Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

FeiAnNa

  • *
  • 26
  • 0
А я бы предположила, что у вас исполнится желание, воссоединение или новые знакомства или отношения, которые были не стабильными возобновятся, может в работе обновления будут?!


Здравствуйте! Дело в том, что для реализации задуманного мне нужна поддержка со стороны, одна я не смогу
Выходит, что появятся люди?

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте!

Ув. Практики, прошу подкорректировать трактовки при выборе става. Суть оговора: изменение реальности на реальность с другими отношениями. Везде задан вопрос: какой результат я получу?

Став Transmutatio   
Йера, Гебо, Ансуз, Вуньо-пп - обновленные отношения. Однако общий фон отношений - кризис, сомнения, дисгармония (Вуньо-пп). Второй вариант: потребуется пройти через то, что значит Вуньо-пп, чтобы обрести желаемое. Какой вариант более верный?


Став До и После
Иса, Наутиз, Соуло, Дагаз (Эваз-пп)
Остановка, и принудительный распад отношений по итогу


Попасть в другой мир
Гебо, Беркана, Феху, Соуло (Эйваз)
Перемены в лучшую сторону, новые взаимовыгодные партнерские отношения, наполненные теплом.


Судя по всему, наилучший результат будет у става "Попасть в другой мир".
Спасибо.
.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с подбором чистки для отца.
Какой результат даст чистка:
1) Хагалаз, Перт, Соуло - Кеназ пп - --- не даст результата(Хагалаз, Соуло), не поможет(Кеназ пп);
2) Манназ, Йера, Дагаз - Перт пп - -- здесь тоже ничего не получится или Дагаз, Перт уберет сущь?;
3) Манназ пп,  Кеназ, Дагаз - Тейваз - -- будет подавлять человека, но в целом справится;
4) Хагалаз, Ингуз, Уруз пп - Беркана - -- затрудняюсь ответить, вроде бы справится, но жестко, Уруз, Беркана-навредит здоровью?
Спасибо!+++
С уважением!!!

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Здравствуйте,уважаемые мантики!
Задала вопрос,как работает став узнать правду ,автор Лов-ушка:
Дагаз,Тейваз,Беркана пп,Уруз - начала работу хорошо,уверенно,вот с Берканой пп не понять,хвосты подчищает ?,но к цели придет.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте! Дело в том, что для реализации задуманного мне нужна поддержка со стороны, одна я не смогу
Выходит, что появятся люди?
Да, Гебо..Вунья говорит о том, что у вас реализуются ваши планы, у вас образуются взаимовыгодные связи, которые были не стабильны Одаль П. 
А ещё я бы посоветовала поставить в помощь формулу руническую и вообще супер бы было!!!
С Уважением, Bitchwolf

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Работает ли на МЧ став одержимость?
Гебо, Турисаз, Феху
        Эйваз (ппЭваз)
да, работает довольно агрессивно, итогом уперся в препятствия, что вызвало промедление


Какое воздействие оказывает став Одержимость на Мч?
Феху, ппАльгиз, Лагуз
         ппВуньо
вгоняет в депрессию и вызывает болезненное состояние и дисгармонию, плавно и полноценно действует

Добрый вечер! Прошу помощи в толковании.
1. Какой будет результат воздействия на МРС Избавление от душевной боли?  Турс-Тейваз пп-Иса=Манназ пп--- разрушение, охлаждение боли, но и подавленное состояние даст или успокоение??
1.1 как М будет себя чувствовать под РС? Вуньо, Турс, Иса=Хагалаз(Уруз)--- облегчение, охлаждение эмоций..
2 как работает РС Делай что я скажу? Йера,Гебо,Наутиз пп=Дагаз(Соулу Уруз пп)--- слабо
2.1 какие мысли у М оЖ под воздействием РС? Феху пп, Перт, Ансуз=Райдо--- похоже думает о Ж, тянет, но не решается сделать, что требуется...
3.Какой будет результат воздействия Привязки от Легенды?  Кеназ, Ансуз пп, Беркана пп=Ингуз(Гебо, Манназ)--- вспышка страсти, но постарается не думать о ней, не нужна..
3.1 мысли о ж под РС? Наутиз пп, Уруз,Эваз=Ингуз(Беркана пп)--- негативные, не нужна.
!!! 4. Чем я заплачу за свои магические воздействия на М?? Лагуз, Кеназ пп, Ингуз= Феху--- любовью, энергией, удачей
  Очень прошу поправить, подсказать с толкованиями. С Меня+++. Заранее благодарю

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
1. Какой будет результат воздействия на МРС Избавление от душевной боли?  Турс-Тейваз пп-Иса=Манназ пп--- разрушение, охлаждение боли, но и подавленное состояние даст или успокоение??
1.1 как М будет себя чувствовать под РС? Вуньо, Турс, Иса=Хагалаз(Уруз)--- облегчение, охлаждение эмоций..
2 как работает РС Делай что я скажу? Йера,Гебо,Наутиз пп=Дагаз(Соулу Уруз пп)--- слабо
2.1 какие мысли у М оЖ под воздействием РС? Феху пп, Перт, Ансуз=Райдо--- похоже думает о Ж, тянет, но не решается сделать, что требуется...
3.Какой будет результат воздействия Привязки от Легенды?  Кеназ, Ансуз пп, Беркана пп=Ингуз(Гебо, Манназ)--- вспышка страсти, но постарается не думать о ней, не нужна..
3.1 мысли о ж под РС? Наутиз пп, Уруз,Эваз=Ингуз(Беркана пп)--- негативные, не нужна.
!!! 4. Чем я заплачу за свои магические воздействия на М?? Лагуз, Кеназ пп, Ингуз= Феху--- любовью, энергией, удачей
1 - не делайте, очень плохой рез-ат
1.1 - плохо
2 - да
2.1 - может и так
3 - плохой, не делайте
3.1 - да
4 - энергией

Работает ли на МЧ став одержимость?
Гебо, Турисаз, Феху
        Эйваз (ппЭваз)
да, работает довольно агрессивно, итогом уперся в препятствия, что вызвало промедление


Какое воздействие оказывает став Одержимость на Мч?
Феху, ппАльгиз, Лагуз
         ппВуньо
вгоняет в депрессию и вызывает болезненное состояние и дисгармонию, плавно и полноценно действует
верно

Здравствуйте,уважаемые мантики!
Задала вопрос,как работает став узнать правду ,автор Лов-ушка:
Дагаз,Тейваз,Беркана пп,Уруз - начала работу хорошо,уверенно,вот с Берканой пп не понять,хвосты подчищает ?,но к цели придет.
работает

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, с подбором чистки для отца.
Какой результат даст чистка:
1) Хагалаз, Перт, Соуло - Кеназ пп - --- не даст результата(Хагалаз, Соуло), не поможет(Кеназ пп);
2) Манназ, Йера, Дагаз - Перт пп - -- здесь тоже ничего не получится или Дагаз, Перт уберет сущь?;
3) Манназ пп,  Кеназ, Дагаз - Тейваз - -- будет подавлять человека, но в целом справится;
4) Хагалаз, Ингуз, Уруз пп - Беркана - -- затрудняюсь ответить, вроде бы справится, но жестко, Уруз, Беркана-навредит здоровью?
Спасибо!+++
С уважением!!!
1 - верно
2 - а тут надо отдельно спросить сущь или отца в мешок положет ;)
3 - ну незнаю... если отец имеет болезни, то осторожно...
4 - не делала бы я
сочувствою вам, я тоже мучаюсь с больным отцом
ищу подходящие варианты для него часами, даже целыми днями...

Став Transmutatio   
Йера, Гебо, Ансуз, Вуньо-пп - обновленные отношения. Однако общий фон отношений - кризис, сомнения, дисгармония (Вуньо-пп). Второй вариант: потребуется пройти через то, что значит Вуньо-пп, чтобы обрести желаемое. Какой вариант более верный?

Став До и После
Иса, Наутиз, Соуло, Дагаз (Эваз-пп)
Остановка, и принудительный распад отношений по итогу

Попасть в другой мир
Гебо, Беркана, Феху, Соуло (Эйваз)
Перемены в лучшую сторону, новые взаимовыгодные партнерские отношения, наполненные теплом.

Судя по всему, наилучший результат будет у става "Попасть в другой мир".
Спасибо.
Став Transmutatio - первый вариант
Став До и После - да
Попасть в другой мир - да
наилучший результат будет у става "Попасть в другой мир" - да
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Ув. практики, подскажите с трактовкой

негатив от ж к ж . вчера на работе вечером в мою комнату зашла - и мне резко сильно поплохело, захотелось с работы убежать, мысли нехорошие пошли, но отследить что за воздействие - не получилось.

хагал (уруз+перт), совило (ансуз), альгиз пп... эйваз (манн)

разрушение защит, здоровья, стяг и блок.. на что-то или на кого-то. воздействие на сознание?
впечатление, что через сущь идет

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Здравствуйте
Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста ваше мнение
1.как работает став энергетик на жн Энергетик?
Гебо, Хагалаз,Турисаз=Райдо
Хорошо. Но Хагалаз?
2.Почему не сработал Став колесо на выигрыш на жн?Эйваз,Гебо,Кано пп= Райдо пп
Не хватило веры, что привело к не работе става
3.Как работает став Отменяющий на кредит в банке?
Ансуз,Эйваз,Ингуз=Эваз пп
Не работает
4.Как работает став На трансформацию тела на жн?
Ингуз,Тейваз пп,Эйваз=Вуньо
Не работает
5.Как работает став Изменяющий на С.Б на общение?
Ингуз,Манназ,Наутиз пп=Перт пп
Не работает
В лс не отвечаю.

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с правильной трактовкой.
Как  работает став на уничтожение долговых обязательств и судебных разбирательств.

Наутиз пп+Туризас+Феху+Тейваз пп

Есть препятствия, не хватает энергии.

Здравствуйте!

Как работает чистка от отворота: Ансуз - Гебо - Отал пп - Беркана.

Кажется чистит. Благодарю!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Здравствуйте!

Ув. Практики, прошу подкорректировать трактовки при выборе става. Суть оговора: изменение реальности на реальность с другими отношениями. Везде задан вопрос: какой результат я получу?

Став Transmutatio   
Йера, Гебо, Ансуз, Вуньо-пп - обновленные отношения. Однако общий фон отношений - кризис, сомнения, дисгармония (Вуньо-пп). Второй вариант: потребуется пройти через то, что значит Вуньо-пп, чтобы обрести желаемое. Какой вариант более верный?


Став До и После
Иса, Наутиз, Соуло, Дагаз (Эваз-пп)
Остановка, и принудительный распад отношений по итогу


Попасть в другой мир
Гебо, Беркана, Феху, Соуло (Эйваз)
Перемены в лучшую сторону, новые взаимовыгодные партнерские отношения, наполненные теплом.


Судя по всему, наилучший результат будет у става "Попасть в другой мир".
Спасибо.
Всё же выскажу своё мнение :
1 вот как раз не получите желаемого результата - толчок будет , но никакой удовлетворенности !
2 а вот здесь на мой взгляд как раз в принудительном порядке сдвинет и по итогу как раз трансформирует имеющуюся ситуацию ( Дагаз руна положительных изменений и трансформации и она как раз прослушую имеющую ситуацию изменяет Эваз ПП - вы же как говорится переворачиваете ситуацию )
3 а вот здесь как раз " зарождение" желаемого !
Я бы использовала 2 и 3 варианты вместе и естественно проверьте - так вы получите желаемое ( перенаправить и зародите " конкретную " ситуацию )
Ув. практики, подскажите с трактовкой

негатив от ж к ж . вчера на работе вечером в мою комнату зашла - и мне резко сильно поплохело, захотелось с работы убежать, мысли нехорошие пошли, но отследить что за воздействие - не получилось.

хагал (уруз+перт), совило (ансуз), альгиз пп... эйваз (манн)

разрушение защит, здоровья, стяг и блок.. на что-то или на кого-то. воздействие на сознание?
впечатление, что через сущь идет
Просто негативный посыл ... Конкретного воздействия нет !
Здравствуйте
Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста ваше мнение
1.как работает став энергетик на жн Энергетик?
Гебо, Хагалаз,Турисаз=Райдо
Хорошо. Но Хагалаз?
2.Почему не сработал Став колесо на выигрыш на жн?Эйваз,Гебо,Кано пп= Райдо пп
Не хватило веры, что привело к не работе става
3.Как работает став Отменяющий на кредит в банке?
Ансуз,Эйваз,Ингуз=Эваз пп
Не работает
4.Как работает став На трансформацию тела на жн?
Ингуз,Тейваз пп,Эйваз=Вуньо
Не работает
5.Как работает став Изменяющий на С.Б на общение?
Ингуз,Манназ,Наутиз пп=Перт пп
Не работает
1 на мой взгляд передержание пошло или просто несовместимость ( уточнять нужно )
2 блок на удаче
3 видимо не запустился из-за неких противоречий ( проверьте оговор - что-то упустили из виду )
4 не соглашусь, идёт преодоление некоего сопротивления
5 никак - энергетически человек сильнее ( подавление сперва поставьте , а потом уже ставы по необходимой тематике)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, с правильной трактовкой.
Как  работает став на уничтожение долговых обязательств и судебных разбирательств.

Наутиз пп+Туризас+Феху+Тейваз пп

Есть препятствия, не хватает энергии.
Не активен ( проверьте или энергии не хватает самому ставу либо ваше личное ощущения ( или для кого ставили ) чувства " долго " блокирует )
Всё в ваших руках...

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Всё же выскажу своё мнение :
1 вот как раз не получите желаемого результата - толчок будет , но никакой удовлетворенности !
2 а вот здесь на мой взгляд как раз в принудительном порядке сдвинет и по итогу как раз трансформирует имеющуюся ситуацию ( Дагаз руна положительных изменений и трансформации и она как раз прослушую имеющую ситуацию изменяет Эваз ПП - вы же как говорится переворачиваете ситуацию )
3 а вот здесь как раз " зарождение" желаемого !
Я бы использовала 2 и 3 варианты вместе и естественно проверьте - так вы получите желаемое ( перенаправить и зародите " конкретную " ситуацию )

Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Я поставил третий став раньше, чем прочитал его, но ваш вариант трактовки (Дагаз меняет текущую ситуацию в виде Эваз-пп в лучшую сторону) меня заинтересовал и я спросил у рун, какой результат я получу, если поставлю еще и став №2:
Тейваз, Наутиз-пп, Райдо, Иса (Соуло, Кеназ)
Будет стремление к результату (Тейваз+Райдо) с подчинением (Наутиз-пп) другого человека, собственно результат это Соуло + Кеназ - яркая страсть, огонь. А вот Иса - то ли движение будет заморожено и соответственно не достигнуто, то ли результат будет достигнут и зафиксирован.
.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Я поставил третий став раньше, чем прочитал его, но ваш вариант трактовки (Дагаз меняет текущую ситуацию в виде Эваз-пп в лучшую сторону) меня заинтересовал и я спросил у рун, какой результат я получу, если поставлю еще и став №2:
Тейваз, Наутиз-пп, Райдо, Иса (Соуло, Кеназ)
Будет стремление к результату (Тейваз+Райдо) с подчинением (Наутиз-пп) другого человека, собственно результат это Соуло + Кеназ - яркая страсть, огонь. А вот Иса - то ли движение будет заморожено и соответственно не достигнуто, то ли результат будет достигнут и зафиксирован.
На мой взгляд именно зафиксирован тем более дополнительные руны подтверждают достижение цели через раскрытие возможностей ( Иса не только означает " лёд " , но и так же " прямое воздействие )
Надеюсь ещё и другие практики высскажут своём мнение , но вы в 1й очередь должны сами чувствовать что вам нужно )))
Всё в ваших руках...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status