Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Уважаемые практики! Очень прошу помощи в трактовке, нужен совет. При раскладе на карьеру М выпало Йера Манназ Тейваз Соуло. Я правильно понимаю что это повышение с помощью человека вышестоящего, победа? Благодарю за помощь!

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
на личной.ранее-срабатывало.

подскажите,в трактовке, пожалуйста.
какие у ж есть сдвиги в маг практике?
Лагуз-пп Феху - пп Уруз - Йера
почти нет сейчас, нет углубленного изучения?
сдвиги есть, особо в наездах и темной. и поддержка имеется, и накопление опыта,  только все это  тяжело  для нее, действует немного неосознанно,  вот вдруг захотелось да решила.. особенно если кто затронет.. не по собственному плану а как-то вообще, куда, на что потянет.
по 1 - обратиться надо было, у Вас ни сил не хватило, ни желания особого не было. и в том месте,  где далали - счас не слишком комфортно, никак не место силы

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Добрый вечер! Подскажите, какой результат принесет чистка "Переклад в землю"

Гебо+Феху+Кано+Альгиз
Чистка пройдет замечательно.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброго утра!

1. Как работает чистка на Свадхистане: Хагалаз - Беркано - Вуньо - Ингуз (доп. Райдо)
Я так понимаю, что пора снимать уже.

2. Како рез-т я получу после става "Весенняя уборка" (прочистка чакр (все)): Уруз пп - Гебо - Вуньо - Перт
Энергии будет мало, но, тем не менее, прочистит и откроет.

С Уважением.


Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Доброго утра!

1. Как работает чистка на Свадхистане: Хагалаз - Беркано - Вуньо - Ингуз (доп. Райдо)
Я так понимаю, что пора снимать уже.пробой уже.. и вообще какая-то странная чистка.. с мороком, что ли?

2. Како рез-т я получу после става "Весенняя уборка" (прочистка чакр (все)): Уруз пп - Гебо - Вуньо - Перт  не советую, поищите др
Энергии будет мало, но, тем не менее, прочистит и откроет.

С Уважением.
почему у Вас вуньо все время идет? Вы реально то, что нужно - чистите, по диагностике?

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Какие последствия будут для N, если я поставлю на него став G:
Альгиз, Йера, Перт пп
              Беркана
Период защиты сменится на упадок, непонимание происходящего, мысли о смерти, возвращение болезни, которая была на меня скинута - и всё это будет расти, но я так понимаю особенно плохо ему не будет.
Какие последствия будут для меня, если я на N поставлю став G:
 Иса, Йера, Лагуз
         Манназ - завершение застоя, наступление активности, Манназ не знаю- или период успеха в моей жизни, или наступление ответственности за свои действия.
Какие последствия будут для BN, если я поставлю став G:
Лагуз пп, Иса, Беркана пп
            Йера, доп. Отал пп- разлад в отношениях, невозможность принять правильное решение, полная заморозка, увядание, внутреннее разрушение, наступление периода одиночества, ссор и скандалов, потеря семьи, уход из семьи.
Какие последствия будут для меня, если я поставлю на BN став G:
Эйваз, Манназ пп, Турисаз пп
              Вуньо - полное изменение жизни,  борьба с болезнью или ухудшение здоровья, Вуньо-благоприятный исход.
С уважением и благодарностью +++.

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Здравствуйте, уважаемые практики.
Нужно разорвать привязку девушки к бывшему парню...она уже год мучается, не может его забыть.
Какой результат будет для А от работы става "Избавление чистка энергетических привязок"?

Отал пп, эйваз, альгиз пп, гебо, иса 
Как истолковать ? Разрыв будет, но очень болезненный для девушки? Последние гебо - иса об этом говорят.

Заранее благодарю за помощь +++

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
по диагностике?

Да, я не применяю руны без диагностики, даже если что-то не столь важное, то хотя бы на да/нет, как минимум.

.пробой уже..

Раз пробой, надо его заделывать...

1. Какой рез-т даст Баден-Баден в залечивании пробоев: Эйваз - Наутиз - Перт - Лагуз пп

2. Итог применения става от Orobas на восстановление: Иса - Эйваз - Ансуз - Кано пп
3. Второй его став: Соуло - Уруз - Дагаз - Альгиз

Мне кажется, только 3 вариант поможет.

С Уважением.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Да, я не применяю руны без диагностики, даже если что-то не столь важное, то хотя бы на да/нет, как минимум.

Раз пробой, надо его заделывать...

1. Какой рез-т даст Баден-Баден в залечивании пробоев: Эйваз - Наутиз - Перт - Лагуз пп

2. Итог применения става от Orobas на восстановление: Иса - Эйваз - Ансуз - Кано пп
3. Второй его став: Соуло - Уруз - Дагаз - Альгиз

Мне кажется, только 3 вариант поможет.

С Уважением.
первый с сущью. похоже.. хоть она и пишет. что нет. и вообще нехороший расклад
2 - просто не пойдет. если у Вас есть свой подсел, то не пустит

а третий слишком активный.. пережечь может энергетику,там соуло в ставе, что ли.. ряд норм., но надо мониторить.
лучше попробуйте одиночными рунами или поищите еще, все 3 расклада - не очень.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
добрый день. Выясняю кто негатив на семью наводил или заказал.
Это сделали Ж или ее муж? Маназ Отал Иса Ансуз пер. Нет, не на них думаю, они остановились (делали раньше точно, подклады были)
2. Это сделала Ж2? Феху Эваз пер — Вуньо Ингуз (Хагалаз+Турисаз+Соуло) Вроде нет, но что то от нее нехорошее исходит
3. Это сделала Ж3 (или по заказу ее) Уруз пер—Альгиз пер—Феху Маназ. Тут нет
4. Ж4? Отал пер Эваз Маназ Иса (Йера+Дагаз+Турисаз) Нет
Не вижу особо никого из них. 
Подскажите пожалуйста, может что не понимаю
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго утра!

1. Как работает чистка на Свадхистане: Хагалаз - Беркано - Вуньо - Ингуз (доп. Райдо)
Я так понимаю, что пора снимать уже.

2. Како рез-т я получу после става "Весенняя уборка" (прочистка чакр (все)): Уруз пп - Гебо - Вуньо - Перт
Энергии будет мало, но, тем не менее, прочистит и откроет.

С Уважением.
Здравствуйте.
1. Став еще в работе Беркана-Ингуз, не спешите с выводами о пробое. Сперва на результат спросите, проверьте затем состояние чакры, но это после того, как став отработает с хорошим результатом. А потом будите ставить восстановительные работы.
2. Вот здесь не очень ппУруз плоха, не стала бы ставить.
Чисто мое мнение.
С уважением.



3. Второй его став: Соуло - Уруз - Дагаз - Альгиз

Мне кажется, только 3 вариант поможет.

С Уважением.
Но если все же решитесь восстановиться, то третий вариант отличный будет Уруз-Альгиз.
С уважением.

Здравствуйте, уважаемые практики.
Нужно разорвать привязку девушки к бывшему парню...она уже год мучается, не может его забыть.
Какой результат будет для А от работы става "Избавление чистка энергетических привязок"?

Отал пп, эйваз, альгиз пп, гебо, иса 
Как истолковать ? Разрыв будет, но очень болезненный для девушки? Последние гебо - иса об этом говорят.

Заранее благодарю за помощь +++

Здравствуйте, связь ппАльгиз-Гебо все еще останется.
С ув.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Став еще в работе Беркана-Ингуз

Вооот блин... Только сейчас заметила, что допустила ошибку в описании расклада. В допе Райдо был не прямой, а перевёрнутый. Заметила, читая Ваше сообщение.

С Уважением.

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Благодарю Lucifera
Есть еще один став на обрыв привязок, сделала диагностику.

Какой результат будет для А от става "обрыв привзок"
Ансуз пп, эйваз, дагаз, вуньо пп - тут скорей всего сработает, так как конечное вуньо пп читаю как обрыв

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Здравствуйте.
1. Став еще в работе Беркана-Ингуз, не спешите с выводами о пробое. Сперва на результат спросите, проверьте затем состояние чакры, но это после того, как став отработает с хорошим результатом. А потом будите ставить восстановительные работы.

.
С ув.
при всем уважении, позвольте не согласиться
хагал + ингуз с допом райдо - пробой )

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Какой результат даст приворот "Люблю тебя до слёз" (М к Ж):
Йера - Тейваз - Гебо - Уруз
Восстановит и укрепит отношения.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status