Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Здравствуйте. Задала вопрос, закончила ли чистка работу, вычищен ли негатив.
Выпало Дагаз, Тейваз п.п., Наут, Кано пп. Спросила, подержать ли еще, выпало Манназ п.п., Феху.
Т.е. какие-то изменения пошли, но полностью процесс не закончен? Вот, продолжать ли еще держать чистку, не пойму...
Спросила, работает ли чистка сейчас и как работает, выпало: Дагаз, Альгиз п.п., Тейваз, Соуло (к Соуло доп. Гебо, Ингуз, Наут п.п., отал п.п.).
Вроде работает, но что-то тормозит?
Буду благодарна, если поможете разобраться.
Лучше спросите "какой результат принесла работа става", если неуд, "какой принесет". Если опять неуд, переделайте, либо сначала сделайте диагностику негатива.

Лучше спросите "какой результат принесла работа става", если неуд, "какой принесет". Если опять неуд, переделайте, либо сначала сделайте диагностику негатива.
Благодарю вас!

Какой результат: Турисаз,Альгиз п.п., Тейваз, Соуло (доп. Лагуз). Т.е. рез-т положительный, но вот смущает перевернутый Альгиз...

AndoEr

  • ****
  • 423
  • 129
Уважаемые практики помогите понять расклад.
 Почему став Снять замки и закрепы от Шрев не сломал замки, закрепы и т.д.?
   Ансуз - Наутиз - Хагалаз
               Тейваз

Идёт чистка через высшие силы?
Ничего не пойму, помогите пожалуйста.

А вы уверены, что не сломал? Став еще стоит, работает?
Мне кажется, что он еще работает и снимает ваши замки, просто надо подождать..

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Благодарю вас!
Какой результат: Турисаз,Альгиз п.п., Тейваз, Соуло (доп. Лагуз). Т.е. рез-т положительный, но вот смущает перевернутый Альгиз...
Достаточно того, что результат положителен)
С уважением.

Достаточно того, что результат положителен)
С уважением.
Спасибо большое)
Т.е. чистку можно снимать? Или лучше еще немного подержать, а потом дополнительно сделать диагностику?

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Здравствуйте. Задала вопрос, закончила ли чистка работу, вычищен ли негатив.
Выпало Дагаз, Тейваз п.п., Наут, Кано пп. Спросила, подержать ли еще, выпало Манназ п.п., Феху.
Т.е. какие-то изменения пошли, но полностью процесс не закончен? Вот, продолжать ли еще держать чистку, не пойму...
Спросила, работает ли чистка сейчас и как работает, выпало: Дагаз, Альгиз п.п., Тейваз, Соуло (к Соуло доп. Гебо, Ингуз, Наут п.п., отал п.п.).
Вроде работает, но что-то тормозит?
Буду благодарна, если поможете разобраться.

Добрый день. Как вы думаете, на какой вопрос руны вам дали ответ : закончила ли чистка работу, или вычищен ли негатив? По моему мнению, она у вас и не работала. Аналогично и со вторым вопросом. Не работает чистка.
С ув.

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Уважаемые практики, прошу подсказки!
1) Как "ляжет" на МЧ став "Универсальный включатель" направленный на внушение мысли - Соуло+Эйваз+Перт - будет сильное воздействие
2) Будет ли конфликт между этим ставом и теми, что уже в работе? - Перт пп+Лагуз+Беркана - конфликта нет, но Перт пп указывает на нехватку сил
3) Итог работы става - Наутиз+Тейваз пп+Дагаз+Кеназ пп - удастся внушение, как и задумано
Всё получится! Другого результата не приемлю

welch

  • ***
  • 122
  • 25
Уважаемые практики, прошу подсказки!
1) Как "ляжет" на МЧ став "Универсальный включатель" направленный на внушение мысли - Соуло+Эйваз+Перт - будет сильное воздействие
2) Будет ли конфликт между этим ставом и теми, что уже в работе? - Перт пп+Лагуз+Беркана - конфликта нет, но Перт пп указывает на нехватку сил
3) Итог работы става - Наутиз+Тейваз пп+Дагаз+Кеназ пп - удастся внушение, как и задумано
Для более точной диагностики к ряду из 3х рун стоит доставать 4ю - итоговую
С уважением

Добавлено: 25 Июнь 2019, 20:18:40
Спасибо большое)
Т.е. чистку можно снимать? Или лучше еще немного подержать, а потом дополнительно сделать диагностику?
Я бы сначала сделал диагностику на негатив и по итогу став деактивировал, либо оставил

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Уважаемые практики, вопрос актуален, прошу помощи в трактовке.
Всё получится! Другого результата не приемлю

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Уважаемые практики, прошу подсказки!
1) Как "ляжет" на МЧ став "Универсальный включатель" направленный на внушение мысли - Соуло+Эйваз+Перт - будет сильное воздействие
2) Будет ли конфликт между этим ставом и теми, что уже в работе? - Перт пп+Лагуз+Беркана - конфликта нет, но Перт пп указывает на нехватку сил
3) Итог работы става - Наутиз+Тейваз пп+Дагаз+Кеназ пп - удастся внушение, как и задумано

Добрый вечер. По 1. соласна, воздействие будет, хотя, может с задержкой.
2.Конфликта не будет. Вряд ли Перт пп это нехватка сил. Может не время знать. Но мне почему то кажется,что эти ставы просто не усилят др.друга.
3.Принудительно подавите волю, обессилите.                     С ув. строго имхо.
С ув.

Добрый вечер! У меня опять возникли вопросы по раскладам:
Какой результат будет от порчельных ставов:
Перт, Тейваз, Ингуз (Манназ), итог - Райдо пп - все начинания и мечты объекта пойдут прахом.
Райдо пп, Манназ, Одал, итог - Перт - ничего не получится
Феху пп, Иса (Одал пп), Беркана пп, итог - Гебо (Перт) - проблемы финансового плана, остановка дел и отношений. Итог смущает. Все потом станет хорошо?

Добрый день!
Какую работу выполнил став Победить страх?
Иса Перт Гебо
Райдо

Остановил подсознательный страх коммуникаций, взаимодействий
Убрал блок/ открыл канал?

Благодарю

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Добрый день  Уважаемые практики

Чистилась воском от негатива. Перед этим проверила диагностику работы магического канала, он был закрыи и плохо работал.

Вчера сделала новую деагностику.

В каком состоянии находится мой магический канал?

Тайваз ПП+ера+соуло+уруз  (я понимаю сейчас силы нет или активности? Но в будущем он будет хорошо работать?)

Прошу трактовки практиков.

Арияра

  • **
  • 73
  • 4
  • Разве ты выбрал магию? Что, если она выбрала тебя?
Доброго дня всем.
Подскажите, пожалуйста, очень-очень нужно.
Есть ли на кролике защита?

Наутиз+Лагуз+Йер
Перт

Я думаю, что его защита в его личных установках, мыслях, его собственных решениях.
Прошу вашей профессиональной помощи.
С признательностью и благодарностью за вашу помощь и, конечно +++

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4659
  • ...the chosen one...
Доброго дня всем.
Подскажите, пожалуйста, очень-очень нужно.
Есть ли на кролике защита?

Наутиз+Лагуз+Йер
Перт

Я думаю, что его защита в его личных установках, мыслях, его собственных решениях.
Прошу вашей профессиональной помощи.
ой есть и крепкая
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status