Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12870 : 17 Октябрь 2018, 22:02:12 »
Добрый вечер
Есть ли на данный момент отношения любовного характера у М?
Манназ пп,Дагаз,Йера
Наутиз
Кажется нет
Почему было прекращено общение между М и Ж?
Кано пп, Уруз, Лагуз пп
Гебо+Альгиз
Не очень понимаю, как будто из лучших побуждений( Гебо+Альгиз)
Какие впечатления остались у М после  общения с ж?
Манназ,Соуло, Лагуз
Альгиз пп
Вроде, положительные, но Альгиз пп?
Скажите ваш взгляд на расклад, пожалуйста
В лс не отвечаю.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12871 : 18 Октябрь 2018, 03:59:17 »
Чувства Ж1 к Ж2? (на Ж1 поставлены воздействия к Ж2, они просто поверхностно знакомы в деловом контексте)
Райдо, ппЭваз, Соуло
          Феху
ее тянет, есть стремление, симпатия, расположение, но это доставляет ей дискомфорт, поэтому она это стремление не реализует, пассив. Видимо, есть внутренние блоки и препятствия.

Dma

  • ***
  • 161
  • 110
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12872 : 18 Октябрь 2018, 10:04:22 »
Добрый вечер
Есть ли на данный момент отношения любовного характера у М?
Манназ пп,Дагаз,Йера
Наутиз
Кажется нет

Предположу, что:

2. Гебо+Альгиз могут означать отношения на стороне. Ну а первая часть расклада говорит о полной потере интереса в паре.
3. Ж - человек яркий, несерьезный, "ну да и фиг с ней". Хотя, случаем общение было не под воздействием магии ?

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12873 : 18 Октябрь 2018, 13:09:56 »
случаем общение было не под воздействием магии ?
нет :)
В лс не отвечаю.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12874 : 18 Октябрь 2018, 16:25:19 »
1.Какие чувства М.ч к Ж ( супруги)- Иса, Йера, Беркано,Анзус-Думаю м.ч чувствует охлаждение к ж., бег по кругу, но с супругой общается!
2.Какие чувства Ж.к М.ч ( супруги)-Йера,Гебо, Хагал,Альгиз, доп.Кеназ п.п-Думаю что Йера Гебо- крепкие отношения с Хагал будут разрушены.Чувства у ж.- несчастный брак, поломанная жизнь.У Ж. погаснет страсть к м.ч.Возможно доп.не нужно было доставать,поправьте меня ++

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12875 : 18 Октябрь 2018, 21:47:37 »
1.Какие чувства М.ч к Ж ( супруги)- Иса, Йера, Беркано,Анзус-Думаю м.ч чувствует охлаждение к ж., бег по кругу, но с супругой общается!
2.Какие чувства Ж.к М.ч ( супруги)-Йера,Гебо, Хагал,Альгиз, доп.Кеназ п.п-Думаю что Йера Гебо- крепкие отношения с Хагал будут разрушены.Чувства у ж.- несчастный брак, поломанная жизнь.У Ж. погаснет страсть к м.ч.Возможно доп.не нужно было доставать,поправьте меня ++

1.Иса-Йера - период притирки.Чувство к Ж. - уважение,благодарность,доверие.Беркана - Ансуз - сильное влияние данной Ж. на Мч.
2.Ж. считает,что Мч. способен на большее,чем данная Ж. получает от этого Мч.
Ж. чувствует себя одураченной/обманутой,однако она всё равно опекает данного Мч. с чувствами больше материнскими,чем продиктованными любовью и страстью.
С уважением.

Здравствуйте, помогите плз с трактовкой
Чувства М ко мне на сегодняшний день? (Магичу на возврат отношений)
Альгиз пп+Гебо+Отал=Йера(Тейваз)
Потепление что-ли?

Хочет ли помириться?
Соуло(Турс)+Гебо+Альгиз=Йера(Маназ)
Не понятно. Подскажите пожалуйста, только учусь
++
1.Данный М. сейчас испытывает некоторую подозрительность в отношении Вас,присматривается к Вам и к Вашему стилю жизни,возможно,считает Вас через чур уверенной в себе или той,которая доминирует/будет доминировать в отношениях.
2.Хочет,но только на его условиях.Он опасается,что отношения станут рутинными или,сделав виток,вернутся к таким,как на сегодняшний день.
С уважением.
Добрый вечер
Есть ли на данный момент отношения любовного характера у М?
Манназ пп,Дагаз,Йера
Наутиз
Кажется нет
Почему было прекращено общение между М и Ж?
Кано пп, Уруз, Лагуз пп
Гебо+Альгиз
Не очень понимаю, как будто из лучших побуждений( Гебо+Альгиз)
Какие впечатления остались у М после  общения с ж?
Манназ,Соуло, Лагуз
Альгиз пп
Вроде, положительные, но Альгиз пп?
Скажите ваш взгляд на расклад, пожалуйста
1.Нет,нету.
2.Гебо-Альгиз - результаты прошлого,возможно,расплата за прошлое.По раскладу-угасание чувств.
3.Позитивные эмоции,в некоторой степени - восхищение,единство взглядов.По Альгиз пп. М. заметил гибкость данной Ж,её незащищённость/некоторую подозрительность.
С уважением.
Случайности не случайны...

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12876 : 19 Октябрь 2018, 07:48:53 »
Какие отношения будут между М.ч и Ж. в определенный период- Беркано, Одал, Турс п.п,Соул- теплые,домашние отношения, не могу понять Турс п.п Соул, к чему приведут..Поправьте меня++

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12877 : 19 Октябрь 2018, 08:49:14 »
Какие отношения будут между М.ч и Ж. в определенный период- Беркано, Одал, Турс п.п,Соул- теплые,домашние отношения, не могу понять Турс п.п Соул, к чему приведут..Поправьте меня++
Турс п.п, Соул - могут быть проблемы в секс делах со стороны мужчины
или просто острые ссоры
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12878 : 19 Октябрь 2018, 11:14:54 »
Ув. практики, прошу ваше видение раскладов:

Чувства М к Ж? Соуло-Одал пер-Уруз -Гебо - хочет сексуальных отношений, чувств нету особо, при чем скрытых что ли

Перспективы в срок? Соуло-Гебо-Одал пер-Дагаз (Тейваз) вроде как развитие, Одал пер в обоих раскладах не пойму

Что в последнюю неделю происходит в ЛЖ М? Эйваз-Тейваз-Альгиз-Вуньо - я так понимаю лайтовые отношения

Если ли у М отношения ? Гебо-Феху-Беркана -Вуньо пер, есть отношения, только они его не радуют

с уважением +++

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12879 : 19 Октябрь 2018, 11:18:42 »
1.Если Ж.выйдет замуж за М.ч, какая у них будет семейная жизнь-Беркано п.п, Иса, Уруз, Манназ, Феху- Люди взрослые.Думаю что они в начале на толкнуться на какие то проблемы,либо охлаждение между ними ,потом вроде все не плохо будет, будут вместе!Взоимовыгодные отноения!
    2.Что должна сделать Ж.по медицинск.показателям что бы забеременить- Уруз,Турс,Кеназ,Иса, Йера- Ой..по медец.показателям Ж.должна пополнить свой организм мужск.гармонами( Уруз), естественным путем(Кеназ), от мужчины (Турс),Иса думаю это стабильность.Тогда наступит (Йера) беременность.Поправьте меня!+

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12880 : 19 Октябрь 2018, 14:35:19 »
Если можно, тоже выскажусь! Думаю здесь проблемы в эгоизме мужчины, он зациклен только на себе и думает только о себе, и любит только себя, т. е. если вы ему напишите, то и он вам ответит, типа дашь на дашь, т е он проблемы хочет переложить на других, и к моему виденью о том, как он отреагирует на смс, если Ж напишет...вот и попробуйте написать, вы напишете первой, т е проявитесь первой, и он поглаживая себя по пузику довольный вам ответит!
ОС! Вы абсолютно правы! С М был разговор "начистоту". Признался что все из-за его самовлюбленности, что тяжело с другими.
Он будет рад восстановлению отношений, заново воспылает любовью, т к он нуждается в воссоединении и налаживании контакта.

Данный М. останется безразличным,я бы сказала,что это станет для М.неприятным сюрпризом,вызовет у М. излишнюю подозрительность.Возможно,даже посчитает,что Вы играете какую-то роль,преследуете свои цели.
С уважением.
ОС! Ответил на сообщения Ж активно,по -доброму. Был рад переписке

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12881 : 19 Октябрь 2018, 15:13:49 »
Ув практики и еще один вопрос.

Зачем М в разговоре с Ж упомянул о ее бойфренде (он не в курсе есть кто-то или нет)?
Райдо пер-Соуло-Турисаз пер-Беркано чтобы узнать о личной жизни Ж?

Чувства этого М к Ж? Кано-Иса-Эйваз-Гебо (Наутиз-Ансуз пер) страсть есть, мечется и вроде и отношений хочет и тоскует и скрывает это

с уважением+++

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12882 : 19 Октябрь 2018, 16:01:14 »
ОС! Ответил на сообщения Ж активно,по -доброму. Был рад переписке
Благодарю за ОС. :)
С уважением.
Ув практики и еще один вопрос.

Зачем М в разговоре с Ж упомянул о ее бойфренде (он не в курсе есть кто-то или нет)?
Райдо пер-Соуло-Турисаз пер-Беркано чтобы узнать о личной жизни Ж?

Чувства этого М к Ж? Кано-Иса-Эйваз-Гебо (Наутиз-Ансуз пер) страсть есть, мечется и вроде и отношений хочет и тоскует и скрывает это

с уважением+++
1.Да,что-то хотел выяснить,успокоить свои сомнения.
2.Да.Его чувства связаны с тем,что он по Эйваз-Гебо,хотел бы,чтобы всё вернулось.На данный момент он закрыт для общения и отстранён,хотя страсть есть.
С уважением.

1.Если Ж.выйдет замуж за М.ч, какая у них будет семейная жизнь-Беркано п.п, Иса, Уруз, Манназ, Феху- Люди взрослые.Думаю что они в начале на толкнуться на какие то проблемы,либо охлаждение между ними ,потом вроде все не плохо будет, будут вместе!Взоимовыгодные отноения!
    2.Что должна сделать Ж.по медицинск.показателям что бы забеременить- Уруз,Турс,Кеназ,Иса, Йера- Ой..по медец.показателям Ж.должна пополнить свой организм мужск.гармонами( Уруз), естественным путем(Кеназ), от мужчины (Турс),Иса думаю это стабильность.Тогда наступит (Йера) беременность.Поправьте меня!+

1.Да,придётся пройти через некоторые трудности,но в последствии - доверительные,честные,и как Вы уже заметили,взаимовыгодные отношения.
2.Да,убрать гормональный сбой(Уруз),подлечить нервы/перестать переживать/настроится на хороший результат(Турс),укрепить иммунитет,убрать воспалительные процессы/кисты/язвы(Кеназ).Эти процессы останавливают/отдаляют наступление беременности Иса-Йера.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12883 : 19 Октябрь 2018, 19:02:08 »
Добрый вечер.
Какие мысли были обо мне у М после встречи?  Уруз,Феху,Лагуз пп, Эйваз(Отал пп)-- вспыхнула страсть и желание новых отношений, но присутствует обида, неприязнь..
Прошу опытных практиков посмотреть и поправить. Очень важно, что думает человек. Заранее благодарю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12884 : 19 Октябрь 2018, 19:23:52 »
Добрый вечер.
Какие мысли были обо мне у М после встречи?  Уруз,Феху,Лагуз пп, Эйваз(Отал пп)-- вспыхнула страсть и желание новых отношений, но присутствует обида, неприязнь..
Прошу опытных практиков посмотреть и поправить. Очень важно, что думает человек. Заранее благодарю.
Мне кажется у него мысли сейчас как на чаше весов, баланс пошатнулся, он преодолевает трудности, не знает как поступить, или уйти или заново всё начать. У него какой-то застой, умопомрачение. И всё-таки страсти и желания не вижу, я б сказала, что он хочет остановить всё (обман был?). Может кто по-другому увидит!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status