Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Закрытие. А напор хорший у канала. Надо только крышку снять.

Мне нужны ставы именно на открытие, правильно я вас поняла?  Не на чистку

Мне нужны ставы именно на открытие, правильно я вас поняла?  Не на чистку
Блокировки/закрытия бывают с разной целью. В любом случае нужно очищение.

Блокировки/заклятия бывают с разной целью. В любом случае нужно очищение.
Решила спросить, в чем причина закрытия моего денежного канала?

Соула альгиз пп феху

Альгиз это защита, если перневернута значит отсутствие защиты? И из -за этого получился блок? Не подскажете?

Решила спросить, в чем причина закрытия моего денежного канала?

Соула альгиз пп феху

Альгиз это защита, если перневернута значит отсутствие защиты? И из -за этого получился блок? Не подскажете?
Интесисвная откачка денежных средств.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
 Уважаемые Практики, спросила, запустился ли Отбойник от ув.  Hawkmoon, Манназ пп, Турс пп, Наутиз пп, Йера. Наносила на себя. Я в отчаянии, ничем не могу воздействовать на себя, чистки не запускаются тоже. Да, депрессия, потеря лица и реализации Манназ пп, самогрызня Турс пп и сама виновата Наут пп именно это все есть, и годами,но  жизни нет как таковой вообще. Она просто идет мимо меня,все ускоряясь, и я не могу остановить процесс деградации. Чем ещё можно пробить невозможность воздействия на себя саму? Извините, если не по теме. Просто уже край.

Уважаемые Практики, спросила, запустился ли Отбойник от ув.  Hawkmoon, Манназ пп, Турс пп, Наутиз пп, Йера. Наносила на себя. Я в отчаянии, ничем не могу воздействовать на себя, чистки не запускаются тоже. Да, депрессия, потеря лица и реализации Манназ пп, самогрызня Турс пп и сама виновата Наут пп именно это все есть, и годами,но  жизни нет как таковой вообще. Она просто идет мимо меня,все ускоряясь, и я не могу остановить процесс деградации. Чем ещё можно пробить невозможность воздействия на себя саму? Извините, если не по теме. Просто уже край.
Вы спрашиваете запустимся ли став, а отвечаете про своё состояние. Совсем другой ответ, не на поставленный вопрос. Став не запустился.

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Что будет испытывать Ж под ставом "Универсальный разрушитель" (Здоровье-психика)

Анзус пп+Наутиз+Туризас пп+Эваз

Будут проблемы с психикой и какие то разрушения, но сумеет выйти из положения (Эваз)

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Вы спрашиваете запустимся ли став, а отвечаете про своё состояние. Совсем другой ответ, не на поставленный вопрос. Став не запустился.
Благодарю,я просто подумала, что может быть кто-то из ув.Практиков увидит причину ситуации, любой совет важен, а моя глупая ОС просто как дополнение.

Destructor

  • *****
  • 6623
  • 4627
  • ...the chosen one...
Благодарю,я просто подумала, что может быть кто-то из ув.Практиков увидит причину ситуации, любой совет важен, а моя глупая ОС просто как дополнение.
"Наносила на себя. Я в отчаянии, ничем не могу воздействовать на себя, чистки не запускаются тоже." ------- возможно, вам не следует рисовать ставы на себя, просто на бумаге и иметь в виду, что этот став для вас, или на своей фотографии, если хотите.
И в целом, вы должны проверить свой магический потенциал (вы можете найти тему в этом разделе ниже), возможно, у вас нет потенциала работать с рунами
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Благодарю,я просто подумала, что может быть кто-то из ув.Практиков увидит причину ситуации, любой совет важен, а моя глупая ОС просто как дополнение.
Так Вы и сделайте расклад на выявление причины. Зачем вытягивать из одного расклада совсем другой ответ?)

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
Работает ли став обрыв привязок: Мужчина и кровный родственник
Гебо
Эваз
Лагуз
Итог Манназ

Мужчина и бывшая
Йера
Хагалаз
Наутиз
Итог Эваз

Я так понимаю, работают оба и успешно.

Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


Уважаемые практики, помогите с трактовкой.
Работает ли став обрыв привязок: Мужчина и кровный родственник
Гебо
Эваз
Лагуз
Итог Манназ

Мужчина и бывшая
Йера
Хагалаз
Наутиз
Итог Эваз

Я так понимаю, работают оба и успешно.

Спасибо.

Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
Работают. Только в первом  результата ещё не вижу, а вот во втором уже есть изменения, подвижки.

Пррошу помощи в трактовке. Поставила чистку убрать канал крадника. Задала вопрос, убран ли канал?

Иса-лагус-беркана пп - канал заморожен, движения по нему нет?

Убрала ли чистка программу крадника?

Эваз-наутиз-манназ -тут затрудняюсь с ответом, но видимо нет

Как работает мой денежный канал

Соулу-тейваз-наутиз что то мешает его работе, ограничивает

Есть ли на мне негатив в виде программ крадника и каналов оттока ден ср в

Вуньо-эвазпп -соуло- вроде нет

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите трактовать, пожалуйста.
1. Как работает став по внушению чувства вины на кроля?
Ингуз - Соулу - Эйваз = Хагалаз (Вуньо)
Мужчина понимает, что поступил плохо, мечется, переживает

2. Как работает рассорка на этого же кроля с крольчихой?
Гебо - Эйваз -Отал пп = Кеназ пп
 Нарушена гармония, пошли сомнения, разлад, непонимание и охлаждение чувств

Спасибо, всем +++
С уважением.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

Какой результат я получу от РС чтоб богатые клиенты шли??

  Альгиз,  ПП Перт,  Феху,
     Дагаз (Маназ)

Вроде как клиенты с деньгами пойдут Феху-Маназ, став сработает быстро Дагаз, только вот ПП Перт ? Закроет  что-то? Не пойму ((
ставлю ++++  всегда ))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status