Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
1)Как м относится к Ж

1. Вуньо радуется что Исса-Ингуз все в прошлом
2. Кано пер-Тейваз остыл вообще
3. предположу что Ж сама начнет налаживать
4. разочарована, обижена и т.п.
5. не корректный вопрос
с уважением

Здравствуйте! Помогите расшифровать значения.
1. Что между нами Альгиз эйваз гебо
2. Что у него ко мне Пустая руна, отал , йер
3. Что у меня к нему Райдо, пустая, эйваз
4. Что в итоге, к чему все приведет Лагуз пп, наутиз, альгиз, отал. (Сама не поняла почему четыре)

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Прошу помощи в трактовке
Почему ж прекратила общение с мч?
Маназ-одал-дагаз (турисаз пер)
Соуло (иса)
Посчитала, что это общение ей не нужно, не имеет перспективы и продолжения
Добрый день, может и так, она прояснила для себя или сделала выводы какие.

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
Как ко мне отнгсится м?( недавно общаемся,ухаживает).
Дагаз-Наутиз пп-Одаль пп итог-Гебо(Эйваз)
Перемены какие-то, не считает близким человеком, по итогу еще сам не решил.
Планы на меня?
Эваз-Альгиз-Хагалаз(Перта) итог-Эйваз(Кеназ пп)
По триплету вроде как нацелен общаться, итог не пойму нет интереса?
Какие будут с ним отношения через 2 месяца?
Кеназ-Тейваз-Ансуз итог-Райдо.
Будет активное общение, м будет стремиться к нему.
И другой м( дружески общаемся, симпатии не скрывает)
Планы на меня?
Эйваз-Соуло-Лагуз итог-Ингуз(Гебо)
Встретиться может хочет?
Каким будет наше общение через 2 месяца?
Кеназ-Перта-Соуло итог-Вуньо
Ьудет интерес, общение радостное?

Спасибо+++
Добрый день.
1. Как к другу. Вы не близка человеку это да.
2. Никаких планов нет Хагалаз-Эйваз вообще.
3. Соглашусь.
4. Да, только Лагуз-Ингуз все поверхностно т.е. не серьезно пока еще, больше флирт.
5. Соглашусь.

Доброй ночи, уважаемые Практики1 Подскажите, пожалуйста, как нужно себя вести Ж, чтобы понравиться М: Хагалаз, Феху, Вуньо пп, итог - Дагаз (доп. Эваз пп). Мне видится, что нужно разрушить старые ценности, отбросить эмоции и изменить себя?
Добрый день. Вот убрать эмоции Хагалаз-ппВуньо однозначно стоит, больше такой веселушкой стать, перестать находиться в таком кризисном состоянии может, быть нудной,  показать на сколько он важен жн.

Утро доброе. Прошу вашей трактовки.

Перспектива развития общения на ближайшие 2 месяца. Пока только стадия общения
1.:  Ансуз, Кеназ пп, Манназ пп, Йера(Ингуз). Будет развитие, более серьезная стадия. Но будет и противостояние, негативные эмоции. Однако развитие будет. Но если судить по допу, будет окончание одного периода, переход в другой.
2.Начнутся ли серьезные отношения между М и Ж ( 2 месяца) : Соулу, Феху пп, Кеназ, Ингуз. Все таки думаю вероятность есть, что да.
3. Как нужно вести себя Ж, чтобы заинтересовать, понравится М: Ансуз, Дагаз, Соулу, Йера. Не могу точно понять, но нужно быть активной, с позитивными эмоциями.
Добрый день.
1. Не думаю ппКано-Йера рутина такая будет, может просто общаться периодически.
2. Думаю не настолько серьезные Кано-Ингуз еще.
3. Да, так и нужно вести себя:)  :)

Доброго времени, посмотрите пжта.
Пара, конфликты..
1.Перспектива отношений в задуманный срок?
Иса Лагуз Наутиз(-)
Райдо - отношения будут продолжатся, только вот развития не будет, движение остановлено, чувства остыли, нет интереса в отношениях.

2.Какие чувства у мч вообще?
Турисаз Альгиз(-) Райдо
Соуло - агрессия с его стороны, сдержанность и излишняя осторожность, но не понимаю тогда Райдо+Соуло - потому что на 3 вопрос:

3.Его намерения ? ( тянула 1 основную и 1 доп)
Райдо (-)+ Наутиз (-) он не хочет продолжать отношения, намерений никаких не выходит.

Благодарю за помощь!+

Добавлено: 16 Август 2019, 09:42:50
ОС - на финансовой почве устроил такой скандалище, что до сих пор в себя прийти не могу, причем можно было решить простым диалогом, на эгоизм взял верх и он показал себя во всей красе.Благодарю!

Добрый день.
1. Будет,  где каждый будет или один из партнеров навязывать свои идеи, хотелки.
2. Злость вот да, опустил руки и ничего не хочет предпринимать, вот Соуло-Райдо приятное чувство, тепло и желание быть в серьезных отношениях с Вами.
3. Мало двух рун, чтобы точно сказать. Но пока он думаю сам не определился еще.

Добрый день! Прошу помощи в трактовке. Ситуация - две Ж, коллеги по танцам, легкий флирт и обоюдная симпатия. 1. Как будут развиваться отношения между ними в течение 2 недель? Беркана, Отал пп, Эйваз, Кано пп - Никак не будут, вроде и есть симпатия, но страшно выйти за границу привычного. 2. Чувства Ж1 к Ж2 (Ж1 инициатор флирта) ? Перт пп, Иса, Альгиз пп, Йера, Хагалаз - закрылась, боится, что кто-то узнает и ? Не пойму Йеру и Хагалазом. 3. Каких отношений хочет Ж1  ? Отал пп, Эйваз, Тейваз, Наутиз, Лагуз. Продолжения все-таки хочет, хоть и борется с собой. На мой взгляд, налицо сомнения "и хочется и колется". Добавлю, что Ж1 официально замужем.   
Добрый день.
1. Соглашусь, никак.
2. Никаких нет чувств. Равнодушие Иса-ппАльгиз к жн.
3. Сказала бы Тейваз-Натуиз здесь личная заинтересованность в другой жн и ничего, она не хочет сближаться с ней или быть как лучшие подруги, упрямится.

Здравствуйте, помогите с трактовкой, пожалуйста.
Какие чувства испытывает М к Ж 1
Лагуз п., Вуньо, Дагаз,
              Тейваз
Для него она "роковая женщина", он не может её забыть, тянет его к ней.

Какие чувства испытывает М к Ж 2
Ингуз, Эваз, Феху п.,
          Йера + доп. Альгиз
М идёт по жизни рядом с Ж которая ему не нужна, не имеет для него ценности, но он все равно с ней... Не пойму здесь, может доп. Альгиз показывает на супружеские узы? Ж2 его бывшая жена и мать его детей. Подскажите пожалуйста, как вы видите.

С уважением +
Добрый день.
1. Можно и так сказать, вот роковая ли не видно, но ему не легко с ней.
2. Думаю дружеские Ингуз-Эваз не более того. Он просто в ответ ей идет, отвечает взаимностью скажем любезной.






Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Хочет ли бабушка мч знакомого,чтоб мы познакомились с ним?

наутиз пп+перт+уруз=феху пп-думает из этого ничего не выйдет

хочет ли сам мч поближе со мной познакомиться?
вуньо пп+манназ пп+альгиз пп=уруз-нет,даже чем-то раздрожаю его

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Хочет ли бабушка мч знакомого,чтоб мы познакомились с ним?

1 верно, считает вас не подходящей партией для него
2 нет, даже против

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый вечер!

Как будет развиваться моя ЛЖ до конца сентября: Ансуз - Эйваз - Райдо - Ингуз

Я так понимаю, что будет разговор (Ансуз), после которого передо мной будет выбор (Эйваз-Райдо), решение, может быть между мужчинами (Ингуз).

С Уважением.

Naiad

  • ***
  • 146
  • 49
Уважаемые практики. Помогите в трактовке.
 Друзья, но бывают моменты, когда готовы пойти на большее. Оба не свободны.
Отношение М к Ж?
Эйваз, Ингуз, Уруз пп= Дагаз (Гебо, Эваз) - хорошее отношение, она ему приятна. Страсть к ней он сдерживает? К Ингуз достала еще доп- Кано пп- или все таки не понимает что делать и как завершить эти отношения?..
Спросила еще каковы чувства у него к ней: Перт пп, Одал пп, Иса (Соуло, Кано) = Эваз пп. - по первой Перт пп даже не знаю... Обычно если она первая дальше не спрашиваю...или просто нет чувств. Тайна

Помогите..  С меня +
95 % океана не исследовано. Ты не можешь говорить мне, что русалок не существует.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Почему женщинадуает что я не подхожу ее внуку?

хагалаз+перт +гебо=ейваз-потому что у него кто-то есть уже

Добрый день!
Подскажите с интерпретацией. Вопрос: Почему Х, зная о постоянных изменах, не разводится с Y ?
У меня выпали все перевернутые руны - Наутиз - Феху- Вуньо
Мои мысли:  она зависит от него материально и эмоционально ?
Поправьте и подскажите мне пожалуйста.
Заранее спасибо!

Доброго дня Уважаемые практики. Прошу помощи.
1. Какие отношения между Мч.и женой? Беркана п.п., Феху, Эйваз, Одал / отношения не развиваются, держаться на материальном интересе, но стабильные семейные отношения.
2. Чувства Мч.к жене? Альгиз п.п., Турисаз, Ансуз, Наутиз, Вуньо / то ему плохо, раздражает она его, напрягает, то его все устраивает.
3. Чувства Жн. к мужу? Хагалаз, Гебо, Наутиз, Райдо / чувства бурные, она нуждается в нем и хочет быть с ним.
С Уважерием и благодарностью

Arcada

  • *
  • 13
  • 0
Доброго дня, уважаемые практики! Прошу вашего видения - довольно противоречивый расклад вышел:
Как М относится к Ж? Лагуз пп, Иса, виньо, итог Хагалаз доп тейваз
- Прошла влюблённость, охладел и радуется этому - т.к. очень хотел забыть Ж
(Был флирт и сильная взаимная тяга,  в самом разгаре Ж исчезла и не появляется 2 мес., хотя по логике должна вернуться, Ж замужем)
С уважением!

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Доброго дня, уважаемые практики! Прошу вашего видения - довольно противоречивый расклад вышел:
Как М относится к Ж? Лагуз пп, Иса, виньо, итог Хагалаз доп тейваз
- Прошла влюблённость, охладел и радуется этому - т.к. очень хотел забыть Ж
Я особых чувств не вижу... Не понимает куда пропали неожиданно. Отношение как к развлечению. Появитесь- будет рад. ИМХО

Добавлено: 19 Август 2019, 10:55:26
Доброго дня Уважаемые практики. Прошу помощи.
1. Какие отношения между Мч.и женой? Беркана п.п., Феху, Эйваз, Одал / отношения не развиваются, держаться на материальном интересе, но стабильные семейные отношения.
2. Чувства Мч.к жене? Альгиз п.п., Турисаз, Ансуз, Наутиз, Вуньо / то ему плохо, раздражает она его, напрягает, то его все устраивает.
3. Чувства Жн. к мужу? Хагалаз, Гебо, Наутиз, Райдо / чувства бурные, она нуждается в нем и хочет быть с ним.
С Уважерием и благодарностью
1. Хорошие отношения. Стабильные и крепкие.
2.  Несколько натянутые отношения. Но есть доверие. Дружба. Не любовь...
3. Я вижу что что то разрушено, осталась дружба. Союз. Натянутость есть..
ИМХО

Добавлено: 19 Август 2019, 10:58:28
Добрый день!
Подскажите с интерпретацией. Вопрос: Почему Х, зная о постоянных изменах, не разводится с Y ?
У меня выпали все перевернутые руны - Наутиз - Феху- Вуньо
Мои мысли:  она зависит от него материально и эмоционально ?
Не знает что будет делать тогда. Думает что потеряет всё. Кризис. Страх.
ИМХО

Добавлено: 19 Август 2019, 11:00:41
Почему женщинадуает что я не подхожу ее внуку?
хагалаз+перт +гебо=ейваз-потому что у него кто-то есть уже
Я бы сказала что Вы помешаете ему найти кого получше. Затормозите его. Может считает что рано ему связывать себя с кем то. ИМХО

Добавлено: 19 Август 2019, 11:10:14
Уважаемые практики. Помогите в трактовке.
 Друзья, но бывают моменты, когда готовы пойти на большее. Оба не свободны.
Отношение М к Ж?
Эйваз, Ингуз, Уруз пп= Дагаз (Гебо, Эваз) - хорошее отношение, она ему приятна. Страсть к ней он сдерживает? К Ингуз достала еще доп- Кано пп- или все таки не понимает что делать и как завершить эти отношения?..
Спросила еще каковы чувства у него к ней: Перт пп, Одал пп, Иса (Соуло, Кано) = Эваз пп. - по первой Перт пп даже не знаю... Обычно если она первая дальше не спрашиваю...или просто нет чувств. Тайна

Помогите..  С меня +
Хорошее отношение. Она ему приятна. Он просматривает свое отношение к ней. Сдерживает развитие отношений. Чувства... Как будто она тайная его страсть, которую он постоянно сдерживает. Любовница. ИМХО
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с трактовкой
1.Какие отношения будут у Ж с бывшим М в течение двух месяцев?
Эваз пп Беркана Тейваз Гебо Альгиз
Хорошие вообще м отношения. Тут по Беркана-Тейваз не воссоединение?
2. Выйдет ли она за него замуж в течение двух лет?
Лагуз Ингуз Уруз пп Альгиз
Да
С уважением и благодарностью!


С меня +++++++++
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Здравствуйте! Прошу помочь с трактовками:

1. Какие чувства сейчас у М к Ж? (бывшие любовники в разных городах, общение прекратилось)
Эйваз, ппПерт, Иса (ппЭваз)
          Турисаз
противоречивые чувства, охлаждение в плане любовных чувств полное, М закрылся, и в тоже время злится я думаю на что-то, испытывает агрессию (может, обиду)

2. Почему Мч не пишет Ж? (М не женатый)
Одал, Дагаз, ппКеназ
         Уруз
из-за того, что злится на что-то, или много энергии тратит на дом/работу и запала не остается на что-то личное


3. Что мешает вызовам вытащить на контакт к Ж этого Мч?
ппБеркана, Турисаз, ппОдал
               ппВуньо
отсутствие интереса к самой Ж, может быть слабость воздействий в целом, Турисаз - может обиды какие-то на Ж и агрессия идет и это мешает?


Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с трактовкой
1.Какие отношения будут у Ж с бывшим М в течение двух месяцев?
Эваз пп Беркана Тейваз Гебо Альгиз
Хорошие вообще м отношения. Тут по Беркана-Тейваз не воссоединение?
Добрый вечер.
1. После непонимания, когда нет тандема, глаженности в отношениях, будет Тейваз-Гебо все хорошо, если были проблемы, то все отойдет и отношения наладятся.
2. Нет, не в загаданный период.

Здравствуйте! Прошу помочь с трактовками:
1. Какие чувства сейчас у М к Ж? (бывшие любовники в разных городах, общение прекратилось)
Эйваз, ппПерт, Иса (ппЭваз)
          Турисаз
противоречивые чувства, охлаждение в плане любовных чувств полное, М закрылся, и в тоже время злится я думаю на что-то, испытывает агрессию (может, обиду)
Добрый вечер.
1. Соглашусь с Вами.
2. Нет желания у него ппКано-Уруз.
3. Думаю эмоции мешают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status