Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Магия (Архив)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Посмотрите, пожалуйста, еще эти расклады:

1) Как сработает на МЧ став Открыть дороги?
пер.Наутиз--пер.Эваз--Вуньо         Гебо
сработает быстро "здесь и сейчас", уберет препятствие и удачно откроет дороги

2) Какие чувства будут у МЧ ко мне в результате работы формулы Парфюмер?
пер.Райдо--пер.Беркано--Вуньо       Эваз
стремление ко мне и симпатия, но также остановка какая-то, девушку своей мечты во мне все равно не увидит, хотя раз вопрос о чувствах, возможно пер.Беркано указывает на эмоциональный дискомфорт в результате возникновения симпатии?

Узола

  • ****
  • 460
  • 178
работает ли став?
Хагалаз, Вуньо,Наутиз
        Фэху
По-моему да, но хагалаз смущает
Извините, не могу отвечать на ЛС

Мир уважаемым практикам! Спрашивал в другой теме, попробую и здесь. Ибо, ответ нужен, по возможности, быстро. Если не трудно, подскажите, пожалуйста! Проверял став "Изменяющий" уважаемого Cantas'a для одной девушки. Необходимо устранить у нее блоки в личной жизни, в частности в сексуальном поведении. В позиции "Итог применения става" выпали  Тейваз и Перто (в такой последовательности) оба перевернутые. При том, что ответы на все предыдущие вопросы по применению става были более чем хорошие. Мое мнение, не смотря на перевернутые руны, результаты работы у става будут положительные. Я ошибаюсь?

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
работает ли став?
Хагалаз, Вуньо,Наутиз
        Фэху
По-моему да, но хагалаз смущает
Хагалаз в данном случае освобождает дорогу для воздействия.


Мир уважаемым практикам! Спрашивал в другой теме, попробую и здесь. Ибо, ответ нужен, по возможности, быстро. Если не трудно, подскажите, пожалуйста! Проверял став "Изменяющий" уважаемого Cantas'a для одной девушки. Необходимо устранить у нее блоки в личной жизни, в частности в сексуальном поведении. В позиции "Итог применения става" выпали  Тейваз и Перто (в такой последовательности) оба перевернутые. При том, что ответы на все предыдущие вопросы по применению става были более чем хорошие. Мое мнение, не смотря на перевернутые руны, результаты работы у става будут положительные. Я ошибаюсь?
Потеря энергии, результат не тот, что Вы планировали. Отклонение от задачи.

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю

Уважаемые практики!
помогите, пжл, понять расклад...ситуация такая: был сделан став на кроля "Вызвать тоску" пару дней назад, теперь спросила что происходит с кролем?
выпали Кано - Лагуз - Эваз пп - Уруз - Райдо.
Понимаю вообщем, что у кроля желание к особе появилось, ктр разгорается и тупиковая ситуация (Эваз пп) наконец начинает "движение"....короче, изменения происходят

Благодарю опытных за подсказки+++

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Уважаемые практики!
помогите, пжл, понять расклад...ситуация такая: был сделан став на кроля "Вызвать тоску" пару дней назад, теперь спросила что происходит с кролем?
выпали Кано - Лагуз - Эваз пп - Уруз - Райдо.
Понимаю вообщем, что у кроля желание к особе появилось, ктр разгорается и тупиковая ситуация (Эваз пп) наконец начинает "движение"....короче, изменения происходят
Перемены безусловно происходят, но к "тоске"" отношения не имеют, наоборот, всё очень живенько.

Если я сделаю ослабление воли человека на кладбище какой будет результат?
Тейваз - эйваз - Вуньо пп - Райдо

Незнаю конечно, но по моему воля ( тейваз) подвергнется воздействию (эйваз) и как итог ослабнет.. Хотя возможно притягиваю за уши, будьте добры поправьте)

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Перемены безусловно происходят, но к "тоске"" отношения не имеют, наоборот, всё очень живенько.

Живенько? Теперь совсем мысли в кучку не соберу( т.е человек не скучает, а наоборот, отдаляется?



ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Живенько? Теперь совсем мысли в кучку не соберу( т.е человек не скучает, а наоборот, отдаляется?
Он свободен? По раскладу он при девушке и их отношения развиваются очень активно.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Мир уважаемым практикам! Спрашивал в другой теме, попробую и здесь. Ибо, ответ нужен, по возможности, быстро. Если не трудно, подскажите, пожалуйста! Проверял став "Изменяющий" уважаемого Cantas'a для одной девушки. Необходимо устранить у нее блоки в личной жизни, в частности в сексуальном поведении. В позиции "Итог применения става" выпали  Тейваз и Перто (в такой последовательности) оба перевернутые. При том, что ответы на все предыдущие вопросы по применению става были более чем хорошие. Мое мнение, не смотря на перевернутые руны, результаты работы у става будут положительные. Я ошибаюсь?
А какой конкретно вопрос Вы задавали?

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Он свободен? По раскладу он при девушке и их отношения развиваются очень активно.

Да, свободен

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Тейваз и Перто (в такой последовательности) оба перевернутые
Подавление блоков. Не изменение, не проживание, а именно подавление. А это угроза того, что со временем они вылезут наружу.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Да, свободен
Это можете быть Вы, но если фактически это не подтверждено, см. пост выше.

А какой конкретно вопрос Вы задавали?
Расклад был диагностический. Типа: подходит ли, каковы будут изменения в процессе работы става и т.д. Все ответы положительные и легко трактуемые. Итоговый вопрос: "каким будет результат применения става". На него и выпали перевернутые Тейваз и Перто. 

Подавление блоков. Не изменение, не проживание, а именно подавление. А это угроза того, что со временем они вылезут наружу.

Интересный и настораживающий вариант. Есть над чем задуматься.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status