Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
1. Остановлена, т.к завершила свою задачу.
2. Да
3. Увы, защита сейчас не активна, но в ближайшее время должна восстановиться. Однако, советую временно дополнить текущую защиту еще одной временной работой до тех пор, пока не восстановится первая.
Благодарю. Не совсем поняла. Речь идёт об одной и той же чистке. По пункту 1. Чистка остановилась. По пункту 2. Вы согласились с моей трактовкой. А ведь я написала, что чистка ещё не до конца справилась с оговоренными задачами. Пока медленно, но верно работает. Или я что-то не правильно поняла?
С уважением

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Благодарю. Не совсем поняла. Речь идёт об одной и той же чистке. По пункту 1. Чистка остановилась. По пункту 2. Вы согласились с моей трактовкой. А ведь я написала, что чистка ещё не до конца справилась с оговоренными задачами. Пока медленно, но верно работает. Или я что-то не правильно поняла?
Нет, Вы меня немного неверно поняли.) Я не соглашался с Вашей трактовкой, а ответил на вопрос заданный Вами мантической системе:
2. Выполнила ли чистка(... )оговоренные задачи? (чистка из пункта 1.)
На мой взгляд, по результатам Вашей диагностики - чистка остановила своё действие и на данный момент выполнила все те задачи, которые Вы ей ставили.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Нет, Вы меня немного неверно поняли.) Я не соглашался с Вашей трактовкой, а ответил на вопрос заданный Вами мантической системе: На мой взгляд, по результатам Вашей диагностики - чистка остановила своё действие и на данный момент выполнила все те задачи, которые Вы ей ставили.
Благодарю. Ну вот всё разъяснилось. Т.е. чистку уже можно снимать? Или всё-таки дополнительно сделать расклад с вопросом: Чистку деактивировать?
С уважением

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Благодарю. Ну вот всё разъяснилось. Т.е. чистку уже можно снимать? Или всё-таки дополнительно сделать расклад с вопросом: Чистку деактивировать?
Нет, я Вам посоветовал бы провести расклад с вопросом: "есть ли на мне *то, от чего чистились* магическое воздействие?". Этот вопрос будет более информативен и корректен, т.к сами руны понятия не имеют деактивировать чистку или Вы с ней еще хотите погулять.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
2. Каковы отношения между Ж и М? (не со мной)
Одал пп Тейваз пп Феху пп Райдо
Одна дорога, но внутри отношений полное непонимание и конфликтная ситуация.
Цитата: Eugene от Сегодня в 19:49:49
3. Что чувствует Ж к тому парню?
Гебо пп тейваз ПП Вунью Эйваз
По картам мне сказали что в итоге она разочаруется в этом парне. И секса там не будет.

11. На вопрос сработает ли другой став выпало
Тейваз Райдо Йера пп Эваз
Возможно получите эффект, но сложно сказать с текущими данными. В будущем указывайте направленность става, чтобы понимать какой тип работы собираетесь проводить (порча/приворот/вызов)
Приворот.
Несколько дней до этого делал диагностику этого же става по двум рунам выходило Вуньо, Тейваз что говорит о том что сработает.

Большое спасибо Вам за помощь!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
По картам мне сказали что в итоге она разочаруется в этом парне. И секса там не будет.
Вполне вероятно, тут картина не сильно отличается. А по поводу приворота: попробуйте отдельно продиагностировать с вопросом "какие чувства у ж появятся ко мне после проведения приворота?" и\или "как изменятся отношения между мной и ж под воздействием приворота?".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Вполне вероятно, тут картина не сильно отличается.
Еще мне сказали что после у нее будет еще одно знакомство переходящие в секс но после парень её бросит по итогу и ничего не выйдет. У девушки "талант" придурков находить.

А по поводу приворота: попробуйте отдельно продиагностировать с вопросом "какие чувства у ж появятся ко мне после проведения приворота?" и\или "как изменятся отношения между мной и ж под воздействием приворота?".
По первому вопросу получилось так:
Беркана Петро Дагаз Соул

По второму так же спросил. вышло менее радостно
пп Турс пп Тейваз Дагаз Иса (но заметил что случайно из мешочка во время вытаскивания последних рун выпал в руку еще и Одал)
Повторно переспросил, получилось так
пп Лагус Тейваз Соул Маназ

На вопрос почему я до сих пор не смог магически пробудить чувство влюбленности,
влечения у Ж по отношению к себе получилось так
пп Беркана Турисаз пп Маназ пп Петро

Прошу Уважаемых практиков проверить правильность интерпретации моих раскладов.
1.Как работает защита Снежный барс?
Дагаз,Уруз пер,Эваз,Йера
Работает стабильно. Со своей задачей справляется.
Уруз пер.немного путает или это и есть та задача с которой справляется защита?
2. Как работает став латания дыр ДК?
Турисаз, Уруз пер,Маназ,Йера
Стабильно работает,но Уруз пер.работу ещё не закочил
3.Запустился ли став лечения ДК?
Отал пер-нет
В каком состоянии сейчас став?
Беркана,Ингуз,Отал пер,Соуло
Пытается запустится,но мешает Отал пер,не пойму что значит. Соуло-есть шанс его запустить?
Этот став пытаюсь запустить второй раз ,первый раз было такое же вялое состояние .
4. Запустился ли став защиты
Альгиз пер-нет
В каком сейчас состоянии став?
Хагалаз,Беркана пер,Альгиз пер,Тэйваз
Так понимаю,что здесь и показано,что он даже не запустился.
Отсюда вопрос подходит ли защита?
Хагалаз,Наут пер-нет.
Хотя сначала показывало,что подходит.
И сразу вопрос,защиту можно подобрать в любой момент? При условии, что не успел объект хватануть негатив?
Благодарю заранее, за ответ.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное

Прошу Уважаемых практиков проверить правильность интерпретации моих раскладов.
1.Как работает защита Снежный барс?
Дагаз,Уруз пер,Эваз,Йера
Работает стабильно. Со своей задачей справляется.
Уруз пер.немного путает или это и есть та задача с которой справляется защита?

Эти все ставы на одного человека?
Я вижу, что у оператора не хватает силы запустить их.
Я бы Вам предложила для начала РС целящий на наполнение энергией, возможно на восстановление энергетического тела.
Одал пп - став готов к работе, но он вне Вас. Что-то ему мешает к Вам приступить. Возможно набирается энергией для начала работы. Нужно спрашивать дальше: активируется ли позже, продолжит ли свою работу. Если нет, нужно ли деактивировать или повторная активация с откорректированным оговором.

Что значит "в любой момент"? Есть ставы чистящие с защитой. Можно самой подобрать защитный к чистке. В оговоре указываете, что один РС работает гармонично с другим РС. Я оговариваю "данный РС гармонично и плодотворно работает с РС активированными мною ранее, а также с теми РС которые будут активированны мною позже" (естественно это не касается тех моментов, когда косяки чищу)
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Эти все ставы на одного человека?
Я вижу, что у оператора не хватает силы запустить их.
Я бы Вам предложила для начала РС целящий на наполнение энергией, возможно на восстановление энергетического тела.
Одал пп - став готов к работе, но он вне Вас. Что-то ему мешает к Вам приступить. Возможно набирается энергией для начала работы. Нужно спрашивать дальше: активируется ли позже, продолжит ли свою работу. Если нет, нужно ли деактивировать или повторная активация с откорректированным оговором.
Уважаемая Флорэна,благодарю за ответ!
Эти ставы не на одного человека.
Первый став защиты,это моя защита,проверяла её работу.
Два остальных-став латания дыр и став лечения ДК другого объекта. Так как защита на этот объект не легла или не запустилась,спросила можно ли поставить другую,независимо от работы ставов лечения ДК. Отсюда и получилось "в любой момент ")))
Спасибо.
Что пьёт мадам? Мадам пьёт мужскую кровь,но сегодня мартини.

Добрый день. Диагностирую защиту с обраткой для Ж.
1.Каким будет мое физическое состояние после полной установки става С ?
 Лагуз , Альгиз, Дагаз( Ингуз , Манназ пп ) Иса ( Соуло, Наутиз пп )
Состояние нормальное. Возможно заблокирует приток энергии
2. Какие будут для меня побочные ( негативные ) последствия от става С ?
 Хагалаз ( Перт ) Эваз , Отал пп , Гебо ( Феху )
Защита выдерет сущь нужную?
3. Подойдёт ли в этой ситуации мне став С?
 Вуньо пп , Соуло( тейваз ) Наутиз Райдо пп
Именно в этой ситуации, как то не очень
4. Какой результат будет для меня от применения става С ?
Вуньо Перт Турисаз пп Гебо ( Иса , Дагаз , Тейваз пп )
Результат хороший, будет довольна защитой. Защита будет отводить колдовство. Настанет спокойствие что ли для Ж

С Уважением

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Диагностирую работу ставов.

Запустился став "Солнечный круг"? (чистка от собственных магических косяков)
Эйваз --- Манназ --- Беркана пп = Йера (Соулу)
Нет, не запустился. По Манназу у оператора не хватило силы для запуска.

Снял переклад у Ж став "Антипереклад"?
Дагаз --- Наутиз --- Соулу = Ансуз
Да, снял.

Какой результат даст руническая формула с намерением найти работу?
Иса --- Беркана --- Феху = Соулу
Лед тронется и работа будет найдена. Соулу, как руна победы, указывает на то, что цель будет достингута.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Помогите понять диагностику работы става в работе.

Запустился ли в работу став "Щит целителя"?
Гебо - да
Как он сейчас работает?
Альгиз пер. - Вуньё пер. - Совило - энергию тянет(??), но защиты нет
Почему он так плохо работает?
Хагалаз - Беркана пер. - Дагаз


Как понимать - есть какое-то воздействие со стороны??  ..или, может, намекает, что сначала нужно самой вылечиться?? (никаких острых проблем со здоровьем у меня нет)

Стоит ли его дезактиворовать с благодарностью?
Одал пп - нет
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

1.Закончил ли свою работу став Ротор?
Феху.Вуньо пп.Альгиз.Ингу
Закончил.
2.Став справился со своей задачей?
Турс.Тейваз.Перто.Отал
Да.вычестил

    Ув.Мантики так ли трактую?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброе утро!

1. Как работает чистка : Хагалаз - Тейваз - Феху - Наутиз
Работает хорошо, принудительно вычищает.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status