Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Предыстория:М убежал о Ж чуть ли не в одних тапках объяснив это тем что всё стало слишком серьезно и он к такому не готов.
Что М думает о Ж?
Эваз Вуньо Альгиз
Относится не слишком серьезно(вуньо),скорее как к ребенку т.к альгиз натолкнул на мысль о покровительстве,Эваз смутил вот.
Может по этому мч и сбежал, т.к. сама жн серьезно настроена на него, по Вуньо думаю больше подходит о ее доброте к нему, по Эваз как видит  быть с ним рядом ну как партнера по жизни больше, такой тандем и оберегает уж слишком его и опекает Альгиз.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Предыстория:М убежал о Ж чуть ли не в одних тапках объяснив это тем что всё стало слишком серьезно и он к такому не готов.
Что М думает о Ж?
Эваз Вуньо Альгиз
Относится не слишком серьезно(вуньо),скорее как к ребенку т.к альгиз натолкнул на мысль о покровительстве,Эваз смутил вот.
По рунам выходит, что мужчина не соврал!  ;D Эваз может говорить о том, что отношения завязались слишком быстро, а это не всегда серьезно  ;)

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Предыстория:М убежал о Ж чуть ли не в одних тапках объяснив это тем что всё стало слишком серьезно и он к такому не готов.
Что М думает о Ж?
Эваз Вуньо Альгиз
Относится не слишком серьезно(вуньо),скорее как к ребенку т.к альгиз натолкнул на мысль о покровительстве,Эваз смутил вот.

А я бы скромно добавила к постам выше, что мужчина думает, что дама излишне торопится и гиперопеку устроила ему, но не совсем как к ребенку.
Эваз я тут "как торопливость" бы рассмотрела.
Вопрос-то "что думает о ней".
ИМХО.

Mellissa

  • ***
  • 210
  • 8
Уважаемые практики, пожалуйста помогите с трактовкой
Начались отношения, что М думает о Ж в плане дальнейших отношений :
Гебо- Эйваз- Эваз пп итог Кеназ, благодарю за помощь
 Все благоприятно, но позже, не сейчас?

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Что происходит в личной жизни мужчины:
Кано пп, Турисайз, Альгиз пп, Итог ЭЙВАЗ (Вуньо пп)
Я так понимаю, что ничего хорошего: ссоры, конфликты, ничего не радует.

Что мужчина думает обо мне (мы какое-то время были вместе, сейчас не общаемся,
Хотя и не ссорились. Никак не получается нормально расстаться, но при этом вроде и не вместе):
Феху, Йера, Вуньо пп, итог Перт
Я представляю для него какую-то ценность, но при этом доставляю ему переживания.

Какими он хочет видеть наши отношения:
Отал, Гебо, Уруз итог Соуло (Эваз)
Хочет любовных отношений с совместным проживанием?



LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Добый день! Интересуют чувства мужчины, буду очень благодарна за помощь в трактовке:
Райдо пп - Манназ - Дагаз(Йера) итог Тейваз
Так поняла, что есть недовольства ко мне, считает,что нам не по пути, но отпускать не хочет
Поправьте меня+++
"Если не складывается - вычти."

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
что М думает о Ж в плане дальнейших отношений
Ничего не думает. Получить свое (интим) и на этом остановиться.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добый день! Интересуют чувства мужчины, буду очень благодарна за помощь в трактовке:
Райдо пп - Манназ - Дагаз(Йера) итог Тейваз
Так поняла, что есть недовольства ко мне, считает,что нам не по пути, но отпускать не хочет
Поправьте меня+++
Может он не правильно показывает свои чувства перед жн, а Манназ она для него самая и самая, хочет перевести отношения в новое Дагаз на лучшее развитие Йера с качеством и чувствами, нацелен  Тейваз интерес в ней есть. Мне кажется хорошие и добрые чувства и не вижу никакого недовольства.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Что происходит в личной жизни мужчины:
Кано пп, Турисайз, Альгиз пп, Итог ЭЙВАЗ (Вуньо пп)
Я так понимаю, что ничего хорошего: ссоры, конфликты, ничего не радует.
Его тяготит прошлое, поэтому он уязвим и как бы не старался, несчастлив.
Что мужчина думает обо мне (мы какое-то время были вместе, сейчас не общаемся,
Хотя и не ссорились. Никак не получается нормально расстаться, но при этом вроде и не вместе):
Феху, Йера, Вуньо пп, итог Перт
Я представляю для него какую-то ценность, но при этом доставляю ему переживания.
По фоновому Перто очень зыбкие чувства, т.е. не стабильные. Чувствует, что ваши отношения могут быть ему в тягость со временем (Йера-Вуньо пп). Т.е. не видит развития, хоть и не плохо все начиналось.

Какими он хочет видеть наши отношения:
Отал, Гебо, Уруз итог Соуло (Эваз)
Хочет любовных отношений с совместным проживанием?
Хочет дружеских отношений, с совместным проживанием. Соуло фоновый говорит о том, что не надо питать иллюзий относительно любви. Дружба и поддержка - вот что ему нужно. Тем более предыдущий расклад  о его чувствах говорит, что изначально отношения были построены на какой-то выгоде.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Может он не правильно показывает свои чувства перед жн, а Манназ она для него самая и самая, хочет перевести отношения в новое Дагаз на лучшее развитие Йера с качеством и чувствами, нацелен  Тейваз интерес в ней есть. Мне кажется хорошие и добрые чувства и не вижу никакого недовольства.
Благодарю вас за отзыв! + сразу после лимита поставлю
дело в том, что на данный момент с мужчиной в ссоре. Он перестал со мной здороваться и сам, мягко говоря, оборвал отношения, утверждая, что во всем виновата я. По картам и рунам чувства у него есть, не могу понять причину диссонанса между тем, что идет по мантике, и что получаю в реале

"Если не складывается - вычти."

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Здравствуйте , посмотрите мой расклад пожалуйста . Задала вопрос : Что сейчас происходит в личной жизни кроля ? Выпали : Уруз, Ингуз, Перт пп . Итог Кано пп.
Права ли я что он чувствует себя обманутым , но есть влечение все -таки ? Благодарю.
Run rabbit , run...

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой расклад:                               отношение мужчины к женщине : Вунье, Лагуз, Гебо.                                  Перспектива развития отношений: Хагалаз, Тайваз, Беркано.                     Итог отношений Йера                                                                                   Спасибо.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Aurora69

  • *
  • 9
  • 0
  • Ищу Учителя!
Всем доброго времени суток! Прошу помощи. Расклад на отношения: Вирд, пп Ансуз, Ингуз, Лагуз. Что бы значило? Спасибо всем, кто поможет.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Встретила вчера бывшего. Он пытался заговорить, но не стал , просто поздоровался и прошел. На меня ворожил, бросила его я. Так вот, спросила, какие чувства испытал он, увидев меня. Тейваз Гебо Эваз пер Ингуз Альгиз пер. Стремление ко мне возникло, желание отношений, но потом понял что все закончилось, нет совместимости и еще уязвленное самолюбие возобладало в итоге (Альгиз пер). Подскажите, пожалуйста, правильно?
"Задели" его Вы при встрече, он подумал в тот момент, что вы с ним квиты, т.е. "друг друга достойны", видимо, догадывается, что Вы в курсе его ворожбы да и он уверен, что и Вы "в теме". Поэтому он понял, что ему это не надо и отпустил Вас с миром.

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Всем доброго времени суток! Прошу помощи. Расклад на отношения: Вирд, пп Ансуз, Ингуз, Лагуз. Что бы значило? Спасибо всем, кто поможет.
Это значило, что информация от Вас закрыта.
Поэтому советы:
1. Уберите из набора пустую руну;
2. Выкладывайте всегда свою версию трактовки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status