Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Всем доброй ночи!
Прошу Вашей помощи

Есть ли на Ж негативная магическая программа?
Пертпп Наутиз Йерра Гебо Хагалазё

нет, сама на себя тянет

Каков будет результат от применения РФ "Черная звезда"
Ингуз Иса Эйваз Кеназпп
вроде все снимет,но вот КеназПП, что то скрыто?

С ув. +++++
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Уважаемые Мантики, помогите пожалуйста трактовать расклад
 1."Какой результат даст Осиновая порча?"
  Ансуз пп    Соуло     Тейваз    Хагалаз
  Думаю ударит вражинe на психику
  Зарание очень признательна за помощь
  С Уважением!

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Здравствуйте, помогите пожалуйста с интерпретацией расклада

Оказывает ли женщина на мужчину маг. воздействия

Тейваз-Эваз-Лагуз п-Отал п

Выходит что да, приворот?

Подскажите пожалуйста

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Оказывает ли женщина на мужчину маг. воздействия

Тейваз-Эваз-Лагуз п-Отал п

Выходит что да, приворот?

Подскажите пожалуйста
оказывает воздействие, а вот какое это смотрится отдельным просмотром
 1."Какой результат даст Осиновая порча?"
  Ансуз пп    Соуло     Тейваз    Хагалаз
  Думаю ударит вражинe на психику
  Зарание очень признательна за помощь
  С Уважением!
небольшие урон будет и не более
Есть ли на Ж негативная магическая программа?
Пертпп Наутиз Йерра Гебо Хагалазё

нет, сама на себя тянет
есть негатив
РФ "Черная звезда"
негатив остановит но не  более

vinlera

  • **
  • 61
  • 3
Доброго всем дня! Расклад на работу става УУ от вяземского на уничтожение любых отношений и связей между М и Ж.

Лагуз пер.,Альгиз перев.,Тейваз перев.
Ингуз (Феху перев.)

Как я понимаю став сработает как надо? Отсутствие перспектив,потеря связи ,ссоры ..Ингуз ставит в тупик . Как его тут трактовать не понятно. Им удасться преодолеть отчуждение? Но тут вроде Феху перевернутая как уточнение..

Помогите пожалуйста.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Доброго всем дня! Расклад на работу става УУ от вяземского на уничтожение любых отношений и связей между М и Ж.
Лагуз пер.,Альгиз перев.,Тейваз перев.
Ингуз (Феху перев.)
да связи разорвет ,защиту тоже уничтожит

777solnce

  • ****
  • 365
  • 74
Здравствуйте, Уважаемые практики, прошу помощи в раскладах.

Какое воздействие окажет став Арманьяк (снятие защиты) на М?
Эваз пп - Эйваз - Кано пп - Перто
Защита будет ослаблена.

Какой результат для М  став Наказатель-4?
Ансуз - Райдо - Альгиз пп - Эйваз (Вуньо)
Слабый результат или вообще его не будет. Защита может только ослаблена будет.

Наказатель - 3?
Уруз - Наутиз - Кано - Гебо (Хагалаз)
М будет наказан? Затрудняюсь здесь.

Посмотрите пожалуйста.
С Уважением и благодарностью за помощь

A

  • ***
  • 140
  • 6
Добрый день! Принесет ли обряд N-ную сумму денег?
Отал - Эйваз - Соуло
           Лагуз
Трактую как да, принесет. Прошу поправить. С уважением.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Добрый день! Принесет ли обряд N-ную сумму денег?
Отал - Эйваз - Соуло
           Лагуз
Трактую как да, принесет. Прошу поправить. С уважением.
Добрый день. Мне кажется да, принесёт.
Буду признательна ОС
С уважением
В лс не отвечаю.

Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
Год жду результата от комплекса на разрушение отношений,есть холод между партнерами,но до конца до разрыва не доходит.Остаются вместе.Задала вопрос,получится ли у меня разрушить отношения магией,теми ставами которые стоят на эту пару?Ответ Перт(пп)-Гебо-Маназ(пп).Дополнительно Иса.Колдовство на отношения не принесет того результата который мне нужно.Все останется так есть.Расстанется ли М с Ж в этом году?Перт-Феху(пп)-Турисаз(пп)Дополнительно Халагаз.Как это трактовать.Опять в гадании для себя тяну то,что мне хочется видеть.Помогите пожалуйста.
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Добрый день! Принесет ли обряд N-ную сумму денег?
Отал - Эйваз - Соуло
           Лагуз
Трактую как да, принесет. Прошу поправить. С уважением.
думаю, что нет

Год жду результата от комплекса на разрушение отношений,есть холод между партнерами,но до конца до разрыва не доходит.Остаются вместе.Задала вопрос,получится ли у меня разрушить отношения магией,теми ставами которые стоят на эту пару?Ответ Перт(пп)-Гебо-Маназ(пп).Дополнительно Иса.Колдовство на отношения не принесет того результата который мне нужно.Все останется так есть.
Расстанется ли М с Ж в этом году? Перт-Феху(пп)-Турисаз(пп)Дополнительно Халагаз.Как это трактовать.Опять в гадании для себя тяну то,что мне хочется видеть.Помогите пожалуйста.
мне не нравится вашие вопросы, простите
я бы спросила: Какой окончательный рез-ат будет от этих ставов на них? и если руны негативные - они расстанутся, а если позитивные - вам не удастся

будит ли они все еще вместе до 2020 г 1-ого января - если руны позитивные то будут, если негативные то нет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Добрый вечер, помогите пожалуйста с трактовкой.
Нужна ли чистка авто ?   Наутиз  поняла как да.
Произвести чистку по документам авто?  Наутиз ( пер.)
 Поняла как нет.
Нужно произвести чистку находясь в авто?  Турисаз ( пер.)  Поняла как нет.
 Что даст чистка авто с помощью  свечи и 4 рун Квеорт?  Ингуз, Беркана( пер), Альгиз(пер).

Вроде успешное решение проблем, судя по первой руне, а дальше трудности,обман.
Подскажите как понять, запуталась. И как же Все таки чистить авто?


Dragonfly51

  • ***
  • 147
  • 11
  • Хрупкость не значит бессилие)
"мне не нравится вашие вопросы, простите
я бы спросила: Какой окончательный рез-ат будет от этих ставов на них? и если руны негативные - они расстанутся."
Спасибо,огромное ,что подсказали!Спросила по вашему совету.Все негативные выпали.Растанутся к зиме.))
Я поняла ,что в том возрасте когда люди перестают верить в чудеса,я стала видеть эти чудеса ежедневно.

bmw

  • *
  • 16
  • 1
добрый вечер уважаемые практики.Я сделала диагностику на текущее состояние работы ставов,исправте или добавьте пожалуйста  :)


1.какой результат от БД 1 на данный момент .кайназ пп-феху-ингуз-(беркана)- он еще не полностью раскрутился ,но вроде как будет результат когда раскрутится
2.конечный результат- манназ,- эйваз-эваз-скорей всего он будет,но возникнут какие то проблемы с человеком т.е став полностью не исправит ситуацию



1.реультат от става Мозговая Мяс. на данный момент -алгиз пп-манназ-эйваз-(совуло)- я трактовала как опастность для человека,то ли грозит смертью,то ли как с психикой что то,перепутаны мысли,и результат будет скоро(кому грозит опастностость не понятно)
2.конечный результат -лагуз пп-ансуз пп-беркана-(турисаз)-опять пугает трактовка :вообщем я трактовала что мне может грозить опастность,и что мне следует пректатить общение с тем человеком,так как это грозит мне опастностью

 3.став вызов  - ансуз-вуньо-хагалаз-(эваз пп-)-вроде уже действует, сломал проблемму из-за которой мы не общаемся



4.конечный результат от вызова-наутиз-кеназ пп-хагалаз-(вуньо)-вроде будем вместе,но скорей всего толку от отношений особых не будет
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
добрый вечер уважаемые практики.Я сделала диагностику на текущее состояние работы ставов,исправте или добавьте пожалуйста  :)


1.какой результат от БД 1 на данный момент .кайназ пп-феху-ингуз-(беркана)- он еще не полностью раскрутился ,но вроде как будет результат когда раскрутится
2.конечный результат- манназ,- эйваз-эваз-скорей всего он будет,но возникнут какие то проблемы с человеком т.е став полностью не исправит ситуацию



1.реультат от става Мозговая Мяс. на данный момент -алгиз пп-манназ-эйваз-(совуло)- я трактовала как опастность для человека,то ли грозит смертью,то ли как с психикой что то,перепутаны мысли,и результат будет скоро(кому грозит опастностость не понятно)
2.конечный результат -лагуз пп-ансуз пп-беркана-(турисаз)-опять пугает трактовка :вообщем я трактовала что мне может грозить опастность,и что мне следует пректатить общение с тем человеком,так как это грозит мне опастностью

 3.став вызов  - ансуз-вуньо-хагалаз-(эваз пп-)-вроде уже действует, сломал проблемму из-за которой мы не общаемся



4.конечный результат от вызова-наутиз-кеназ пп-хагалаз-(вуньо)-вроде будем вместе,но скорей всего толку от отношений особых не будет

Здравствуйте.

1. При читки своих раскладов отталкивайтесь всегда от итоговой руны. Я не знаю на что рассчитан ваш став. Но вроде став меняет старое на новое или создаёт новый слой на старом.

2. Конечный результат многообещающий. Всеобщая гармония.

1. Став на что направлен? Если же исходить из названия става... Руна Альгиз это вдохновение. В вашем раскладе Альгиз ПП нет связи с душой " со своим двойником ". Дальше у вас идет Манназ прямой это уже хорошо став должен принести смену усилить связь с душой Эйваз говорит о успешной работе става но быстрого результата ждать не стоит. Соуло говорит о осветление разума.

3. Ни чего хорошего.

4. Согласен, но есть шанс всё начать с чистого листа.

ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status