Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Доброй ночи, уважаемые практики!
Поправьте пожалуйста.
Ж1 и Ж2 коллеги, участвовали в одном проекте ранее, потом была крупная ссора и Ж2 руководство вывело из этого проекта по ее просьбе, в целом поддержав и заняв ее (Ж2) сторону. В общем-то конфликт замяли.

1. Как относится Ж1 к Ж2?
Дагаз (Райдо) - Иса - Совуло = Феху
Считает что дороги разошлись, нарочито холодно относится, хотя ценит (может, как сотрудника).
2. Какими будут отношения между ними в дальнейшем?
Эваз пп - Дагаз - Перто пп = Совуло (Одал пп)
Никак, какая-то тайна вскроется и отношения совсем сойдут на нет.

С уважением и благодарностью ++

Здравствуйте, уважаемые практики!
Поправьте пожалуйста.

Почему М там смотрит на Ж?( При взгляде пытается поймать взгляд Ж)

Тейваз + Эйваз + Дагаз + Перт + доп. Беркана

Ему тяжело выразить свою любовь к Ж.

По какой причине М всегда идет на помощь Ж по работе, помогает по первой просьбе и никогда не отказывает?

Альгиз + Соуло + Эваз пп + Тейваз пп

Заинтересован в Ж. Слабеет перед ней, по этому не может отказать

Спасибо +

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Уважаемые практики, еще посмотрите пожалуйста, кому не трудно.
М и Ж коллеги.  Она его куратором была, когда он был стажером, теперь изредка консультирует его в работе.

1. Зачем М пишет Ж вечерами?
Лагуз - Тейваз - Уруз = Кеназ пп
По-моему влюбился, но пока не осознает или скрывает.

2. К чему приведет эта переписка?
Иса - Уруз - Совуло = Эйваз (Наутиз пп)
Спустя какое-то время влечение станет очевидным, и это выльется в напряженную ситуацию, сомнения. И в этом они сами виноваты.

3. Чувства М к Ж?
Манназ - Гебо (Ингуз) - Альгиз = Уруз
Растворился в своих чувствах, сильное сексуальное желание, хотя тут Альгиз - проблемы с доверием какие-то.

4. Что предпримет М по отношению к Ж в указанный период?
Наутиз  - Совуло - Беркана = Хагалаз (Эйваз, Альгиз пп)
Вынудит Ж прояснить ситуацию, жёстко поставит перед выбором (ультиматум?).

5. Истинные намерения М по отношению к Ж?
Ансуз - Эваз - Ингуз (Вуньо пп) = Лагуз пп
Думает подвести отношения к сексу, но похоже не выйдет, Ж на это не пойдет, и он будет расстроен.

С уважением и благодарностью ++

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Уважаемые практики, еще посмотрите пожалуйста, кому не трудно.
М и Ж коллеги.  Она его куратором была, когда он был стажером, теперь изредка консультирует его в работе.

1. Зачем М пишет Ж вечерами?
Лагуз - Тейваз - Уруз = Кеназ пп
По-моему влюбился, но пока не осознает или скрывает.

1.Да.
2.Переписка затянется,т.к. она приносит удовольствие,но это всё глупость.
3.Испытывает сильное влечение к Ж и, по-моему,хочет развития отношений.Альгиз -  покровительство,дружба.
4.Мне кажется,тут говорится,что М будет вынужден быстро реагировать на ситуацию,разрушая все препятствия.
5.Намерение М - отношения с Ж,но он сам в это не очень верит.

Доброй ночи, уважаемые практики!
Поправьте пожалуйста.
Ж1 и Ж2 коллеги, участвовали в одном проекте ранее, потом была крупная ссора и Ж2 руководство вывело из этого проекта по ее просьбе, в целом поддержав и заняв ее (Ж2) сторону. В общем-то конфликт замяли.

1. Как относится Ж1 к Ж2?
Дагаз (Райдо) - Иса - Совуло = Феху
Считает что дороги разошлись, нарочито холодно относится, хотя ценит (может, как сотрудника).
2. Какими будут отношения между ними в дальнейшем?
Эваз пп - Дагаз - Перто пп = Совуло (Одал пп)
Никак, какая-то тайна вскроется и отношения совсем сойдут на нет.

С уважением и благодарностью ++
1.Ж1 хотела бы возобновить отношения с Ж2,но придерживается прежней линии поведения,т.к. чтоб что-то изменить,нужно прояснить моменты,касаемо материальной выгоды.
2.Впереди выяснение отношений.

Добрый вечер. Как в заданный период будут развиваться отношения в паре?
1. Лагуз-Кеназ пп-Эйваз (Беркана)- Уруз
Чуть затихнет страсть и романтика, но отношения станут более устойчивыми?
2. Как м относится к ж? (коллеги, отношения очень хорошие и дружеские)
Кенназ-Эйваз (Ансуз)-Отал- Иса (Хагал, Дагаз, Феху)
Теплые стабильные отношения, которые застыли на месте, и которые оба не хотят менять, опасаясь перемен?
1.Отношения будут развиваться хорошо,отношения скрывают.
2.Замечает её,действует по отношению к ней аккуратно,со здравым смыслом.

Здравствуйте, уважаемые практики!
Поправьте пожалуйста.
Почему М там смотрит на Ж?( При взгляде пытается поймать взгляд Ж)
Тейваз + Эйваз + Дагаз + Перт + доп. Беркана
Ему тяжело выразить свою любовь к Ж.
По какой причине М всегда идет на помощь Ж по работе, помогает по первой просьбе и никогда не отказывает?
Альгиз + Соуло + Эваз пп + Тейваз пп
Заинтересован в Ж. Слабеет перед ней, по этому не может отказать
Спасибо +
1.У него явный интерес к Ж,а Тейваз указывает,что он как охотник,вышел на охоту.
2.Да нет же,он не слабеет перед ней,наоборот проявляет волю и покровительствует ей.А вот зачем он это делает,он сам не понимает.
Случайности не случайны...

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Здравствуйте
Чувства М к Ж под воздействием комплекса рун ставов (возврат отношений)
Соуло+Йера+Гебо=Уруз
Чувства перегорели, Немного страсти есть?
Посиотрите плз+
А то я только изучаю руническую мантику

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Здравствуйте
Чувства М к Ж под воздействием комплекса рун ставов (возврат отношений)
Соуло+Йера+Гебо=Уруз
Чувства перегорели, Немного страсти есть?
Посиотрите плз+
А то я только изучаю руническую мантику
Наоборот,чувства разгораются с новой силой.
Случайности не случайны...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, посмотрите пожалуйста

Чувства М к Ж? Феху-Соуло-Ингуз-Эйваз (Лагуз) не пойму то ли дружеские, то ли влюбленность по Лагузу

как будут развиваться отношения М и Ж в период?
Ансуз-Беркана пер-Вуньо пер-Дагаз-Одал - я так понимаю недопонимание перерастет в стабильность

с уважением +++

Добрый день Уважаемые практики. Помогите пожалуйста снова разобраться.
Как будут развиваться отношения у Мч.с женой до конца августа? 1.Альгиз п.п 2.Эйваз 3.Наутиз 4.Ансуз / Особой активности он проявлять не будет, в отношениях будет неопределённость и необходимость что-то выяснить.
Как будут развиваться отношения у Мч.с Жн.с которой имеет связь до конца августа? 1.Гебо 2.Райдо 3.Ансуз 4.Лагуз п.п / будет продолжать встречаться но серьёзности в этих отношениях нет.
Мч.любит свою жену? 1.Ансуз 2.Эйваз 3.Турисаз 4.Эваз/ Чувства не определённые, вроде как таковой любви нет, просто брак.
Мч.любит Жн.с которой у него связь? 1.Эйваз 2. Хагалаз 3. Райдо 4.Альгиз / Он сам не понимает есть эта любовь или нет, но к ней его тянет, хочет быть с ней.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
день добрый.
Подскажите в трактовках,пожалуйста

Что думает м о ж?
Хагалаз-пп Феху- Эваз - пп Перт - Эйваз
(либо не думает вообще, либо думает что ж не нужна м)
В лс не отвечаю.

Ув. практики, посмотрите пожалуйста

Чувства М к Ж? Феху-Соуло-Ингуз-Эйваз (Лагуз) не пойму то ли дружеские, то ли влюбленность по Лагузу

как будут развиваться отношения М и Ж в период?
Ансуз-Беркана пер-Вуньо пер-Дагаз-Одал - я так понимаю недопонимание перерастет в стабильность

с уважением +++
у мч нет семьи, жены, общение у вас не виртуальное?
Спрашиваете о мыслях, а трактует про чувства, в мыслях у него работа и какие то проекты связанные с деловой- материальной сферой

 Отношения не будут развиваться, возможно из-за другой женщины, не отпускает меня ощущение, что он не свободен


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
у мч нет семьи, жены, общение у вас не виртуальное?
Спрашиваете о мыслях, а трактует про чувства, в мыслях у него работа и какие то проекты связанные с деловой- материальной сферой

 Отношения не будут развиваться, возможно из-за другой женщины, не отпускает меня ощущение, что он не свободен

Благодарю за трактовку, семьи и жены у него нет. Я спросила про чувства и трактую про чувства.

Что в последний месяц происходит в личной жизни М?
Йера-Райдо-Феху-Эйваз-(Перт пер) вот не вижу тут Ж, возможно из-за постоянных командировок пока ничего

 с уважением +++

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Ув. практики, посмотрите пожалуйста

Чувства М к Ж? Феху-Соуло-Ингуз-Эйваз (Лагуз) не пойму то ли дружеские, то ли влюбленность по Лагузу

как будут развиваться отношения М и Ж в период?
Ансуз-Беркана пер-Вуньо пер-Дагаз-Одал - я так понимаю недопонимание перерастет в стабильность

с уважением +++

1.Я бы сказала,что сейчас есть все предпосылки для зарождения чувств.
2.мне кажется,что успешное преодоление кризиса в отношениях.
день добрый.
Подскажите в трактовках,пожалуйста

Что думает м о ж?
Хагалаз-пп Феху- Эваз - пп Перт - Эйваз
(либо не думает вообще, либо думает что ж не нужна м)
он разочарован в ж,не хочет даже думать

Добрый день Уважаемые практики. Помогите пожалуйста снова разобраться.
Как будут развиваться отношения у Мч.с женой до конца августа? 1.Альгиз п.п 2.Эйваз 3.Наутиз 4.Ансуз / Особой активности он проявлять не будет, в отношениях будет неопределённость и необходимость что-то выяснить.
Как будут развиваться отношения у Мч.с Жн.с которой имеет связь до конца августа? 1.Гебо 2.Райдо 3.Ансуз 4.Лагуз п.п / будет продолжать встречаться но серьёзности в этих отношениях нет.
Мч.любит свою жену? 1.Ансуз 2.Эйваз 3.Турисаз 4.Эваз/ Чувства не определённые, вроде как таковой любви нет, просто брак.
Мч.любит Жн.с которой у него связь? 1.Эйваз 2. Хагалаз 3. Райдо 4.Альгиз / Он сам не понимает есть эта любовь или нет, но к ней его тянет, хочет быть с ней.
1.Выяснение отношений.
2.Да,будут отношение продолжаться,но тут есть какая-то информация - либо неприятные новости,либо лживая информация и эта информация касается отношений Мч с Жн.
3.У него чувства какие-то эгоистичные,может даже потребительские.имхо.
4.Тут больше похоже на покровительство,чем на любовь.
Случайности не случайны...

cold

  • ***
  • 144
  • 127
  • Zombie in your head
Ув. практики, посмотрите пожалуйста

Чувства М к Ж? Феху-Соуло-Ингуз-Эйваз (Лагуз) не пойму то ли дружеские, то ли влюбленность по Лагузу

как будут развиваться отношения М и Ж в период?
Ансуз-Беркана пер-Вуньо пер-Дагаз-Одал - я так понимаю недопонимание перерастет в стабильность

с уважением +++

добрый день
мне видится , что
1  у мч чувства определенно есть ,  теплые и при том я бы сказал нарастающие , но ему не хватает чувства легкости , беззаботности какой то
2. будет много общения , не всегда радостное , но придут к общему знаменателю


Какой вопрос - такой ответ

wildenn

  • **
  • 76
  • 2
Уважаемые практики, подкорректируйте мою трактовку на отношения м-ж:
Она: чувства к нему: Йера (доп Гебо, доп Нагалаз) - после долгих попыток построить отношения наступило угасание чувств. Что предпринимает по отношению к нему: Вуньо, (Альгиз пп) - использует его в своих интересах. Что думает о нем: Кеназ пп, (доп Нагалаз) - что развития их отношений не будет, все кончено.
Он: чувства к ней: Ингуз (доп. Уруз пп) - чувства угасли. Что предпринимает по отношению к ней: Дагаз (доп. Беркана пп)  окончание отношений (расставание). Что думает о ней: Лагуз, (доп. Альгиз) - боится ее в каком-то смысле, осторожничает.
Что представляют собой отношения (оценка им): Райдо пп (доп Хагалаз) - их не восстановить, все закончено.
Планы на будущее: Феху пп (доп Эваз, доп Турисаз пп) - расставание, сожаление об этом.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, прошу ваше видение раскладов:

1. Что сегодня вечером делает М1?  (ушел из дома в неизвестном направлении)
Эваз пер-Ансуз-Лагуз пер-Перт пер - я так поняла, пошел на свидание, но вроде без интима

2. Почему М 2 не заехал, хотя собирался? ТОчнее истинная причина
Уруз пер-Йера-Райдо-Эйваз (Наут) не поняла, желания не было или в разъездах весь день?

с уважением +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status