Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Почему МЧ не выходит на связь:
ДАГАЗ, Беркана пп, Ингуз, Феху
Причина изменений - другая женщина и отношения с ней ценны для него?
У меня два варианта в зависимости от того Феху - это фон или итог.
Если Феху фон, то я бы склонилась, что Мч начал какие-то новые отношения.
Если Феху итог, то думаю, что ему подвернулась какая-то халтура и он погрузился в заработки.

Дайте ОС потом, если не сложно.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Дайте ОС потом, если не сложно.


Постараюсь, если появится, попробую узнать.
Вообще Феху как итог задумывала.

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Добрый вечер. Будьте любезны, подскажите пожалуйста правильно ли я все поняла... Девушка несколько дней назад сама решила прервать и окончательно завершить отношения, так как МЧ имел и другие...
Какие чувства испытывает МЧ к Ж
Манназ- Тейваз- Альгиз пп + итог Перт

Мч, егоист который думает только о себе, к ней только сексуальное влечение и больше ничего, отношения закончены, и его интересуют отношения с другой женщиной.

Какие чувства испытывает МЧ к Ж
Манназ- Тейваз- Альгиз пп + итог Перт
Да никаких особых чувств он не испытывает, имхо. Девушка его послала, а он и пошел.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
уважаемые, здравствуйте.
почему у  женщины не получается иметь серьезные отношения с  мужчинами?

Науд+Беркано+Гебо(Игнуз)
        Вунье
 :o :o :o
вот это номер...я вообще вижу, что дамочка (Беркано) имеет  отношения с мужчиной (Гебо+Ингуз) и вполне эти отношения счастливые(Вунье).
или мне голову морочат или я  не правильно понимаю  расклад, прошу помощи в трактовке


 какое впечатление производит женщина на мужчину:
Анзус+Хагал(Науд)+Ингуз(Одал)
Лагузпп
эмм.. приятная в общении (Анзус), связка Хагал+Науд,  тут или яркая+притягательная или наоборот- дурные какие-то  у него впечатления, типа корыстная баба? Ингуз+Одал, домашняя такая тетенька (Лагузпп)?

и третий вопрос)) какие чувства  испытает мужчина к женщине, если она исчезнет из его жизни (мужичонка женат,  речь о любовнице)
Турс+Иса(Берканопп)+Пертпп
     Науд
ну .. по Турсу он огорчится, наверно.  блин..  Иса+Беркано- это  его жена? или как увязать в кучу этот расклад. Науд+Пертпп- ему нужна эта любовница, или как?

 помогите с трактовкой, пожалуйста
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
уважаемые, здравствуйте.
почему у  женщины не получается иметь серьезные отношения с  мужчинами?

Науд+Беркано+Гебо(Игнуз)
        Вунье
у женщины потребность в сексе( психологическая, физическая- не важно), важно то, что на этом уровне отношения есть и приносят ей радость, но вникать в дела мужчины и поддерживать его психологически, то есть именно в работу на отношения она не вкладывается.

Добрый день, уважаемые практики!

1. Как мне нужно себя вести, чтобы состоялась встреча с кроликом?
Гебо, Иса, Эйваз, пер. Вуньо
Мне нужно исчезнуть, пропасть на некоторое время, дать соскучиться по себе и с помощью этих своих действий отношения наладяться.

2. Что кролик чувствует ко мне сейчас?
Пер. Беркана, пер. Турисаз, Лагуз, Альгиз.
Обида, уверенность в своей правоте, но он все равно думает обо мне

3. Что мешает кролику возобновить отношения?
Йера, Ансуз, Беркана, Гебо
Кто-то про меня наговорил гадостей?

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
уважаемые, здравствуйте.
почему у  женщины не получается иметь серьезные отношения с  мужчинами?
Науд+Беркано+Гебо(Игнуз)
        Вунье
 :o :o :o
вот это номер...я вообще вижу, что дамочка (Беркано) имеет  отношения с мужчиной (Гебо+Ингуз) и вполне эти отношения счастливые(Вунье).
Для Ж обстоятельства могут складываться т.о., что ей приходится действовать по предложенному М сценарию - она ведомая,  характер отношений в данном сценарии описаны Вуньо - поразвлечься.
Цитировать
или мне голову морочат или я  не правильно понимаю 
Беркано тут мутная.
Может Вашей Ж голову морочат?

2. Умная, способная меняться в заданном направлении, серьёзно не рассматривает, опасается неприятностей (от  Вашей Ж).

3. Рассердится, "Не ожидал!", ну пока больше некуда идти, поэтому останется с Женой.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый вечер. Будьте любезны, подскажите пожалуйста правильно ли я все поняла... Девушка несколько дней назад сама решила прервать и окончательно завершить отношения, так как МЧ имел и другие...
Какие чувства испытывает МЧ к Ж
Манназ- Тейваз- Альгиз пп + итог Перт

Мч, егоист который думает только о себе, к ней только сексуальное влечение и больше ничего, отношения закончены, и его интересуют отношения с другой женщиной.
Ну по-чему же сразу эгоист, она для него что-то большее значит, хоть и послала и он ушел поджав хвостик ппАльгиз об этом нам говорит, а есть же и Манназ это хорошие нежные, дружеские чувства и еще она для него почти как идеал, видит в ней все только самое лучшее и еще есть же Тейваз, он имеет цели и свои планы, намерения на женщину эту, и по итоговой Перт смотрите она,  я бы считала так, что он настроен на серьезные намерения и чувства к ней.

irinacat

  • *
  • 30
  • 3

Ну по-чему же сразу эгоист, она для него что-то большее значит, хоть и послала и он ушел поджав хвостик ппАльгиз об этом нам говорит, а есть же и Манназ это хорошие нежные, дружеские чувства и еще она для него почти как идеал, видит в ней все только самое лучшее и еще есть же Тейваз, он имеет цели и свои планы, намерения на женщину эту, и по итоговой Перт смотрите она,  я бы считала так, что он настроен на серьезные намерения и чувства к ней.
[/quote]

Спасибо вам.

почему у  женщины не получается иметь серьезные отношения с  мужчинами?

Науд+Беркано+Гебо(Игнуз)
        Вунье
А мне увиделось, что Ж постоянно нуждается в новых связях, чтобы так сказать нескучно было)))

Узола

  • ****
  • 460
  • 178
Какое отношение М к Ж в паре?
Дагаз Тейвазпп Вуньо
        Гебо
 Мужчина любит очень и зависит от нее психологически?
Извините, не могу отвечать на ЛС

Дагаз Тейвазпп Вуньо
        Гебо
Я бы сказала, что в этих отношениях мужчина частенько сдает свои позиции. Местами-типичный подкаблучник.
В целом отношения вполне хорошие (Вуньо-Гебо).
Как и все мужчины в отношениях - этот мужчина склонен бразды правление отдать женщине.


Какие чувства испытывает МЧ к Ж
Манназ- Тейваз- Альгиз пп + итог Перт
Моя трактовка будет в корне отличаться от трактовки моих коллеги выше.
В этих отношениях (Манназ) мужчина самоутверждался (Тейваз), я бы сказала на фоне отношений с другой женщиной, причем на мой взгляд он в браке.
Итоговая Перт указывает, что связь ваша с ним была тайной.
Отсюда и отношение к вам соответствующее.
Руна Тейваз тут указывает, что он в этих отношениях чувствовал себя на коне. Связь эта давала ему ощущение того, что он самец.
Я не вижу тут серьезного отношения к вам.

FAI/INA

  • **
  • 67
  • 3
Ув.Практики! Прошу Вашей помощи!
1. Что думает Мч. о Ж. ?
ФЕХУ-п.АНСУЗ-ИНГУЗ-п. ЭВАЗ.(честно,не знаю)
2.Какие отношения хочет Мч. с этой Ж.?
п.АНСУЗ-ВУНЬО-КАНО-ТЕЙВАЗ (Мч. нужны легкие, не к чему не обязывающие его ,отношения.)
3. Какими будут эти отношения?
ИНГУЗ-УРУЗ-п.ВУНЬО-ХАГАЛАЗ(доп. КАНО) (отношения будут не просто интрижкой, а довольно стабильные, крепкие,а вот ХАГАЛАЗ и доп.КАНО почему то видется мне как бурная страсть.?)
Ой!  прямо таки не уверена в своем толковании.
С Уважением!

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
1)Чувства мужчины к женщине?
 Хагалл-Вуньо пп-Феху пп- Эваз пп
Не приносит радости,и она потеряла для него ценность какую-либо. (но тем не менее не отпускает её)

2)спросила :  Зачем женщина нужна этому мужчине?
Райдо-Ингуз-Эйваз=Йера-Турисаз пп
Месть?вроде он не очень доброжелательно настроен по отношению к ней.и отпускать не хочет. и при этом вроде не понимает.нужно ли или нет.

3)Какие у него планы на неё?
Отал пп-Турисаз пп-Уруз пп=Манназ
Опять же месть.такое ощущение что хочет показать себя сильным по сравнению с ней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status