Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Добрый день уважаемые!
Как на данный момент работают " Иглы очищения" на восстановление функций моей щитовидной железы?
Соуло, Перт, Эйваз, Турисаз
Изменения идут, но с препятствиями. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла. Спасибо всем

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Доброе утро!
Каким будет результат после применения става (чистка чакр) : Ансуз - Йера - Кано - Турисаз
Прочистит и запустит

С Уважением.
верхние почистит, откроет, может пробить. по нижним - смотреть надо

 Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста!
Став 1 и став 2 будут конфликтовать?
Дагаз Гебо Иса Ансуз
(Нет?)

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Здравствуйте,помогите расстолковать!Какую магию использует человек.Лагуз пп,Отал пп,Иса,Беркана-любовная магия сделана через кладбище и делает женщина?Правильно ли я трактую,подскажите пожалуйста.

Armin

  • *
  • 4
  • 1
Здравствуйте,помогите расстолковать!Какую магию использует человек.Лагуз пп,Отал пп,Иса,Беркана-любовная магия сделана через кладбище и делает женщина?Правильно ли я трактую,подскажите пожалуйста.
предлагаю альтернативную версию:
сделайте расклад "рунический воск" и по нему будет видно, что делали, кто делал и каким способом.

Здравствуйте,помогите расстолковать!Какую магию использует человек.Лагуз пп,Отал пп,Иса,Беркана-любовная магия сделана через кладбище и делает женщина?Правильно ли я трактую,подскажите пожалуйста.
Однозначно погост, а вот любовная или нет, уточняйте. Я так поняла Вы спрашивали через какую систему работает человек, я вижу здесь воздействия через кладбище. Да, женщина.

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Однозначно погост, а вот любовная или нет, уточняйте. Я так поняла Вы спрашивали через какую систему работает человек, я вижу здесь воздействия через кладбище. Да, женщина.
+++ Все верно Уважаемая Серафима Иней трактовала, погостом за версту веет. Триплет четко показал это.

п.с. прямой  Лагуз- любовная магия
Лагуз(пп) кладбищенские воздействия

+++ Все верно Уважаемая Серафима Иней трактовала, погостом за версту веет. Триплет четко показал это.

п.с. прямой  Лагуз- любовная магия
Лагуз(пп) кладбищенские воздействия
Вот Лагуз в принципе магию показывает в вопросах отмаши , а вот какую, нужно по соседним Рунам смотреть. Или конкретизировать вопрос к следующему раскладу.

Armin

  • *
  • 4
  • 1
добрый день
уважаемые практики
помогите пожалуйста разобраться с трактовкой
как на мое тело действуют привязки?
кеназ пп - дагаз - тиваз пп
вуньо
понял, что происходит закрытие естественного тока энергии, трансформирующегося в упадок жизненных сил и здоровья (тиваз пп), но вот значение "вуньо" мне не ясно.. как-то не вписывается. то ли воспоминания об источниках привязок приводят в сладостное придурошное состояние (как у наркомана), то ли я не верно все понял

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Как работает комплекс (рунические ставы) на возврат отношений?
Беркана+Йера+Вуньо=Лагуз
Работает в нужном направлении?
Просто результата на физе так и не видно ;( мой Лунтик спрятался в норку ни слуху, ни духу

Destructor

  • *****
  • 6628
  • 4630
  • ...the chosen one...
Как работает комплекс (рунические ставы) на возврат отношений?
Беркана+Йера+Вуньо=Лагуз
Работает в нужном направлении?
Просто результата на физе так и не видно ;( мой Лунтик спрятался в норку ни слуху, ни духу
есть Йера, так что терпения вам и все будет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Вот Лагуз в принципе магию показывает в вопросах отмаши , а вот какую, нужно по соседним Рунам смотреть. Или конкретизировать вопрос к следующему раскладу.

Абсолютно согласна с Вами. Сначала указала Лагуз прямое положение -любовная и другая Магия, Лагуз перевернутое положение - погост.

но, раз мнение было про любовь, то сократила до минимума.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Атака идет ..

от жн 1 (об): Турисаз пп, Лагуз,  Отал, Перто пп
от жн 2 (ди): Кано, Эйхваз,  Манназ, Ансуз
от жн 3 (дм) : Ансуз, Йера, Ингуз, Отал пп

долбили погостом с сильными спецэффектами на физе. у меня все под подозрением, потому не могу объективно трактовать, но больше похоже 3?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Атака идет ..

от жн 1 (об): Турисаз пп, Лагуз,  Отал, Перто пп
от жн 2 (ди): Кано, Эйхваз,  Манназ, Ансуз
от жн 3 (дм) : Ансуз, Йера, Ингуз, Отал пп

долбили погостом с сильными спецэффектами на физе. у меня все под подозрением, потому не могу объективно трактовать, но больше похоже 3?
Номер 1 лидирует.

1. какая стоит защита на негативе на ЛЖ моей (чистки не берут, защита на блоке какая то)
Дагаз+ппЭваз+Уруз+ппОтал  сущность стоит на охране негативе а остальное не понятно.

2.причинно следственные связи, почему ж меня ненавидит
Уруз+Лагуз+Манназ+Ингуз не понимаю. женская зависть?

что планирует ж по отношению ко мне Эваз+Ингуз+Кано+Тейваз - устроить мне неприятности, в самое ближайшее время, по всем сферам жизни?

3.причина по которой мной не довольна моя род защита (диагностика о состоянии защит показала что мной недовольны, род включился в защиту после атаки на меня)
ппАнсуз+ппТурс+ппБеркано+ппМанназ неправильно воспринимаю ситуацию, не правильно живу, нет роста...этим и не довольны?

как решить эту проблему? пожалуйста помогите сформулировать вопрос под мою ситуацию.


4.что получу по итогу- я вступлю в маг войну с Ж
4.1. -вступлю, атаки, порчи , деструктив от меня ей.
Тейваз+Турс+ппМанназ+Райдо будет вечный пинг понг по ходу, не будет мне победы. все плохо

4.2.усилю свою защиту, закроюсь мороками и чем токо можно. никаких порчельных ответов не буду воевать
Иса+ппЛагуз+Беркано+Турс будет мне гадить на личную жизнь вообщем то же плохой исход.

Ув. практики помогите найти пути решения проблемы. я не хочу с ж вступать в борьбу. она нападает. и не отстает. как диагностикой найти решение. не могу сформулировать вопрос который поможет найти ответ. я не хочу войны. нет денег на мага исполнителя, и своих знаний нет для победы. ослабила ей защиту, меч берсеркера поставила -не помог-получила обратку от снятия защит, еще и напала следом. пробила защиту мне и выкачивает энергию и нацелена померится силами. на нее ставы не действуют. все что не пробую оставить ее -не действует!  простите за простынь но я в тупике...
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status