Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Уважаемые практики, помогите разобраться в раскладе.

Вопрос: воспринимает ли М как свою вторую половинку Ж?
                 Расклад:   Дагаз-Райдо-Наутиз 
                                           Гебо
Думаю что у него есть таки мысли, обдумывает их, но и тут же как бы отрицает. как бы есть некая зависимость у него от общения с данной Ж.
Есть с ней связь эмоциональная и психологическая зависимость.
Во славу Великого Одина!

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Есть с ней связь эмоциональная и психологическая зависимость.

Да ,думаю вы правы, что именно психологическая зависимость общения.Благодарю
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста!
Очень вот переживаю по поводу своих отношений с бывшим , возможно ли примерение между нами, не пойму! Общаюсь с ним он молчит, все сводит в шутку, вот и переживаю
1. Какие чувства испытывает сейчас М к Ж?
Вуньо пп Одал Эваз Дагаз Йера Хагалаз Манназ пп
Чувства благоприятные остались в любом случае
2. Каких отношений хочет М с Ж?
Йера Райдо Дагаз Ингуз Феху пп
Он хочет отношений с Ж, но беспокоиться по поводу материальной стороны
3. Какие отношения будут между М и Ж в течение месяца?
Йера Эваз Одал Гебо Перт пп
Мне кажется они померяться, но есть какая-то тайна, недоговоренность
4. Выйдет ли Ж замуж за этого М?
Перт Уруз Хагалаз Ингуз Турисаз пп
Я считаю выйдет
5. В течение двух месяцев возобновятся ли отношения у Ж с М?
Ингуз Кеназ Вуньо Соулу Райдо пп
Возобновятся, сексуально их очень влечёт к друг другу, да и думаю будут вместе
6. В течение года какие отношения будут у Ж с М?
Лагуз Одал Вуньо пп Наутиз
Лагуз-Наутиз их любовь преодолеет препятствия
Благодарю Вас за ответ!
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста.
1. Как Мч.относится к Жн.(после того как узнал что его она заблокировала)? Ингуз, Эваз, Вуньо п.п., Феху п.п./ Мч.хотел бы быть с Жн. так сказать двигаться вместе с ней, но он разочарован, обижен и Жн.теряет для него значимость.
2. Мч.думает о Жн.? Перт, Феху п.п., Дагаз, Наутиз ( Гебо) / думаю мысли были и быстро прошли, т.к. отношения с Жн.его  напрягают.
3. Мч.будет пытаться узнать причину по которой Жн.его заблокировала? Турисаз п.п., Хагалаз, Ансуз, Гебо (Альгиз) / думаю что всё таки будет, сначала будет тормозить, типо ему всё равно, а потом прорвет его выяснить.
4. Чувства Мч.к Жн.? Одал п.п., Райдо п.п., Йера, Тейваз / чувства не постоянства, привычка к таким отношениям.

Буду очень признательна.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Доброй ночи! Помогите пожалуйста с раскладом!
1. Какие основные чувства и эмоции будут у Ж, если она вступит в отношения с М?
Иса - Кано пп - Хагал - Соуло - Эйваз (выпало само) - Гебо дополнительно
Закрытость и стагнация исчезнут, на их место придут яркие ощущения, даже какие то переживания, метания, может ревность в отношениях. Иса в начале расклада и Гебо в конце, разделенные Хагалазом, как бы символизируют прекращение периода одиночества. Портит все Эйваз, как будто какая то нервотрепка или неприятности.

2. Какие планы у М в отношении Ж?
Феху пп - Перт - Йера - Райдо пп
Тратить деньги постоянно?))) а Райдо пп не пойму. Наверное как спутницу жизни не видит ее.

3. Какие чувства у М вызывает эта Ж?

Йера - Эйваз - Феху- Уруз
Постоянно думает, нужна, вызывает желание.

4. Будут ли у них отношения?
Даггаз - Кано (да)
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Уважаемые практики. Помогите в трактовке..с меня ++
1. К чему Ж приведут отношения с М?: Уруз, Турисаз зерк, Ингуз (Эваз)= Феху- женщина будет мучиться от этих отношений? Не сможет закончить?
2. Что будет если Ж закончит отношения с М?:  Хагалаз (Наутиз), Ингуз (Гебо,  Райдо), Уруз пп= Лагуз- будет терзаться тем что закончила эти отношения? Упадок сил?
3. Что Ж следует делать с этими отношениями?: Райдо,  Перт,  Лагуз пп= Йера (Эйваз,  Эваз)- продолжать? Не делать ничего. Оставить все как есть? Как будто приворожена она к нему...
4. Чувства М к Ж?: Наутиз,  Беркана,  Иса (Вуньо)= Уруз пп- зависимость. нужда и постоянная радость с ней. При этом сдерживание  своих секс позывов к ней?..
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, прошу ваше видение:

1. Чувства М к Ж (некоторое время не общаются)? Турисаз-Уруз-Наутиз-Манназ по Турисаз-Уруз - прям сексуальная одержимость, тоска по общению, как таковых чувств нету
2. Перспективы общения в срок? Наутиз-Перт-Альгиз пер-Иса (Гебо-Вирд) ничего не изменится полагаю

3. Чувства М 2 к Ж (пока отношения не очень понятные, притирка)? Тейваз-Соуло-Иса-Перт пер-(Лагуз) тут если и есть Лагуз- влюбленность, то скрывает по Перт пер, хотя стремления развивать отношения есть
4. Перспективы общения в срок? Эваз-Хагалаз-Дагаз-Уруз страсть с битьем посуды полагаю))))

5.отношения в паре № 3 Перт-Иса-Йера-Гебо (Вуньо пер) стабильное болото, Перт тут капк судьбоносные отношения?

с уважением +++

День добрый, ув. практики! Помогите с трактовкой, пожалуйста!

Что думает мч1 о ж:
Йера (доп. Соуло, Манназ) - Наутиз - Иса (доп. Вуньо)
Райдо
Эмоциональная привязанность, некая зацикленность, но без, так сказать, любовного влечения?

Что ожидает мч1 от ж:
Турисаз - Альгиз пп - Феху
Ингуз (доп. Дагаз)
Отношений как любовники (я несвободна). Хотя Ингуз - Дагаз в конце смущает - возможно, что ничего и не ждет, отношения завершены.

Как относится мч2 к ж:
Феху - Беркана п.п. - Йера (доп. Альгиз)
Наутиз
Некое покровительственное отношение, она нужна и чем-то ценна, тем не менее существует соперница.

Что хочет мч2 от ж:
Перто п.п. - Гебо - Вуньо
Турисаз
Встретиться ради приятно провести время и разойтись каждый по своим углам.

Благодарю! +

Доброго дня. Прошу помощи в трактовке.
Какие отношения у Ж с М в данный момент
Ингус(Тейваз) - Эйваз (Одал пп) - Турисаз пп - Ансуз
Мужчина хочет общения с женщиной. Его к ней тянет. Но что то мешает этим отношениям и общению?
Прошу Ваше виденье расклада
С Уважением!


Здравствуйте. Прошу помочь разобраться. Сегодня произошла ссора с мужем. На почве старой обиды, новая, конечно, опять я виновата. Даже на звонки не отвечает.
1. Какие чувства ко мне? Лагуз, Теваз пп, Дагаз( Эйваз, Беркана)= Уруз-- злость кипит, отношение меняется ко мне, не знает чего хочет, но любит при этом.
2. Какие отношения будут в теч.недели? Эйваз,Манназ, Лагуз =Альгиз--- "качать" его будет из стороны в сторону..
3. Нормализуются ли отношения в теч.недели? Кеназ, Одал, Вуньо= Турс--- не пойму.
4. Как будет вести себя со мной?  Ансуз, Манназ, Райдо= Уруз--- будет высказывать мне свои претензии с жаром?
5. Как поступит, подаст ли на развод? Тейваз,Гебо, Эйваз(Альгиз)= Феху--- готов сделать это, не знает нужны ли ему эти отношения. Подаст???
6. Как мне вести себя с ним, чтобы успокоился и всё нормализовалось? Соулу, Эваз, Гебо(Перто, Наутиз)= Альгиз--- не пойму..
Вообще для себя сложно, за уши притягиваю. Вроде бы и Рун положительных много, но их сочетания плохо понимаю еще.
Прошу подскажите правильную трактовку.
С уважением.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
1. Какие чувства ко мне?
да любит он вас  ,Тейваз пп дословно-мужчина ,склонивший голову,опечаленый,обида не более того
6. Как мне вести себя с ним
Соуло-это же очевидно,что для крепких,стабильных  отношений Эваз  Альгиз вам надо прекратить болезненную зависимость от него (Перт Наутиз) вы слишком зациклились,отпустите ситуацию,не давите на мужчину


5. Как поступит, подаст ли на развод
думаю нет,ситуация конечно зависшая,он мечется Эйваз,но думаю ваши отношения имеют для него ценность,что и говорит Феху


Добавлено: 20 Май 2019, 13:14:41
Какие отношения у Ж с М в данный момент
Ингус(Тейваз) - Эйваз (Одал пп) - Турисаз пп - Ансуз
Мужчина хочет общения с женщиной.
извините ,все-таки не понятен был вопрос,спрашиваете отношения Ж с М, а трактуете наоборот, М с Ж

извините ,все-таки не понятен был вопрос,спрашиваете отношения Ж с М, а трактуете наоборот, М с Ж

Вопрос какие отношения между М и Ж в данный момент

С Уважением

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Доброго дня.
а они кто друг другу, супруги или просто знакомые? я отношений особо не вижу, кроме общения
с уважением

а они кто друг другу, супруги или просто знакомые? я отношений особо не вижу, кроме общения
с уважением
Они знакомые, но может быть больше чем знакомые.
Но общение есть? Как бы для этого и интересуюсь)
С Уважением

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Они знакомые, но может быть больше чем знакомые.
Но общение есть? Как бы для этого и интересуюсь)
С Уважением
вам один вопрос на  ситуацию не прояснит, прочтите пару страниц темы как спрашивают и все понятно станет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status