
Отал-Хагалаз(пер)-Беркана(пер)Наутиз - будет небольшой пробой, но все заработает
Благодарю за люббые подсказки++

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Здравствуйте. Уважаемые мастера, помогите в трактовке, сложной для меня.
Для чего нужен богам наш союз (меня с мужем)?
Феху - Кано - Манназ-Иса
Для меня такая трактовка сложновата, но я попытаюсь ответить, как я вижу.
Наш союз нужен, чтобы решить жизненную задачу какую-то, приобрести определенный опыт. Попрошу меня поправить в трактовке.
Всегда и всем ставлю за помощь +++
Поверь в свои Силы и Возможности!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Возможно для соединения богатстсва, силы и опыта и некоей его стаибилизации внутри семьи, вроде как один защищает другого.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Уважаемые маги и хочу обряд провести на одного типка, но это хороший обряд. :)
Какой итог для себя я получу если проведу обряд:
Гебо-Наутиз-Тейваз-Вуньо маг я конечно ни какой :), но вижу, что получу желаемое партнёрство принудительно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status