Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Доброго всем

1Как ляжет данный ритуал на открытие дорог?
Феху-пп, Лагуз-пп, Соул, Эваз-пп

Не ляжет

2)Можно ли на данном этапе, проводить ритуалы на открытие дорог?

Ингуз-пп, Лагуз-пп, Соул, Маназ-пп

Не поняла здесь..
Но по количеству отрицательных рун, склонна пологать, что пока что нет

3)Нужно ли дальше продолжать чистку?
Гебо, Тур-пп, Дагаз, Соул

Я так понимаю, нужно

И я не понимаю 4 ряд

4)Что мешает открытию дорог на данный момент?

Эваз-пп, Тейваз-пп, Беркана-пп, Одал-пп

Это что ж  значит, ничего не мешает?
Или просто не видит?

Негатив есть 100%  недочищенный. Вопрос был о том, можно ли уже приступать к обрядам на открытие дорог, или лучше продолжать чистки?


Буду благодарна за помощь в трактовке
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Доброго всем
Доброго :)
1.Верно.
2.Верно,нет.Так как результат ритуала будет либо краткосрочным/несущественным,либо вообще "сбит" более вескими причинами.
3.Верно.
4.Мешает "закрытие".Это маг.негатив по Одал пп-Турс пп и Одал пп-Эваз пп.Проверьте рун.воском. Вам нужно сначала убрать закрытие,а  потом уже,когда счистите негатив на закрытие,проводите ритуалы на открытие.Снимать закрытия и проводить открытия - разные вещи.Снимая закрытия Вы убираете негатив,а делая "открытие",Вы убираете лишь несущественные блоки/преграды и привлекаете в свою жизнь новые возможности.
С уважением.

Подскажите пожалуйста
1.Верно,защиты нет.
2.Ослабило на некоторое время.
С уважением.
Случайности не случайны...

Помогите с интерпретацией диагностики  става  на смерть крольчихи : общее ее состояние - ингуз + хагалаз - большие беды  , несчастье , потеря , результат действия става на крольчиху -Вирд ( руна Одина ) + дагаз - тоже вроде что то очень плохое для нее , где то даже читала что такое сочетание говорит о смерти.  Результат воздействия на меня : альгиз ПП+ одал - не очень хорошо но и не совсем критично вроде ( защита на мне стоит ) .
Подскажите , я верно все думаю и скоро избавлюсь от крольчихи или вижу то чего хочу )

Ставила на пару став на разрыв привязок, на каждого отдельно.

Как работает став на разрыв привязок на  сопернице? Отал, Райдо (пер) , Ингуз, Итог Тейваз, завершила работу?

Как работает став на разрыв привязок на кроле? Гебо, Эйваз, Лагуз, Итог Дагаз, Перт (пер), работает еще и рвет привязки судя по Эйваз?

Разорваны ли привязки между парой окончательно? Уруз, Дагаз, Иса, Итог Хагалаз , да?

Заранее благодарна+
К цели!

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Ставила на пару став на разрыв привязок, на каждого отдельно.
Как работает став на разрыв привязок на  сопернице? Отал, Райдо (пер) , Ингуз, Итог Тейваз, завершила работу?
на кролю то точно завершил работу

да, разорваны
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Ставила на пару став на разрыв привязок, на каждого отдельно.
Как работает став на разрыв привязок на  сопернице? Отал, Райдо (пер) , Ингуз, Итог Тейваз, завершила работу?
Как работает став на разрыв привязок на кроле? Гебо, Эйваз, Лагуз, Итог Дагаз, Перт (пер), работает еще и рвет привязки судя по Эйваз?
Разорваны ли привязки между парой окончательно? Уруз, Дагаз, Иса, Итог Хагалаз , да?
Заранее благодарна+
Добрый вечер.
1. Став работает хорошо и в полную силу:)
2. Здесь тоже еще став работает.
3. А связи все еще есть т.к. пока идет воздействие и не полностью Иса-Хагалаз разорвалось.

Доброго всем
1Как ляжет данный ритуал на открытие дорог?
Феху-пп, Лагуз-пп, Соул, Эваз-пп
Не ляжет
2)Можно ли на данном этапе, проводить ритуалы на открытие дорог?
Ингуз-пп, Лагуз-пп, Соул, Маназ-пп
Не поняла здесь..
Но по количеству отрицательных рун, склонна пологать, что пока что нет
3)Нужно ли дальше продолжать чистку?
Гебо, Тур-пп, Дагаз, Соул
Я так понимаю, нужно
И я не понимаю 4 ряд
4)Что мешает открытию дорог на данный момент?
Эваз-пп, Тейваз-пп, Беркана-пп, Одал-пп
Это что ж  значит, ничего не мешает?
Или просто не видит?
Негатив есть 100%  недочищенный. Вопрос был о том, можно ли уже приступать к обрядам на открытие дорог, или лучше продолжать чистки?
Буду благодарна за помощь в трактовке
Добрый вечер.
1. Сперва проведите, а потом задайте этот вопрос.
2. Можно.
3. Думаю все же Дагаз-Соуло не нужно.
4. Негатива не вижу, Вы сами мешаете т.к.  ппЭваз-ппБеркана не делаете ничего сами. Уточню, раз негатив был, проверьте все ли убралось, сделайте расклад руновоск как пример, чтобы точно знать, чисты ли. Ваши вопросы звучат не корректно немножко,  не обижайтесь, после чистки всегда проверяется раскладом на наличие порчи, вот затем проводится на открытие. Вот по-этому будет правильно, узнать результаты чистки, провериться на наличие порчи, поставить открытие.

Добрый вечер ув.Практики.Подскажите пожалуйста, я ставила став "Жесть 2" на снятие защит с разрушением жизненных сфер.Сегодня сделала диагностику,есть ли защиты на вражине-выпало Альгиз пер.,понятно,что нет.А вот как воздействует став на вражину,выпало :Йера-Соуло-Одал перев.Помогите с расшифровкой пожалуйста!С уважением
Добрый вечер, соглашусь по защите только. А воздействия ппОдал-Соуло такого, что хотите получить не вижу по раскладу, еще бы 4-ая руна была. Ничего такого губительного став не делает.


kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Вечер добрый. Прошу вашего виденья раскладов. Диагностика работы става, направленного на разжигание чувств, отношений.
1. В каком сост. сейчас став?
Дагаз, Йера, Тейваз пп, Иса (Гебо, Ансуз)
Вроде и начались активные изменения к получению желаемого, но став забуксовал. Остановился.
2. Как воздействует став на объект?
Уруз пп, Турисаз пп, Феху пп, Йера (Ингуз, Ансуз)
Выматывает, вносит внутреннюю сумятицу Из-за невозможности получить желаемое. А именно люб. отношения и общение
3. Ставу нужна подзарядка?
Перт, Эваз пп, Кеназ, Йера (Уруз)
Да, движения никакого, не хватает силы. Подзарядка принесёт результат.
1 не работает - где-то допустили ошибку
2 нет воздействия ( возможно и не запускался )
3 на мой взгляд бесполезна подзарядка
если речь об одном ставе - ищите ошибку и делайте заново
Ставила на пару став на разрыв привязок, на каждого отдельно.

Как работает став на разрыв привязок на  сопернице? Отал, Райдо (пер) , Ингуз, Итог Тейваз, завершила работу?

Как работает став на разрыв привязок на кроле? Гебо, Эйваз, Лагуз, Итог Дагаз, Перт (пер), работает еще и рвет привязки судя по Эйваз?

Разорваны ли привязки между парой окончательно? Уруз, Дагаз, Иса, Итог Хагалаз , да?

Заранее благодарна+
1 вполне хорошо работает , но результат долго ждать придется ( добивайте )
2 вот здесь мощная работа идет и видимо скоро увидите первые результаты
3 нет , я бы сказала что имеется некая прочная ниточка которую просто так не убрать
Помогите с интерпретацией диагностики  става  на смерть крольчихи : общее ее состояние - ингуз + хагалаз - большие беды  , несчастье , потеря , результат действия става на крольчиху -Вирд ( руна Одина ) + дагаз - тоже вроде что то очень плохое для нее , где то даже читала что такое сочетание говорит о смерти.  Результат воздействия на меня : альгиз ПП+ одал - не очень хорошо но и не совсем критично вроде ( защита на мне стоит ) .
Подскажите , я верно все думаю и скоро избавлюсь от крольчихи или вижу то чего хочу )
общее - идет разрушение
на крольчихе - не известно ( уберите руну Вирд - она не нужна в наборе )
на вас - никакого
Всё в ваших руках...

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
доброй ночи.

ищу став гармонизатор для своих отношений.
став котенок.
вопрос
какой я получу результат от применения данного става?
иса-феху-дагаз-анзус пп результат будет не хороший я так понимаю, сюдя по анзус пп

благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
доброй ночи.

ищу став гармонизатор для своих отношений.
став котенок.
вопрос
какой я получу результат от применения данного става?
иса-феху-дагаз-анзус пп результат будет не хороший я так понимаю, сюдя по анзус пп

благодарю.
верно, не подходит вам
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Цитировать
( уберите руну Вирд - она не нужна в наборе )
на вас - никакого
Читала , что можно и с ней и без нее .  Вроде если она есть в ракладе , на результат трактовки это никак не влияет. Или я ошибаюсь ?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Читала , что можно и с ней и без нее .  Вроде если она есть в ракладе , на результат трактовки это никак не влияет. Или я ошибаюсь ?
Вирд, является современным дополнением к старшему футарху и занимает 25 место в германском руническом алфавите.
Добавить пустую руну предложил американский рунолог Ральф Блюм, посчитав, что в толковании символов не хватает фактора неопределенности.

Всеотец дал нам 24 руны вот от них и отталкивайтесь в работе. а вирд выкиньте.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Всем добра. Прошу помощи в трактовке.
Вопрос "какой результат получу от использования става Изменяющий для изменения должности на высокую
         Гебо - пер.Отал - Йера
                      Наутиз
 Мне кажется положительный рез-т, т.е. должность высокую получит, или выдаю желаемое за действительное

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Всем добра. Прошу помощи в трактовке.
Вопрос "какой результат получу от использования става Изменяющий для изменения должности на высокую
         Гебо - пер.Отал - Йера
                      Наутиз
 Мне кажется положительный рез-т, т.е. должность высокую получит, или выдаю желаемое за действительное
не получите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Добрый вечер! Посмотрите пжта. Благодарю 🙏
1.Есть ли негатив на подаренном кольце?ингуз (Эваз п) не уверенна
2. Какая программа на этом кольце?
Манназ п Райдо п Вуньо п
Тейваз  негативная , но связать воедино не могу , чтоб у человека не ладилось , конфликты , разочарование .

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте! Помогите трактовать, пожалуйста!
1. Запустился ли став (целящий)?
Беркана-Эйваз-Наутиз=Альгиз
Да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status