Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Уважаемые практики, прошу помощи в раскладах.

Приснился сон, я с парнем, во сне я его воспринимаю, как очень хорошего друга, мы идем по дороге, видим авария, машина разбита в хлам, без восстановления. Разбилась женщина, но ее в машине не было, в машине лежали 5 руб бумажные. Этот парень их взял. Чего-то думаю может как откуп ему кто-то оставил?

Является ли этот парень бесом?
Иса - Дагаз - Отал пп - Ингуз (Турисаз)
Нет, может кто из рода?

Какую функцию он выполняет по отношению ко мне?
Манназ пп - Йера - Ингуз - Кано
Здесь затрудняюсь, но мне кажется, что он пакостит - из-за Маназ пп.
Или все таки помощник, вытащит меня из проблем?


С Уважением и благодарностью за помощь

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый день!
Интересный вопрос Вы задали касательно замужества.
Решила спросить не магичал ли муж на жену (маркеры как в РВ оговаривала):
Райдо пп - Уруз - Лагуз - Турисаз пп
Выходит, что делал приворот, из-за которого и нет движения энергии.

Через что: Наутиз пп - Йера - Альгиз пп
Подделывается негатив, ломали защиту.
вот если рассматривать расклады вместе - больше на подчин похоже ( иметь власть над женщиной так же отдельно 1й расклад больше на похоть на мой взгляд похож ) ...по 2му раскладу предполагаю использовалась личная вещь жертвы ( жены )

Доброе утро!
Подбираю ставы дя восстановления энергетики после чистки. Какой результат даст став:

1. Кано пп - Отал - Соуло - Йера (доп. Наутиз)
Слабость уйдет и энергия начнет накапливаться принудительно.

2. Дагаз - Тейваз - Эваз - Райдо
Изменения пойдут, укрепится энергетика.

3. Йера - Вуньо - Ингуз - Манназ пп
Автор пишет, что став расслабляющее действие оказывает, наверное, Манназ пп как раз и показывает это состояние, а так восстановит меня.

С Уважением.

1 и 3 - не достаточно для восполнения
2 - как раз то что нужно ( залатает и даст хороший приток энергии

Уважаемые практики !Правильно ли я трактую?
Остался ли негатив на жен после чистки?
соуло+уруз+лагуз+тейваз пп (негатива нет идет мощный поток энергии и пробой энергия уходит надо целящие ставить)
негатива не наблюдается , но необходимо восстановление ( ослаблена женщина  либо возможна даже пробита энергетика  - видимо чистка тяжелая для ж была )

Проверяю что случилось с сущью после чистки:

1. Какой результат чистки от сущи для Ж:

Феху пп, Иса (Тейваз пп), Вуньо
Кеназ

2. Какой результат для сущи:

Пертро пп, Манназ пп, Ансуз пп
Эйваз (Иса, Феху пп)

Похоже результат положительный, но не окончательный. Сущь вышла за пределы Ж, возможно затихорилась. Но промежуточный результат получен

на мой взгляд сущность полностью убрали
Всё в ваших руках...

Добрый вечер!
Как будет работать став Рог Хеймдалль если переоговорить став на защиту от сущей?
1. Эваз п Гебо Йера Хагалаз ( Турисаз п)
2. Какой результат для меня будет от этой зашиты ?
Манназ Эваз Гебо Отал - для меня хороший результат , моё Я будет чистым, больше общения будет, сотрудничества в жизни , дома все хорошо, вообщем влияние сущей закончится . Как будет работать не понимаю. Благодарю 🙏

Lioness999

  • ****
  • 397
  • 36
Здравствуйте
прошу помощи в трактовке расклада
Какой будет результат от става для мужчины(убирает опои, всю магию, чтобы М видел происходящее в истинном виде)
Наутиз-Лагуз-Кано пер-Турисаз

Принудительно уберет магию..но Кано перевернутый..все равно М будет с затуманенным сознанием?

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый вечер!
Как будет работать став Рог Хеймдалль если переоговорить став на защиту от сущей?
1. Эваз п Гебо Йера Хагалаз ( Турисаз п)
2. Какой результат для меня будет от этой зашиты ?
Манназ Эваз Гебо Отал - для меня хороший результат , моё Я будет чистым, больше общения будет, сотрудничества в жизни , дома все хорошо, вообщем влияние сущей закончится . Как будет работать не понимаю. Благодарю 🙏
по результату - чистый человек без чужого воздействия
как работать - на мой взгляд будет разрушать любое влияние из вне приэтом закрывая от воздействий

Здравствуйте
прошу помощи в трактовке расклада
Какой будет результат от става для мужчины(убирает опои, всю магию, чтобы М видел происходящее в истинном виде)
Наутиз-Лагуз-Кано пер-Турисаз

Принудительно уберет магию..но Кано перевернутый..все равно М будет с затуманенным сознанием?
по мне наоборот уберет все скрытые воздействия
Всё в ваших руках...

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Доброго для!
Помогите,  пожалуйста,  правильно трактовать.

Что М чувствует к Ж в результате приворота?

Лагуз,  Эйваз,  Вуньо пп.
Итог:  Тейваз.

Чувствует все то,  что и положено чувствовать при привороте.
Любовь, дезориентированность,  тоску,  сексуальное желание.

Добрый вечер .Помоги пожалуйста ,в раскладе карт : Вы чистит став Бур порчу на отношения с мужем ?  Кано +тейваз +лагуз
 Что чувствует муж ко мне ?  Соулу+Уруз пп + Перт 

Подскожите на вопрос  что чувствует ко мне бывшая жена - выпало - альгиз- отал-уруз пп- (турисаз пп- ингуз ) последние 2 выпали вместе


Добавлено: 22 Сентябрь 2019, 18:52:50
Подскажите на ещё один вопрос : есть ли на мне порча выпало (1 ряд)хаголаз пп- ансуз пп- отал (2 ряд) гебо- вуньо пп (3 ряд) лагуз
пп

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Подскожите на вопрос  что чувствует ко мне бывшая жена - выпало - альгиз- отал-уруз пп- (турисаз пп- ингуз ) последние 2 выпали вместе


Добавлено: 22 Сентябрь 2019, 18:52:50
Подскажите на ещё один вопрос : есть ли на мне порча выпало (1 ряд)хаголаз пп- ансуз пп- отал (2 ряд) гебо- вуньо пп (3 ряд) лагуз
пп

По правилам форума должна быть собственная трактовка

Добавлено: 22 Сентябрь 2019, 22:21:59
Проверяю результат чистки для Ж:

Лагуз, Тейваз, Гебо (Эйваз, Кеназ)
Феху

Чувствую, что победа по всем фронтам. Но интересно, что какой-то расклад получился больно уж "личностный". Лагуз (Любовь)+Тейваз (Мужчина)+Гебо (Отношения), Кеназ (Страсть), Феху (Секс).
Можно, конечно и с другой стороны смотреть. Потоком все смыло, гармонизация, начало нового, стремительного будущего

Если это вы мне ответили то честно я не чего не понял.

Вы описали выпавшие руны, но не дали своей трактовки им. Модератор.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Проверяю результат чистки для Ж:
:) Хоть Феху-Тейваз ,хоть  Феху-Лагуз говорят,что Вы успешно достигнете нужного результата для Ж.(если чистку проводите Вы).
Феху-Гебо(Эйваз-Кано) - результаты Вас удивят(или удивят Ж).
Произойдёт открытие новых перспектив/возможностей как в ЛЖ,Вы правы,так и в материальной сфере.
С уважением.
есть ли на мне порча выпало
Хагал необратим  :) Если Вы загадывали маркеры,то да-порча есть,разрушительное влияние на сознание,мысли и,соответственно,на поступки человека.Скорее всего сделана через подклад(но судя по Лагуз пп  - это не подклад,а подлив(возможно,мёртвая вода)),кем-то из  окружения.Лучше перенесите свой расклад в эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html
С уважением.
Помоги пожалуйста ,в раскладе карт
А где Ваше трактование раскладов?Поймите,мантики помогают в трактовании,а делают работу за Вас  ;)
1.Да,вычистит.
2.Хоть Ваш муж и проявляет некоторое равнодушие к Вам - но это только вид.Он испытывает к Вам тёплые чувства,любовь и интерес.
С уважением.
Что М чувствует к Ж в результате приворота?
Да,только без дезориентированности.
С уважением.
Случайности не случайны...

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Уважаемые практики ! Помогите с трактовкой.
После чистки диагностировал пробой у жен, перечистил поставил "семисвет" на восстановление энергетики,снятия блоков с тонких тел..
Как работает став "семисвет" на жен в данный момент?
тейваз пп+соуло+нагалаз+беркана (затягивает пробои, хагалаз снимает блоки?)

Как работает на жен став "мини завод по сжиганию жира"?
иса+наутиз пп+соуло+ингуз+(нагалаз+уруз) (Только начинает работу раскрутился)

Подойдет ли став "зарождение" для ребенка на зарождение желания и способностей к изучению английского языка?
дагаз+уруз+иса+райдо (думаю да подойдет, стабильный положительный результат будет)
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Добрый вечер !
1. Подходит ли став «золотой клиент « для меня для привлечения клиентов и получения результата ?
Эйваз Кано Перто Альгиз

2. Какой результат получу от этого става с обращением к задуманному Богу?
Эйваз Альгиз Тейваз Вуньо

Став и подходит и результат меня порадует. Подскажите пжта как читается Эйваз ? Трудности будут разрешены ?оковы , мешающие - сняты?
Благодарю!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Добрый вечер !
1. Подходит ли став «золотой клиент « для меня для привлечения клиентов и получения результата ?
Эйваз Кано Перто Альгиз
на мой взгляд Эйваз и есть тот самый прорыв и выход на новый уровень , к которому стремитесь плюс это и есть " мостик " между вами и выбранным богом ( ваше прошение так выразиться ) , став подходит и в результате вы получите как помощь так и некую защищенность в стрессовых ситуациях ...
Всё в ваших руках...

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Здравствуйте,подскажите с раскладками,пожалуйста.Работаю над кролем.Какой результат я получю от става (любовно-привлекательного характера)?Альгиз,Тейваз ПП,Беркана,Вуньо-результат порадует?
Как став повлияет на кроля?Уруз,Хагалаз(Райдо),Беркана ПП,Альги пп-с силой неконтролируемой ворвётся в жизнь и сделает беззащитным перед женщиной?Помогите,боюсь что трактую предвзято.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status