Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Отношения (Архив)

Как себя вести с человеком, который выше по статусу, сложный по характеру и специально выводит на эмоции. Мне важно не дать подвампирить сохранить гармонию в отношениях и свою целостность.

Ансуз
Иса
Перт ПП

Итог: Манназ

Разговаривать, но только по делу (вариант - заниматься творчеством, своей работой), эмоционально не включаться. Перт ПП не знаю, как трактовать, не бояться разборок и ссор с ним? Еще возможно , все не так, как мне кажется, и я что-то узнаю, что изменит отношение?

Манназ - заниматься своим ростом, развитием, формировать нужные мне отношения, при этом вести себя скромно и гибко.

Что вы думаете про трактовку?

1.Что сегодня происходит в моей личной жизни .?
Вуньо.Отал пп.Эваз.Уруз
Грядут координальные перемены.
2.Познакомлюсь ли с достойным мужчиной ближайшую неделю?
Кано.Эваз.Уруз пп.Турс
Есть шанс.но будут разочарования
3.Какова Причина моего одиночества
Кано.Гебо.Наутиз.Альгиз пп.Соул
Вот опять забуксовка.. Руны позитивные.Подскажите пожайлуста!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


soll

  • *****
  • 975
  • 287
Посмотрите пожалуйста расклад:
1) в каких отношениях М с Ж: Отал пер.-Совело-Тейваз-Вуньо пер - я так понимаю у них нет отношений ни семейных ни партнерских. но вот Свелло-Тейваз, я так понимаю мужик что-то от нее хочет получить. тут интерес какой-то с его стороны имеется?

2) Что их связывает: Хагалаз-Феху пер-Беркана пер. -Наут - затрудняюсь,  ее какие-то финансовые проблемы? Спасибо.

inamora

  • *****
  • 511
  • 61
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что не так трактую.
1. Какое впечатление производит ж на м?
Хагалаз-Эйваз-Уруз=Перт пп (Гебо, Отал пп)
Раздражает и напрягает ее напор, инициатива, для него отношения с ней невозможны?
2. Какие планы у м относительно отношений с ж?
Йера-Иса-Тейваз пп=Наутиз
Понимает, что продолжать бессмысленно и будет тормозить развитие, он холоден к ней и продолжать развивать отношения не хочет

Спасибо и +++ за вашу помощь!


Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


1. Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите трактовать, пожалуйста! Мои +++ в ответ традиционно)
Сестра собирается порвать с любовником
1. Как отнесется м к вероятному разрыву отношений с ж по ее инициативе?
Соулу - Беркана пп - Иса = Эйваз (Ингуз, Йера, Ансуз пп)
резко и холодно воспримет это решение и не допустит любые попытки дальнейшего общения, то есть рвать так все и сразу.
 Хотя сейчас смотрю - Эйваз Ингуз Йера Ансуз пп - будет метаться, вывести на новый уровень отношения, попытаться выяснить причину конфликта?

2. Какие чувства испытывает м к ж?
Райдо пп - Турисаз - Манназ пп = Кеназ
Растерян и зол, не понимает, что происходит

3. Расстанутся ли м и ж в срок?
Манназ пп - Феху - Соулу = Эйваз (Уруз)
Нет, выяснят отношения и помирятся

Помогите, пожалуйста, хочу человеку правильно посоветовать, как поступить)) пока решение расстаться не принято до конца
С уважением.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Как себя вести с человеком, который выше по статусу, сложный по характеру и специально выводит на эмоции. Мне важно не дать подвампирить сохранить гармонию в отношениях и свою целостность.

Ансуз
Иса
Перт ПП

Итог: Манназ

Разговаривать, но только по делу (вариант - заниматься творчеством, своей работой), эмоционально не включаться. Перт ПП не знаю, как трактовать, не бояться разборок и ссор с ним? Еще возможно , все не так, как мне кажется, и я что-то узнаю, что изменит отношение?

Манназ - заниматься своим ростом, развитием, формировать нужные мне отношения, при этом вести себя скромно и гибко.

Что вы думаете про трактовку?
Вы задали вопрос как везти себя с человеком, а не что предпринять для вашего развития!
Предполагаю что здесь вам советуют все таки показывать все свои лучшие личные качества, которые у вас есть, убрать все недостатки и проблемы и проявить порядочность, переродится в эталон для подражания!
С Уважением, Bitchwolf

1. Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите трактовать, пожалуйста! Мои +++ в ответ традиционно)
Сестра собирается порвать с любовником
1. Как отнесется м к вероятному разрыву отношений с ж по ее инициативе?
Соулу - Беркана пп - Иса = Эйваз (Ингуз, Йера, Ансуз пп)
резко и холодно воспримет это решение и не допустит любые попытки дальнейшего общения, то есть рвать так все и сразу.
 Хотя сейчас смотрю - Эйваз Ингуз Йера Ансуз пп - будет метаться, вывести на новый уровень отношения, попытаться выяснить причину конфликта?

2. Какие чувства испытывает м к ж?
Райдо пп - Турисаз - Манназ пп = Кеназ
Растерян и зол, не понимает, что происходит

3. Расстанутся ли м и ж в срок?
Манназ пп - Феху - Соулу = Эйваз (Уруз)
Нет, выяснят отношения и помирятся

Помогите, пожалуйста, хочу человеку правильно посоветовать, как поступить)) пока решение расстаться не принято до конца

Тут события так быстро развиваются, не поспеваю)
Может быть, кто-то из уважаемых практиков откликнется и поможет разобрать-таки путаницу.
В общем, мч ни рыба, ни мясо, сестра попросила приехать за вещами, забрать, он - не знаю, смогу ли, разговор не клеится.
1. Что думает мч теперь, после подобного заявления?
Перт - Соулу - Дагаз - Наутиз пп
Что он влип, его проделки раскрылись

2. Что мч намерен делать в связи с тем, что ж бросает его?
Дагаз - Йера - Ингуз = Лагуз
попытается вывести отношения на новый уровень и выровнять ситуацию, либо тут Лагуз как другая, бросит все и уйдет к другой?

3. Любит ли вообще мч мою сестру?
Беркана пп - Йера - Вуньо = Кеназ
вот по Вуньо-Кеназ вроде как и да, а чего Беркана перевернутая? Беркана пп-Йера привычка больше, привязанность, но следом и чувства идут..
Видимо, не получится у меня разобраться, не понимаю(((((
С уважением.

Добрый вечер! Прошу посмотреть и поправить мои толкования..
1. Какие сейчас отношения м/у М и Ж под воздействием рассорки ?
  Феху пер-Одал-Гебо(Наутиз пер)= Альгиз-- похоже защита на паре, отношения попорчены, но семья не распадется-защита..
2. Какие сейчас чувства у Ж к М под действием РС? Ингваз(Гебо+Лагуз пер)-Вуньо-Феху пер= Беркана пер-- пытается сохранить покой и радость в семье, но чувствует, что любовь уходит из пары, возможно подозревает наличие любовницы у М...
Очень прошу посмотреть и поправить меня. Заранее Вас благодарю .

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Черничка, строго ИМХО
 Да, понимает что все раскрылось

2. Со временем найти другую

3. Беркано пер понимает что она не та Ж, что нужна ему, с легкостью относится, Кано тут как страсть мне видится

Черничка, строго ИМХО
 Да, понимает что все раскрылось

2. Со временем найти другую

3. Беркано пер понимает что она не та Ж, что нужна ему, с легкостью относится, Кано тут как страсть мне видится
Благодарю, а то, что выше, видите как-то иначе? Особенно не пойму последний вопрос в предыдущем посте, расстается ли?
С уважением.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Благодарю, а то, что выше, видите как-то иначе? Особенно не пойму последний вопрос в предыдущем посте, расстается ли?

1. Судя по раскладу на его отношение у ней дважды выпала Беркана пер, т.е. она не предел его мечтаний. По Ансузу пер - или прекращение общение или будет пытаться манипулировать
2. Да, злость, ярость
3. Вроде не расстанутся, но и ничего хорошего тут особо нет.

Если задавать одинаковые вопросы более 1 раза в день, то результаты могут быть разные, потому как задергали вы их.

 

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Уважаемые практики подскажите с трактовкой. Задан вопрос Рунам : "Как М относится к Ж ?", выпали:

Вуньо пер.+Уруз+Лагуз пер.=Тейваз
Показывает ей своё превосходство над ней и довольно в агрессивной форме. Всё, что хотел от неё, он уже получил, а вообще дама не та, не его мечта.
Как себя вести с человеком, который выше по статусу,
Как полагается в обществе, культурно, воспитанно, сдержанно, без дворовых выкидонов и прочего, это не позволительно и не уважительно.
1.Что сегодня происходит в моей личной жизни .?
Вуньо.Отал пп.Эваз.Уруз
Ничего не происходит. Вы в каких-то своих иллюзиях пребываете и фантазиях о необременительной связи, но с достойным партнёром.
2.Познакомлюсь ли с достойным мужчиной ближайшую неделю?
Кано.Эваз.Уруз пп.Турс
С мужчиной- да, с достойным- нет.
3.Какова Причина моего одиночества
Кано.Гебо.Наутиз.Альгиз пп.Соул
Скромнее наверное надо быть или более закрытой, не преподносить себя так сразу. Откровения-это отдельная ступень в отношениях и она далеко не в начале связи и не со всеми должна возникать.
1) в каких отношениях М с Ж: Отал пер.-Совело-Тейваз-Вуньо пер
Отношения неофициального плана и не совсем стандартные, держатся на мужской инициативе.
2) Что их связывает: Хагалаз-Феху пер-Беркана пер. -Наут
Либо кредит, либо долг денежный.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Как себя вести с человеком, который выше по статусу, сложный по характеру и специально выводит на эмоции. Мне важно не дать подвампирить сохранить гармонию в отношениях и свою целостность.

Ансуз
Иса
Перт ПП

Итог: Манназ

Разговаривать, но только по делу (вариант - заниматься творчеством, своей работой), эмоционально не включаться. Перт ПП не знаю, как трактовать, не бояться разборок и ссор с ним? Еще возможно , все не так, как мне кажется, и я что-то узнаю, что изменит отношение?

Манназ - заниматься своим ростом, развитием, формировать нужные мне отношения, при этом вести себя скромно и гибко.

Что вы думаете про трактовку?
Мне видится по раскладу вам нужно по возможности ограничить общение с этим Манназом. Быть мудрее, вести себя сдержанно, не показывать эмоций, держать лицо, по Перто пп прям закрываться энергетически, Имхо

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ув. практики, прошу ваше видение расклада. М и Ж общались некоторое время, потом 1,5 мес не общались вообще. Договорились о встрече кое-то передать, когда она вернется, без даты...

1. Ждет ли М встречу? Наутиз-Лагуз-Альгиз пер-Соуло я так понимаю что да
2. Чувства М к Ж?  Беркано-Иса-Эйваз-Райдо пер - чувств нет
3. хочет ли М отношений с Ж? Вуньо пер-Беркано-Альгиз-Манназ- тоскует и только дружеских?

С уважением +++


Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Ув. практики, подскажите, пжл 

дамские вопросы  :)

как относится м1 к ж.. как к ж ) женат

наутиз, ингуз, уруз.. гебо (беркана)

то ли нужда, то ли напротив - не воспринимает и по итогу - жена


как относится м2 к ж как к ж (тоже, вроде, женат )

уруз, дагаз (гебо, наутиз), эйваз.. беркана+ансуз вместе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status