Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Уважаемые рунологи,не пройдите мимо,подскажите.Обнаружила кучу крадников,поставила чистку.На вопрос -как идёт чистка,вышло Хагал - Турисаз-Соулу-Йера. Интерпретирую как негатив (крадник и т.д. ) счищаютсЯ и выжигаются(соулу) ,не понимаю Йеру только.Либо энергии много берет либо циклично.Для меня это очень важно,если можно

Энергия нужна, ставьте энергетик или кормите свечой.

Уважаемые рунологи,не пройдите мимо,подскажите.Обнаружила кучу крадников,поставила чистку.На вопрос -как идёт чистка,вышло Хагал - Турисаз-Соулу-Йера. Интерпретирую как негатив (крадник и т.д. ) счищаютсЯ и выжигаются(соулу) ,не понимаю Йеру только.Либо энергии много берет либо циклично.Для меня это очень важно,если можно
Времени много понадобится ставу на работу, нпберитесь терпения. Подпитка, кстати,  свечой лишней не будет в любом случае, судя Рунам у става работы много.

какая активность сейчас в плане маг деструктивных воздействий в отношении меня от поганки
Дагаз+Хагалаз+Отал+ппКано
ппКано - не совершает действий в данный момент. но мне кажется что в планах у нее продолжить свою работу -будет бить по личной жизни. и это у нее постоянная цель. ну как бы она решила не останавливаться. делать и делать гадости.

спасибо за помощь заранее
Всем хорошего настроения)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
какая активность сейчас в плане маг деструктивных воздействий в отношении меня от поганки
Дагаз+Хагалаз+Отал+ппКано
ппКано - не совершает действий в данный момент. но мне кажется что в планах у нее продолжить свою работу -будет бить по личной жизни. и это у нее постоянная цель. ну как бы она решила не останавливаться. делать и делать гадости.

спасибо за помощь заранее
Ну по поводу что у неё в планах и что она там решила - это другими вопросами надо узнавать. А вы спрашиваете про её активность на данное время, правильно считаете, она отвернулась от вас и ничего не делает на вас. Вы чистку применяли? Руны говорят, что вы очищение произвели и ограничили своё пространство (т.е. защитились после чистки)
С Уважением, Bitchwolf

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Времени много понадобится ставу на работу, нпберитесь терпения. Подпитка, кстати,  свечой лишней не будет в любом случае, судя Рунам у става работы много.

Да, Руны любят огонь и хорошо раскручиваются.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Доброе утро Ув. Практики! Прошу помощи в трактовке.
Помог ли рун. став оборвать привязки к Мч? (на физе гораздо легче стало, эмоции утихли)

Эваз, Феху, Лагуз пп
         Соуло (Вунье)
Самого обрыва не видно, но как-будто перекрыта привязка Лагуз пп, энергия не уходит к Мч.

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Всем доброе утро!
Недавно был упадок сил, ничего не хотелось делать, в голове был какой-то блок по работе с рунами. Диагностика показала, что я не обладаю достаточной информацией, чтобы работать с рунами. Соответственно начала все читать и изучать. Чистки не делала.

Открылась ли для меня руническая магия сейчас?
Альгиз-Ансуз-Гебо-Соуло-Кано
Да, они готовы к партнерству со мной. Полученная информация (Альгиз-Ансуз) поступила ко мне (Соуло) и теперь руны "приняли меня" (Гебо-Кано)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Какой результат даст приворот (М к Ж):
1) Вуньо - Ансуз перев. - Перт - Гебо (Лагуз)
Проявит чувства, но не очень осознанно, как в тумане Ансуз перев.
2) Альгиз перев. - Эйваз - Турс - Кано.
Ослабит М, М проявит страсть к Ж.
3) Йера - Тейваз - Гебо - Уруз
Отношения станут более крепкими Гебо Уруз
4) Ингуз - Эйваз - Лагуз - Уруз
Появятся чувства.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Ну по поводу что у неё в планах и что она там решила - это другими вопросами надо узнавать. А вы спрашиваете про её активность на данное время, правильно считаете, она отвернулась от вас и ничего не делает на вас. Вы чистку применяли? Руны говорят, что вы очищение произвели и ограничили своё пространство (т.е. защитились после чистки)
спасибо за помощь в трактовке! да комплекс чисток провела, защиты усилила, ну и ставы что бы остановить мага врага. хвала небесам, мои труды принесли плоды)
Всем хорошего настроения)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
доброе утро!
подскажите,пожалуйста, с трактовкой

почему вызов х не сработал на м?
Беркана - Отал - пп Кано - пп Уруз
во благо для ж, т.к сейчас ей это больше не актуально?
В лс не отвечаю.

доброе утро!
подскажите,пожалуйста, с трактовкой

почему вызов х не сработал на м?
Беркана - Отал - пп Кано - пп Уруз
во благо для ж, т.к сейчас ей это больше не актуально?
Неинтересна ему эта женщина, скорее есть другая.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Всем доброе утро!

Открылась ли для меня руническая магия сейчас?
Альгиз-Ансуз-Гебо-Соуло-Кано
Да, они готовы к партнерству со мной. Полученная информация (Альгиз-Ансуз) поступила ко мне (Соуло) и теперь руны "приняли меня" (Гебо-Кано)

Доброго времени.
Верно, все хорошо.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
доброе утро!
подскажите,пожалуйста, с трактовкой

почему вызов х не сработал на м?
Беркана - Отал - пп Кано - пп Уруз
во благо для ж, т.к сейчас ей это больше не актуально?
с обращением делала или на личной?

Nanna

  • *
  • 29
  • 3
Приветствую, Уважаемые.

Подскажите, верно ли трактую.

Как работает став "Ссоры, ругань и грязь"?

Вуньо-Гебо-Иса-Райдо.

Прекрасно работает, на то чтобы остановить отношения и развести?
May the Force be with you

Приветствую, Уважаемые.

Подскажите, верно ли трактую.

Как работает став "Ссоры, ругань и грязь"?

Вуньо-Гебо-Иса-Райдо.

Прекрасно работает, на то чтобы остановить отношения и развести?
Расхода здесь не видно, но в остальном Вы правы, остановка будет. Вопрос: надолго ли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status