Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12570 : 25 Сентябрь 2018, 14:52:25 »
Добрый день.Подруга рассказала о своей спонтанной тяги к мужчине (гораздо старше ее при наличии мужа с которым живут душа в душу) Помогите понять, пожалуйста:

- Чувства М к Ж?
Ансуз пп, Иса, Альгиз пп ит: Эйваз, Наутиз - любви не вижу. такое ощущение, что если она не будет отвечать на его вминание он затухнет. по итогу Эйваз-любовный треугольник. по Наутиз сильная нужда в ней.
- Почему у Ж срывает крышу от М?
Райдо, Эйваз, Уруз пп ит: Наутиз пп - ситуация которая должна быть в жизни, то есть препятствие которое она не может преодолеть и на этом зацикливается :-\
- Почему Ж тянет к М?
Соулу, Феху, Кано ит: Перт пп - интересны эмоции, страсть, новые чувства, физическая близость...по итогу что-то внутренее  (скрытое) из прошлого тянется
- Итог для Ж от общения с М?
Беркана, Эйваз, Иса ит: Перт - развитие отношений из-за препятствия (думаю мужа) будет сведено на нет, затухнут. Итог непредсказуем.
- Почему м-у Ж и ее мужем нет близости после появления М?
Тейваз пп, Вуньо, Соулу ит: Эйваз, Иса - пропало стремление/желание к мужу, радость. М - препятствие, которое охладило ее отношения с мужем.

Помогите, пожалуйста понять. Я вообще считаю что М создает ей препятствия маг путем, но она категорически в это не верит, говорит что он не такой человек.
Благодарю+++

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12571 : 25 Сентябрь 2018, 15:07:28 »
1) Отношение свекрови к Ж: Перт перев. - Соулу (Хагалаз - Йера - Лагуз) - Ансуз перев. - Манназ перев.
Плохо относится, не хочет общаться, есть межличностный конфликт Ансуз перев. Манназ перев.
2) Отношение сестры М к Ж: Тейваз - Дагаз (Турс перев.) - Вуньо - Отал перев.
Считает, что от Ж одни неприятности.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12572 : 25 Сентябрь 2018, 18:02:18 »
1.Я не вижу по данному раскладу каких именно отношений хочет Ч1.Думаю тут лучше сделать дополнительный расклад и выяснить каких отношений желает Ч1 по отношению к Ч2.
2.В принципе,такая версия трактовки,тоже имеет место быть.При сомнениях лучше перезадать вопрос по другому.Сделать уточняющий расклад.
С уважением.
Спасибо.
По первому раскладу уточняющий вопрос: В какую сторону Ч1 хочет развить отношения с Ч2?
Хагалаз, Лагуз-пп, Вуньо, Эйваз
Ч1 хочет разрушить отстраненность Ч2, но в какую сторону хочет развить - неясно

По второму раскладу уточняющий вопрос: какие чувства Ч1 испытывает к Ч3?
Райдо, Ансуз, Альгиз-пп, Соуло
Стремится к Ч3, но ей не дают обстоятельства/другие люди (Альгиз-пп), Соуло - уверена, что у нее все получится. Ансуз не понимаю, как толковать. Желание легких, необременительных отношений?
.

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12573 : 25 Сентябрь 2018, 20:11:03 »
Здравия мантикам!
ваше мнение:

по судьбе ли мч?
Соуло, Тейваз, Наутиз, Лагуз
- для жизненной энергии, дан свыше. да, по судьбе

будет ли секс с этим мч?
Перт пп, Эйваз - доп Феху, Лагуз пп
-да,будет получено желанное, но надо думать головой о последствиях

испытывает ли мч чувство любви к ж?
Ингуз, Соуло, Отал пп, Гебо - доп Феху
-страсть,любовь, не давить на него, надо быть осторожной


hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12574 : 25 Сентябрь 2018, 20:47:54 »
Доброго вечера, помогите растолковать правильно

1. Какие чувства испытывает Ж к М ?

Соуло + Турисаз + Альгиз + перев. Уруз    эгоцентрический характер женщины не позволяет ей спустится на землю и проявить чувства симпатий к моей персоне ?

повода не подавал не разу, сама пишет


заранее признателен, простите если напечатал ересь

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12575 : 25 Сентябрь 2018, 21:49:28 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу Ваше мнение.

Как относится М к Ж?
Иса - Наутиз - Райдо = Дагаз (Ингуз, Лагуз)
Я так понимаю, после периода охлаждения, вынужденного, отношение изменилось в лучшую сторону. Теперь влечение, влюбленность к Ж испытывает.

Будет ли секс между М и Ж в указанный период?
Вуньо - Альгиз - Одал = Уруз
Будет однозначно, приятный и страстный, причем М инициатор, если я правильно понимаю?

С уважением и благодарностью +++

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12576 : 26 Сентябрь 2018, 09:47:04 »
Уважаемые практики, прошу ваше видение раскладов:

1. Есть ли у Ж реальная соперница/претендентка на отношения с М? Соуло-Лагуз пер-Ансуз-Альгиз пер - я так понимаю что да, но там пока только общение

2. Что в последние дни происходит к личной жизни М? Ансуз пер-Перт-Ингуз-Уруз пер - тайные отношение в командировке его ради секса по Ингузу и то закончены вроде

3. Есть ли беременная девушка от М (карты показали, или я ошибаюсь, хочу разобраться) Феху-Альгиз пер-Эваз-Эйваз (Беркана) вроде да

4. Родится ли у него ребенок в течение 8 мес? Йера-Лагуз пер-Хагалаз-Ансуз пер - я так понимаю, что нет. аборт или выкидыш

С уважением+

Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12577 : 26 Сентябрь 2018, 11:57:07 »
Здравия мантикам!
ваше мнение:

по судьбе ли мч?
Соуло, Тейваз, Наутиз, Лагуз
- для жизненной энергии, дан свыше. да, по судьбе

будет ли секс с этим мч?
Перт пп, Эйваз - доп Феху, Лагуз пп
-да,будет получено желанное, но надо думать головой о последствиях

испытывает ли мч чувство любви к ж?
Ингуз, Соуло, Отал пп, Гебо - доп Феху
-страсть,любовь, не давить на него, надо быть осторожной
Нет не по судьбе он вам. Наутиз- всегда говорит нет!
Секса не будет, Перт(п)-Эйваз! Зачем 4 руны на вопросДА/НЕТ????!!!! Сто раз уже писали, не надо столько рун, пары хватает!
Нет, не испытывает он чувства любви. По первому раскладу видно, поматросит и бросит! Не из его круга дама, она будет за бортом. Нет от это партнерства любви. Не тяните по 4 руны на да/нет! Если только третью для понятия качества необратимых рун!

Доброго вечера, помогите растолковать правильно

1. Какие чувства испытывает Ж к М ?

Соуло + Турисаз + Альгиз + перев. Уруз    эгоцентрический характер женщины не позволяет ей спустится на землю и проявить чувства симпатий к моей персоне ?

повода не подавал не разу, сама пишет

заранее признателен, простите если напечатал ересь
Ж. такая себе звезда, звездищееее, испытывает к мужчине агрессию, считает себя прям богиней! Нужно ей быть во всем первой, руководить. Такую и женщиной назвать трудно, черт в юбке ;D В итоге все равно перед мужиком бессильна ;) Вы знаете, я в раскладе не увидала отношений и чувств, больше как характер и намерения мне видны от этой бабенки. Такая не хорошая тетка.

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12578 : 26 Сентябрь 2018, 12:46:50 »
Здравствуйте. С меня ++

Какие чувства испытывает ко мне Д на сегодняшний день? (до этого были в ссоре, долго не общались, сейчас просто гнор обоюдный)
Хагалаз-Отал-Турисаз-Феху
не могу сказать, что тут прям какие-то чувства есть. В целом хорошее отношение, ровное. Я так понимаю, что обида ушла просто

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12579 : 26 Сентябрь 2018, 12:50:54 »
Здравствуйте. С меня ++

Какие чувства испытывает ко мне Д на сегодняшний день? (до этого были в ссоре, долго не общались, сейчас просто гнор обоюдный)
Хагалаз-Отал-Турисаз-Феху
не могу сказать, что тут прям какие-то чувства есть. В целом хорошее отношение, ровное

Я вас расстрою) Хагалаз и Турс это злость и агресстия на вас, Одал среди негативных рун означает, что все так и останется, Феху думает о выгоде возможной
с уважением

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12580 : 26 Сентябрь 2018, 12:53:45 »
Уважаемые практики, прошу ваше видение раскладов:
1. Есть ли у Ж реальная соперница/претендентка на отношения с М? Соуло-Лагуз пер-Ансуз-Альгиз пер - я так понимаю что да, но там пока только общение

1.да,Вы правы.
2.Перт-Ингуз...беременность от него???
3.Вот только так подумала во втором вопросе  :) Да,есть.
4.Нет,не родится.По итоговой Ансуз пп - обман,жульничество.....есть над чем подумать.
С уважением.

Добрый вечер, уважаемые практики!
Прошу Ваше мнение.

Как относится М к Ж?
Иса - Наутиз - Райдо = Дагаз (Ингуз, Лагуз)
Я так понимаю, после периода охлаждения, вынужденного, отношение изменилось в лучшую сторону. Теперь влечение, влюбленность к Ж испытывает.

Будет ли секс между М и Ж в указанный период?
Вуньо - Альгиз - Одал = Уруз
Будет однозначно, приятный и страстный, причем М инициатор, если я правильно понимаю?

С уважением и благодарностью +++
1.да.
2.да :)
С уважением.

Доброго вечера, помогите растолковать правильно

1. Какие чувства испытывает Ж к М ?

Соуло + Турисаз + Альгиз + перев. Уруз    эгоцентрический характер женщины не позволяет ей спустится на землю и проявить чувства симпатий к моей персоне ?

повода не подавал не разу, сама пишет


заранее признателен, простите если напечатал ересь
Но Вы же не за характер спрашиваете,а о чувствах :)
Ж. испытывает к М. светлые чувства(Соуло),мечтает об М.(Уруз пп),готова оказать М.поддержку,хочет заботиться об М(Турс-Альгиз).
С уважением.

Здравия мантикам!
ваше мнение:

по судьбе ли мч?
Соуло, Тейваз, Наутиз, Лагуз
- для жизненной энергии, дан свыше. да, по судьбе

будет ли секс с этим мч?
Перт пп, Эйваз - доп Феху, Лагуз пп
-да,будет получено желанное, но надо думать головой о последствиях

испытывает ли мч чувство любви к ж?
Ингуз, Соуло, Отал пп, Гебо - доп Феху
-страсть,любовь, не давить на него, надо быть осторожной



1.да,по Судьбе,как Вы выразились  :) учит быть сильной,выносливой,терпеливой.А также несёт Вам светлые чувства,любовь.
2.пока нет,не будет.Эйваз говорит,что нужно повременить,преодолеть что-то
3.да,испытывает.Отал пп говорит,что Вы торопите события.
С уважением.
Случайности не случайны...

Dara654

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12581 : 26 Сентябрь 2018, 13:01:35 »
Я вас расстрою) Хагалаз и Турс это злость и агресстия на вас, Одал среди негативных рун означает, что все так и останется, Феху думает о выгоде возможной
с уважением

Странно, потому что буквально четыре дня назад я предлагала встретиться человеку, он согласился, но потом в результате не смог из-за проблем. 
Спросила так
Почему на меня злится чел?
Перт-Вуньо-Ингуз-Беркана
Боюсь притянуть за уши. за то, что у меня все хорошо? зависть? Или тут вообще не видно злости?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12582 : 26 Сентябрь 2018, 13:50:53 »
Спасибо.
По первому раскладу уточняющий вопрос: В какую сторону Ч1 хочет развить отношения с Ч2?
Хагалаз, Лагуз-пп, Вуньо, Эйваз
Ч1 хочет разрушить отстраненность Ч2, но в какую сторону хочет развить - неясно

По второму раскладу уточняющий вопрос: какие чувства Ч1 испытывает к Ч3?
Райдо, Ансуз, Альгиз-пп, Соуло
Стремится к Ч3, но ей не дают обстоятельства/другие люди (Альгиз-пп), Соуло - уверена, что у нее все получится. Ансуз не понимаю, как толковать. Желание легких, необременительных отношений?

1.По раскладу получается,что Ч1 не проявляет инициативы/не хочет развивать отношения(Эйваз).Ч1 ждёт ,что Ч2 возможно проявит инициативу(Хагал - Лагуз пп на риск похоже),ждёт,что Ч2 рискнёт что-ли....Характер отношений пока не любовь точно (Лагуз пп)
2.Ч3 для Ч1 сейчас притягательный,Ч1 ищет у Ч3 взаимопонимание,испытывает к Ч3 симпатию(Райдо-Ансуз).Ч1 считает,что Ч3 не сможет устоять перед Ч1 обаянием,привлекательностью(Альгиз пп -Соуло) ;)
С уважением.

1) Отношение свекрови к Ж: Перт перев. - Соулу (Хагалаз - Йера - Лагуз) - Ансуз перев. - Манназ перев.
Плохо относится, не хочет общаться, есть межличностный конфликт Ансуз перев. Манназ перев.
2) Отношение сестры М к Ж: Тейваз - Дагаз (Турс перев.) - Вуньо - Отал перев.
Считает, что от Ж одни неприятности.
1.Да,разочарование,непонимание.Но,мне кажется,что это не межличностный конфликт.Скорее характер свекрови.
2.В принципе,да.Прослеживается некое соперничество или "перетягивание одеяла на себя".Имхо
С уважением.

Добрый день.Подруга рассказала о своей спонтанной тяги к мужчине (гораздо старше ее при наличии мужа с которым живут душа в душу) Помогите понять, пожалуйста:

- Чувства М к Ж?
Ансуз пп, Иса, Альгиз пп ит: Эйваз, Наутиз - любви не вижу. такое ощущение, что если она не будет отвечать на его вминание он затухнет. по итогу Эйваз-любовный треугольник. по Наутиз сильная нужда в ней.
- Почему у Ж срывает крышу от М?
Райдо, Эйваз, Уруз пп ит: Наутиз пп - ситуация которая должна быть в жизни, то есть препятствие которое она не может преодолеть и на этом зацикливается :-\

1.Чувств нет и нет нужды.Мне кажется,что это М. попался на крючок к Ж.,а не наоборот.Имхо.
2....такое ощущение,что она борется сама с собой...порождает искушения,а потом сама же их и преодолевает.Райдо говорит,что события развиваются стремительно,а по (Эйваз-Уруз пп) Ж не успевает на них должно реагировать....имхо
3.Перт пп  -болезненная привязанность.Да,ей нужны эмоции,страсть и т.д.
4.Тут Вы правы.
5.Да ,нет желания у Ж к интиму с мужем,интим с мужем не приносит Ж радость.Эйваз-Иса -рутина семейных отношений,в которых нет страсти,является причиной отсутствии близости у Ж с мужем.

С уважением.
Случайности не случайны...

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12583 : 26 Сентябрь 2018, 14:57:37 »
Ч1 не проявляет инициативы/не хочет развивать отношения(Эйваз).Ч1 ждёт ,что Ч2 возможно проявит инициативу(Хагал - Лагуз пп на риск похоже),ждёт,что Ч2 рискнёт что-ли....Характер отношений пока не любовь точно (Лагуз пп)
Спасибо за трактовку, ув. lisssa.
Получается, что Ч1 хочет развития, но считает, что сделала достаточно для этого и теперь ждет, что Ч2 проявит ответную инициативу и сделает свой шаг навстречу. Потому что иначе то, что в предыдущем раскладе у Ч1 фигурировало желание последующего развития отношений с Ч2, я объяснить не могу:
1.Да,отношения приносящие радость,с желанием последующего развития.

А касаемо Ч1-Ч3, судя по уточняющему раскладу, в предыдущем вот тут:
Я думаю,что Тейваз - это Мч,а Манназ пп -это озабоченность.Поэтому,делаю выводы,что Ч1 хотела бы и сама прояснить ситуацию с отношением к Ч3.
видимо, под прояснением ситуации имеется в виду, что Ч1 хочет, чтобы Ч3 прояснил свое отношение к ней.
.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Интерпретация рунических раскладов: Отношения
« Ответ #12584 : 26 Сентябрь 2018, 15:59:33 »
Ув. практики, прошу ваше видение дополнения к предыдущему раскладу/ Хочу понять беременность придуманная или нет:


знает ли М, что Ж беременна? Феху-Иса-Уруз пер-Ингуз-Тейваз пер - понимаю, как да, но вообще не рад

Ж придумала, что беременна, чтобы вернуть М? Кано пер-Беркана пер-Наут-Вуньо пер - она сама не рада что ли?

с уважением+++


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status