Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Добрый вечер. Будьте любезны, подскажите пожалуйста правильно ли я все поняла... Девушка несколько дней назад сама решила прервать и окончательно завершить отношения, так как МЧ имел и другие...
Какие чувства испытывает МЧ к Ж
Манназ- Тейваз- Альгиз пп + итог Перт
Очень сильное чувство уязвленного самолюбия и, возможно, затаенное чувство обиды на девушку...
имхо

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
1)Чувства мужчины к женщине?
 Хагалл-Вуньо пп-Феху пп- Эваз пп
Не приносит радости,и она потеряла для него ценность какую-либо. (но тем не менее не отпускает её)
Вы совершенно правы, да кроме злости к ней и обид ничего нет по Хагалаз, ппВуньо она не приносит ему радости, ппЭваз нет ничего для отношений, чтобы было понимание либо чувства страстные

2)спросила :  Зачем женщина нужна этому мужчине?
Райдо-Ингуз-Эйваз=Йера-Турисаз пп
Месть?вроде он не очень доброжелательно настроен по отношению к ней.и отпускать не хочет. и при этом вроде не понимает.нужно ли или нет.
По Ингуз я бы сказала, что личное удовлетворение, чтобы ну Вы понимаете, с Эйваз как преобладание над жн самой и по ппТурисаз может она в угнетенном состоянии постоянно и это ему дает радость, уступает ему и во всем соглашается, можно сказать почти как прислуга мч.

3)Какие у него планы на неё?
Отал пп-Турисаз пп-Уруз пп=Манназ
Опять же месть.такое ощущение что хочет показать себя сильным по сравнению с ней.
Нет планов для серьезного чего либо ппОдал, ну ппТурисаз и дальше владеть ею как сам хочет и без физического влечения ппУруз и он может как жажду в этом видит. Такое ощущение, что она прислуживатеся и делать все, что ей прикажет и сам настолько радуется всему, как восторгается, преобладает над этим. Для своего знаете утверждения и может так он себя успокаивает, знаете есть такие мч, которым только дай власть над жн.

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
В чём причина,что мужчина разозлён и обижен на женщину?т.к причины нет
Наутиз-Эйваз-Беркана
Турисаз
Видно что женщина явно в его глазах в чём-то виновата,может просто причина в том,что она не шла к нему?В итоге плюнул на всё .и начал мстить?В конце Турисаз опять как агрессия. отношения с обоих сторон были хорошие.и причины просто нет. вероятно из потолка достал

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Встретила вчера бывшего. Он пытался заговорить, но не стал , просто поздоровался и прошел. На меня ворожил, бросила его я. Так вот, спросила, какие чувства испытал он, увидев меня. Тейваз Гебо Эваз пер Ингуз Альгиз пер. Стремление ко мне возникло, желание отношений, но потом понял что все закончилось, нет совместимости и еще уязвленное самолюбие возобладало в итоге (Альгиз пер). Подскажите, пожалуйста, правильно?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Чёрная Радуга, блогодарю вас за внимание. Ваше пояснение в общем схоже с моей трактовкой. Но он не женат и не живёт с другой женщиной, и она в этом уверенная на все сто потому что неоднократно проводила вечера у МЧ дома. Как мне объясняла заказчица , когда она узнала о существовании другой, он начал ей говорить что с соперницей видится редко и что до этого были нормальные отношения, и год назад она узнала о определённой болезни, изменилась координально в своём поведении, нервы, ссоры и так далее, его постоянно отталкивала и он от этого давно устал, но что не может бросить её в такой ситуации, и попросил у заказчицы дать ему время что все уладить... Она отказалась что либо ждать и послала его. Но захотела узнать что он к ней чувствует... Его ситуацию с соперницей не просматривали пока... Простите за фдуд

прошу помощи с трактовкой
(ж кажется что м стал гомо но это не точно)
какие отношения между М и Ж?  Эйваз-Турисазпп-Пертпп  Тейвазпп 
проблемы со взаимопониманием в связи с закрытостью м

что является причиной этого? Альгизпп-Манназ-Гебо  Вуньопп
отсутствие его отношений или ссора с каким-то мужчиной, что привело его к  депрессии

кто этот мужчина для М? Уруз-Перт-Эвазпп  Наутиз
это человек к которому м испытывает тайные сильные чувства и зависим от него

как относится М к Ж? Гебо-Лагузпп-Эвазпп  Наутиз
отношения плохие непонимание но есть зависимость

что скрывает М от Ж? Дагаз-Тейвазпп-Манназ  Йера Канопп
изменения вызванные отсутствием мужчины. это он и скрывает постоянно

что чувствует М к Ж? Йера-Тейвазпп-Иса  Канопп
похоже ничего не чувствует холоден с ней и закрыт от неё

какими будут их отношения в ближвремя? Наутиз-Иса-Турисазпп Йера Одал 
проблемы с его упрямством из-за его решения

что получит Ж от этих отношений с М? Йера-Эваз-Соуло  Кано Тейваз 
постоянное активные встречи страсть и стремление м

какой результат я получу от става поиск м? Перт-Тейваз-Эваз  Райдо 
судьбоносная встреча с мужчиной которого закажу совместный путь

какой результат я получу от става поиск м? Перт-Тейваз-Эваз  Райдо 
судьбоносная встреча с мужчиной которого закажу совместный путь

что ждет меня с нахождением постоянной работы в ближвремя?
Тейвазпп-Манназ-Эвазпп  Беркано
разочарование и неудачи но в итоге что-то получится найти

моя плюсоблагодарность

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Смотрю отношение одного М ко мне. Ведет себя странно. Готов на многое, скажем так, но и не на многое. Намеки на интим есть, но.. намеки.

Спрашиваю о его чувствах ко мне: Соуло - Турс - пп Кеназ - Йера ( доп. Беркана)
ну по пп Кеназу понятно, что стратью тут и не пахнет, вероятно,  Турс, видимо, как оберегает меня (так как вопросы ссор и разбора полетов исключены) , но Йера с доп.Берканой как рассматривать? Офиц. жены у него нет.
 

Рассматриваю вариант маг.воздействия на него с контекстом интима. Спрашиваю здесь, дабы картину не рушить.
Какой результат даст воздействие.

Для меня:
Соуло- пп Кеназ- Тейваз - Уруз

Для него :   
Уруз - пп Кеназ -  пп Райдо - Перт

Вот тут путаница полная. По мне - явно результат я получу нужный, но сил затрачу на это.
У него тоже, видимо, будет потеря сил ( это по пп Кеназ), а дальше у меня каша ... Перт-то как рассматривать? да еще и с остальными рунами...

еще спросила, какие чувства будет испытывать после (предполагаемого) воздействия?
пп Феху - пп Манназ - Уруз - Турс
да не будет чувств; возможно , загордится.. эгоизм проснется в нем.. будет пытаться командовать ( тут я это как пп Манназ - Турс рассматриваю в связке),  Уруз или как упертость, или как секс.желание?


Еще одного товарища по чувствам посмотрела. С этим все еще сложнее.
пп Райдо -  Тейваз - пп Феху - пп Кеназ
никаких чувств, торможение, отсутствие желания, Тейваз не знаю, как присовокупить..либо это сам МЧ...

Заранее благодарю.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
В чём причина,что мужчина разозлён и обижен на женщину?т.к причины нет
Наутиз-Эйваз-Беркана
Турисаз
Видно что женщина явно в его глазах в чём-то виновата,может просто причина в том,что она не шла к нему?В итоге плюнул на всё .и начал мстить?В конце Турисаз опять как агрессия. отношения с обоих сторон были хорошие.и причины просто нет. вероятно из потолка достал
Здесь предположу по Эйваз-Беркана причина в характере женщины и вот он и психанул на нее Турс, недоволен ее поведением. Возможно что-то произошло Наутиз какое то внешнее произшествие или что-то либо другое, плюс жн не так себя повела в поведении и  повлекло к этому, появилось злость на нее.




прошу помощи с трактовкой
(ж кажется что м стал гомо но это не точно)
какие отношения между М и Ж?  Эйваз-Турисазпп-Пертпп  Тейвазпп 
проблемы со взаимопониманием в связи с закрытостью м

Для него эти отношения кажутся застоявшимися. Мне здесь видится, что Тейваз пп говорит о холодности М к Ж в сексуальном плане, безразличие к ней, как к женщине. К тому же вполне вероятно, судя по Турисаз пп и Перт пп, что у него кто-то есть на стороне, что он старательно скрывает.

что является причиной этого? Альгизпп-Манназ-Гебо  Вуньопп
отсутствие его отношений или ссора с каким-то мужчиной, что привело его к  депрессии

Он отказывается принимать некие чувства и/или черты в себе, что делает его подавленным.

кто этот мужчина для М? Уруз-Перт-Эвазпп  Наутиз
это человек к которому м испытывает тайные сильные чувства и зависим от него

Для М это неконтролируемые чувства, которые он старается спрятать и подавить, загоняя сам себя в оковы.

как относится М к Ж? Гебо-Лагузпп-Эвазпп  Наутиз
отношения плохие непонимание но есть зависимость

Эти отношения сковывают его, он хочет их прекратить.

что скрывает М от Ж? Дагаз-Тейвазпп-Манназ  Йера Канопп
изменения вызванные отсутствием мужчины. это он и скрывает постоянно

Изменения, сделавшие его слабым, как мужчину, добившиеся его пассивности.

что чувствует М к Ж? Йера-Тейвазпп-Иса  Канопп
похоже ничего не чувствует холоден с ней и закрыт от неё

Он не может или не хочет быть рядом с ней этакой "каменной стеной", нет ни чувств, ни страсти

какими будут их отношения в ближвремя? Наутиз-Иса-Турисазпп Йера Одал 
проблемы с его упрямством из-за его решения

Отношения будут сложными из-за его безразличия, на почве которого всплывут старые проблемы.

что получит Ж от этих отношений с М? Йера-Эваз-Соуло  Кано Тейваз 
постоянное активные встречи страсть и стремление м

Стремление к сближению и страстное желание завоевать ее.

какой результат я получу от става поиск м? Перт-Тейваз-Эваз  Райдо 
судьбоносная встреча с мужчиной которого закажу совместный путь

За отношения с "заказанным" мужчиной придется побороться, но это даст хороший результат.

что ждет меня с нахождением постоянной работы в ближвремя?
Тейвазпп-Манназ-Эвазпп  Беркано
разочарование и неудачи но в итоге что-то получится найти

Возможно, желаемую должность не получите, т.к. кто-то вас обгонит, но получите что-то, что даст вам возможность расти и развиваться

моя плюсоблагодарность

Помогите с трактовкой, пожалуйста  ;)

Наши отношения с МЩ на данный момент?
Беркана - Тейваз - Эйваз
Застоялись на одном месте, так и рвутся на новый уровень.

Чувства МЩ ко мне?
Дагаз-Вуньо
Перемены к лучшему, буквально достижение высшей точки.

Мои чувства к МЩ?
Манназ-Отал
Воспринимаю его, как хорошую пару для себя.

Перспективы отношений
Хагал-Соуло-Эваз
Путем разрушения будет достигнуто взаимопонимание.


благодарю вас за трактовку! + поставила.
то есть вы считаете, что у М нет гомо связи с каким-то мужчиной? а проблема только в отсутствии чувств к Ж?

благодарю вас за трактовку! + поставила.
то есть вы считаете, что у М нет гомо связи с каким-то мужчиной? а проблема только в отсутствии чувств к Ж?

Мне видится, что связи, как таковой нет. Возможно скрытые желания, вызванные тем, что Ж как-то унизила его в постели, и он перестал чувствовать себя самцом, перешел в позицию пассива. А тут еще и наложилось яркое впечатление каким-либо мужчиной, и начал М поглядывать в голубую сторону.)

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Как девушка отрегарировала о новости о измене парня?
Соуло турисаз Хагалаз
Иса Йера
Что она к нему чувствует?
Беркана Тейваз пп Дагаз
Наутиз
Она нуждается в еем очень сильно хоть за мужчину его как бы и не воспринимает. Больше как подружка предположу.

Awrora

  • *****
  • 509
  • 23
Как девушка отрегарировала о новости о измене парня?
Соуло турисаз Хагалаз
Иса Йера уруз пп
Скорее она не восприняла эту новочть или и раньше это знала
Что она к нему чуаствует?
Беркана Тейваз пп Дагаз
Наутиз
Она нуждается в еем очень сильно хоть за мужчину его как бы и не воспринимает. Больше как подружка предположу.

Abraelle

  • *
  • 37
  • 5
Предыстория:М убежал о Ж чуть ли не в одних тапках объяснив это тем что всё стало слишком серьезно и он к такому не готов.
Что М думает о Ж?
Эваз Вуньо Альгиз
Относится не слишком серьезно(вуньо),скорее как к ребенку т.к альгиз натолкнул на мысль о покровительстве,Эваз смутил вот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status