Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12585 : 26 Сентябрь 2018, 16:09:53 »
Здравствуйте. помогите пожалуста в трактовке. Свободный М. и семейная Ж.
1. Почему М не выходит на связь с Ж.: Иса (Лагуз пп), Одал пп, Манназ = Хагалаз, Альгиз. - нет желания, занят родственными проблемами.?
3. Как М относится к Ж: Альгиз, Беркана пп, Гебо (Феху) = Одал. - проде бы неплохо...Но Беркана пп - считает Ж. не женственной?
4. Каких М хочет отношений с Ж: Одал пп. Гебо (Соуло, Наут), Лагуз = Турисаз - ни к чему не обязывающий секс?
5. Встретится ли Ж с М в ближайшие 3 дня: Лагуз пп, Турисаз, Гебо (Соуло, Уруз) = Перт пп. - да. втсреча должна состояться. 
6. М хочет Ж: Беркана пп, Лагуз, Дагаз (Альгиз пп) = Турисаз - колеблется?
7. Что из маг.влияний сделать сделать чтобы М был с Ж?: Перт пп, Иса (Дагаз, Райдо пп), Наут = Соуло, Ансуз. - не спеша внушить ему мысли, открыть дорогу? сделать вызов?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12586 : 26 Сентябрь 2018, 20:03:50 »
Приветствую. Уважаемые Практики, верно ли я трактую ответ?
Какие чувства испытывает М к Ж?
Уруз, Райдо пп, Эйваз
        Гебо.
М. испытывает к Ж сильное сексуальное влечение, но на пути дальнейшего развития отношений есть некие препятствия. Отношения затормозились на данном этапе. По итоговой Руне можно сказать, что М. всё-таки рассматривает Ж как сексуального партнёра.
И тут же второй расклад на эту же пару:
Что мешает М. начать развивать дальнейшие отношения с Ж?
Отал пп, Соуло, Перт
          Вуньо.
М. не чувствует себя хозяином в данной ситуации. Возможно, есть опасения, что если завяжется роман, то эта тайна откроется, а М. этого очень не хочет. Тем не менее итогом могут стать лёгкие, необременительные отношения с данной Ж.
С уважением

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12587 : 26 Сентябрь 2018, 20:54:13 »

Но Вы же не за характер спрашиваете,а о чувствах :)
Ж. испытывает к М. светлые чувства(Соуло),мечтает об М.(Уруз пп),готова оказать М.поддержку,хочет заботиться об М(Турс-Альгиз).

мы знакомы лишь по интернету и то 2 недели, не примите за неуважение а вы ничего не путайте?  неистого ставлю + вам, с уважением,

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12588 : 26 Сентябрь 2018, 22:26:22 »
мы знакомы лишь по интернету и то 2 недели, не примите за неуважение а вы ничего не путайте?  неистого ставлю + вам, с уважением,

 :)  :) :) Доброй ночи.
Я со своей колокольни ничего не путаю  ;) ибо так вижу трактовку этого расклада.Я руны не тянула вместо Вас.Почему у Вас вышел именно такой расклад,не знаю.Возможно,задаваясь вопросом о чувствах ,Вас всё же беспокоили другие аспекты...Вопрос Вы задали конкретно за чувства Ж.  :)
Если бы Вы спросили за характер,то я бы частично поддержала Ваш расклад (то,что касается Турс-Совило,про эгоцентричный характер).
А так,что вижу,то и сказала  :)
Своё мнение ни в коем случае не навязываю.Эта тема и существует для того,что бы разные практики могли высказать своё мнение.А соглашаться с ним или нет,уже Ваше дело.Как-то так.  ;)
С уважением.
Случайности не случайны...

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12589 : 26 Сентябрь 2018, 23:08:56 »
предложит  ли м отношения ж в срок
Феху Турс Райдо (Беркана) итог Кано, Манназ - думаю, ччто только встречи для секса
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12590 : 26 Сентябрь 2018, 23:19:07 »
предложит  ли м отношения ж в срок
Феху Турс Райдо (Беркана) итог Кано, Манназ - думаю, ччто только встречи для секса
Да,Вы правы.По Феху - всё же это отношения : "союз воли и желания".
С уважением.

Здравствуйте. помогите пожалуста в трактовке. Свободный М. и семейная Ж.
1. Почему М не выходит на связь с Ж.: Иса (Лагуз пп), Одал пп, Манназ = Хагалаз, Альгиз. - нет желания, занят родственными проблемами.?
3. Как М относится к Ж: Альгиз, Беркана пп, Гебо (Феху) = Одал. - проде бы неплохо...Но Беркана пп - считает Ж. не женственной?
4. Каких М хочет отношений с Ж: Одал пп. Гебо (Соуло, Наут), Лагуз = Турисаз - ни к чему не обязывающий секс?
5. Встретится ли Ж с М в ближайшие 3 дня: Лагуз пп, Турисаз, Гебо (Соуло, Уруз) = Перт пп. - да. втсреча должна состояться. 
6. М хочет Ж: Беркана пп, Лагуз, Дагаз (Альгиз пп) = Турисаз - колеблется?
7. Что из маг.влияний сделать сделать чтобы М был с Ж?: Перт пп, Иса (Дагаз, Райдо пп), Наут = Соуло, Ансуз. - не спеша внушить ему мысли, открыть дорогу? сделать вызов?

1.не хочет.Мне кажется,ему не нужны эти отношения.
2.присматривается к Ж.,оценивает.
3.он по Одал пп не очень то и хочет этих отношений.А так,да,Вы правы - лёгких,необременительных.
4.Нет,не встретятся.Что-то в этом раскладе настораживает.У него нет другой Ж случайно?
5.Похоже на то.
6.Тут ничего не могу подсказать,расклад мне не понятен  >:(.
С уважением.

Приветствую. Уважаемые Практики, верно ли я трактую ответ?
Какие чувства испытывает М к Ж?
Уруз, Райдо пп, Эйваз
        Гебо.
М. испытывает к Ж сильное сексуальное влечение, но на пути дальнейшего развития отношений есть некие препятствия. Отношения затормозились на данном этапе. По итоговой Руне можно сказать, что М. всё-таки рассматривает Ж как сексуального партнёра.
И тут же второй расклад на эту же пару:
Что мешает М. начать развивать дальнейшие отношения с Ж?
Отал пп, Соуло, Перт
          Вуньо.
М. не чувствует себя хозяином в данной ситуации. Возможно, есть опасения, что если завяжется роман, то эта тайна откроется, а М. этого очень не хочет. Тем не менее итогом могут стать лёгкие, необременительные отношения с данной Ж.


1.Чувствует физическое влечение (Уруз),неопределённость(Райдо пп - Эйваз) и симпатию(Гебо). Эйваз часто выпадает,если человек не свободен(имеет пару/женат/замужем).
2.Разные жизненные пути (Отал пп) и да,Вы правы,возможное раскрытие тайны.Вуньо тут не может говорить о лёгких отношениях,т.к. вопрос о преградах.Скорее здесь Вуньо - иллюзия,витание в облаках,неспособность оценить ситуацию.имхо
С уважением.
Случайности не случайны...

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12591 : 27 Сентябрь 2018, 07:31:16 »
Доброе утро, прошу ваше видение и корректировки.
1. Почему М не выходит на связь?
Эваз пп-Тейваз пп-Ингуз (Отал)-Дагаз (Соуло, Феху пп)
мне видится, что весь в проблемах по деньгам и работе, не до чувств. Можно в данной трактовке Отал рассматривать , как работу-бизнес или тут все же скорее у него какие-то проблемы с родственниками семьей??
2. Какие чувства М испытывает к Ж?
Феху пп-Отал-Эваз пп - Уруз
Есть страсть, но топчется на месте?
3. Как в ближайшее время М будет вести себя с Ж?
Уруз-Дагаз (Лагуз)-Наут-Ингуз (Беркана пп)
Опять, как какая-то неуверенность, будет пытаться развивать отношения, но до их углубления не дойдет?
4. Как М в мыслях планирует отношения?
Феху пп-Манназ-Ингуз (Лагуз)-Тейваз пп
как безперспективне для него самого?
Спасибо

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12592 : 27 Сентябрь 2018, 10:44:40 »
Ув. практики, прошу меня поправить:

предложит ли М отношения Ж в срок? Беркана-Иса-Йера-Эйваз (Перт пер) или нет или она его пошлет)

с уважением +


Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12593 : 27 Сентябрь 2018, 11:00:53 »
+++

Странно, потому что буквально четыре дня назад я предлагала встретиться человеку, он согласился, но потом в результате не смог из-за проблем. 
Спросила так
Почему на меня злится чел?
Перт-Вуньо-Ингуз-Беркана пп
Боюсь притянуть за уши. за то, что у меня все хорошо? зависть? Или тут вообще не видно злости?

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12594 : 27 Сентябрь 2018, 11:41:12 »
Какие будут чувства у М.ч к Ж. после прочтения сообщения- Вунье, Тейваз, Соул, Йера- взаимная радость, взаимные чувства, страсть,теплые чувства к ж.М.ч хочет быть защитником для ж.Думаю новый виток в их отношениях (Йера).Поправьте меня+

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12595 : 27 Сентябрь 2018, 11:44:42 »
+++

Странно,я не вижу тут гнева или причину/последствий гнева....А Вы уверенны,что злится?
С уважением.

Ув. практики, прошу меня поправить:

предложит ли М отношения Ж в срок? Беркана-Иса-Йера-Эйваз (Перт пер) или нет или она его пошлет)

с уважением +



Иса-Йера-Эйваз - всё останется как есть.
С уважением.

Доброе утро, прошу ваше видение и корректировки.
1. Почему М не выходит на связь?
Эваз пп-Тейваз пп-Ингуз (Отал)-Дагаз (Соуло, Феху пп)
мне видится, что весь в проблемах по деньгам и работе, не до чувств. Можно в данной трактовке Отал рассматривать , как работу-бизнес или тут все же скорее у него какие-то проблемы с родственниками семьей??
2. Какие чувства М испытывает к Ж?
Феху пп-Отал-Эваз пп - Уруз
Есть страсть, но топчется на месте?
3. Как в ближайшее время М будет вести себя с Ж?
Уруз-Дагаз (Лагуз)-Наут-Ингуз (Беркана пп)
Опять, как какая-то неуверенность, будет пытаться развивать отношения, но до их углубления не дойдет?
4. Как М в мыслях планирует отношения?
Феху пп-Манназ-Ингуз (Лагуз)-Тейваз пп
как безперспективне для него самого?
Спасибо

1.да,решает какие-то проблемы
2.мне кажется,что не "топчется на месте",а испытывает усталость по Эваз пп.
3.развитие отношений будет,физическое влечение перерастает в более серьёзные чувства.
4.не планирует он ничего,хотя заинтересован в развитии.По Феху пп можно предложить,что ждёт шагов от Ж
С уважением.
Случайности не случайны...

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12596 : 27 Сентябрь 2018, 11:52:24 »
ув. lisssa до этого делала этот расклад, посмотрите его, пожалуйста, если вам не трудно

Здравствуйте. С меня ++

Какие чувства испытывает ко мне Д на сегодняшний день? (до этого были в ссоре, долго не общались, сейчас просто игнор обоюдный)
Хагалаз-Отал-Турисаз-Феху
не могу сказать, что тут прям какие-то чувства есть. В целом хорошее отношение, ровное. Я так понимаю, что обида ушла просто

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12597 : 27 Сентябрь 2018, 12:09:38 »
ув. lisssa до этого делала этот расклад, посмотрите его, пожалуйста, если вам не трудно

Я и тут не вижу ни обид,ни злости.Вы,наверное,так думаете из-за Хагал-Турс?
Хагал (процесс обновления) отношений (Отал),благополучный процесс (Турс) и Феху - союз/преимущество/манипуляции.
Если на чувства,то обновление (Хагал) серьёзных  (Отал) чувств/планов,влечения(Турс).Феху либо говорит о возобновлении,либо то,что вопрошающему нравится объект больше,чем объекту вопрошающий,соответственно,заинтересованность вопрошающего больше.
С уважением.
Случайности не случайны...

marina22

  • ***
  • 222
  • 32
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12598 : 27 Сентябрь 2018, 15:29:28 »
Ув. практики, прошу помощи в трактовке!

Какие чувства у М к Ж? (есть ли чувства любовного характера или безразличен)

(М. женат, связи между ними не было)

Эйваз-Гебо-Кано-Перт

Не понятен совсем этот расклад, помогите пожалуйста!
Единственное что вижу, чувства есть.

С меня
+++

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12599 : 27 Сентябрь 2018, 16:51:09 »
Ув. практики, прошу помощи в трактовке!
Какие чувства у М к Ж? (есть ли чувства любовного характера или безразличен)
(М. женат, связи между ними не было)
Эйваз-Гебо-Кано-Перт

Мне кажется, тут у него разделение мыслей, но в принципе готов к обоюдному интиму. Но не более.

Ув. практики, прошу меня поправить:
предложит ли М отношения Ж в срок? Беркана-Иса-Йера-Эйваз (Перт пер) или нет или она его пошлет)

А мне кажется, что он хотел бы предложить отношений. Просто есть какая-то причина, по которой все очень медленно развивается. Что-то тормозит, чтоб начать отношения именно в этот срок.


Какие будут чувства у М.ч к Ж. после прочтения сообщения- Вунье, Тейваз, Соул, Йера- взаимная радость, взаимные чувства, страсть,теплые чувства к ж.М.ч хочет быть защитником для ж.Думаю новый виток в их отношениях (Йера).Поправьте меня+

Его сообщение обрадует и он начнет действовать. Не очень стремительно, но развитие чувств будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status