Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Помогите, пожалуйста  :)

Результат моего воздействия на АГ?
пп Ансуз - Хагал - Кено
Лживые слухи обо мне будут разрушены, возникнет желание общаться.

Результат моего воздействия на ВА?
пп Кено - Беркана - Турисаз
Бесконтрольный рост агрессии ко мне.

Какой результат будет от става (вызов)?
Турисаз Кано Беркано(пп)
          Дагаз ( доп. Лагуз)
Переменит отношение к девушке  ??? :o

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Цитировать
Цитата: Лаварна от 27 Августа 2016, 16:59:25

    Неделя как стоит став-наказание "Кровь или слёзы" на человека отнявшего незаконно землю у многодетной семьи, смотрю как работает.

    Как работает став-наказание на Тёте Моте?
    Манназ п., Йера, Отал,
                   Лагуз п.
    У человека появилось недовольство собой (возможно совесть просыпается), приобретенная земля приносит свои плоды, но по п.Лагуз похоже удовлетворения это не приносит, одни расстройства и огорчения, вообще по итогу п.Лагуз плохой знак, скорее всего все "пряники" ещё впереди. Делаю вывод, что став свою работу начал. Права ли я?

    С уважением +

При чем здесь земля и неудовлетворение, вопрос то состоит в вопросе как работает, так и отвечайте на него, став не работает уже ппЛагуз утечка и давно Йера.
Здравствуйте, ув. Lucifera, первым делом я спросила работает ли данный став и получила ответ: Уруз, Йера, однозначно работает. И уже потом был вопрос как он работает, т.е. другими словами в чем выражается работа става, отсюда и трактовка.
Или я не поняла чего-то, запуталась... ???
С уважением.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Если применю став "Уничтожитель",чтобы уничтожить последствия операции на почки,и уничтожу выздоровление болезни враждины,то какой результат получу?надо сослать в больницу
Кано пп-Райдо-Ансуз
Хагаллаз-Гебо

Хагаллаз-Гебо как понимаю разрушение хорошего состояния органа,Ансуз как последствия тяжёлые. Начало говорит об ухудшении

Как ляжет обряд на подавление воли для одного дяденьки
Хагаллаз - наут пп - турисаз итог ансуз пп

Сопротивляться чтоли будет.. Не пойму

Winni

  • ****
  • 453
  • 5
Как будет действовать вызов на Мч по отношению ко мне?

Альгиз - Райдо пп - Вуньо - подействует, захочет связаться, но не сразу

Добрый день, уважаемые практики! Очень надеюсь на вашу помощь. Не знаю, правильно ли я разделила по темам, но думаю второй и третий вопрос лучше вместе для понимания смотреть.

Почему не сработал вызов на А?

Тейваз пер. - Альгиз пер. - Перт пер.
Хагалаз


По перевернутым ясно, что мимо, но диагностика давала добро(( но причину я не пойму несколько, точнее я полагаю, что мужчина не стремится ко мне, потому что не считает своей судьбой и его личная сила (Хагалаз) разрушила действие става. Видимо, надо брать не вызовами, а другими ставами через обращение к Богам((

Как работает приворотный став на Л?

Отал пер. - Дагаз - Манназ пер.
Райдо


А здесь непонятно немного. На физе ноль, даже некоторое отстранение с его стороны, и какое-то взаимное охлаждение. Ну и в раскладе сужу по появлению Манназа пер., что отстраняется. Правда итоговая Райдо смущает. Получается, что стоит продолжать развивать отношения? То есть работа идет, но еще не раскрутилась достаточно. Или все же лучше снять став?

Почему Л. Не проявляет себя?

Соуло - Дагаз - Турисаз пер.
Феху


Тот же мужчина, что с приворотным ставом. Полагаю, что был интерес, но он спал и трансформировался в какие-то обиды (Турисаз пер.), но судя по итоговой Феху отношения будут. Или я не в ту сторону думаю и она показывает, что ему нужна некая выгода, то есть проявить себя ему невыгодно?

Заранее благодарна за ответ и с меня плюс ответившим.

Добрый день! Практики подскажите трактовку, только начинаю ..иногда не понятно совсем)

Какой будет результат Рунической чистки: Уруз, Альгиз, Хагалаз, Йера.
Тут вроде понятно, все хорошо- Сила , Защита, Уничтожение негатива , что ведет к процветанию.

Но , я только учусь и практики пишут, что к обратимым рунам нужно выкладывать ещё две...

К Хагалазу- Иса и Анзус , к Йера-Гебо , Перт п.п- а вот это мне не нравиться..
Как это возможно трактовать не очень понимаю?
 Остановку в развитии и потерю сотрудничества?
Всегда ищите причину...

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Добрый вечер. Выбираю чистку для Ж. Выскажитесь, кому не сложно.

Какой результат для Ж даст чистка 1?

Райдо Тейваз Дагаз(Кенназ)
            Наутиз

По моему то что надо. Прекрасно почистит.

2. Чистка 2? (очень мощная)

Хагалаз Ингуз Манназ
             Тейваз

Тут тоже прекрасно.

3. Чистка 3?
Альгиз Дагаз Иса
          Эваз

Тут не то. Оставит весь негатив на месте.

Что думаете?

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый вечер. Выбираю чистку для Ж. Выскажитесь, кому не сложно.

Какой результат для Ж даст чистка 1?

Райдо Тейваз Дагаз(Кенназ)
            Наутиз

По моему то что надо. Прекрасно почистит.
Мне нравится вторая и отлично справится, Хагалаз разрушит все что оговорите и по Манназ положительный результат и Тейваз то, что нужно, победа и достижение желаемого:) В принципе и те не плохи, но я бы взяла вторую, это чисто мое мнение.

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Как будет действовать вызов на Мч по отношению ко мне?

Альгиз - Райдо пп - Вуньо - подействует, захочет связаться, но не сразу
По Райдо пп осмелюсь предположить что вызов не сработает.

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Добрый день, уважаемые практики! Очень надеюсь на вашу помощь. Не знаю, правильно ли я разделила по темам, но думаю второй и третий вопрос лучше вместе для понимания смотреть.

Почему не сработал вызов на А?

Тейваз пер. - Альгиз пер. - Перт пер.
Хагалаз

потому что не сработал:))Не получилась сама работа по Перт пп-Хагалаз. И не должна была получится.

По перевернутым ясно, что мимо, но диагностика давала добро(( но причину я не пойму несколько, точнее я полагаю, что мужчина не стремится ко мне, потому что не считает своей судьбой и его личная сила (Хагалаз) разрушила действие става. Видимо, надо брать не вызовами, а другими ставами через обращение к Богам((

Как работает приворотный став на Л?

Отал пер. - Дагаз - Манназ пер.
Райдо

Человек сопротивляется. Воля сильная. Приворот данный эту волю не сломает. ИМХО деактивируйте став

А здесь непонятно немного. На физе ноль, даже некоторое отстранение с его стороны, и какое-то взаимное охлаждение. Ну и в раскладе сужу по появлению Манназа пер., что отстраняется. Правда итоговая Райдо смущает. Получается, что стоит продолжать развивать отношения? То есть работа идет, но еще не раскрутилась достаточно. Или все же лучше снять став?

Почему Л. Не проявляет себя?

Соуло - Дагаз - Турисаз пер.
Феху

Потому что сопротивляется вашим воздействиям. И на это тратит свои силы.
Тот же мужчина, что с приворотным ставом. Полагаю, что был интерес, но он спал и трансформировался в какие-то обиды (Турисаз пер.), но судя по итоговой Феху отношения будут. Или я не в ту сторону думаю и она показывает, что ему нужна некая выгода, то есть проявить себя ему невыгодно?

Заранее благодарна за ответ и с меня плюс ответившим.


Добрый день! Практики подскажите трактовку, только начинаю ..иногда не понятно совсем)

Какой будет результат Рунической чистки: Уруз, Альгиз, Хагалаз, Йера.
Тут вроде понятно, все хорошо- Сила , Защита, Уничтожение негатива , что ведет к процветанию.

Не надо столько рун в вашем вопросе, по мне достаточно допу к Йере и все. и по сему получается что чистка сработает хорошо и мощно для вас. Ставить однозначно:)

Но , я только учусь и практики пишут, что к обратимым рунам нужно выкладывать ещё две...

К Хагалазу- Иса и Анзус , к Йера-Гебо , Перт п.п- а вот это мне не нравиться..
Как это возможно трактовать не очень понимаю?
 Остановку в развитии и потерю сотрудничества?



Благодарю за ответ! Не получилась сама работа - то есть мой косяк, когда ставила став?


По 2-3 вопросу, поняла насчет сопротивления. Бедный так сопротивляется, что аж сильно заболел(( вот везет мне на сильных волей мужчин, но других и не хочется))

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Благодарю за ответ! Не получилась сама работа - то есть мой косяк, когда ставила став?


По 2-3 вопросу, поняла насчет сопротивления. Бедный так сопротивляется, что аж сильно заболел(( вот везет мне на сильных волей мужчин, но других и не хочется))
да ваш косяк, когда став ставили. А что касается болезни Мч, скорей всего на сопротивление силы и потратил. Попробуйте другой став. Раз человек ослаб, более мощная работа даст результат при правильном подходе.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Как на мне работает став "Парфюмер"?(вызвать симпатию и любовь у других)
Дагаз-Лагуз пп-Соуло
Манназ пп
 походу не работает.симпатии тут не вижу чтобы давал
Почему став не работает?(вчера ночью поставила)
Хагалл-Ингуз-Наутиз
Кано пп
Хммм,не мой может?Или активировался,но потом сам слетел

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status